• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа/сожителя (измена)
Измена мужа/сожителя
Tnobn Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 17:52 | Сообщение # 61
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Звоню Этому и говорю, ты на оленях или пешком приезжай и дочь воспитывай. Север, севером, но она не переходное знамя


Автор, а вы не пробовали сначала думать, а потом делать? pazzled

Я в шоке от ваших действий faint , вам столько здесь написали, и вы вроде согласились.
Вам действительно нужно лечиться. И не только от ковида. Извините.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 17:55 | Сообщение # 62
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Звоню Этому и говорю,

faint Бесполезно все.
Какое там лишение прав, кишка у вас тонка. Так и будете цепляться за поганые сбежавшие штаны и ребёнком манипулировать.
Вы хотели чтобы дочь забрал буйный алкоголик и наркот проживающий с неизвестной вам женщиной? А вам не страшно за ребёнка?
Попросить друзей, соседей, заплатить в конце концов, можно выход найти всегда, ребёнок не грудной. Нафига звонили то?

Добавлено (31 Января 2022, 18:09)
---------------------------------------------


В любом случае выздоравливайте. Хотя бы от ковида. С остальным хуже дело обстоит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 18:17 | Сообщение # 63
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Я в шоке от ваших действий

Цитата Аэлита ()
Так и будете цепляться за поганые сбежавшие штаны

Читаю, и прям дежа вю) Подруженция у меня была такая лет 10 назад. Найдёт какого-нить отпетого засранца (хватала первого же попавшегося на СЗ), и начинает нервы мотать. Ой, а он мне то, а он мне это, да так же нельзя, это же ненормально, да? Я говорю - "Да. Не надо бы делать вот это и это. Не звони, не навязывайся." На неделю она пропадает, потом объявляется вся в соплях, сделает всё с точностью до наоборот, и позвонит, и сама поедет хрен знает куда за город, опять среди ночи её выгоняют на улицу, без денег, не пойми где, без обуви... И так каждый раз по сотому кругу. То одно, то другое... Бесполезно что-то объяснять. Лучше не говорить таким людям ничего. Советы чего-либо не делать - это прямой посыл сделать именно это. Это тип людей такой - жертвы-мазохисты-неврастеники. И, да, вот это вот - "Да, я знаю, я дура"... Прям классика жанра) sm14



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 18:44 | Сообщение # 64
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
ipomea, видимо вы правы. Про невротический склад автора говорит многое и кроме отношений с этим мудом. В этой ситуации жалко только ребёнка. Что он видит в своей жизни и с каким багажом войдёт во взрослую жизнь. Печально.

Добавлено (31 Января 2022, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Найдёт какого-нить отпетого засранца (хватала первого же попавшегося на СЗ), и начинает нервы мотать. Ой, а он мне то, а он мне это, да так же нельзя, это же ненормально, да? Я говорю - "Да. Не надо бы делать вот это и это. Не звони, не навязывайся." На неделю она пропадает, потом объявляется вся в соплях, сделает всё с точностью до наоборот, и позвонит, и сама поедет хрен знает куда за город, опять среди ночи её выгоняют на улицу, без денег, не пойми где, без обуви... И так каждый раз по сотому кругу. То одно, то другое...

Зато веселуха какая! Эх, будет что в старости вспомнить! sorry А внукам рассказать нечего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Февраля 2022, 00:01 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Nino, Вы, блин, отчаянная - такому исчадию ада дочку доверять. Другая бы обделалась)
Есть другие мужчины - добрые, умные, порядочные
Вы, просто, таких пока ещё не встречали.
Чем быстрее вылечитесь, тем скорее заберете дочь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nino Дата: Вторник, 01 Февраля 2022, 01:39 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Я объясню.
Ребенок с моей коллегой.
У нее муж истерит по этому поводу.
Вчера всеми правдами и неправдами попросили сделать тест дочери, потому что она без законных представителей.
10 дней для меня и много и мало. Для дочки не знаю. Но она бодрая, просится домой (ну это понятно).
Он с зависимостями, да. Но от него в ее адрес не было агрессии. Никогда. Все что требовалось, он делал.
Да я сама понимаю, что сделала не адекватный поступок, просто поговорила с подругой, которая мне сказала, ну как так, он отец, он должен. И я с дурости ему и позвонила. Пожалела. Там хоть смерть матери, хоть моя, его не вытащит. Ничего такого если дочь по всем друзьям поживет, у него работа в отдаленном месте, из которой он бегом не выберется. Но по мне если сильно надо. Да я такой человек, если бы что случилось сорвалась бы и рванула, кредиты подождут.

Всем спасибо! Главное не болейте, особенно этой заразой.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 01 Февраля 2022, 08:37 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девушки, не ругайте Нино сильно. У неё сейчас острый период плюс ковидла. Это двойная паника.
Цитата Nino ()
Главное не болейте, особенно этой заразой.

Не знаю, успокою Вас или наоборот. На форуме есть девочки переболевшие этой бякой. Я болела два раза за полгода. Второй раз было потужнее. Чего заметила- с головой печалька происходит. Это пройдёт, но надобно время. Мой совет: удерживайте импульсивные решения. Откладывайте и тяните до последнего. Вы и так имеете привычку контактировать с тем, с кем не надо, ещё и ковид толкает на приключения.
Цитата Nino ()
У нее муж истерит по этому поводу.

Но он же не выкинет ребёнка? Потом отблагодарите друзей за услугу. Сейчас сосредоточитесь на своём лечении, что бы через 10 дней выпустили на домашнее лечение.
Nino, начинайте приучать себя к мысли, что бывшего нет. Совсем. Сейчас хороший урок получен- ему нафиг не нужна дочь, поэтому в дальней перспективе смело лишайте его родительских прав! Алики это не отменяет.
Nino, Вы можете сказать докторам, что у Вас тревожное настроение? Не рассказывать про холивар этот весь. Просто сказать: «Мне тревожно. Можете мне прописать усбогоительное?». При этой боляке такое состояние- нормальный ход. Вы так сможете укрепить своё здоровье на двух фронтах: душевных и физических.
Украина
Nino Дата: Вторник, 01 Февраля 2022, 08:47 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы можете сказать докторам, что у Вас тревожное настроение? Не рассказывать про холивар этот весь. Просто сказать: «Мне тревожно. Можете мне прописать усбогоительное?». При этой боляке такое состояние- нормальный ход. Вы так сможете укрепить своё здоровье на двух фронтах: душевных и физических.

Спасибо! Я об этом и не подумала. Скажу врачу
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Февраля 2022, 09:02 | Сообщение # 69
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Аэлита,


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 01 Февраля 2022, 09:04
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 01 Февраля 2022, 11:20 | Сообщение # 70
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Anna1212,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 01 Февраля 2022, 12:52 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Nino, ещё момент - это советы друзей и обсуждения с подругами. Они как-то вас до добра не доводят. Пока болеете, подумайте в эту сторону ещё. Был ли смысл поступать так как они вам советовали?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 01 Февраля 2022, 16:46 | Сообщение # 72
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
osa, да друзьям лишь бы ребёнка сплавить побыстрее. Вообще в ситуации автора надо иметь людей которые за деньги в случае чего ребёнка могут забрать. У меня была такая женщина когда сын был малой, забирала и сидела если я не могла, типа няни но не каждый день а по необходимости. Она же забирала его из школы и приводила домой в 1 классе. Бесплатно напрягать друзей можно на 1 денёк, но не на 10. Это я так считаю. Поэтому и советы они дают такие.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 01 Февраля 2022, 18:20 | Сообщение # 73
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Выздоравливайте, девушки!

Цитата Nino ()
У нее муж истерит по этому поводу.

Какая он мразь.

Добавлено (02 Февраля 2022, 18:30)
---------------------------------------------
Помнится, когда я училась в 4 классе, к нам пришла новенькая девочка, Эля. Жила она недалеко от меня, мы часто возвращались из школы вместе. Через два месяца ее мама позвонила моей, вечером. А через час привела Элю к нам. Эля осталась и ночевала у нас, потом еще несколько дней жила у нас. Как я узнала потом, с ними жила старенькая бабушка. которая в эти дни умирала, и Элина мама не хотела, чтобы девочка это видела. Мои родители спокойно приняли Элю, даже не зная, сколько времени ей нужно у нас прожить.
Я не понимаю иного отношения.



Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 01 Февраля 2022, 18:21
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 02 Февраля 2022, 18:54 | Сообщение # 74
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Каркуша, тогда не было модной болезни. Сейчас настолько истерия у людей по этому поводу, что думаю мало кто с радостью согласится взять ребёнка из семьи с ковидлой).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Февраля 2022, 19:38 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Аэлита, ты зачем соседку запугала?)))

Nino, как самочувствие?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 03 Февраля 2022, 06:56 | Сообщение # 76
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
мало кто с радостью согласится взять ребёнка из семьи с ковидлой).


Судя по всему, там мама давно болеет, если у ребенка до сих пор нет признаков болезни, то он не опасен.

пс
таки заболела девочка(((


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 03 Февраля 2022, 17:11
Соединенные Штаты
Nino Дата: Четверг, 03 Февраля 2022, 07:43 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Всем привет.
Ситуация на сегодня такая. У дочки тоже положительный тест.
Болеет, сопли и горло.
Осталось там же. Уже все успокоилось.
Меня с больницы не отпускают, анализы плохие до сих пор. Но я готова сорваться к ребенку, но сама понимаю что ничем хорошим это не закончится.

Желаю Вам всем здоровья!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 03 Февраля 2022, 17:10 | Сообщение # 78
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Nino, а вы были привиты? Почему до больницы дошло?
Я тоже болела в ноябре, но болела легко, пару дней грипповала.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Четверг, 03 Февраля 2022, 17:26 | Сообщение # 79
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,

Nino, лечитесь, сейчас сезон орви и простуд. Тесты даже у ананаса положительный результат показывают. Укрепляйте иммунитет, у вас на фоне стрессов он, видимо, ослаб.

Цитата Nino ()
Осталось там же. Уже все успокоилось

Это хорошо.
Цитата Nino ()
анализы плохие до сих пор. Но я готова сорваться к ребенку,

Анализы во время и после любого заболевания не сразу восстанавливаются. Если там, где ваша дочь, пока все спокойно, не делайте резких движений. Ваша задача сейчас - выздороветь и набраться сил. Пусть дочь поправляется. И гоните вы этот источник стрессов в топку, пока он вас в ящик не вогнал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 03 Февраля 2022, 20:37 | Сообщение # 80
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Ангелина,

Автор, выздоравливайте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа/сожителя (измена)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: