Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Обе женщины (Различия между любовницей и женой)
Обе женщины
osa Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 10:01 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Тантра, получается, что вы были инициатором ваших отношений? А дядька просто принял. Чем он вас так привлек?


Сообщение отредактировал osa - Четверг, 13 Августа 2020, 10:01
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 10:02 | Сообщение # 42
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
если молодой девочкой интересуется женатый дядька, может даже и чуть старше, это все от интереса - а поговорить? Ну, это же смешно, право. Это не от интереса, а от короны - вот на меня обратили внимание, выделили, я оказывается такая интересная, вау!

Ага) ржака


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 10:04 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ЦИТАТА
не нужно допускать этих откровенных разговоров с чужим мужем.
правильный вывод

Разговоры допускать можно, отчего нет. Важно картинки себе не прорисовывать. Точнее будет недорисовывать и не додумывать: раз жену не любит, значит любит меня. amorous

Добавлено (13 Августа 2020, 10:10)
---------------------------------------------
osa,

Цитата osa ()
Тантра, получается, что вы были инициатором ваших отношений? А дядька просто принял. Чем он вас так привлек?


Да, инициатором была именно я. Чем заинтересовал? Да всем сразу. Хотелось быть рядом с ним. Я знала, что он несвободен, у него было кольцо на пальце. Он его никогда не снимал. Сначала он просто подвёз меня, интересно было с ним общаться...
Каркуша, Оса, ну вы даёте! Думаете, обратил внимание женатик и ты уже королевашантеклера?! Неееее, совершенно не так. Корона одевается уже тогда, когда ты начинаешь понимать свою роль. Понимаешь и глубже ее на себя тянешь и все время себя уговариваешь- убеждаешь...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 10:20 | Сообщение # 44
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Думаете, обратил внимание женатик и ты уже королевашантеклера?!

Уже. Просто пока чуть-чуть. Маленькая) Ты её не замечаешь.
А она растет.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 13 Августа 2020, 10:21
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 10:57 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Уже. Просто пока чуть-чуть. Маленькая) Ты её не замечаешь.
А она растет.

В таком случае, отчего не растёт маленькая корона, когда на тебя обратит внимание не женатик?! Самый красивый или умный парень, например?! Почему упор на женатика?! Я не отрицаю, что она начинает расти потом, когда ты понимаешь, что не одна у этого мужчины и именно тогда ты начинаешь тянуть на себя корону, без неё можно свихнуться. А вначале просто симпатия и никакой такой короны.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 11:18 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Дело в соперничестве - у него дома всё есть! А он ко мне, он со мной! Это из детства, а вот Катя лучше учится, а вот Даша 1-е место заняла! Пусть не корона, но чувство превосходства. Тантра, чем всё же привлек вас женатый, что вы сами на нем повисли? Почему не свободный?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 12:22 | Сообщение # 47
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В таком случае, отчего не растёт маленькая корона, когда на тебя обратит внимание не женатик?! Самый красивый или умный парень, например?!

А где я сказала, что растет только при общении с женатиком?

При общении с неженатиком тоже бывает, что растет.
Огромная.

Вот я, например, общалась с сокурсником, "первым парнем курса". Думала, дурочка, что он меня любит, что я такая вся из себя. И даже не усомнилась в его словах. А он оказался враль. Не я сама ему нужна была, а моя семья, связи.

Я потеряла связь с реальностью.
Нет бы заметить, что чел никого не может любить, кроме себя и маменьки.
Упивается самолюбованием.
Нет бы заметить, что он за другими тоже ухлёстывает...
Точнее, я замечала.
Но...
"Кто я - и кто они?"
"Я красивая, а они -нет"
"Я стройная, а они жиробаски"
"Я умная, а они троечницы"
" Я невинна, а они доступны"

Я ж такой офигенной себя считала...
На всех, кто мне пытался глаза раскрыть, кидалась.

А, ведь, я потом узнала, кое-кто из них даже ездил в гости к нему, в его семью.

Цитата Тантра ()
Почему упор на женатика?!

Потому что с женатиком однозначно. Вариантов нет (в пределах статистической погрешности).
А с неженатиком возможны варианты.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 13 Августа 2020, 12:41
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 12:24 | Сообщение # 48
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
она начинает расти потом, когда ты понимаешь, что не одна у этого мужчины
ага, особенно, когда "с женой не сплю", "хочу развестись", "жену не люблю, жена бревно, не даёт...." и так далее по списку. Вот это всё + её собственные додумки и любовнице уже кажется, что она лучше, краше, на фоне блеклой, бесполезной жены. В чём ее огромное заблуждение, здесь и захлопывается ловушка.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 13 Августа 2020, 12:35
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 12:36 | Сообщение # 49
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
она начинает расти потом, когда ты понимаешь, что не одна у этого мужчины

Это уже этап, когда корона весит больше пуда, натирает уши в кровь и проваливается до плеч.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 12:54 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
у него дома всё есть! А он ко мне, он со мной

Цитата Каркуша ()
Это уже этап, когда корона весит больше пуда, натирает уши в кровь и проваливается до плеч.

Не у всех любовниц появляется корона. У меня вообще не не было. Я сначала думала, что любовник очень быстро разведется, но не потому что я такая распрекрасная, а его жена стремная, а потому, что он сам говорил, что не хочет с ней жить.
И с самых первых встреч, с первого поцелуя меня душили негативные эмоции по поводу его женатости. Я понимала, что согласилась на "объедки с чужого стола". Мы даже с ним разговаривала на эту тему, когда ещё не перешли границ. Я ему тогда про объедки сказала, он ответил, что он не объедки. Ещё перед тем как...я ехала в машине и плакала от того, что мне очень хотелось его, наверное, я тогда уже была влюблена, но в то же время я понимала, что это неправильно. Внутренняя борьба была во мне, умом я не хотела отношений с женатым. Какая уж там корона, выжить бы и себя не потерять...

Добавлено (13 Августа 2020, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
ага, особенно, когда "с женой не сплю", "хочу развестись", "жену не люблю, жена бревно, не даёт....

У меня, наоборот, были мысли "раз с женой так все плохо, а он с ней, а не со мной, наверное, со мной ему ещё хуже представляется жизнь". Вот пишу сейчас это всё и думаю "как я это все выдерживала на протяжении четырех лет"?! Это ж точно в психушку можно попасть. Другие, вон, любовницы себя королевами считают, а мне такие отношения противопоказаны)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 13:03 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Каркуша, буквально за пол года до отношений с женатиком, я была на все 100% уверена, что такие отношения это отстой. И вашими же словами пыталась вразумить свою хорошую знакомую. Я даже сказала дословно: "... Вика, ну как же ты так можешь!? Вот я бы никогда не смогла бы делить

tata2014, мы с Каркушей ровесницы, посему отвечу тоже ретроспективно)
Женатые мужчины не интересовали ни в какой период жизни. Как у женщин это получается с женатыми " незаметно", "случайно" и " нечаянно" - для меня загадка. Лукавство это всё)

По сабжу: отношения с женатым человеком- отношения ворованные в любом случае. Имхо, не все женщины ( независимо от возраста) могут пользоваться ворованным.
Можно назвать это тактично и деликатно "себялюбием" , эгоизмом ( как это сделала Каркуша); можно назвать по - другому - например, самоуважением.
С высокой самооценкой связаться с женатиком наверное можно, но очень ненадолго и по глупости faint
ps
"...любовницы в большинстве своем обычно дурочки, одевшие сами на себя корону (а мужик им усиленно помогает) возомнившие себя богинями секса и духовными гуру, спасающими морально неустойчивых дяденек от тирании жен - горгон" (©)
( мнение форумчанки- любовницы из соседней темы).

Цитата Vivien ()
Не у всех любовниц появляется корона


Vivien, у всех. Разница лишь в ее размерах и устойчивости.

Цитата Vivien ()
Я сначала думала, что любовник очень быстро разведется, но не потому что я такая распрекрасная, а его жена стремная, а потому, что он сам говорил, что не хочет с ней жить.

Так это и есть корона. Он разведется с женой, потому что её не любит ( " не хочет с ней жить"), а меня любит (" хочет жить со мной").

Добавлено (13 Августа 2020, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
У меня, наоборот, были мысли "раз с женой так все плохо, а он с ней, а не со мной, наверное, со мной ему ещё хуже представляется жизнь".

Vivien, связь с женатым мужчиной сначала повышает самооценку ( он изменяет ей со мной: значит, я лучше), потом неизбежно понижает самооценку ( он остался с ней: значит я хуже,чем она).

Цитата Vivien ()
Другие, вон, любовницы себя королевами считают, а мне такие отношения противопоказаны)

Да всем противопоказаны faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 13:34 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
osa, а вы можете сказать чем вас привлёк ваш муж?!
Разве можно пояснить почему тянет к тому, а не к другому человеку. У меня на тот момент был жених, учился на 6 курсе меда, умный, воспитанный, честный, порядочный, интересный, веселый. А потянуло к женатику. Никакой короны отродясь не было. Потом появилась. Я же лучше, раз идут ко мне. И точно также корона слетает со свистом.
Девочки, если вы ни разу не имея связи с женатиком, считаете, что дело именно в короне изначально, ваше право. Вы спросили, мы с Татой ответили. Не вижу смысла врать.
Оса, он был мент, следак. У нас на курсе обворовали девочку, он приходил, разговаривал с нами. У меня к нему екнуло, как здесь говорят. Хотелось быть с ним рядом, разговаривать, просто видеть его. Я как бы случайно оказывалась рядом с ним, нечаянно касалась его. Мне очень этого хотелось.

Добавлено (13 Августа 2020, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
любовнице уже кажется, что она лучше, краше, на фоне блеклой, бесполезной жены. В чём ее огромное заблуждение, здесь и захлопывается ловушка.


ЭХ, Ангелина, знали бы вы, как она расхлопывается, когда видишь обратное. cry
Моментом забывается все, что екало- стукало, видишь себя дуроооой. Я от жалости к себе рыдала всю ночь без остановки. Именно такое же ощущение, когда понимаешь, что муж тебя изменял, а ты тупила, в той же самой короне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 13:49 | Сообщение # 53
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Тантра, тянет физически к разным людям, если сердце не занято. Но либо стоит блок "низзя", либо не стоит.
Мы не о том, почему к кому-то тянет, а к кому-то нет. Мы о другом.
Что позволяет пойти навстречу желаниям.

Я примерно семь лет одна была. Но я ж здоровая женщина.
Думаете, я не знаю, как иногда прошибает насквозь просто от пересечения взглядом с совершенно незнакомым мужчиной? Или со знакомым?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 13:55 | Сообщение # 54
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, amorous сейчас у меня стоит тысяча блоков. А тогда в 20 лет не было ни одного и казалось впереди миллион лет счастья. Связь с женатиком многое изменила во мне, как и измена мужа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 13 Августа 2020, 13:56
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 14:12 | Сообщение # 55
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Мне очень этого хотелось.
в 20 лет ещё не весь юношеский максимализм выветрился. В том возрасте хотелки - наше всё и море по колено.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 13 Августа 2020, 14:12
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 15:41 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Тантра, мой муж на момент знакомства не был женат и у него не было девушки. Теперь понятно почему вас потянуло, чо против студента- медика 6-ти курсника мент-следак. Возможно он попал в ваш тип мужчины, возможно был красив, харизматичен. И разлетелись в дребезги ваши принципы. Понимаю, почему вы настаиваете на времени появления короны, т.к вы сама добивались, оказывались рядом и далее.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 15:47 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки, если вы ни разу не имея связи с женатиком, считаете, что дело именно в короне изначально, ваше право. Вы спросили, мы с Татой ответили. Не вижу смысла врать.

Тантра, ты не поняла. Дело изначально не в короне. Корона растет в процессе. Ты же сама об этом пишешь.
Цитата Тантра ()
Никакой короны отродясь не было. Потом появилась. Я же лучше, раз идут ко мне.


Вопрос в том, почему кто- то идёт на связь с женатым, а кто- то нет. У кого- то появляется такая хотелка, а у кого- то нет.
От чего это зависит - от низкой самооценки и желания ее повысить таким способом, от драйва /тяги к соревновательности с другой женщиной, от отсутствия эмпатии, от безбашенности/глупости, от отсутствия достойного выбора, от невостребованности у свободных, сильное физическое влечение наконец.. Миллион причин .
Выбор - быть или не быть связи с женатым , делает женщина.

Цитата Тантра ()
Хотелось быть с ним рядом, разговаривать, просто видеть его. Я как бы случайно оказывалась рядом с ним, нечаянно касалась его. Мне очень этого хотелось

Тантра, молодая, глупая , авантюризм, приключение, гормоны... smile

Цитата Тантра ()
Девочки, если вы ни разу не имея связи с женатиком


Тантра, чесслово , возможностей было до хренища. С желанием были проблемы)
Мало того, всегда возмущала наглость женатого "соискателя": как ему в голову пришло,что я соглашусь?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 16:14 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
osa, как раз не был лю красив, все удивлялись, внешне он проигрывал моему парню. Как теперь понимаю и честности в нем не было отродясь, самолюбивый очень. Я помню, когда мой парень понял на кого я его поменяла, он при встрече со мной покрутил у виска. И был прав. pleasantsurprize
Цитата Gela55 ()
Мало того, всегда возмущала наглость женатого "соискателя": как ему в голову пришло,что я соглашусь?


Гела, смотри, а если, допустим, ваш муж на момент встречи был бы женат. Это вас остановило бы? Именно к нему у вас было сильное влечение. Правильно?

Добавлено (13 Августа 2020, 16:19)
---------------------------------------------
osa,

Цитата osa ()
Теперь понятно почему вас потянуло, чо против студента- медика 6-ти курсника мент-следак. Возможно он попал в ваш тип мужчины, возможно был красив, харизматичен. И разлетелись в дребезги ваши принципы. Понимаю, почему вы настаиваете на време

Дело в том, что у меня и не было принципов вообще. Было: нравится, не нравится. Хотя бабушка с дедом всегда говорили: женатый мужчина, чужой мужчина. Не получится: ты плохая, а я лучше, дай- ка я попробую.

Добавлено (13 Августа 2020, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Что позволяет пойти навстречу желаниям

Думаю Тата написала об этом выше очень хорошо. Сначала просто беседа ни о чем, потом касание, потом...просто нравится человек, приятно с ним общение, потом затягивает...я вешалась на лю не потому, что хотела с ним трахаться или иметь отношения. Просто мне интересно с ним было, хотелось быть рядом. Мне это было в удовольствие.

Добавлено (13 Августа 2020, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Корона растет в процессе. Ты же сама об этом пишешь.

Именно об этом и спор. Изначально короны нет, но она появляется в процессе и растёт, растёт...а девочки говорят, что эта корона изначально есть. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 16:48 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Возможно, влияет на выбор женщины "быть или не быть любовницей" сам процесс ухаживаний ЖЛ. Свободный парень, если ему девушка понравилась, он как-то более открыто идёт на сближение. Мне сложно про свободных писать, потому что немного опыта в том, как парни девушкам пытаются понравиться. Но, интуитивно, у женатиков другой подход. Они влезают в душу, как-то понимают, что не хватает женщине и дают или обещают ей это. В этом плане права Каркуша, что не стоит вести личные беседы с чужими мужьями.
К новым людям я отношусь подозрительно, мне как раз ближе вариант любовных отношений через дружеские. А свободный мужчина вряд ли будет долгое время просто рядом.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 16:59 | Сообщение # 60
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тантра, чесслово , возможностей было до хренища. С желанием были проблемы)
Мало того, всегда возмущала наглость женатого "соискателя": как ему в голову пришло,что я соглашусь?

+++

Добавлено (13 Августа 2020, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
смотри, а если, допустим, ваш муж на момент встречи был бы женат. Это вас остановило бы? Именно к нему у вас было сильное влечение. Правильно?

Понимаете, влечение - это как поток. Мы можем ему дать волю, а можем прекратить.
Думаю, что Гела просто не дала бы потоку волю.

Добавлено (13 Августа 2020, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Сначала просто беседа ни о чем, потом касание,


Но женщина сама это позволяет. Касание. И все дальше.
Вы ж сами пишете - принципов не было.

Добавлено (13 Августа 2020, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
а девочки говорят, что эта корона изначально есть.

Вот смотрите - когда он с вами общался, вы что думали?
Почему он с вами общается?
Почему не держит дистанцию?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Обе женщины (Различия между любовницей и женой)
Поиск: