• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет или нет (Жена не может определиться с разводом)
Изменяет или нет
Утро Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 13:55 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Им даже не приходит в голову., что в ссоре или просто в решении конфликта нужно руководствоваться с позиции:
"Что Я хочу ?.., что ЕМУ надо?...",
Чаще всего они принимают решение:"Потому что так нужно мне"
Беларусь
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 14:11 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
что ЕМУ надо?

Это да, есть такое, конечно.
Есть ещё такая тема у нее - что либо испортить и забыть об этом. Может так и с нашим браком хочет - думает что уже все и можно идти дальше. Хотя хорошего у нас много и за две-три недели решение принять... Это слишком по-моему
Франция
Утро Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 15:01 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Умение жить в паре, в супружестве - это очень ценное качество. Которое, к сожалению, сейчас встречается редко..
Это качество нужно в себе воспитывать. В первую очередь иметь желание воспитывать это в себе)
Опять же, – желание жить своей жизнью без оглядки на партнёра/ супруга, – это характерный недостаток девушек, воспитывавшихся в неполной семье
Беларусь
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 15:15 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
очень ценное качество


Которое сегодня уже становится фантастикой cry
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 15:52 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
характерный недостаток девушек, воспитывавшихся в неполной семье

Чтобы без предвзятого отношения к девушкам))

Тоже самое можно сказать о мальчиках, воспитывавшийся в неполных семьях
Помню. Жалобы и упрёки одного очень взрослого. отца взрослой семейной дочери :
Он очень зло рассказывал о муже дочери, –что он не берег во время беременности. ..например, тот мог втихаря наедаться до отвала, когда беременная дочка плохо питалась.
Беларусь
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 15:53 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Какой кошмар!..
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 16:35 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Нельзя, конечно. Категорично заявлять, что. ВСЕдети из неполных семей такие
Конечно, есть среди них и отличные, замечательные жены и мужья..
Ну вот, я присутствовала при разговоре двух родных сестёр,
Одна из них– мама одиночка с сыном,
другая –замужем и двое детей.
Замужняя :
–у нас вечером традиционный ужин, на котором обязательно должна присутствовать вся семья.!
Всю еду я кладу всем поровну.!лучшее не выбираю никому.!

Одинокая.:
–Каааак?!!.. А лучшее –детям?!...
Во время еды я своему сыну даю только самое лучшее.!

Так что все это изначально, как видите.

Добавлено (13 Мая 2022, 16:37)
---------------------------------------------
Люди очень быстро усваивают трепетное отношение к себе любимому.

Беларусь
osa Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 17:55 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Утро, это частные случаи. Сестра БМ самые лучшие куски кладет ... себе, из полной семьи однако)
Швеция
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 19:34 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Хватит это писать! cry Обожаю детей! amorous
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 20:05 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Gans, osa, а какая катастрофа в этом? Мне вот муж тоже иногда предъявляет подобное , вот буквально накануне Детская тренировка наложилась на мою , я выбрала себя, а не ребёнка. Это обычная иерархия в семье, воспитание. Вот этот сегодняшний культ детей , когда детей в семье ставят на первое место не совсем правильно как по мне. Дети должны понимать, что не все им на блюдечке с золотой каёмочкой.
Российская Федерация
Gans Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 23:01 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
какая катастрофа

Не катастрофа. Просто ребенку можно класть лучшую еду. Хотя это не обязательно. Модно поровну поделить лучшую и худшую
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 23:18 | Сообщение # 32
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Gans, при наличии ребёнка разводит только суд. Юрист и нотариус помогут отжать совместно нажитое имущество, развести не смогут.

Добавлено (13 Мая 2022, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
Когда женщина говорит постоянно о разводе, начала хорошо одеваться, запаролен телефон - значит ДАВНО есть любовник(и), который предложил ей жить с ним. Она хочет и сомневается.
Вероятно связь была еще до рождения ребенка. Также советую сделать ДНК тест на ребенка. Очень похоже что ребенок не от Вас.
В любом случае женщина Вас уже не любит и счастья Вам жизнь с ней не принесет, только боль от измен.
По-моему очевидно:
1. Тайно сделать тест ДНК на ребенка
2. Развод по согласию сторон

Трёхбуквенный мозги промыл? Вам противопоказано общение с женщинами. Не говоря о женитьбе. Новые красивые трусы (которые почему то не вы купили] не равно измене. Если женщина с вами ходила в старых стремных трусах а вы не купили новые и красивые значит то ли вы не такой, то ли женщина свинья, одно из двух короче, а может и все вместе.
Цитата UstNast ()
Если жена бегает к юристу для изучения документов по оформлению развода и не спит с мужем, при этом муж - не гуляет, не пьет, любит жену - означает только одно его в ее сердце уже нет. Не просто нет, она терпеть его не может, возможно на фоне любовного угара от любовника.
Любая женщина прежде всего несет ответственность за ребенка, думает о его материальном благополучии, тем более, когда ребенку всего два года.
Что может заставить женщину думать о разводе при таком маленьком ребенке, даже имея любовника:
1. Ребенок не от мужа
2. Любовник (скорее всего отец ребенка) разводится или находится в процессе развода и зовет блудницу в новую жизнь, обещая любовь до гроба
3. Мучает совесть.

Автор, напишите, как Вы познакомились с женой, сколько лет браку, ребенок желанный или случайный? Каковы были отношения до родов.
Как часто был секс до беременности, каково было отношение жены к Вам?
Сменила ли жена место работы после выхода из декрета?

UstNast, вы очень душный. И большие сомнения что вы мужчина. Ну таких мужчин мало. От таких уходят просто так, без любовника даже, потому что жить с душнилой это катастрофа.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Slivka Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 23:33 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Gans, если Вы решите что-то предпринять для раскрытия измены жены , расскажите что именно (телефон, диктофон, следить) Это мне для себя интересно .
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 13 Мая 2022, 23:36 | Сообщение # 34
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Про лучшую и худшую еду это прикол? То есть вы готовите ужин, к примеру, на семью! Как в смысле хорошая и плохая еда? Если у меня есть одна курогрудь стакан гречки и 200грамм фарша, то себе я сделаю курогрудь и гречку, ребёнку котлетки и гречку. А в магазин сходить купить еды? Не зарабатываете на нормальную еду для семьи- не размножайтесь! Вы прикалываетесь насчёт еды? В 21 веке живём...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gans Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 07:51 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
красивые трусы

Если это мне, то она отказывалась - не помню причину. Может ей в ее нравилось ходить
Цитата Slivka ()
если Вы решите что-то предпринять

Да пока что колеблюсь. Не хочу ничего такого делать
Цитата Аэлита ()
лучшую и худшую еду это прикол

Тоже не понял. Основывался на высказывании авторов по поводу лучших и худших кусков. Считаю что все в семье едят одинакового качества еду. Но вообще стараюсь ребенку делать все качественно - она ещё маленькая и сама не имеет выбора
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 10:34 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Опять же, – желание жить своей жизнью без оглядки на партнёра/ супруга, – это характерный недостаток девушек, воспитывавшихся в неполной семье

Во как - именно характерный недостаток! Как характер - нордический.
Швеция
Anna1212 Дата: Суббота, 14 Мая 2022, 10:39 | Сообщение # 37
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Про лучшую и худшую еду это прикол?
не прикол. Когда я жила со свекровью, то все самое вкусное доставалось ей. Например, при разделке курицы))))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 15 Мая 2022, 16:57 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gans ()
А если она с паролем? Некрасиво получится, когда я ей не обратно верну. Она откроет телефон, а там запрос пароля висит

Паролится не СИМ карта а телефон, плюс отдельные программы как например почта.
И задумайтесь над тем что вам Dimirok сказал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Воскресенье, 15 Мая 2022, 17:12
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 02:26 | Сообщение # 39
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gans ()
Сегодня одна в клуб хочет пойти танцевать. Не знаю как быть

Есть тут такой случай, когда жена в клубы бегала.
Дестини

Цитата Gans ()
секса не было пару недель до события - она не хотела, якобы уставала. Сейчас стала за собой лучше следить - белье покупает интересное, красится чаще.

Очень нехорошо это пахнет...
Вкупе с желанием развестись (несмотря на маленького ребенка) пахнет изменой.

Добавлено (16 Мая 2022, 02:29)
---------------------------------------------
Цитата Slivka ()
Детская тренировка наложилась на мою , я выбрала себя, а не ребёнка. Это обычная иерархия в семье, воспитание.

Это не иерархия. Это эгоизм. Или неумение распланировать время.
Ребенок во всем зависит от родителей. И если родители ему/ей выбрали какие-то занятия, то немаловажно приучить ребенка к дисциплине.
Регулярность посещений занятий важна.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 16 Мая 2022, 22:59
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 08:25 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Каркуша, это естественно не постоянно , зачем бы я так выстроила расписание, которое мне не подходит ? Это я про единичный случай , просто как пример . Могу и другие привести . Ребёнок не должен быть центром вселенной и главным в доме , ради которого ломаются все планы. Главные в доме родители , ребёнок должен подчиняться правилам и укладу семьи , который выстроили родители, только тогда ему захочется позже делать жизнь семьи лучше, быть благодарным и стараться во благо . Сейчас все перевернулось и детям много стало позволено.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет или нет (Жена не может определиться с разводом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: