Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Большое спасибо форумчанам
Большое спасибо форумчанам
Winter Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 08:01 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Ангелада, при чем здесь измена?
Измены у автора не было. Если и была, то не с этой девушкой.
Мы же в конкретной теме.
Автор не права, я считаю. Очень грубо обращается с мужем.
До измены еще дожить надо. В доме вообще атмосфера ненормальная.
Сейчас как им жить счастливо?

Добавлено (17 Июля 2021, 08:03)
---------------------------------------------
Вы, Ангелада, прожили с мужем большую хорошую жизнь.
Думаю, не фыркали в сторону мужа.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 08:11 | Сообщение # 202
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
В доме вообще атмосфера ненормальная.

Согласна.
Цитата Winter ()
Сейчас как им жить счастливо?

Забить автору на прецендент и менять атмосферу.
Цитата Winter ()
Думаю

Правильно думаете)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 08:42 | Сообщение # 203
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Девы почему-то всячески противятся твоему образу мысли. Интересно, почему?

Цитата Ангелада ()
Я своего тоже хвалила и лелеял
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Июля 2021, 18:43 | Сообщение # 204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Женщина, если в принципе не имеет привычки лезть втихушу в чужие гаджеты, просто так ни с того ни с сего вдруг не полезет.
Если влезла, значит чуйка подсказала.
Но вот с эмоциями не справилась. Не по уму сделала.
Надо ли хвалить? Надо, конечно. Доброе слово и кошке приятно. И кобелю - тоже. happy
И елея плеснуть хоть чуток, чтобы одурманить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 05:37 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Женщина, если в принципе не имеет привычки лезть втихушу в чужие гаджеты, просто так ни с того ни с сего вдруг не полезет.

Смотря какая женщина, бывают удивительные дуры и стервы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Clock Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 14:47 | Сообщение # 206
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата
нельзя так ревновать, как вы

Тантра, пока сама не понимаю природу этого ощущения. Это точно не волнение по поводу этой дамы конкретно, точно не боязнь, что муж уйдёт. Скорее как будто вы строили дом, а у него оказался гнилой фундамент.

Цитата
Думаю, пройдёт немного времени, которое лечит, вы посмотрите на все по другому. И вам станет легче.

Тантра, может быть.

Цитата
Каркуша на самом деле добрая женщина

Тантра, вполне возможно. Несмотря на некоторые жуткие высказывания.

Цитата
А автор раньше времени кипиш подняла

Ангелина, своевременно. Может с небольшим упреждением.

Цитата
человек засунул палец в дверь, ему советуют отпустить дверь а он ни в какую.

Dimirok, уточните, пожалуйста, под советами подразумеваются эти фразы:
Цитата
Вместо того чтобы занять свои мозги и руки позитивом и созиданием вы пошли на поводу своего внутреннего состояния.
Стоя на балконе нужно думать не как прыгнуть вниз а посмотреть на прекрасный мир вокруг, сколько впереди нового и неизведанного.
Для этого нужно разговаривать.


Цитата
полагаю, что вы написали подружке в состоянии аффекта

osa, нет. Я бы также написала снова. И теми же двумя короткими фразами слово в слово. И никому не позволю вести за моей спиной душещипательные беседы. Сначала развестись со мной, а потом вести.

Цитата
Насколько я поняла, автора это не устраивает.

Gela55, да, именно это не устраивает.

Цитата
Он другой

дениска, безусловно вы правы. Но за свои слова принято отвечать. Я не тянула его за язык. Он производил впечатление отличное от реальности.

дениска, по поводу лести у меня аналогичное восприятие с вами. По поводу цитат- их нельзя поставить на гаджетах.

Цитата
пощечин на холодную голову

Ангелада, они были на горячую голову )
Цитата
Но если там уже глубоко коготок увяз, то бесполезно

Ангелада, если вы имеете ввиду его отношение к ней, то - нет. Он очень на здравую голову действует.

Цитата
Женщина, если в принципе не имеет привычки лезть втихушу в чужие гаджеты, просто так ни с того ни с сего вдруг не полезет.

firnadina, выяснилось случайно. Показал сам. Мы не проверяем телефоны в семье. Не по каким-то идеологическим причинам. Просто нет необходимости. Все знают пароли всех.

Смена тактик, уловки, лесть с оттенком умалишенности - это все хорошо, но плохо. Я не могу увязать в своей голове любовь и отсутствие совести. Либо то, либо то. Человек не должен в семье делать по понуждению или из под палки. Он должен делать по соображениям совести. И из любви к ближним.

Мне в память врезался следующий давний эпизод. Стою чищу в раковине огромную рыбину 6 кг. Она большая, все время выскальзывает из рук, я в ее чешуе. Подходит муж, видит, что мучаюсь с рыбой, чего-то говорит и... уходит дальше по своим делам. И тогда я задумалась.
Дело в том, что мне раньше особо некогда было внимательно его анализировать. Мы быстро стали родителями, учеба, работа. Почти все время был цейтнот. Когда познакомились, он про себя сказал - я такой-то такой-то - Ок. Мне это подходит. Дальше закрутилось. Приняла на веру его слова о себе. А дальше с годами стала обнаруживать, что они не правда.

Он может тихо-мирно сосуществовать рядом только, когда я молча и желательно с энтузиазмом, окружаю его жизнь комфортом. Когда прошу его включения в семейные дела - натыкаюсь на отговорки, раздражение и о обещания исполнить в туманном будущем.


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 19 Июля 2021, 11:09
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 18 Июля 2021, 15:47 | Сообщение # 207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Clock,
Цитата Clock ()
По поводу цитат- их нельзя поставить на гаджетах.

Конечно, можно.
Я пишу с телефона
Нажимайте пальцем на экран. На то место, которое хотите выделить. Экран вникает, дальше, проводите пальцем по тексту, который хотите скопировать. Все выделяется синим.
Убирайте палец.
Потом справа внизу, смотрим в самом низу текста -Кнопочка:цитаты. Тыкаем пальцем в неё и в рамке ответа появляется цитата. Дальше пишите, что вам надо.

Добавлено (18 Июля 2021, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Экран вникает,

.. Экран вжикает.
Беларусь
дениска Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 03:31 | Сообщение # 208
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()

Конечно, можно.
Я пишу с телефона

Утро, да, я тоже пишу с телефона.
Clock, можно узнать ваш возраст? Возможно, вы уже писали, но я не помню. А так же, есть ли у вас дети? Были ли у вас длительные отношения до мужа? В каком возрасте вы вышли замуж?
Читаю вас и понимаю, как много вам ещё придётся узнать, понять, и увы, во многом разочароваться. В этой жизни лучше верить делам, поступкам, а не словам, меньше будет разочарований и ожиданий. Clock, чувствуется, что вам не хватает ни любви, ни внимания мужа. Но он способен вам дать то, что у него есть и как он это понимает, а не то, что вы хотели бы получить. В начале отношений все мы демонстрируем, не совсем то, что мы есть на самом деле. Даже самые честные из нас, показывают свои лучшие стороны, но в каждом из нас намешано, как хорошего, так и плохого, вопрос в том, что вы можете принять, а с чем, категорически, не готовы мириться. Отсюда и делают выводы, ваш это человек или жизнь вместе невозможна.
Так что, любовь, это много, но недостаточно для совместной жизни. И ещё, что бы в отношениях произошли какие то изменения, этого должны хотеть оба, можно озвучить свои желания и видения второй половине, но принять их или нет, человек решает сам. Это касается любого человека, нельзя всю жизнь прожить ломая себя в угоду кому то, мы сохраняем свою индивидуальность.
Если в вашем союзе ещё живёт любовь, не уничтожайте её взаимным недовольством. Попробуйте обговорить границы дозволенного и не зацикливаться на мелочах. Все мы, не ангелы.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 19 Июля 2021, 04:03
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 19 Июля 2021, 12:37 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Clock, вам надо к психологу и учиться строить отношения. Вы так успешно раскачиваете свою семейную лодку, что в ней уже полно воды. И вы прямо настаиваете на своей правоте. Рано или поздно она утонет, а вы пополните ряды одиноких "самодостаточных" женщин, у которых "все мужики козлы". Поаккуратнее.

Неудивительно, что ваш муж залип на адекватное общение с другой. Вы над эти подумайте. Вы, конечно, вся такая правая, а он нет... Но вы хотите быть правой или счастливой? Ведь то, что вы строите, приводит к таким результатам, что где-то в вирте интереснее, чем с вами, так может надо что-то понемногу менять, чтобы развернуть к себе мужа? Тактика отстреливания женщин не сработает.


Всё к лучшему!
Украина
Clock Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 08:07 | Сообщение # 210
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Утро, спасибо!

Добавлено (20 Июля 2021, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Дальше пишите, что вам надо.

Добавлено (20 Июля 2021, 08:22)
---------------------------------------------
дениска, возраст средне-молодой, младшее поколение есть. Замуж вышла рано, изначально планировала выходить замуж лет в тридцать. Но мужья были настойчивы. Расставалась на сколько возможно спокойно и мирно, они замечательные мужчины, причины расставаний - мои собственные загоны в голове, пока не встретила этого мужа. Он тоже был настойчив. С ним появилось младое поколение и мы до сих пор вместе.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 08:35 | Сообщение # 211
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
дениска, возраст средне-молодой, младшее поколение есть.


что за средне-молодой? первый раз такое определение вижу. Сороковник, что ли?
А замужем вы, получается, 3й раз? Недурно. Из-за загонов 2 брака похерили, сейчас 3й рушите. Этакая королевна-разрушительница. Мдя. Интересный экземпляр.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Clock Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 08:37 | Сообщение # 212
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Svet, здравые у вас мысли, спасибо. Единственное, я не уверенна в том, что хочу быть с человеком, принимающим решение общаться в таком пространстве (как не смешно это писать на форуме))

Добавлено (20 Июля 2021, 08:41)
---------------------------------------------
дениска, спасибо за ваши мысли про любовь. Надеюсь она есть, попробуем не уничтожать.
Вопрос ещё в том, как научиться спокойно относиться к многочасовому ежедневному обучению. Пока не получается. Бесит.

Добавлено (20 Июля 2021, 08:45)
---------------------------------------------
Inkla, загонами это является со стороны. Так могут думать мечтающие о них девушки, например. С моей стороны - они не отвечали определенным внутренним запросам моей души.

Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 10:08 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Единственное, я не уверенна в том, что хочу быть с человеком, принимающим решение общаться в таком пространстве

Наверное это не единственная причина, по которой вы не хотите с ним жить. Просто мы видим ситуацию однобоко. В любом случае, прежде чем делать резкие движения, я бы разобралась с собой, а умею ли я строить отношения, а права ли я? А может поучиться "на кошечках", а не прыгать из одних отношений в другие, ведь другие могут быть, в лучшем случае, с теми же проблемами, ведь в них я возьму себя. Отношения строят двое. И если это единственные претензии, то они очень необъективны. Начать стоит с себя. Не обвинять, не "самавиновата", нет, а проанализировать, что привело и что можно сделать.


Всё к лучшему!
Украина
osa Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 15:42 | Сообщение # 214
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Clock, вот случай с рыбой - он до этого случая всегда рвался на помощь вам, вот прям из рук вырывал? Или просить приходилось? А может вы в борьбе с рыбой, в чешуе как жар горя, были настолько сексуальны, что разум у него затмило?
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 16:22 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Clock, вот случай с рыбой - он до этого случая всегда рвался на помощь вам, вот прям из рук вырывал? Или просить приходилось? А может вы в борьбе с рыбой, в чешуе как жар горя, были настолько сексуальны, что разум у него затмило?

Кстати, ситуация с рыбой типичная, когда женщина не говорит словами через рот, что ей сложно и нужна помощь, а считает, что сам должен же видеть, это ж очевидно. А для него не очевидно. Не просит значит всё хорошо, зачем лезть, зачем напрягаться.
А она уже обиделась и в мудаки записала, а потом по капле такое копится, а причина только в том, что нужно говорить (!).
Я сама из таких молчунов - и это путь в никуда. Не надо так.


Всё к лучшему!
Украина
Winter Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 17:28 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Подходит муж, видит, что мучаюсь с рыбой

Он видит, что Вы готовите еду.
Кто ж знал, что для Вас это подвиг?
Clock, что изменилось с тех пор? Вы больше не покупаете рыбу?
Вы просите мужа, чтоб сказал продавцу почистить рыбу?
Или так и мучаетесь, а муж виноват?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Июля 2021, 20:06 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
причины расставаний - мои собственные загоны в голове,

Похоже загоны/тараканы не куда не делись, только затаились.
Сейчас снова начали выбиратся наружу.
Я всё таки думаю что вам на до со специалистом пообщася как ваших мозговых тараканов уморить.
Иначе будете ждать покаещё один настойчевый появится на гаризноте, если конечно появится.
Цитата Clock ()
они не отвечали определенным внутренним запросам моей души

Одно из золотых правил менеджмента: "если человек не отвечает твоим ожиданиям, не вини человека. Это были твои ожидания."
Вы что за них в певый день знакомства выходили, и не могли оченить соответствуют или нет?

Не удивлюсь если все ваши мужики одного и того же психотипа.
Вот и бегаете по граблям не учитывая прошлых ошибок.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Вторник, 20 Июля 2021, 20:07
Соединенные Штаты
Clock Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 08:05 | Сообщение # 218
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Ангелада, пробуем менять атмосферу

Добавлено (22 Июля 2021, 08:08)
---------------------------------------------
Svet, спасибо, попробую проанализировать.

Добавлено (22 Июля 2021, 08:12)
---------------------------------------------
osa, когда рвался помогать, когда - нет. Больше рвался вроде бы. По поводу сексуальна, ко мне, конечно, можно отнести это слово, но, надеюсь, не на работе и не дома во время проявления материнства.

Добавлено (22 Июля 2021, 08:18)
---------------------------------------------
Svet, конечно, не очевидно, что надо помочь с рыбиной ))) Он же младенец )
А, если серьёзно, стараюсь не окружать себя людьми, для которых не очевидно, когда требуется помощь. Женщине, спускающей по лестнице чемодан или коляску - не нужно просить. И кстати мне всегда нравилось, что он лично и все родные и знакомые мужчины всегда помогали в таких ситуациях женщинам.

Добавлено (22 Июля 2021, 08:19)
---------------------------------------------
Winter, он взял помощницу.

Добавлено (22 Июля 2021, 08:32)
---------------------------------------------
Mockva83, не знаю, что сказать специалисту.

Добавлено (22 Июля 2021, 08:34)
---------------------------------------------
Так просто характеристики не распознать, они глубоко внутри. Это не из серии очевидных, если мужчина не открывает дверь в машину или не подают рук и т д.

Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 22:34 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Clock, при прочтении первых десяти страниц вашей темы, у меня было стойкое ощущение, что у вашего мужа есть любовница. Не знаю так это или нет. Я очень хорошо понимаю ваши эмоции и поведение. И дело вовсе не в короне, как думают форумчане в вашей теме.
Вы устали и множество обид, которые у вас накопились на мужа, не дадут вам сейчас нормально вести с ним диалог. Попробуйте сейчас вообще ничего не решать и не выяснять. Отстранитесь от него, успокойтесь, переживите ситуацию в себе. И только тогда, когда будете спокойны внутри, поговорите с мужем.
Хотя, если честно, думаю, что бесполезно это. Вы или смиритесь, что у вас в семье такие отношения, продолжите по-возможности и дальше тащить, или найдете любовника, или муж сам уйдет.
Все эти разговоры редко решают проблемы в семье кардинально. На какой-то период только. Особенно, если мужчина не готов напрягаться, чтобы увидеть кризис в семье и поучаствовать в его устранении.
А вы любите мужа?
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 22:38 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Особенно, если мужчина

Особенно если женщина уверена, что причина только в нем и не задумывается, почему это рядом с ней мужчина так испортился. Причем не один, а аж три.
По тонкому льду вы ходите. Не научившись понимать и разбираться, к сожалению, все отношения будут по одному сценарию.

Добавлено (22 Июля 2021, 22:40)
---------------------------------------------
это я как специалист в вопросах "как не надо делать" вещаю sad



Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Большое спасибо форумчанам
Поиск: