• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
Жена и измена
сс20 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 01:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Всех благ участникам форума. Нужен совет и личное мнение о ситуации.
Женаты 15 лет Ребенку 13.
В ее телефоне обнаружил чат с незнакомым мне мужчиной (ее сокурсник).
Она отправила ему свое фото в купальнике с припиской "простите и потерпите". Фото было отправлено из отеля, где мы с ней и ребенком отдыхали этим летом. После отдыха она отправляет ему фото своих обнаженных ног. Он лайкает оба фото.
Хочется понять насколько это нормально, по Вашему? Высока ли вероятность измены?
Лично я уверен, что измена была. Под изменой вижу сексуальные отношения.
Украина
весна73 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 01:40 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата сс20 ()
Хочется понять насколько это нормально, по Вашему? Высока ли вероятность измены?не нормально. Вероятность измены высока, если только сокурсник не является ее другом юности.

Если вы уверены, для чего вам наше мнение?


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
сс20 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 01:46 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
весна73, Трудный вопрос... Тяжело переживаю данную ситуацию. Не с кем обсудить. Пришел на форум. За разговором. За советом.

Добавлено (01 Сентября 2021, 01:51)
---------------------------------------------
весна73, в любом случае спасибо за ответы. Носить в себе эту ситуацию очень сложно. Думаю, как выйти из нее.

Добавлено (01 Сентября 2021, 01:54)
---------------------------------------------
весна73, не думаю, что они сильно дружили в юности. Практически уверен, что связь появилась недавно. Классика жанра: встреча выпускников несколько лет назад и понеслось...

Украина
Каркуша Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 07:12 | Сообщение # 4
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
сс20, возможно, нет пока никаких отношений, кроме флирта.
Кроме отправленных фото в этом чате что-то вас насторожило?


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
сс20 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 07:27 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Каркуша, тучи сгущаются уже давно. Все происходит как по писаному: пароль на телефон, фитнес, смена модели поведения, зачистка тотальная в телефоне всех историй звонков. Интуитивно ощущаю приближение нехлрошего.

Добавлено (01 Сентября 2021, 07:29)
---------------------------------------------
Каркуша, да и сам факт отправки подобных откровенных фото выглядит дико ненормальным.

Украина
Anna1212 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 08:05 | Сообщение # 6
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
сс20, а вы сами жене изменяли?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 10:00 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата сс20 ()
пароль на телефон, фитнес, смена модели поведения, зачистка тотальная в телефоне всех историй звонков.

Мое мнение - она еще не изменила, но основательно к этому готовится. А как с сексом у вас? Что-то изменилось?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 11:54 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Физической скорее не было, но думаю, что это вопрос времени. Наводит на мысль, что она себе жёлтый уже включила.


Сообщение отредактировал osa - Среда, 01 Сентября 2021, 11:55
Российская Федерация
сс20 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 11:55 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Anna1212, нет. Не изменял. Последние годы работа-дом. Без корпоративов. Работа вахтовым. Дома бываю раз в неделю.

Добавлено (01 Сентября 2021, 11:58)
---------------------------------------------
MuraMurka, секс более менее терпимый. Значительных изменений не вижу. Но есть пустячки. На которые ранее не обратил бы внимания. Сейчас это наводит на размышления.

Добавлено (01 Сентября 2021, 12:01)
---------------------------------------------
osa, она ходит с подружками на мероприятия. Довольно часто. Подружки в основном одинокие. Часто замечаю ложь: то про время событий, то про место, то про наличие мальчиков на мероприятии.

Украина
MuraMurka Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 12:04 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
сс20, а как вы обнаружили переписку? Случайно? И как давно?
Я к чему спрашиваю: если случайно, то вот прям в моменте нужно было резко реагировать. Потребовать объяснений и по ситуации решать, что делать. Потому как, если она только намылилась гульнуть, то такое палево могло враз всю охоту отбить. И села бы она тише воды, ниже травы...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
сс20 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 12:16 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
MuraMurka, не случайно. Были звоночки сначала. Потом колокола. Подсмотрел пароль. И выбрав момент накопал грязи. Поступком не горжусь. Но терпеть сил нет.
Украина
MuraMurka Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 12:23 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
сс20, а у жены вы спросили, что сие значит? Типа: "Тамаракаковохрена???"


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
сс20 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 12:29 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
MuraMurka, нет. Не спросил. В телефон то я залез неприличным способом. Буду ждать случая. Да и разговор ничего не даст. Будет отрицание. И наезды типа ты что мне не веришь? Подожду. Все тайное рано или поздно проявится. Меня больше волнует факт того, что фото отправлялись практически при мне. Когда я был рядом. Это как на голову нагадить. Простите за эмоции.
Украина
Негерой Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 12:39 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата сс20 ()
Да и разговор ничего не даст. Будет отрицание.

Необходимо оценить, насколько и отчего она зависима и насколько заинтересована в сохранении брака.
Российская Федерация
сс20 Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 12:48 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Негерой, зависимость тут на лицо. Дома бываю мало. Не мешаю. По деньгам все в порядке. Не жадничаю. Вполне прилично выходит. Наверное безнаказанность затмить ей разум.
Украина
Негерой Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 13:01 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Я немного о другом.
Женщины привыкают к определенному уровню жизни и весьма болезненно снижают планку потребления и комфорта.
Иными словами, если жена понимает, что запросто может оказаться ни с чем, да еще и гуленёной в глазах подросшего ребенка - то разговор с ней безумловно отрезвит ее при наличии разума.

Добавлено (01 Сентября 2021, 13:04)
---------------------------------------------
Если же она хорошо и стабильно зарабатывает, привлекательна и умна - то надо очень постараться что бы удержать ее, если она разлюбила и ищет партнера для нового союза.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 13:09 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата сс20 ()
Дома бываю мало. Не мешаю. По деньгам все в порядке. Не жадничаю. Вполне прилично выходит.

сс20, вы идеальный муж. Но к сожалению для вас нелюбимый. Ваша ситуация патовая.
Цитата Негерой ()
Иными словами, если жена понимает, что запросто может оказаться ни с чем, да еще и гуленёной в глазах подросшего ребенка - то разговор с ней безумловно отрезвит ее при наличии разума.

Негерой, при наличии разума она бы так не поступала.


Не перестаю удивляться.
Украина
Негерой Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 13:55 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
при наличии разума она бы так не поступала.

Всякое бывает, моя бывшая гангрена весьма разумна - однако именно так и поступила, потому как в нужный момент не была поставлена на место.
Главное вовремя остановить, не прощёлкать ситуацию.
Автор, судя по всему, обнаружил какую-то непонятную возню, и правильно что бьет тревогу.
Главное, не уличить жену в измене - иначе у нее не будет возможности красиво выйти из ситуации.
Если загнать в угол - то получит от нее «назло маме уши отморожу», и будет бардак и разруха.

Добавлено (01 Сентября 2021, 14:02)
---------------------------------------------
сс20,
Выясни, что там с соперником - женат, дети, жилье, уровень доходов, увлечения ну и все такое.
Это глобально проблему не решит - но возможно даст отсрочку, если его можно как-то слегка скомпроментировать.

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 15:04 | Сообщение # 19
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
моя бывшая гангрена весьма разумна - однако именно так и поступила,

Негерой, общее редко ценится и уж точно, меньше, чем своё. Вы общий. Это не в обиду, а правды ради. У вас совсем другая ситуация и конец закономерен.

Добавлено (01 Сентября 2021, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата сс20 ()
Поступком не горжусь. Но терпеть сил нет.

сс20, и не терпите. Нужен разговор. Он прояснит, если не правду, её то, вряд-ли, но даст понимаете, насколько вы ценны для жены. А потом, делайте выводы и принимайте какое то решение. Готовы? Вашей жене, ещё меньше есть, чем гордиться, так что, роль страуса лишняя.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Среда, 01 Сентября 2021, 15:19
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 01 Сентября 2021, 15:40 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Это не в обиду, а правды ради.

Правда-то как раз в том, что в моем случае «общее» ценилось более 25 лет, а у автора частное 15.
Ошибочка Ваша )))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена и измена (Она изменила)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: