Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:00 | Сообщение # 41
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А как беременной то оказалась? Без поцелуев и обнимашек её трахали? Или вообще никак? Ничего не понимаю

Это было до того как она начала бегать к любовнику, примерно два месяца назад. Хотя может и тогда бегала, фиг его знает, не следил.
Казахстан
Каркуша Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:03 | Сообщение # 42
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Жилье в ипотеке, оформлено на моих родителей,

Я подозревала, что оно или родительское или добрачное.
То есть, она своей жадной пастью его заглотнуть или урвать кусок не может.

Потому и не уходит.
Вцепилась в вас.
Цитата Cleo ()
Вот и ответ на ваш вопрос почему ваша жена вас не отпускает.

Ага)))

Цитата Kostya ()
такой прям сильной злости на нее нет, но поцеловать, обнять ее не могу, как не старался не смог себя пересилить.

Брезгливость это называется.
Вы стали её брезговать.

Цитата Kostya ()
я на все забил и наслаждался общением с ребенком, потом когда уже окончательно решил, вот тогда она вдруг одумалась и еще оказалась беременной.

Конечно, поняла, что с голой *опой вылетит, испугалась.
Теперь на пузо берет.
Может, от другого.

Цитата Kostya ()
пусть живет в этой квартире, квартира оформлена на родителей,

А как ваши родители отнесутся к тому, что в этой квартире начнётся череда ее трахалей на глазах у ребёнка?

Добавлено (27 Октября 2020, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
с какого бодуна гулящая баба, вдруг, решила ставить вам условия, при чем в квартире ваших родителей?

сто-тысяч-плюсов


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:04 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Надо было после этих слов про любовника собрать ей вещи и к её приходу выставить за порог, сменить замки и подать на развод и установление места жительства ребёнка. Это был бы единственно правильный выход. А дальше уже после развода можно было посмотреть, Дестини вон посмотрел трезвым взгядом и ему тошно стало. А так как вы проглотили такое унижение, то вы тюфяк и есть, уж простите, за что вас уважать?

Согласен, этот поступок никак нельзя назвать мужским, какая-то надежда тогда еще теплилась, что не поступит так, раз уже вместе решили попробовать все сначала.
Казахстан
Cleo Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:04 | Сообщение # 44
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Нет, Русская. Это важно?))

Просто история с моей знакомой есть. Семья состоятельная.
Её сын женился на парикмахерше-хохлушке.
Так она родила, под предлогом работы скинула дочь на мою приятельницу, и понеслась звезда по кочкам. В Москве живут.
В итоге с её сыном развелась, а дочку/внучку воспитывает моя знакомая.
Она приезжает к дочке раз в год.


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 27 Октября 2020, 16:05
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:08 | Сообщение # 45
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
почитайте тему Дестини.
Очень поучительная и наглядная.

Цитата Kostya ()
Эту тему читаю уже.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:08 | Сообщение # 46
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Дело не в дорого. Это болезненная процедура. Для плода в первую очередь.
Я бы, как будущая мать не согласилась.

Вообще безболезненно для всех. По анализам матери.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:12 | Сообщение # 47
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Жилье в ипотеке, оформлено на моих родителей

Цитата Cleo ()
Она ждала, что вы свалите

Цитата Cleo ()
А вы всё терпите и никак не уходите

Ваша жена хочет выжить вас из вашей же квартиры.
Посмотрите уже трезвым взглядом на весь этот бардак. cry

Добавлено (27 Октября 2020, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вообще безболезненно для всех. По анализам матери.

Значит у меня устаревшие данные.
Сори whiteflower
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:19 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вы то чё так перед ней стелитесь?

Не стелился, на тот момент, у меня уже не было никаких эмоций, я писал выше что такие скандалы начались, когда я уже решил уходить, я ей и согласие не давал, что будем жить как соседи. Занимался ребенком, только сошлись, у ребенка итак эмоциональные проблемы. Ребенку то всего не объяснишь, только мама вернулась, теперь папка сбежал, в тот момент я не решился уйти только из-за ребенка.
Казахстан
Каркуша Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:19 | Сообщение # 49
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
я уже решил уходить

Пусть она уходит.

Кто из семьи знает о приключениях ее частей тела?
Ее родители?
Ваши родители?

Вы боитесь её выгнать, потому что боитесь, что она начнет шантажировать ребенком?



И, меня забросают помидорами, но скажу - на старшего ребенка тоже ДНК.
Незаметно, пусть ребенок и его мамашка не знают.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 27 Октября 2020, 16:21
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:26 | Сообщение # 50
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
когда я уже решил уходить

А почему вы решили уйти из собственной квартиры?
Странный поступок.
Шантажировать ребенком можете вы сами. У вас квартира, у неё ни чего.
Другое дело, что вы не хотите один воспитывать ребенка. И иметь приходящую маму. Которая и приходить то потом перестанет.
Тут уж вам решать.

Добавлено (27 Октября 2020, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
на старшего ребенка тоже ДНК.

Смысл? Автор его любит.

Kostya, Вы так и не ответили, у вас дочка или сын?
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:30 | Сообщение # 51
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
так это не притворяться. это расставить приоритеты.притворяться - это делать вид, что всё хорошо.

Умом я понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Больше внимания уделять ребенку, жене меньше, как жене объяснить, все равно придется объяснять, а там будет и обида и обвинения. Как говорится за двумя зайцами не угнаться, и с женой развестись и с ребенком жить (соответственно и с женой)))), сейчас позвонила, попросила в магазин зайти купить что-то из продуктов, жалко ее заразу)) рано или поздно все равно разведемся, теперь уже точно из-за меня, потому что долгое время, а может и никогда, я не смогу дать ей какой-то любви, ласки и т.д. что там бывает у нормальных семей.

Цитата Cleo ()
Если только Автор зависит от жены в деньгах. Тогда да, сможет и не такое скушать.


Жена полностью финансово зависит от меня, сейчас не работает, что зарабатывала парикмахером, хватало так на мелочи.
Казахстан
Каркуша Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 16:38 | Сообщение # 52
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Жена полностью финансово зависит от меня, сейчас не работает, что зарабатывала парикмахером, хватало так на мелочи.

Ни хрена себе - оборзевшая девка.
Живет на вашем содержании, гуляет, предает.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 17:37 | Сообщение # 53
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Кто из семьи знает о приключениях ее частей тела?Ее родители?Ваши родители?

То что она ушла, потом мы решили опять сойтись, естественно знают все. Об остальном никто не знает, своим родителям правда я рассказал, не все конечно, они просто спросили, у вас там все закончилось, я естественно сказал, что не закончилось, не смог перед своими родителями притворяться.

Добавлено (27 Октября 2020, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А почему вы решили уйти из собственной квартиры?Странный поступок.Шантажировать ребенком можете вы сами. У вас квартира, у неё ни чего.Другое дело, что вы не хотите один воспитывать ребенка. И иметь приходящую маму. Которая и приходить то потом перестанет.Тут уж вам решать.

Ребенка я готов сам воспитывать, с работой надо будет что-то придумать, но думаю это решаемо, даже мама моя может приехать из другого города помогать, но жене то идти сейчас абсолютно некуда, что мне ее на улицу выгнать, а вместе жить ох как тошно.

Добавлено (27 Октября 2020, 17:55)
---------------------------------------------
Жена не согласится отдать мне ребенка, из-за этого может случиться жесткий скандал, опять же ребенок в первую очередь пострадает.

Казахстан
Каркуша Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 18:10 | Сообщение # 54
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
жене то идти сейчас абсолютно некуда, что мне ее на улицу выгнать

Об этом она должна была раньше думать.
И не издеваться над вами.
Где-то же она жила, до того, как к вам пришла?
Туда пусть и идет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 19:16 | Сообщение # 55
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
теперь уже точно из-за меня,

faint faint faint
Никогда никого не отправляла на 3х буквенный форум, но тут прям хочется. Уровень мягкотелости зашкаливает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 21:46 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, просто у автора был изначально настрой на семью всю жизнь с этой женщиной. И думаю ему сейчас сложно сбить себя с этого настроя. Умом понимает, что жена, семья, ребёнок, беременная жена. Но само существо его противится этому. Это неплохо, что Я у него заговорило громче.
Автор, разводитесь. Анализ ДНК не такой уж и дорогой. От жены только кровь нужна, от вас соскоб со щеки. Я точно не помню, но где то на 9 неделе такой анализ уже можно делать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 22:10 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Единственное в чем я считаю своей ошибкой - это после того как мы сошлись и она начала говорить, что ее тянет к любовнику, надо было сразу дать ей понять, что так не пойдет, если она начнет бегать к любовнику, то я просто уйду, тогда я просто пустил все на самотек, может и не начнет бегать.

Первая ошибка - это подумать что можно начать сначала. Вторая это вернуть статус-кво просто так (даром). Она должна была получить испытательный срок надолго. Ноги вам мыть и в попу целовать весь этот период. Чтобы заслужить право быть с вами рядом. Хотя как по мне после измены счастья нет. Вы очень долго проглатывали все ее косяки.
Цитата Kostya ()
Я не вижу логики в ее действиях, единственное объяснение, что она во всем винит меня, своей вины совсем не чувствует.

Нет там никакой логики - там сквозняк в голове. Форточку открыли и закрыть уже не получится.


Не перестаю удивляться.
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 22:13 | Сообщение # 58
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Никогда никого не отправляла на 3х буквенный форум, но тут прям хочется.

laught laught laught
Я в свое время в теме Дестини это писала)))

Добавлено (27 Октября 2020, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата Dimirok ()
Первая ошибка - это подумать что можно начать сначала. Вторая это вернуть статус-кво просто так (даром). Она должна была получить испытательный срок надолго. Ноги вам мыть и в попу целовать весь этот период. Чтобы заслужить право быть с вами рядом.

+++
Цитата Dimirok ()
Нет там никакой логики - там сквозняк в голове. Форточку открыли и закрыть уже не получится.

Давно была открыта.
Иначе б она, будучи у автора на содержании, живя в его квартире, не возомнила б себя востребованной у мужчин королевишной.
Тоже мне королевишна...
Девка Чернавка.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 27 Октября 2020, 22:15
Российская Федерация
zombi Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 23:00 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
ожет даже и не видимость хороших отношений поддерживать получится, как ни странно такой прям сильной злости на нее нет

Ну так это же прекрасно! Переключайтесь на себя, а там всё само собой разрулится.

Добавлено (27 Октября 2020, 23:08)
---------------------------------------------
Kostya, жену Вашу, не выслушав её, грязью поливать не хочу. Но вот Вас читая.... Не за что уважать, это так со стороны выглядит. Тряпочно очень. Не хочу обидеть Вас, сама с инфантилом живу. И, возможно, жена действительно очень плохой человек. Но также возможно и то, что Вам надо как-то повзрослеть. И да, после заявок, что секс с любовником лучше, жена должна была вылететь из дома, или Вы уйти. Иначе - дальше только отвращение.

Беларусь
Аэлита Дата: Вторник, 27 Октября 2020, 23:13 | Сообщение # 60
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Анализ ДНК не такой уж и дорогой. От жены только кровь нужна, от вас соскоб со щеки. Я точно не помню, но где то на 9 неделе такой анализ уже можно делать.

Точно. Разводиться поздно уже, ребёнка все равно запишут на автора по закону. Но если будет днк и ребёнок окажется не автора, то эту запись можно будет оспорить.
Но эту наглую бабу надо за шкирку выпнуть из квартиры. Ребёнку сказать что мама уехала в командировку, подать на развод и определение места жительства ребёнка с отцом. Безработной и без жилья суд ребёнка матери не отдаст. И вот уже имея на руках все карты можно думать что делать дальше.

Добавлено (27 Октября 2020, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Жена не согласится отдать мне ребенка

А зачем её спрашивать? Вы отец, жилье у вас есть, пусть даже не в собственности, пинка под зад, вещи за порог, сменить замки. Мать вызвать на первое время, поможет, опека, суд, определение места жительства. Не сделаете так будете всю жизнь носить рога, воспитывать чужих детей и лечить зппп.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: