• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Как простить
Изменил. Как простить
firnadina Дата: Пятница, 22 Января 2021, 23:24 | Сообщение # 381
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
umka, после такого с яркими эмоциями а-ля выгнала на мороз завязывают. По граблям бегать то ещё удовольствие.
Утром не стала Вам писать, что кмк муж со своими муси-пуси Вас раздражает. Вечером вижу, что не мне одной так кажется.
Предложите мужу в садо-мазо поиграть, что ли.... Лучше в койке, чем так, как Вы ему мозг делаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 23 Января 2021, 13:55 | Сообщение # 382
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
вы сразу вспомните " а он то гад такой тогда", это будет оправдание.
а зачем обманутой жене дополнительное оправдание? Границы семьи расширились-она пользуется
Российская Федерация
Orsi Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 23:10 | Сообщение # 383
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Границы семьи расширились-она пользуется

она по моему мнению их сама же и разрушила, будучи уверенной что в муже проснется монах-аскет.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
umka Дата: Суббота, 27 Января 2024, 10:48 | Сообщение # 384
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Всем добрый день или вечер, не суть
Давно меня здесь не было, целых 3 года
Много с тех пор изменилось. Что хочу сказать. Если люди захотят, они горы свернут и изменятся и мир вокруг себя изменят
Коротко. Вот писала три года назад , что вернула мужа после перерыва. Он до....... Был ленив, не особо что то хотел и так далее. И вот он изменился. Я поставила сразу условия, хочу то то и то то и мне это важно.
Составили буквально список. И человек на данный момент другой. Делает все, дома, для меня, для семьи. я не ожидала. Все говорили ,что люди не меняются, а у нас получилось. Я изменилась, он стал другим. Можно сказать мы счастливы. Поэтому, девочки, верьте в чудо. Оно бывает!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 27 Января 2024, 12:21 | Сообщение # 385
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
umka, да в жизни вообще много чего бывает и не все поддаётся логике. Лично я не верю про дважды в одну реку, точнее не вижу в этом смысла для себя. Если вы видите то и гуд. Не поняла только, в этой теме вы писали что не было у вас других мужчин в период изгнания мужа и вы считали себя замужней, в другой что были. Где правда? Вот и задумываешься невольно такое уж оно чудо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 27 Января 2024, 12:22
Российская Федерация
umka Дата: Суббота, 27 Января 2024, 13:51 | Сообщение # 386
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Тоже не верю про реку. Не верю, что заново можно полюбить. Но, видимо мы как любили друг друга, так и любили. А разошлись из за вредности, чтобы что то доказать.
Раньше жалела, что так поступила. А теперь понимаю, если бы не так, то разодрались бы в итоге и все. А так каждый понял, что мы лучшие друг для друга

Да, и вроде я нигде не писала, что были у меня мужчины в период расставания именно
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 27 Января 2024, 13:59 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата umka ()
Да, и вроде я нигде не писала, что были у меня мужчины в период расставания именно

Не быть тебе шпионом! )))
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 27 Января 2024, 18:11 | Сообщение # 388
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Как простить
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: