• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа/сожителя (измена)
Измена мужа/сожителя
Nino Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 12:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Здравствуйте, с сожителем с 2014 года жили. В 2015 года родилась дочь. Роман закрутился быстро. Оба из диструктивных семей. У него мать и отчим выпивали. У меня отец пил, всех бил, но мать всегда принимала. Не регистрировалась, мне из-за профессии нельзя, он судим.

Он всегда был не семейный, лишь бы погулять с друзьями, попить. Но деньги все нес домой. Всегда. То есть не жадный. Но их все равно не хватало. Я работала, и в 9 месяц.дочке вышла на работу. Из-за нехватки денег. В 2017 году купили дом в ипотеку и через пару месяцев он просто прописался в гараже у соседа. Пил страшно, скандалы постоянные и жуткие. Что-то сделать в доме через скандал. Я истерила как придурошная, пыталась его вытащить из этого, трезвонила друзьям, просила с ним поговорить. В этот момент он работал на офиц.работе, со средним заработком. Купили машину в 18 году.

Мои родители жили с нами. Они давали денег с продажи их дома на покупку этого. Мама у меня болела, ставили альцгеймера. Он дома много чего делал, но при этом пил и через скандалы. Мог реально забивать на нас. Дочь ему интересна была, но чтоб заниматься ее воспитанием, такого не было. Я все финансовые, домашние, бытовые вопросы решала сама. В 19 году мама сломала шейку бедра, слегла. Мы с отцом за ней ухаживали. Отец тоже бухал. То сильно, то не сильно. В январе 20 года отец умер. Я стала заниматься дочкой, домом, огородом, матерью лежачей абсолютно одна, разрывалась между домом и всем остальным. Он так же мог попивать. Потом я не выдержала и уже хотела разойтись. Мы часто ругались. Но меня все отговорили. Я тоже лишковала со своими истериками (орала как мигера). Потом я запалила его переписку с его первой девушкой. Он клялся что это по пьяни и прочее. Я скандалила. В октябре 2021 мама стала совсем плохая, работа, быт и дом меня выматывали.

Потом в январе 21 года мама умерла и через 9 дней я увидела его переписку уже с другой. С любовным словопотоком. Он отпирался, говорил, что просто чухня, как ты считаешь я должен ей что писать, чтобы она мне дала. Я из семьи уходить не собирался, что ее не любит вообще. Я просто устал от того что ты мне запилила мозг.

После потери мамы я отходила через клинику неврозов, еле еле приходила в себя. В феврале мы с ним поругались, он меня сильно избил и чуть не задушил шнуром от телефона. Виновата все равно осталась я, потому что встала у него на пути, когда он хотел выйти. Ад с моими истериками продлился до мая. Потом он загорелся сменить машину на дорогую. Я была против, мы не могли это себе позволить. Опять скандалы и упреки.

После скандала я собралась с дочкой и уехала к подруге. Как он сказал тем самым спровоцировала его на то чтобы он пошел к ней. Приехав мы с ним нормально общались, пока я не поняла, что он в открытую к ней ездит. Я стала как невростеничка. Я ему написывала, названивала, просила подумать. Он мне говорил - я тебя не люблю, у меня на тебя никогда не встанет, посмотри на себя уебище. Я подумаю, подумаю и не передумаю, с тобой я жить не буду. После долгой нервотрепки, просьба сьехать, я ему собрала вещи и сказала уходи. Ревела, страдала, общалась с друзьями, мне стали все помогать.

Продала дом и купила квартиру. Пошла в зал, похудела, через три недели он приехал и стал ко мне приставать. У нас начались встречи. Он ездил. Я хотела все это прекратить, но не смогла, еще мы с ним сильно ругались из-за дочки. потому что он ей обещал и не выполнял, это меня бесило. Приезжал то на пол часа, то вообще не приезжал и не отвечал на ее звонки, неделямиией не звонил. Если я ему отказывала, то он бесился и не приезжал.

Потом в августе он познакомил дочь с этой мадам. Я орала и психовала. Писала ему что он .... Потом я позвонила ей и сказала, чтобы держалась за него лучше, чтобы он не таскался ко мне и она чтобы к дочке моей не подходилпа. Она мне сказала че боишься что я ей мать хочу заменить. Я сказала ах так. тогда и вывалила ей что он таскается обратно. Потом у нас был скандал, переписки, общение, я по совету психолога написала ему прощальное письмо и удалилась. Как хочет пусть и общается с дочкой. Он орал раз нельзя теть, тогда и дяди никакого не будет. Что он его убьет и покалечит и все такое. Он знал что я хожу на свидания, дочь ему рассказала по секрету. Потом я попросила привезти когда он приедет мне наш керхер, его разозлило, что типа дядя то не может привезти. Скандал. Он привез и стал приставать, я просила отстать. Потом мы с ним разговаривали и он сказал, что хочет вернуться. поскольку понял, что любит меня, что без нас ему тяжело. Я ривела и говорила не надо, если ты ее любишь живи с ней, дай мне устроить свою жизнь, сказала, если это повториться, то он потеряет и меня и дочь. Он поклялся, что не повторится.

В конце августа вернулся, был медовый месяц, мы съездили отдохнуть на озеро, потом он поменял машину на другую, старую. Увез машину в деревню, поскольку гаража тут нет и уезжать мобрался на север и там в кафе ему сломали челюсть. Лежа в больнице написывал как понял, что нас любит, что осознал, что такое семья. После выписки пока челюсть была сломана с интимом было плохо. Он стал замкнутый. И в декабре вроде все началось нормализоваться. Но он уже о любви не пел. Но планы строил. Конечно как выздоровил, сразу полетел по друзьям, были скандалы истерики с моей стороны, я просила до этого предупреждать, просила не пропадать, брать трубку. Но хоть бы хны, вернулся к тому от чего ушли. Еще подсел на сушенные мухаморы. До этого пил, потом курил траву, хоть топор в доме вешай. Уволился и уехал на заработки на север в конце декабря. Потом 3.01 22 у него умерла мама, 6.01 у него был д.р., 7.01 у его любови. 10 января вечером он мне звонит и говорит, что нам надо расстаться, что он понял наконец, что он любит ее, что в его жизни это впервые, что живя со мной о думал о ней, что теперь он решение принимает сам никого не слушая, он сам не знает что с ним, он как привороженный. Это мое окончательное решение, прими его, я буду либо с ней, либо один. От дочери не отказываюсь, алимениы получай. После этого я ему написала все, все, все что во мне было. Разнесла в пух и прах его.

Первое время было более менее бодро. Потом он позвонил и издевательски сказал, что там у него уже все решено, что с ней у него настоящая семья, что в отличие от меня она его не контролирует, не пишет и не звонит где он и с кем, что живя с ней тот месяц ему было лучше, чем со мной за 7 лет, а вернулся только из-за дочки, так как испугался моих слов про дядю и что этот дядя сможет как-то ей навредить.
После у нас был спор про деньги, потом я категорически запретила дочь тащить к этой любви, он мне сказал, что он не виноват, что я до сих пор не устроила свою личную жизнь, что он хочет чтобы именно та женщина родила ему еще детей и с ней будет покупать квартиру. Что со мной он спал только когда сам захочет, что секс у нас был никакой, и что он дочь будет знакомить с кем захочет и когда захочет и чтобы мне не таскаться по гастинкам с дядями, может дочь забирать к себе с ночевкой. Я его послала, заблокировала, отвезла приказ приставам.

Вот такая санта-барбара. Сейчас очень накрывпет, особенно обидно и непонятно зачем он возвоащался, ведь я его тогда просила подумать хорошо, принять окончательно решение и он мне тогда говорил, да ты не понииаешь, я сплю с ней и все время думаю о тебе. А он вот так. Я не могу сказать что он совсем плохой, он добрый, хороший, но вот этот весь цирк меня вымотал окончательно, могли ли мои истерики так повлиять на человека чтобы вот так поступать?, я не знаю. вещи, документы и карты у меня, приедет в марте, у меня ночью случаются приступы от того что я боюсь его приезда. Что все будет по-новой. Сейчас он сильно уверен в себе, у него большие планы, он сказал ради нее я хочу много сегодня делать, а отличие от тебя, ради нее я изменился, а ты никогда не поменяешься, в его планы ни я ни дочь не входят. Я так долго ждпла что он устроится, так долго хотела чтоб он угомонился, а он нас послал и живет счастливо, по телефону жизнь устраивает свою. Что можете мне посоветовать?

Добавлено (30 Января 2022, 12:12)
---------------------------------------------
Сказал мне что жить можно мной скрипя зубами он не будет. И считает, что должен поступить по совести. Дочь не бросит, все равно ее отец, но я ему не нужна. А зачем возвращался и пел деферамбы? Расскажите кто был в подобной ситуации. Я просто понимаю, что сейчас он окрылен тем, что он начнет много зарабатывать и у него открыты все горизонты, а я не та фея, ради которой нужно жить. И жить нужно только ради себя. Он меня конечно хорошо научил, но урок я не усвоила, потому что верю в него до последнего, что он одумается. Хочется позвонить и все ему рассказать, но держусь. Обида и беспомощность гложет. За 7 лет я себя где-то растеряла. И оказывается меня и не любили никогда, и жили со мной из-ща дочки, не была бы эта, была бы другая. Со мной как-то 7 лет прожили же и там проживет. В отличие от меня она такая и такая, а когда в августе приходил говорил в отличие от нее ты такая и такая. В общем и целом, обидно до жути.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 14:45 | Сообщение # 2
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Автор, читать простыню невозможно-абзацы!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 14:50 | Сообщение # 3
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Nino, здравствуйте!
Тяжеловато конечно читать так "многобукв", не разбитое на абзацы. Глаза теряют мотивацию ещё на старте) Феерический холивар конечно...
Но, какой запрос у вас? Что хотите вы, поведав эту историю?

Цитата Nino ()
Не регистрировалась, мне из-за профессии нельзя, он судим.

Что за профессия такая, что регистрироваться с таким персонажем нельзя, а жить и рожать детей от него можно? А если бы не профессия, то вышли бы замуж без сомнений?

Цитата Nino ()
В 2015 года родилась дочь.

Дочь он признал? Отцовство официально установлено?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Воскресенье, 30 Января 2022, 14:58
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 14:53 | Сообщение # 4
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Nino, Прочитала на одном дыхании.
Столько боли!
Цитата Nino ()
Что можете мне посоветовать?

Мужика вашего шлите на икс, игрек и й.
Вам сейчас нужно сохранить себя.
Сколько лет вам и вашему недомужу? Сколько лет доче?
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 15:02 | Сообщение # 5
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мужика вашего шлите

Автору сначала надо понять, что у неё нездоровая зависимость от этого человека. И это корень всех её проблем.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 15:26 | Сообщение # 6
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
ipomea, что бы это понять нужно очень много сил и времени.
Скорая помощь- для начала просто удалить чела из общения.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 16:16 | Сообщение # 7
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Скорая помощь- для начала просто удалить чела из общения.

Так чел уже сам удалился, как мог. И даже наговорил ей такой "правды", после которой назад хода нет, чтобы отстала уже. Ей надо именно осознать, что он уже давно удалился и принять это, осознать.
Чела надо удалять из головы, мыслей, сознания. При такой зависимости физическое отсутствие и взаимодействие мало помогают, так как всё равно всё продолжается в голове у зависимого - "мультики", диалоги, проигрывание ситуаций (прошедших и потенциальных). Этак можно зависнуть на годы.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Nino Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 16:33 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Сожителю исполнилось 33, мне 32, его женщине 38.

Простите что без абзацев. Понимаю что тяжело читать. Просто первый раз писала.

Сам факт вот такого предательства, когда я узнала после смерти мамы, я еле перенесла. Поймите что человек два года жил жизнью ради всех. Я работала, занималась домом, ребенком и еще и лежачей мамой без чьей либо помощи.
Я выходила из этого ступора с психологом.

Возвращать его я не хотела, я умоляла НЕ возвращаться, но он сказал, что совершил ошибку, что он говорил это потому что я его вывела своими истериками и уходить он никогда не хотел. А когда я его выгнала, то там спросили "ты с вещами", поэтому он и остался там.

Вернулся и попросился он сам. Я его не тянула, я просто просила общаться с дочкой и если он обещает приехать, то приезжать.

Конечно я понимаю, что Вы считаете меня больной, думаете я себя такой не считаю, но я лично боюсь повторения вот этой же ситуации. Поскольку он зависимый и подвержен эмоциями. Как и я несформировавшаяся личность.
И я тоже слушала уговоры друзей о том, что должен быть отец. У меня с детства такая же установка, хоть какой но наш. Мамино же поведение.

Я прекрасно понимаю, что сама виновата, что так надолго это запустила. Но я не могу сказать, что до этого был ад, ад продолжается последние года 2.
Там были качели, люблю-ненавижу-урод-дура-любовь. Еще тогда я говорила, что это неправильно.

Кто-то был в такой зависимости, как выходили? С помощью психолога или психотерапевта?

Добавлено (30 Января 2022, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()

Так чел уже сам удалился, как мог. И даже наговорил ей такой "правды", после которой назад хода нет, чтобы отстала уже. Ей надо именно осознать, что он уже давно удалился и принять это, осознать.
Чела надо удалять из головы, мыслей, сознания. При такой зависимости физическое отсутствие и взаимодействие мало помогают, так как всё равно всё продолжается в голове у зависимого - "мультики", диалоги, проигрывание ситуаций (прошедших и потенциальных). Этак можно зависнуть на годы.


Я Вас прекрасно понимаю, эти мультики и играют. Мне 9 января говорят как нас любят. 10 января расстаемся, тебя не хочу не люблю. Простите тут посчитаешь больным себя. Хотя все говорят, что с его головой проблемы.

Все друзья говорят беги.

Было бы куда, убежала.

Ребенку 6 лет, работаю постоянно в суде. Оплата постоянная. Не большая, но прожить можно. В марте установили отцовство. Квартира в ипотеке. И так дом продала за копейки, чтоб уехать ближе к работе, школе и саду.
Я все поменяла. Но я возврата не просила. Притащился сам.

Сейчас он заблокирован у меня везде. С дочерью общается редко. Звонит/пишет ей редко. Когда звонит меня накрывает, охото сказать ему какое он м.дло. потому что в августе я сказала попрешься назад, то потеряешь меня и дочь.
А сейчас он поговорил с любовью и они решили, что будут судиться.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 16:43 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Nino, Вы ещё так молоды. У Вас есть шанс не повторить семейную историю родителей. Вы справитесь. Отдышитесь, займитесь собой и дочкой.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Nino Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 16:44 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Скажите можно как-то отредактировать первоначальный текст?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 16:52 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Nino, за что судиться?
Цитата Nino ()
сейчас он поговорил с любовью и они решили, что будут судиться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nino Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 16:56 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Прочитала на одном дыхании.
Столько боли!
ЦИТАТА NINO ()


Спасибо Вам!!! Ооооооочень больно! Я в феврале жить не хотела. Даже дочь не останавливала. Бегом побежала в клинику неврозов.

Знаете когда тебе твою самооценку опускают на дно. Весело танцуя на твоих чувствах, ты просто теряешь понимание ситуации. Где есть правда, где не правда. Он каждые пол года любит/не любит.

Я виновата во всем. В его изменах, по всем виновата я.

Знаете как он меня унижал, когда мама лежала, я его просила отнести ее помыть, он мне говорил "тварь, ты должна меня умолять чтобы я тебе с твоей мамашей помагал", тварь посмотри на свою мамашу, кончишь так же." А куда я денусь, с матерью такой и дочерью?

Я знаю меня использовали.

Ему сломали челюсть, а знаете кто виноват? "Ты всегда хотела чтобы мне разбили е..ло."
Опять виновата только я.

Понимаете я боюсь марта. Человек все свои комплексы отыгрывает на мне, я просто не понимаю почему и за что. Ни что его не останавливает.
Ни дочь, ни что.

Я просила пошли к психологу, договоримся об обоюдном воспитании дочери. "Тебе надо, ты иди. я не больной".

Сейчас я зарегистрировалась на сайте знакомств. Хожу общаюсь с мужчинами. Я конечно больше не хочу чтобы была такая же песня, я хочу чтоб хотя бы меня уважали.

Мне обидно, что человек просто по телефону построил себе жизнь. Переступил через нас. Я конечно не ангел. Я всегда извинялась, всегда брала вину на себя.

Скажите, есть ли у него шанс на нормальную жизнь? Или это не излечимо. Новые женщины могут это вылечить, если я не смогла. Раз он там месяц прожил и ему лучше было, чем ща 7 лет со мной.

Добавлено (30 Января 2022, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
, за что судиться?

За то что он приедет и будет общаться с дочерью тогда когда он хочет и в присутствии того с кем он хочет.

Просто забыл где и кем я работаю.

Любовь там якобы бывшего лешила родител.прав, думают со мной кусаться за дочь.
Рога и зубы обламают.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 17:21 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Nino, другие бабы - это не есть основная проблема, это так, один из штрихов к портрету. Не с теми демонами боретесь.
Вы очередная жертва домашнего насилия.
Если муж не убил Вас вчера, то доделает это сегодня или завтра. Такие истории всегда одинаково заканчиваются, вопрос лишь времени, когда именно произойдет.
Что дальше ждёт Вашего ребенка, у которого папа-зк, тиран, насильник задушил маму подушкой или повесил на проводах?
Как правило, жертвы сперва сами пишут заявы в острые моменты, а потом сами же их и забирают, причем, все менты - козлы, а мой Витя хороший. Ну, подумаешь, с кем не бывает: перебрал, перегнул, но он не виноват - другие виноваты.
Пока Вы четко не осознаете, с чем и кем имеете дело, Вам никто не сможет помочь: ни спеццентры, ни психологи, ни психиатры, ни черт лысый.
Выживают только те, у кого окончательно не притупился инстинкт самосохранения - вот у них желание жить сильнее всех прочих рефлексов.

Добавлено (30 Января 2022, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Nino ()
Просто забыл где и кем я работаю.

Работа помогла Вам перестать быть жертвой?
Не важно, где и кем Вы работаете, важно, кем Вы себя ощущаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nino Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 17:31 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата ipomea;8
[quote=ipomea;871484
()
Что за профессия такая, что регистрироваться с таким персонажем нельзя, а жить и рожать детей от него можно? А если бы не профессия, то вышли бы замуж без сомнений?
да я Вас прекрасно понимаю. Ну не было у меня никакого опыта отношений. Я понимаю, что я поторопилась, и в 25 лет всякие причуды человека ты списываешь на юмор.
Да и знаете он всем нравился, все друзья были за. Очень переломный момент начался с 2017 года, когда он стал беспробудно пить, с виновата была в этом я, списывая на его усталость и тяжелую работу.

Деньги несет и слава Богу. Все так живут, ты что. И правда в окружении единицы живут по другому. Деревня из нас не выйдет.

Я прекрасно понимаю почему я это все терпела и скатилась к неврозу, потому что боялась его потерять, а что терять, то не понятно.

Это он просто потерял тряпку для ног, обслугу, служанку и терпилу.

И нашел прекрасную фею, которая теперь через него мне про суд говорит.

Знаете я бы его прибила.

Но руки и так от него в г.вне. и вся обтекаю. Конечно переживу.

У меня страх его приезда и манипуляций дочерью.
Знаете как мне ребенок сказал, мама я никуда не пойду, я буду ждать когда папа приедет. А он неделю обещал. В июле попросила денег на сандали 31 размера, так он приволок от ее дочери сандали спец.для детей дцп, 28 размера.

А когда он позвонил и сказал, расстаемся. Я посадила дочь и говорю папа принял такое-то решение.
А дочь: "мам, а почему папа постоянно принимает такие решения?".

Если бы была подушка плачевная в виде мамочки, я бы без психологов, без сайтов с ней бы исправилась со всем.

А сейчас кроме магил - ничего. Сестра умерла в 20 лет, 1 мая 2005, дочь я родила 1 мая 2015!
Отец умер 20.01.2020, мама умерла 19.01.2021.

Очень это все сказывается на психику, когда тебе еще и говорят что ты ничтожиство.

Добавлено (30 Января 2022, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()

Работа помогла Вам перестать быть жертвой?
Не важно, где и кем Вы работаете, важно, кем Вы себя ощущаете.
да конечно нет. Потому что мы дебилки все тут так живем и держимся за штаны, набрав на себя кредитов, оформив на них машины.

Я знаю что я дура. Я боюсь повторения.и дочь к нему с его любовью давать не буду.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 17:58 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Кровь из глаз.
К психологу вам, автор, надо было бежать бегом задолго до ухода вашего алкаша. Налицо созависимость и поведение жертвы.
Когда читаешь "пил, бил, изменял, ушел - умираю жить не хочу как вернуть?" одно желание - подарить мыло и верёвку. И родительских прав лишать таких мамаш, которым бухающая мразь в штанах дороже здоровой психики ребёнка. О ребёнке ничего практически нет, как ребёнок жил в дурдоме где отец беспробудно бухает, колотит и душит мать, невозможно жаль таких деток. Вас, автор, не жаль, видать мало вас лупили и унижали раз вы вместо того чтоб перекреститься и свечку поставить за то что отвалилась мразь воюете с любовницей за сей ценный приз и сопли мотаете на кулак. Да ещё хорошее что-то вспоминаете, после того как существо в штанах подняло руку на женщину - все хорошее уничтожено, его надо сажать, и желательно надолго. И бежать с ребёнком подмышкой подальше от такого урода.
В голове не укладывается.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 18:01 | Сообщение # 16
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Nino, Для начала перестаньте уговаривать недомужа на встречи с дочей и вовлекать дочь в ваши разборки. Или вы и ребенка решили довести до нервоза?
И зачем бояться марта? Если для себя решите, что такой приз вам не нужен, то пусть он валит в сад. В телефоне он у вас в блоке, если решит устроить разборки, полиция вам в помощь. Он вам никто, чужой мужик. А до марта у вас есть время подать в суд на его общение с дочерью.
Думаю успеете.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 18:09 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Я знаю что я дура. Я боюсь повторения

Вы не дура. Вы соучастница, гробите психику родного ребёнка вместе с уродом папашей.
А про повторения не бойтесь, в этом случае есть большая вероятность что он вас прибъет, ребёнок отправится в детский дом, там ему лучше будет чем в вашей семье с вот этим папашей-алкашом и мамой-жертвой, есть вероятность тогда что дочь не пойдёт по вашему пути и не будет считать что когда мужик бьёт женщину и постоянно бухает то это норма.

Добавлено (30 Января 2022, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А до марта у вас есть время подать в суд на его общение с дочерью.
Думаю успеете.

Cleo, на ограничение а затем лишение род.прав. Хотя сомневаюсь что автор снимала побои и писала заявление.
На определёние времени общения подаёт сторона права которой нарушены. Какое общение у ребёнка с мразью может быть которая её мать избивала?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 18:12 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Скажите можно как-то отредактировать первоначальный текст?


Напишите в техподдержку. https://lubov-lubov.ru/forum/54-428-120
Германия
Cleo Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 18:21 | Сообщение # 19
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Аэлита, Мужик сиделец, свидетелей можно найти, думаю все их друзья в курсе.
Можно же попытаться? Тем более Автор работает в суде. Проконсультироваться же можно.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 18:21 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Автор, у вас серьёзные проблемы, в голове прежде всего. Вам нужны специализированные сайты и литература, для людей переживших такое. На этом форуме вам сильно не помогут, ещё и "по морде" получите. Поищите в интернете, должно быть много всего. И помощь психологическая очень желательна и даже медикаменты.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа/сожителя (измена)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: