Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Обе женщины (Различия между любовницей и женой)
Обе женщины
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 17:10 | Сообщение # 61
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, конечно женщина позволяет себе это. Сначала касание, потом ещё одно, приятно, хочется большего.
Vivien, я не вижу разницы в ухаживании женатого и свободного. Лезет в душу тот, кого мы впускаем сами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 17:14 | Сообщение # 62
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
сейчас у меня стоит тысяча блоков. А тогда в 20 лет не было ни одного

А у меня в юности было даже больше блоков, чем сейчас.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 17:16 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вот смотрите - когда он с вами общался, вы что думали?
Почему он с вами общается?
Почему не держит дистанцию?

Да блин, просто общается. Разве вы не общаетесь с женатыми без задних мыслей: потрахаться? О чем думает женщина свободная и не свободная, которой приятно общаться с мужчиной? Конечно же думает, если он меня трахнет, то изменит своей жене. pleasantsurprize может он и не собирается трахать, может ему интересны общения. Я не знаю, может в вашем окружении мало мужчин, у меня лично больше мужской коллектив, много болтаем, общаемся с обозиМОЙ, даже с женатиками.
Понимаете, когда происходит пересекание границ сам не понимаешь этого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 17:31 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Гела, смотри, а если, допустим, ваш муж на момент встречи был бы женат. Это вас остановило бы? Именно к нему у вас было сильное влечение. Правильно?

Тантра, ты спросила) Бы да кабы..
Ну так отвечу: сильного влечения у меня к нему, женатому, бы не возникло. Когда женатый, моего типа, мужчина проявлял ко мне некий повышенный интерес, мне это несколько льстило, но мужчина этот сразу терял в моих глазах , и уважение к нему сходило на нет. Женатик, распустивший хвост и начавший охоту, это т-а-а-к пОшло и глупо faint

Цитата Тантра ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Корона растет в процессе. Ты же сама об этом пишешь.

Именно об этом и спор. Изначально короны нет, но она появляется в процессе и растёт, растёт...а девочки говорят, что эта корона изначально есть.


Думаю, ты не совсем верно поняла. Девочки имеют в виду, что корона растет уже в процессе, а не изначально. Ну если конечно, любовница не конченая дура с завышенной откуда ни возьмись самооценкой.

Цитата Тантра ()
Дело в том, что у меня и не было принципов вообще. Было: нравится, не нравится

Тантра, ну у тебя , похоже, были сначала молодая гормональная безбашенность и склонность к авантюрам))), а в процессе уже вот это:
Цитата osa ()
Дело в соперничестве - у него дома всё есть! А он ко мне, он со мной! Это из детства, а вот Катя лучше учится, а вот Даша 1-е место заняла!


Добавлено (13 Августа 2020, 17:35)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
А у меня в юности было даже больше блоков, чем сейчас.
ой, и у меня тоже)
Укатали, видно, сивку крутые горки. Э-э-х-х ((


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 13 Августа 2020, 17:36
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 17:42 | Сообщение # 65
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
просто общается. Разве вы не общаетесь с женатыми без задних мыслей: потрахаться? О чем думает женщина свободная и не свободная, которой приятно общаться с мужчиной?

Вааааапрос: а зачем мужчине общаться с девчонкой? Что в этом для него интересного?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 18:11 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, ну вы даёте. Если обо мне, то мне было 20, а ему 25 лет. Нельзя нас назвать мужчина и девчонка. У него ранний брак, детям было 5 и 2. Думаю недогулял видно. Он мне ничего не втирал , ничего не обещал. Я сама все придумала, сама все разложила по полочкам. Даже тогда, когда я встретила его с женой и детьми в парке, я была уверена, что как только он увидит меня, то поставит малыша на землю, бросит жену и детей, возьмёт меня за ручку и мы пойдём в голубую даль. pleasantsurprize не случилось.,

Добавлено (13 Августа 2020, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Дело в соперничестве - у него дома всё есть! А он ко мне, он со мной! Это из детства, а вот Катя лучше учится, а вот Даша 1-е место заняла!

Если уж из детства, то тогда: я лучше Кати учусь, и я а не Даша первое место заняла и за мной, а не за ними бегают пацаны.

Добавлено (13 Августа 2020, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Думаю, ты не совсем верно поняла. Девочки имеют в виду, что корона растет уже в процессе, а не изначально. Ну если конечно, любовница не конченая дура с завышенной откуда ни возьмись самооценкой.

Неееет. Когда я сказала, что сначала просто идёт общение, разговоры... написали, что мол ржака и не верят они в разговоры, а мол это от короны начинаются эти отношения. strive

Добавлено (13 Августа 2020, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
е если молодой девочкой интересуется женатый дядька, может даже и чуть старше, это все от интереса - а поговорить? Ну, это же смешно, право. Это не от интереса, а от короны - вот на меня обратили внимание, выделили, я оказывается такая интересная, вау!

amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 18:35 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Отсюда
Цитата Тантра ()

Если уж из детства, то тогда: я лучше Кати учусь, и я а не Даша первое место заняла и за мной, а не за ними бегают пацаны.

Вот это вот
Цитата Тантра ()
Даже тогда, когда я встретила его с женой и детьми в парке, я была уверена, что как только он увидит меня, то поставит малыша на землю, бросит жену и детей, возьмёт меня за ручку и мы пойдём в голубую даль. не случилось.,
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 18:50 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
osa, повторю ещё раз. Изначально нет никакой короны. Нет ее. Обыкновенная женщина, без короны, которой хочется общения с интересным для неё мужчиной. Потом, когда увяз, надеваешь корону, иначе без неё в этих отношениях не выжить.
Сама все придумываешься, сама разукрашиваешь. Сама тянешь себе на лоб эту корону. Но ВНАЧАЛЕ ее нет. Наоборот, у того, у кого есть корона, в такие отношения не пойдёт. У меня корона на голове, королевы крошек не подбирают.

Добавлено (13 Августа 2020, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Вот это вот
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Даже тогда, когда я встретила его с женой и детьми в парке, я была уверена, что как только он увидит меня, то поставит малыша на землю, бросит жену и детей, возьмёт меня за ручк

Здрасьте, приехали! Это было через год нашего общения с лю. Через ГОД, Карл!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 13 Августа 2020, 18:52
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 19:05 | Сообщение # 69
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мне было 20, а ему 25 лет. Нельзя нас назвать мужчина и девчонка.

А как ещё? В этом возрасте 5 лет существенны. И опыта у него много больше.

Цитата Тантра ()
Изначально нет никакой короны. Нет ее. Обыкновенная женщина, без короны, которой хочется общения с интересным для неё мужчиной.

Она в том, что девушка считает, что не только он ей интересен, но и она ему.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 13 Августа 2020, 19:07
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 19:15 | Сообщение # 70
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Да блин, просто общается. Разве вы не общаетесь с женатыми без задних мыслей: потрахаться?
одно дело общаться и совсем другое - трогать. Был у меня один такой молодой "трогательный" на работе, мимо не мог пройти не потрогав то за руку, то за плечо. Вечно улыбался и молчал, я уж грешным делом стала думать, что дурачок. Как-то раз так сильно за руку ухватил и к себе приблизил, что я аж в осадок выпала от такой наглости. Его счастье, что этого никто не увидел и что в репу не получил. Но тот не женатый был, а я была в разводе. Мне потом коллега рассказала, что когда я перевелась, он про меня спрашивал. А так, трогать себя категорически никому не позволяю.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 19:18 | Сообщение # 71
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Она в том, что девушка считает, что не только он ей интересен, но и она ему
девушка так не считает, оно так и есть.
amorous считаете, что девушка ему неинтересна? Конечно, это взаимный интерес. Связь с женатым начинает женщина или девушка уж точно без короны. С короной, то бишь королева не опустится до женатика.

Добавлено (13 Августа 2020, 19:21)
---------------------------------------------
Ангелина, осподиииии!!! Я не про лапанье совсем. Ну вот вообще не об этом. Случайные прикосновения от которых приятно.

Добавлено (13 Августа 2020, 19:26)
---------------------------------------------
Все, больше убеждать не стану. Считаете, что любовницы это совсем другие существа, ваше право. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 13 Августа 2020, 19:23
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 19:28 | Сообщение # 72
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
считаете, что девушка ему неинтересна? Конечно, это взаимный интерес

Не, ну если рыбка сама в руки плывет (то бишь девушка в постель) мужчина не откажется от добавки к жене. Но интересен ли девушке это его интерес?

Добавлено (13 Августа 2020, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Считаете, что любовницы это совсем другие существа, ваше право.

Конечно, другие. И вы сами это сказали - "не было принципов".
Любовницы - это беспринципные женщины. Как минимум, на момент начала связи.
Кто-то потом умнеет, кто-то нет.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 13 Августа 2020, 19:28
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 19:54 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Наоборот, у того, у кого есть корона, в такие отношения не пойдёт

Намек понял pleasantsurprize

Тантра, ну если серьезно, то согласна с тобой:
Цитата Тантра ()
Изначально нет никакой короны. Нет ее. Обыкновенная женщина,


Вот здесь некоторые расхождения:

Цитата Тантра ()
которой хочется общения с интересным для неё мужчиной.

Вот здесь начинается лукавство.
Общение с интересным мужчиной, а не интересным человеком, собеседником , коллегой. Причем который тебя выделил из других женщин( это в общем, не конкретно о твоей истории). Или ты его выделила. И не для общения, а вполне с конкретной целью. Только оба ( или один из участников) делают вид, что интересны друг другу как " просто" собеседники, ну " просто ", ничего такого))) Так начинаются любые отношения, не только с женатым. Но начать или не начать с женатым эту игру, - это выбор.

ps Тантра, я себе так представляю тебя и твою историю:
ты заводная, веселая, жизнерадостная. К тому же не лицемерка, верный товарищ, открытая, общительная, с чувством юмора, искренняя . (недаром с тобой мужчины- коллеги многим делятся).
Внимание такой 20- летней девушки явно польстило твоему женатику. К тому же подозреваю ,что ты не лишена такой привлекательной для мужчин черты как склонность к авантюре и непредсказуемость. Искушение для 25-летнего мужика, однако laught


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 20:06 | Сообщение # 74
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Странное вообще деление на любовниц и нелюбовниц faint . Взрослые вроде все люди. Это примерно как делить всех на лысых и волосатых. Везде разные люди встречаются. Среди любовниц есть законченые суки и среди жен тоже)). И наоборот.
И да, в 56 и еще + лет уже почти можно зарекаться. Но я б не советовала все равно, мало ли... и на старуху бывает проруха (это поговорка если что, а то начнётся щас).
Про себя могу сказать что я наверное больше любовница чем жена. Люблю свободные отношения, не нравится мне когда кто-то посягает на мою свободу, и даже когда просто звонят и спрашивают почему так долго где-то задержалась - меня это приводит в бешенство. Помимо этого у меня много мужчин в приятелях близких и не очень, среди них есть бывшие, настоящие и возможно будущие. С кем то было, с кем-то не было, но со всеми я чуток флиртую потому что мне нравится нравиться)))), у меня нет тех с кем я рассталась врагами, даже сто лет назад, а нравиться только одному это для меня скучно.
Какая уж тут семья. Я чем больше думаю в этом направлении тем хуже себя чувствую. И некоторое время назад я поняла, что вообще не хочу больше замуж, ни за кого. Любое, даже самое минимальное ограничение моей личной свободы отворачивает меня напрочь. Мне нужны только свободные отношения, при этом я не изменяю физически, не сплю ни с кем из своих поклонников, но мне нравится чтобы они были. Именно поэтому свободные мужчины мне не подходят, они все хотят стабильных отношений и зачем то свадьбу и фамилию или хотя бы жить вместе, почему нельзя просто встречаться и приятно проводить время непонятно. Мне именно этого сейчас хочется, а не семейной жизни. Казалось бы, что может быть проще, вроде мужчины должны быть рады и вроде бы это им близко, но нифига. Даже просто попить кофе в кафе и разойтись продолжается тупыми звонками и сообщениями "ты где", " кагдила", "почему не звонишь" и тд. И все, больше не хочется с ними в кафе)).
Дополню: к своему мужчине с которым я много лет у меня есть чувства и довольно сильные, от него есть безумная забота, внимание, помощь во всем абсолютно, любовь, но замуж я не хочу в принципе. И когда я это поняла и приняла мне стало легче жить. А ему сложнее. Но это только его проблемы. Возможно я эгоистично поступаю, но я никого не держу и если он решит строить свою жизнь с другой женщиной мне будет жаль, но я постараюсь это принять.

Добавлено (13 Августа 2020, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Любовницы - это беспринципные женщины.

Или просто знающие чего они хотят happy такое тоже бывает как бы вам не хотелось в это верить.

Добавлено (13 Августа 2020, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
ну если рыбка сама в руки плывет (то бишь девушка в постель) мужчина не откажется от добавки к жене. Но интересен ли девушке это его интерес?

Мне интересен, но лишь только как интерес. Почему-то у меня так не получается. Получается жесть, трагедь, и всякия розовые сопли. Почему не знаю. Дальше выяснять боюсь. Со свободными беда. Что делать?

Добавлено (13 Августа 2020, 20:21)
---------------------------------------------
Только не надо писать банальности типа "да ты просто не встретила ещё того самого..." и тд. Я его встретила. Я его люблю. Но замуж за него не хочу. Вместе жить на постоянной основе не хочу. Не потому что мне некомфортно, а потому что хочу жить одна. И если встанет вопрос ребром или/или, то я выберу себя. Я себя больше люблю чем всех мужиков планеты вместе взятых.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 09:00 | Сообщение # 75
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У вас одни принципы, у других другие.

Справедливости ради..есть всё таки, общепринятые принципы, иначе, как бы мы жили в одном обществе, если бы у каждого они были свои. Из учебника Этики: "Библейские 10 заповедей актуальны и универсальны до настоящего времени. (с)"))


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Пятница, 14 Августа 2020, 09:38
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 15 Августа 2020, 23:54 | Сообщение # 76
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
LUCKY, а от куда вы узнаете, что у этого мороженного вкус лекарства? Это же попробовать нужно, ну лизнуть хотя бы.

Для меня это почему-то было каким-то общеизвестным всегда. Женатый мужчина - это боль. С детства знала. Не могу вспомнить, кто в голову вложил.

Добавлено (16 Августа 2020, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Возможно, они себя просто недооценивают

меня всегда поражало, почему некоторые красивые женщины так себя не ценят?
Вспомнить Мерилин Монро. Или Уитни Хьюстон. Ну почему?! Зачем жить с мужчинами, которые тебя унижают и не ценят? Будучи такой офигенной.
Может, они сами не ценили свою красоту? У меня был один момент, за который однокурсники мне дико завидовали. Но это свойство было дано от природы и я его сама обесценивала. Думала, да что там такого?! например, когда человек вычитает корень квадрата в уме за секунду.
Так и красавицы не оценивают дорого свою красоту?
Судьба Уитни Хьюстон для меня вообще ужас ужасный, она ведь такая волшебная была.
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 05:15 | Сообщение # 77
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Корона появляется позже, когда в голове появляются мысли: жена пустое место, ее никогда не любили, она не нужна... иначе бы он не бегал ко мне.

Тантра, на мой взгляд, вряд ли это можно назвать короной, скорее наоборот. Такие мысли возникает или у очень молодых девушек, которые ещё не уверены в своей женской привлекательности, т.с. только пробуют свою женскую силу, либо, у неуверенных в себе, которым необходимо соревнование, сравнение себя с кем либо, подтверждение того, что Я лучше, ведь ОН выбрал меня) Уверенные в себе, знают свои достоинства и недостатки и, что важно принимают их, не чувствуя себя при этом слабой. Подтверждать своё первенство выбором мужчины им не требуется. Такие женщины есть и среди любовниц. Становятся они ими по разным причинам. Иногда, им действительно нужен этот конкретный мужик и при отсутствии или слабости внутренних границах дозволенности, они вступают с ним в связь, несмотря на его женатость. Резюме) Общее у всех любовниц одно - в их границах дозволенного, можно иметь связь с женатым мужчиной. имхо

Добавлено (16 Августа 2020, 05:23)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Корона одевается уже тогда, когда ты начинаешь понимать свою роль. Понимаешь и глубже ее на себя тянешь и все время себя уговариваешь- убеждаешь...
Те, кто с короной на голове, себя не уговаривают, они уверены, что в своём праве.
Цитата Vivien ()
Другие, вон, любовницы себя королевами считают, а мне такие отношения противопоказаны)

Vivien, просто связь с женатиком не вписывается в ваши границы. Если такой внутренней дозволенности у вас нет, вам никогда не будет комфортно в этих отношениях.

Добавлено (16 Августа 2020, 05:27)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
меня всегда поражало, почему некоторые красивые женщины так себя не ценят?
Вспомнить Мерилин Монро. Или Уитни Хьюстон. Ну почему?! Зачем жить с мужчинами, которые тебя унижают и не ценят? Будучи такой офигенной.

Одна красота не сделает женщину самодостаточной, здесь важнее характер, стержень, ум.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Воскресенье, 16 Августа 2020, 05:34
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 22:00 | Сообщение # 78
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Жаль, что часть обсуждений перенесена в болталку. Ну да ладно.

Так чем же отличаются женщина вступающая в отношения с женатым мужчиной и не не вступающая?
Было тут про принципы.
Женщина готовая вступить - беспринципная. А разве женщина ни-ни бесспорно принципиальна? Вступающая может откорректировать свои принципы под свои хотелки, знает чего хочет и идет к цели. А не готовая вступить никакие другие свои принципы не изменяет? Конечно в течение жизни и корректирует, и изменяет. Значит она такая же беспринципная.
Кто-то сказал, что основные базовые принципы не меняются. Так и у вступающей женщины они не меняются - не убей, не укради. Мы же понимаем, что значение "ворованные отношения" - это образно сказано.
Меня очень удивляют женщины, которые расстались с изменившим мужем, очень переживали, заламывали руки ругая любовницу ах-эта-сучка-беспринципная-воровка, пеняя на отсутствие принципов этой наглой воровки. А потом бац! начинают сами встречаться с женатиком, более того тащить его в свою нору, плюнув на страдания такой же жены. Для меня такие ситуации треш.
Было тут про корону.
Да, не спорю корона у любовницы появляется. Еще бы! Ради тебя женатый мужик забив на жену, бежит к тебе иногда чтоб просто подарить букет цветов. Это еще как возносит! Мужик забивает на официальную женщину ради тебя! Тут трудно найти женщину, которая не почувствует себя королевишной.
А разве у жены нет кроны? Живешь так с мужиком, он всех мамонтов тебе несет и тебя вместе с этим мамонтом на руках носит. Тут же даже в голову не приходит, что мужик может на другую посмотреть и потыкать в нее. Я же такая офигенная! мне он не сможет изменить или предать! Корона?
Вот такие очередные размышления.
Считаю женщина она и есть женщина. Хоть готовая вступить в отношения с женатиком, хоть не готовая. И та, и другая - обычная женщина мечтающая о счастье с любимым мужчиной.

Добавлено (16 Августа 2020, 22:17)
---------------------------------------------
Ну и дополнение о себе и своем опыте.
Я была и любовницей женатика, и рогатой женой (по жесткому).
Никогда любовница не будет думать про страдания жены и как-то там сочувствовать. Тут даже взывать к совести любовницу не имеет смысла. Только корону ей увеличишь.
Жалею ли я что была любовницей?
Тут однозначно не ответишь. Времени потраченного жалко. То что была любовь, пусть кривая, пусть только с моей стороны, но была - не жалею. Сейчас отношусь к этому как к опыту и не более того.
Что я вынесла для себя из этих отношений?
Стараюсь не зарекаться. Стараюсь никого не осуждать - жизнь такая хитрая штука. Ну и конечно же не хочу вляпываться в отношения с женатым.

Добавлено (16 Августа 2020, 22:23)
---------------------------------------------
И еще!
Никого конкретно не имела в виду. Все совпадения случайны и ни к кому не относятся. whiteflower whiteflower whiteflower
А то последнее время народ стал чуть что, сразу все на свой счет принимать.
Девушки, я просто размышляла. whiteflower


Сообщение отредактировал tata2014 - Воскресенье, 16 Августа 2020, 22:25
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 22:24 | Сообщение # 79
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А не готовая вступить никакие другие свои принципы не изменяет? Конечно в течение жизни и корректирует, и изменяет. Значит она такая же беспринципная.


В течение жизни принципы могут корректироваться по разным причинам. Например, наблюдение за окружающим миром и событиями.
Главный признак беспринципности - это почти мгновенное корректирование принципов конкретно под свои хотелки или своё удобство.

Цитата tata2014 ()
последнее время народ стал чуть что, сразу все на свой счет принимать.

Именно)
Все совпадения - случайны.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 16 Августа 2020, 22:27
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 16 Августа 2020, 22:54 | Сообщение # 80
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Главный признак беспринципности - это почти мгновенное корректирование принципов конкретно под свои хотелки или своё удобство.

Уверена, если принципы были изначально, то мгновенно они не корректируются.
Если принципов изначально нет совсем никаких, то это уже оторва какая-то. Не могу вот так сразу припомнить знакомую подобную оторву.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Обе женщины (Различия между любовницей и женой)
Поиск: