Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
Taya Дата: Понедельник, 20 Сентября 2021, 09:19 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А если молния?! Если вдруг бббааабббаааххх и пришла неземная?! перед которой устоять нельзя,


Какая такая молния, если есть любимый муж?
Вот и не могут любящие жены понять, как так шибануло, есть же - как его там? - совесть, долг! (С)
Есть просто любимый и желанный муж, а остальное ни при чем.

А если в браке только долг, то не удержит он от крышесноса, ой не удержит.
Живем только раз свою единственную жизнь.

А по теме , теоретизирую, - конечно, предпочла бы знать 100%
Считаю что не знать выбрали бы онли те, кого держат нехилые ресурсы и они первичны.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Сентября 2021, 09:38 | Сообщение # 262
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Какая такая молния, если есть любимый муж?

Я не о том, есть ли долг и есть ли она, любовь к мужу/жене. Я о том, что новая любовь приходит внезапно и бабабахххх. pleasantsurprize если не брать в пример тех, кто сознательно идёт на СЗ и ищет там бабабаххх, то предположу, что сначала мы позволяем себе посмотреть налево, иногда не понимая, нужен муж/жена или не нужен. Сначала приятные ощущения от внимания мужчины/женщины, потом интересно: а что дальше, так и идём, как бычки на веревочках у бабочек. А потом возможна и она: бббааабаххх. И именно тогда мы понимаем: а любим мы мужа/жену или нет?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 20 Сентября 2021, 18:22 | Сообщение # 263
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
так шибануло, есть же - как его там? - совесть, долг! (С)
где-то на просторах нашего форума есть прекрасное определение вот этого-ШИБАНУЛО. Сначала вы ходите покурить вместе, потом кофеек попить, ну и так далее. а вот потом-шибануло. Так что, каждый ищет оправдание своим пакостям.
Цитата Taya ()
долг, то не удержит он от крышесноса, ой не удержит.
от крышесноса удерживает отнюдь не долг, а порядочность и честь, которую надо беречь смолоду. Крышеснос происходит у всех (или почти у всех), а изменяют далеко не все. Но это-не тема данного рассуждения.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 21 Сентября 2021, 08:29
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 20 Сентября 2021, 20:37 | Сообщение # 264
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Крышеснос происходит у всех (или почти у всех), а изменяют далеко не все. Но это-не тема данного рассуждения.

От темперамента многое зависит. Думаю, это основное.
По теме - если отношение ко мне у партнёра не изменилось я предпочту ничего не знать. Нафига оно мне не надо.

Добавлено (20 Сентября 2021, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Нафига оно мне не надо.

Поэтому видимо не копаюсь в телефонах и не буду читать дневники. Для меня главное мой личный комфорт. Если мне с человеком комфортно то ничего знать не хочу. Если нет - попытаюсь обсудить, не изменится уйду и без измен.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Сентября 2021, 22:18 | Сообщение # 265
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
По теме - если отношение ко мне у партнёра не изменилось я предпочту ничего не знать. Нафига оно мне не надо.

Можно вопрос? А если лю позвонит вам и расскажет. Тоже сделаете вид, что ничего не знаете? При условии, что отношения к вам прекрасные. Или случайно увидите их вместе, ну или смс прямо перед глазами с оставленного телефона просемафорит?
Что вы имели ввиду написав: предпочту не знать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 20 Сентября 2021, 22:27 | Сообщение # 266
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что вы имели ввиду написав: предпочту не знать.

Что если я не увижу своего партнёра в кровати в процессе - то предпочту не знать.
Цитата Тантра ()
А если лю позвонит вам и расскажет. Тоже сделаете вид, что ничего не знаете? При условии, что отношения к вам прекрасные.

При этом условии я пошлю её куда подальше и занесу в чс. Спрошу может быть у него что за идиотина мне звонит, но ясно же что если уходить не хочет то и не признается, а если хочет уйти, то отношения уже плохие, а тогда причём любовница, надо расходиться.

Добавлено (20 Сентября 2021, 22:30)
---------------------------------------------
А, ну и если сам мне признается (ужасная глупость), то тогда у меня не останется выбора знать или нет. Тогда и буду думать что для меня лучше и смогу ли я с этим знанием дальше с ним жить.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Сентября 2021, 10:00 | Сообщение # 267
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А, ну и если сам мне признается (ужасная глупость),

Здесь да, не спрячешься! pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
что за идиотина мне звонит,

С этим сможете жить?!
Как по мне, когда появились звоночки: смс, телефон=туалет, дома не ночевал( случайно у друга заснул), звонки непонятной тёти, здесь надо очень постараться и приложить усилия, чтобы спрятаться. А стоит ли напрягаться?! Может лучше все таки выяснить и припереть к стенке? Держать в себе тоже ведь не айс!
Думаю, вы немного путаете прятки от измены и желание, чтобы муж лучше прятался. Прятался так, чтобы вы не узнали.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Вторник, 21 Сентября 2021, 10:48 | Сообщение # 268
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тут можно разграничить - разовый перепихон, который никто особо не замечает: ни муж, ни соответственно с этим ни жена. И отношения параллельные, они же реально вылезают, рано ли, поздно ли. Крайне редко отношение к жене не меняется, оно может в последствии выровняться, когда параллельные отношения становятся более ровными
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Сентября 2021, 11:21 | Сообщение # 269
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
osa, да причин много. Зависит от глупости изменяющего, который считает мужа/ жену слепоглухонемыми, от отношения изменщика к своей семье, нужна она им или нет, от бббааабабаххха, который с ними приключился, от их хитрости, от умения виртуозно лгать, от доверчивости мужа/жены, от западания на лю, от материальной составляющей лю...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 21 Сентября 2021, 11:23
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 21 Сентября 2021, 11:58 | Сообщение # 270
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
С этим сможете жить?!

Я ж говорю- не могу знать. Будет зависеть от того что мне будет удобнее и выгоднее на тот момент.
Цитата Тантра ()
Как по мне, когда появились звоночки: смс, телефон=туалет, дома не ночевал( случайно у друга заснул), звонки непонятной тёти, здесь надо очень постараться и приложить усилия, чтобы спрятаться. А стоит ли напрягаться?! Может лучше все таки выяснить и припереть к стенке? Держать в себе тоже ведь не айс!

Это уже скотское отношение что вы перечислили.
Ничего держать в себе не надо это точно. Я такой человек, не рублю никогда с плеча и всегда даю шанс. Разговариваю, обсуждаю, ищу варианты решения проблемы пр условии если мне эти отношения дороги, это не только мужчин касается. Но если вижу что не работает ничего я прощаюсь с человеком. И чем старше я становлюсь тем короче периоды попыток урегулирования. Я не люблю жить в дискомфорте. Поэтому при звоночках я свалю быстрее чем обнаружится факт измены. Скорее всего такой вариант.
А без звоночков типа вот шла по квартире и наткнулась в кровати на мужа с любовницей) , ну фиг знает, разобью об голову кое какую технику мебель и посуду это точно, а дальше подумаю. Ну и отношения дальше возможны только открытые.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 21 Сентября 2021, 16:36 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А по теме , теоретизирую, - конечно, предпочла бы знать 100%

А что бы муж знал о вашей?
Это не подкол, а серьёзный вопрос ко всем женщинам.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Taya Дата: Понедельник, 04 Октября 2021, 23:03 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не о том, есть ли долг и есть ли она, любовь к мужу/жене. Я о том, что новая любовь приходит внезапно и бабабахххх.


А я как раз о том, что долг не при чем.
Ну вам бы было приятно, точнее, каково бы вам было, если бы понимали, что с вами из чувства долга. Терпят. Вожделеют другую, но терпят (пока та не отвечает взаимностью))

Я и говорю, что когда с мужем не из за долга, а по любви, то этот бабах не приключится. Никогда. Все останется на уровне флирта.

Цитата Anna1212 ()
от крышесноса удерживает отнюдь не долг, а порядочность и честь, которую надо беречь смолоду. Крышеснос происходит у всех (или почти у всех), а изменяют далеко не все.


Не согласна я.
От крышесноса удерживают чувства к партнеру. Иногда бОльшее даже, чем любовная любовь.
Ведь живем только раз.
У всех происходит крышеснос? Полагаете почти всек в браке прошли через это?

Цитата Mockva83 ()
А по теме , теоретизирую, - конечно, предпочла бы знать 100%

А что бы муж знал о вашей?


Смотря какая цель. Если остаться с этим мужем - конечно нет, чтобы не знал. Зачем?

Цитата Тантра ()
Может лучше все таки выяснить и припереть к стенке? Держать в себе тоже ведь не айс!


При таком раскладе важно выяснить его отношение к этой женщине. Залипон там или сама она залезла на него, а он не шмог отказать.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 05 Октября 2021, 07:03 | Сообщение # 273
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
У меня не было крышесноса в браке, мне этого не надо было. Время на это свободное было, возможность точно могла бы быть при желании. А вот его как раз и не было.

Добавлено (05 Октября 2021, 07:09)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()

Ну вам бы было приятно, точнее, каково бы вам было, если бы понимали, что с вами из чувства долга. Терпят. Вожделеют другую, но терпят (пока та не отвечает взаимностью

Да, недайбох! А рядом с таким жить и знать, и видеть всё? А если уже стадия невожделения, а собственно егля с плясками в полный рост. Только к лжв на выселки.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 05 Октября 2021, 09:21 | Сообщение # 274
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
этот бабах не приключится. Никогда. Все останется на уровне флирта.
крышеснос-гормональный взбрык-явление временное. Ну, не можете вы на гормонах долго протянуть. Как вы этого не понимаете? И причем тут чувство долга? Любить-глагол, а не гормональное опьянение

Цитата Taya ()
От крышесноса удерживают чувства к партнеру. Иногда бОльшее даже, чем любовная любовь.
Ведь живем только раз.
сами себе противоречите. Крышеснос бывает если не у всех, то у многих точно. И так рассуждать-живем один раз-могут дети недоделанные, без чувства ответственности. Это как на наркотики подсаживаться-живем один раз. Почему не попробовать
Мужа вашего очень жаль. Не зря пишут на трехбуквенном форуме-только мужчина способен влюбляться в одну и ту же женщину несколько раз. Для женщины этот процесс необратим...
С другой стороны-относительно вашего мужа-лохов надо учить)) Камбэкнулись-то вы. Надо было думать, прежде, чем вас принимать взад


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 05 Октября 2021, 09:22
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 05 Октября 2021, 11:56 | Сообщение # 275
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
без чувства ответственности

Абсолютно согласна! В браке нарывало и не раз, но видимо я железный Феликс и вполне в состоянии силой разума затравить насекомых на стадии личинок (фу, вроде про любоффь, а как-то не романтишно высказалась). Да деже лядки мужа с подчиненной - сам скулил, что сначала прям крышу сорвало, а через года 1,5 пошло не спад, поэтому не ушёл сам: сначала храбрости набирался, а потом понял, что будет там то же самое, от чего в браке бежал.

Добавлено (05 Октября 2021, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
нарывало

Накрывало

Добавлено (05 Октября 2021, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Смотря какая цель. Если остаться с этим мужем - конечно нет, чтобы не знал. Зачем?

Цитата Taya ()
по теме , теоретизирую, - конечно, предпочла бы знать 100%

Ох уж эти двойные стандарты)) Те самой дурочкой обманутой быть не хочется, а муж-лошок, пусть дальше рогами потолок царапает)) Ну вот что у Вас в голове?)) Без обид)) Удержит не любовь, а порядочность, ответственность и уважение.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 05 Октября 2021, 16:32 | Сообщение # 276
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
От крышесноса удерживают чувства к партнеру.
а когда нет партнера, тогда что удерживает? Тут с Анной согласна: честь и порядочность. Чувства - понятие относительное и переменчивое, стержень должен быть.
krzhemelik,
Цитата
Удержит не любовь, а порядочность, ответственность и уважение.
sm5

Добавлено (05 Октября 2021, 16:36)
---------------------------------------------
krzhemelik,

Цитата
порядочность, ответственность и уважение.
помнится, я тогда бывшему мужу выпалила, что он бы сейчас в очереди любовников ко мне стоял, стоило мне только глазом моргнуть, ан нет, не случилось. Но не потому, что я его как-то безумно люблю, а потому что СЕБЯ люблю и уважаю.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Вторник, 05 Октября 2021, 17:10 | Сообщение # 277
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Узнала об измене случайно, вернее активными стараниями любовницы. Я настолько верила мужу, что ей надоело ждать, что я наконец прочухаю, что его регулярные поездки с ночевой в выходные -не командировки. Когда поняла, что происходит, было только одно: узнать все и сразу, что б не ошибиться в своем решении. Что б понять насколько серьезно он в этом залип и насколько равнодушен стал ко мне и детям мне понадобилось 5 месяцев. Дальше в состоянии дикого аффекта я действовала как робот-хирург: раздел, развод, разъезд. И ничего не останавливало, ни дети, ни потери в достатке.
И сейчас жутко не хочу оказаться в состоянии неведения, только не за моей спиной. Как бы так договориться, чтоб если что: сразу признался и быстро сваливал, что б не было больше этой тягомотины.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 05 Октября 2021, 18:50 | Сообщение # 278
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Узнала об измене случайно, вернее активными стараниями любовницы

Аналогично

Добавлено (05 Октября 2021, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Аналогично

Шеф, сайт на сервере Цукерберга лежит?

Добавлено (05 Октября 2021, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Шеф, сайт на сервере Цукерберга лежит?

Ясно! Просто айфоновские смайлики обрезают речь)) Половина сообщения пропала(( В общем писала, что удивлена, как мужнина ракушка трусы свои ему на голову не натянула в тот покой вечер, когда отправила его домой) А потом бедное, пейсало в неурочное время, что он, козел такой, стал ей мало уделять внимания, при этом знала, дрянь, что мужик дома с семьей. Вот что у них, идиоток, в голове? ))
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Октября 2021, 10:19 | Сообщение # 279
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну вам бы было приятно, точнее, каково бы вам было, если бы понимали, что с вами из чувства долга. Терпят. Вожделеют другую, но терпят (пока та не отвечает взаимностью))

Я совсем не об этом писала, а о том, что любовь не приходит по типу: бббааабббааахххх. Она зарождается медленно, ты сам позволяешь ей развиться. Как часто говорят лю женатых, он сам по пояс зарывался, ухаживая за мной. Ага, поверю! amorous хоть миллиард километров возле меня находи, если мне это не надо( любовь к партнеру тут не при чем!), так вот если мне это не надо, ничего он не находит.
Теперь о терпении и чувстве долга. Нет, я не хотела бы, чтобы по мной жили из чувства долга. Поэтому всегда и говорю: начал смотреть налево, разводись. Теперь у меня другой вопрос: каково жить с тем, кого еле терпишь, когда он неприятен и думаешь о другом. Как по мне, это тяжелее намного, чем чувствовать нелюбовь мужа к себе, когда ты его любишь, себя уговорить легче, чем когда он неприятен. Разве нет?!
И таки да, есть порядочность, измен не будет. Будет развод. Права krzhemelik, . whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Воскресенье, 10 Октября 2021, 22:45 | Сообщение # 280
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
крышеснос-гормональный взбрык-явление временное. Ну, не можете вы на гормонах долго протянуть. Как вы этого не понимаете? И причем тут чувство долга?


Конечно, я это понимаю. Ну вы даёте)
Чувство долга абсолютно не при чем, да.
Вот представьте, живете вы с партнером и любите его. Планируете выходные с радостью, куда бы пойти вместе, отпуск там ну и тп. Обычная жизнь. При таком раскладе этот гормональный всплеск к ДРУГОМУ мужику в принципе невозможен, потому что вы не станете сближаться с ним, просто тупо не возникнет ситуаций, когда этот «взбрык» случится, зачем вам проводить время и разговоры разговаривать (пусть вначале просто разговоры) с каким то другим чуваком? Этот крышеснос не случается в секунду, вот иду я такая кофе налить, фигак!! увидела в коридоре мужика и - крышеснос-с!
Нет.

Цитата Anna1212 ()
И так рассуждать-живем один раз-могут дети недоделанные, без чувства ответственности. Это как на наркотики подсаживаться-живем один раз. Почему не попробовать


Не, не, не надо в кучу кислое с круглым мешать. Наркотики вызывают необратимую зависимость, то есть это зло и каждый взрослый разумный человек это понимает. Это зло для СЕБЯ. А живем один раз про то, что ни один психически здоровый человек не будет жить в интересах другого лица и в ущерб себе. Никогда.
Живем один раз всего, черновика нет.

Цитата Ангелина ()
а когда нет партнера, тогда что удерживает? Тут с Анной согласна: честь и порядочность. Ч


А когда нет партнера, то почему бы и не крышксноситься?) кому от этого плохо? вы так пишете, как будто крышеснос это чума бубонная, ужас-ужас.

Цитата Anna1212 ()
Мужа вашего очень жаль. Не зря пишут на трехбуквенном форуме-только мужчина способен влюбляться в одну и ту же женщину несколько раз. Для женщины этот процесс необратим...


Мне его тоже жаль. Но жалость - это не то чувство, из ща которого нужно быть вместе с партнером.
Необратим, точно и железно, увы.

Цитата Тантра ()
Теперь у меня другой вопрос: каково жить с тем, кого еле терпишь, когда он неприятен и думаешь о другом. Как по мне, это тяжелее намного, чем чувствовать нелюбовь мужа к себе, когда ты его любишь, себя уговорить легче, чем когда он неприятен. Разве нет?!


Да!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Поиск: