• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа/сожителя (измена)
Измена мужа/сожителя
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:49 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Орхидея, на этом сайте профессионально не помогут, но на этом сайте есть те, кто так или иначе сталкивался с такого рода ситуациями.
Например, я уверена, Ангелина в курсе по роду службы.
Все эти статьи, книжки, каналы уже потом и не с нами, а если спецы сочтут нужным.
Основное, что я увидела, так это то, что женщина с ребенком продала дом, влезла в ипотеку и теперь ей некуда пойти. И спрятаться ей тоже негде.
Мы не сможем ей помочь осознать то, что она и ребенок в опасности. И мы не можем их защитить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:57 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я вижу проблему еще в том, что автор считает , что ее не оценили, и надеется этому бывшему что-то доказать. Типа : как он мог? Смог, и еще не раз может потоптаться на самооценке и унизить, а то и прибить. Бежать от него надо, роняя тапки и постараться оградить себя от его визитов.
Я, к сожалению, не в теме по вопросам опеки. Почему они надеются отобрать ребенка? Что с жильем, на кого квартира оформлена?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 20:59 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата firnadina ()
Орхидея, действительно, зачем звонить. Лучше самой копаться - ютуб-каналы и помощь окажут, и с жильём помогут, и защитят. Это примерно, как при онкологии самолечением заниматься и исключительно прикладывать подорожник, поплевав на него.


Блин, я что против, что б она звонила? Причем здесь ютуб каналы, самолечение faint К чему этот сарказм и выварачивание. whiteflower
Я уточнила, вашу мысль, что бы подробнее её для автора развернули. У нее сейчас каша в голове. Звонить, что бы что? Что вы имели ввиду: поплакаться, психологическую помощь попросить, юридическую, убежище, деньги? Она работает, у нее есть жильё, урод этот далеко и ей сейчас ни чем не угрожает. Может вы имеели в виду, что там дадут нужные контакты, напримет юриста или кризисного психолога?
Германия
ipomea Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 21:00 | Сообщение # 44
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Мне 9 января говорят как нас любят. 10 января расстаемся, тебя не хочу не люблю.

Цитата Nino ()
Простите тут посчитаешь больным себя.
Если честно, то вы оба больны. Вы больны им, и полным отсутствием собственной идентичности, воли, здравого смысла...
Ну какая нахрен любовь после такого?
Цитата Nino ()
Знаете как он меня унижал, когда мама лежала

Как можно после этого всего находиться на одной жилплощади с этим недоразумением? Да ещё слушать весь этот бред люблю/не люблю, и разбирать это на молекулы? Слова его ничего не стоят, неужели до сих пор не понятно? На поступки смотреть надо. Не что он говорит, а зачем.
Цитата Nino ()
Я виновата во всем.

Цитата Nino ()
Опять виновата только я.

Цитата Nino ()
Я всегда извинялась, всегда брала вину на себя.

А зачем вам это? Не, ну со стороны всё понятно, махровая прям такая жертва. Вы просто подарок для такого персонажа. И пока вы не научитесь говорить "нет", он будет выводить вас на эмоции. Да-да, именно это ему нужно. Поэтому, прежде чем что-то отвечать, надо думать, а вы к этому не приучены, вас за годы отдрессировали, расшатали эмоции, растравили психику. А вы приняли это.

Я сейчас пытаюсь донести до вас, что даже ваша жертвенность - она во всём, даже сейчас. И, да, вы попали в это всё по неопытности, по незнанию. Значит ли это, что вы в этом тоже виноваты? Да) Но! Если в отношениях с ним на слове "ты виновата" ставилась точка, и голова посыпалась пеплом, то теперь учимся ставить после этого запятую, и продолжать предложение:
Да, допустим, виновата, и чо?

Вот, и дальше надо что-то делать. Искать выход, ведь вину можно исправить? Допустим, виновата. Но главное понять - перед кем? Перед собой в первую очередь! Перед дочерью... Наступила в какашку, и что, теперь ходить с лепёшкой на ноге всю жизнь? Нет. Надо исправить, можно поменять, нужно переделать неправильное на правильное, изменить плохое на хорошее, переделать, переписать... Почти всё можно исправить, кроме смерти.

Цитата Nino ()
В июле попросила денег на сандали 31 размера,

Так, вы сейчас нас не услышите... Но, всё же попытаюсь. Ничего у него не просите и не ждите от него ничего. Вообще. На алименты подали? Всё. Почему? Потому что это тоже зависимость, а вам нужно избавиться от всех видов зависимости от него. Дочь - повод номер один, причём двух сторон. Вы оба будете пытаться ей манипулировать. Ваша задача - не показывать эмоций, никаких. Испытывать вы их будете, но показывать - нельзя. Ни ему, ни дочери. Не вовлекайте её в ваши разборки.
Цитата Nino ()
А когда он позвонил и сказал, расстаемся. Я посадила дочь и говорю папа принял такое-то решение.
Не нужно этого делать. Папа будет жить отдельно, так сложились обстоятельства, но вы будете встречаться, типа у него работа такая sad Для ребёнка 6-7 лет этого пока достаточно. Пройдёт время, нервы встанут на место, голова остынет, и адекватные объяснения сами придут в своё время.

Цитата Nino ()
Сейчас я зарегистрировалась на сайте знакомств. Хожу общаюсь с мужчинами. Я конечно больше не хочу чтобы была такая же песня, я хочу чтоб хотя бы меня уважали.

Зря. Шило на мыло поменяете. Вам сейчас не это надо.
Чтобы вас уважали, не надо бежать на сайт знакомств. Надо начать уважать себя.

Цитата Nino ()
Скажите, есть ли у него шанс на нормальную жизнь?

А у вас? У вашего ребёнка? Вас это должно беспокоить в первую очередь.

Цитата Nino ()
Новые женщины могут это вылечить, если я не смогла. Раз он там месяц прожил
и ему лучше было, чем ща 7 лет со мной.

А с какого перепугу женщины должны ему что-то лечить? Вы-то что пытались лечить? Он просил об этом? С чего вы взяли, что нужно это делать? Вам или кому-то?

Просто типичный треугольник Карпмана)


Nino, каков статус той жилплощади, в которой вы живёте с дочерью? Она ваша "де юре"?
Прикрепления: 7417210.jpg (64.4 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 21:03 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Аэлита, я знаю женщину, которой тоже повело: муж решил, что убил её.
Но никаких заходов - ни вторых, ни десятых не было. Было одно желание - выжить, спастись.

Добавлено (30 Января 2022, 21:08)
---------------------------------------------
Орхидея, чтобы, в первую очередь поговорить об этом. На таких линиях сидят профи, они знают, о чем спрашивать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 21:22 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
там мужик под наркотой. Отсюда и его 'решения'

Если честно, то йа совсем не в курсе как это всё происходит. Нема достаточно опыта.
Было дело, напал на меня чувак с целью изнасилования. Я прифигела, да. Но и тут, каг со мной всегда бывает, всё пошло не по плану. Чувака накрыло. Так мы и стояли. Он с спущенными штанишками, вцепившись в моё манто, я стараюсь не упасть под его натиском, а вокруг вечер, зима, фонарь. Пришлось звать на помощь. Помощники все были такие себе. Больше ржали. Папку юного насильника вызвали. Кое как его от моей мантейки отодрали. Папаша, смешной дядька, даж предложил воротник срезать с мну. Или шоб я к ним так домой ехала. Оба варианта я не одобрила. Потом долго думала о себе плохо. Ничёси! Ширнулся, возбудился на мну и не шмог!
Думаю, хоть иногда эти люди бывают трезвые. Или они всегда под грибочками?
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 21:24 | Сообщение # 47
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Надеюсь наоборот, что с ней он осознает все и поймет принцип воспитания, любви и семьи.

Вы это серьёзно? Вы считаете, что взрослого мужика может изменить кто-то? Сначала вы думали, что это ваша "миссия"?
Вы допускаете мысль, что он может ничего этого не понять никогда? Просто потому, что у него другие принципы изначально? Он вырос в другой среде! Морковка никогда не станет арбузом. Только в сказках фея превращала тыкву в карету, а крысу в кучера. И то - на время. Обратно уже всё само по себе возвращалось, это и есть жизнь)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Орхидея Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 21:24 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
firnadina, полностью согласна whiteflower Поэтому в первом своем сообщени и написала, что Нино надо на другие сайты, для людей переживающие насилие.
Германия
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 21:35 | Сообщение # 49
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Орхидея, это не моя цитата.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Воскресенье, 30 Января 2022, 21:43 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Аэлита, pardon whiteflower
Германия
Nino Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 02:04 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Спасибо всем.

Я вчера по скорой поехала в ковидный госпиталь. Поражение до 25%, тест +.

Да я сама знаю, что я не хочу такой же участи дочери. Сама во всем виновата. Но я только сейчас могу что-то изменить.

Квартира оформлена на меня, ипотека, дом тоже был оформлен на меня, но ипотека на него была на 7 тыс, больше. Сейчас у меня 12. Я по финансам могла вывезти всю семью.в июле ушла на подработку.

Нет с ним общаться я не собираюсь. Он вчера названивал.
Дочь с подругой.

Я всегда была виновата, потому что свое мнение должна была заткнуть и никогда его не провоуировать. Бухаю, курю сидит и заткнись. Не можешь, заткну. Да больная на голову. Ради семьи кредитов набрала на себя и с ним нянчилась, пока он свои комплексы и травмы на мне отыгрывал и детские мечты исполнял.

Спасибо всем, будьте здоровы!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 08:47 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Я вчера по скорой поехала в ковидный госпиталь. Поражение до 25%, тест +.

Боже, бедная Вы девочка. Поправляйтесь.
Цитата Nino ()
Сама во всем виновата.

Мой совет: заморозьте пока эту мысль. Хватит винить себя. Потом проработаете. Силы нужны для другого.
Постарайтесь составить для себя план жизни на ближайшее время. Понимаю, сейчас у Вас что-то типа разрухи в голове. Это нормально. Я тоже не понимала как смогу общаться с б/у после всего. Поверьте, это пройдёт. Вам будет плевать на все его вумности в высказываниях, оскорбления, издёвки. Уляжется пыль и всё увидеться в другой реальности. Всё будет хорошо. whiteflower
Украина
Nino Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 08:52 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
во всем виновата.

Мой совет: заморозьте пока эту мысль. Хватит винить себя. Потом проработаете. Силы нужны для другого.
Постарайтесь составить для себя план жизни на ближайшее время. Понимаю, сейчас у Вас что-то типа разрухи в голове. Это нормально. Я тоже не понимала как смогу общаться с б/у после всего. Поверьте, это пройдёт. Вам будет плевать на все его вумности в высказываниях, оскорбления, издёвки. Уляжется пыль и всё увидеться в другой реальности. Всё будет хорошо.


Спасибо!!! Обнимаю Вас!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 08:58 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
despise Вам страшно повезло, что он сам ушел. Это ж надо : и пьет, и гуляет, и толком не зарабатывает. Вот и пусть это счастье приживается в другом месте.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 10:13 | Сообщение # 55
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Nino ()
Сама во всем виновата.

Цитата Nino ()
Я всегда была виновата, потому что свое мнение должна была заткнуть и никогда его не провоуировать. Бухаю, курю сидит и заткнись. Не можешь, заткну.

И это... Убирайте уже из своего лексикона слово "виновата". Это для детей до 5 лет. Когда взрослые этим словом педалируют - это болезнь.

Есть слово "накосячила". Сама себе накосячила, самой и исправлять. Но это потом. Сейчас поправляйтесь, восстанавливайтесь, набирайтесь сил. Вы много пережили за последние 2 года. Потеря родителей - большое горе, всё остальное можно исправить. Главное - помните, что ваша мама хотела бы видеть вас счастливой, здоровой и сильной. И это всё есть в вас самой, надо просто повернуться к себе лицом, не обязательно для этого втаскивать в свою жизнь негодного мужика, и ждать от него то, чего у него нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Nino Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 10:56 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()

Есть слово "накосячила". Сама себе накосячила, самой и исправлять. Но это потом. Сейчас поправляйтесь, восстанавливайтесь, набирайтесь сил. Вы много пережили за последние 2 года. Потеря родителей - большое горе, всё остальное можно исправить. Главное - помните, что ваша мама хотела бы видеть вас счастливой, здоровой и сильной. И это всё есть в вас самой, надо просто повернуться к себе лицом, не обязательно для этого втаскивать в свою жизнь негодного мужика, и ждать от него то, чего у него нет.


Спасибо. Я стараюсь. Берегите себя и своих родных и детей!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 11:48 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Nino, поправляйтесь. Вы для своей дочери должны быть здоровой и стать счастливой. У нее кроме вас, практически никого нет.
Российская Федерация
Nino Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 11:58 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Вы для своей дочери должны быть здоровой и стать счастливой. У нее кроме вас, практически никого нет.

Спасибо! Я знаю что все будет хорошо! Ради нее выкарабкаюсь и поменяю жизнь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 16:21 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Nino, сейчас главное выздороветь. Не думайте ни о чем постороннем. Поправляйтесь! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nino Дата: Понедельник, 31 Января 2022, 16:56 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сейчас главное выздороветь. Не думайте ни о чем постороннем. Поправляйтесь!

Спасибо.

Ситуация такая, вчера к вечеру у меня сильно поднялась температура, когда вызывала скорую была 38.3, потом звонила поаторно уже была 39.4 и не могла ее ничем сбить. Колбасило жутко, напугалась сама и испугалась дочь.
Я позвонила подруге и попросила забрать дочь, поскольку вызвала скорую. Она пришла. Забрала.
Как оказалось ее муж устроил истерику, что она ее забрала, из-за боязни ковида и позвонил этому.
Этот начал названивать, я ено посылала, потом сказала, что он мразь, подонок и предатель и что дочь в случае чего у него с руками и ногами вырвут.

Дочь мою посадили одну в комнате (изолировали, что не поймать если сто заращу). Сидит одна бедная, и так вся в стрессе, еще мама вчера чуть кони не двинула и в обморок два раза упала.... Она там играет конечно и телевизор, накормлена. Я спокойна за нее, но все равно это все страшно. Да и истеричка, невростеничка я еще та.

Но сегодня с врачем поговорила я и он сказал 10 дней. А там будем посмотреть. С чужими людьми, дитятка моя...
Такая обида на меня напала. Звоню Этому и говорю, ты на оленях или пешком приезжай и дочь воспитывай. Север, севером, но она не переходное знамя.

Знаете что, я услышила. Я сейчас позвоню ее другие наши друзья заберут, я говорю ты представляешь какой у нее стресс. Я не могу выехать от сюда, не так просто (я говорю всегда есть отговорка). И вообще, а дальше я выслушала какая я ...., что я ему вчера говорила, что он так и знал, что я не нормальная, что он никаких адвокатов нанимать не собирался, все это я придумала, что как судьба ему и присудит так он и будет видеться, а так его все устраивает. А лучше я могу отозвать алименты, он продаст машину, закроет кредиты, сяднт с дочкой займется ее воспитанием, а я могу болеть сколько мне влезет.

Сейчас лежу, обтекаю, ругаю себя, что опять сама себе г.вно прикинула. Зачем звонила, чего звонила. Никто с севера бы не сорвался, даже если бы я кони двинула и органы опеки ее забрали.

Понимаю что дура. Понимаю, что не нормальная.
Обидно, что когда он болел, бросала все, тащилась с баулами, с ребенком через весь город ему передачки возить. Слава богу что есть друзья, которые мне и в больницу привезут все что надо и дочь взять могут.

Выйду надо будет на подругу доверенность написать чтоб в случае чего с ребенком могла разбираться.

Берегите все себя, зараза эта противная. Пытаюсь перестать нервничать. Думаю о хорошем. Все будет хорошо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа/сожителя (измена)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: