• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Обе женщины (Различия между любовницей и женой)
Обе женщины
Каркуша Дата: Среда, 12 Августа 2020, 12:20 | Сообщение # 21
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Тантра, да, как-то так.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 12:24 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
И для этого обязательно с несвободным мутить?
Вы вопрос не перепутали?

Не обязательно с несвободным.
Но как говорит сестра моей матери: "любовь зла, полюбишь и козла".
Сомневаюсь что все женщины способны выбирать на кого они залипнут.

И вопрос я не перепутал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 12 Августа 2020, 12:28 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Mockva83, shy именно мы сами выбираем для себя: этого- эту любить, этого - эту в отставку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 12 Августа 2020, 13:08 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, именно. Любая ситуация, в которой мы находится, это на выбор.
Человек не выбирает только родителей и детство. Все остальное, начиная с 18 лет - это ваш выбор.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 13:25 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Mockva83, именно мы сами выбираем для себя: этого- эту любить, этого - эту в отставку.

Я не думаю что это осзнаный выбор.
Всё что мы и мужчины и женщины можем осознано сделать это не допустить сближения.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Среда, 12 Августа 2020, 14:24 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83, если не допустить сближения, то и залипания не будет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Августа 2020, 20:14 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мартини, whiteflower
Цитата Мартини ()
Человек не выбирает только родителей и детство. Все остальное, начиная с 18 лет - это ваш выбор.

Все так и есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lana172 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 20:55 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Каркуша, «Это не самоуважение, это себялюбие.
Уважающий себя человек старается избегать ситуаций требующих этих оправданий и причин.
А попав в такие ситуации, ищет достойный выход из них.
Кучу причин и оправданий не ищет, он признаёт неприглядность своих поступков.

По мне, самоуважение от достойного поведения неотделимо.
Но это моё понимание, не навязываю.»
Да, именно так shy

Добавлено (12 Августа 2020, 20:56)
---------------------------------------------
Хотела цветочек пришпандёрить whiteflower whiteflower whiteflower
А вышел колобок)

Украина
tata2014 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 22:18 | Сообщение # 29
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Как мне видится, многое зависит от ситуации, в которой отношения начались, и от возраста.

Часто бывает, что проблемы детства, отсутствие понимания о нормальной семье и нормальных отношениях приводят молодую девушку в бесперспективные и больные отношения

Каркуша, мои отношения с любовником начались когда мне было лет 20.
У меня была нормальная семья. Да и с кавалерами никогда проблем не было. Обычно я выбирала-перебирала.

Добавлено (12 Августа 2020, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
Много вариантов, но в основе чаще всего беспечность и/или непонимание того зла, которое любовница несет в семью любовника ( и которое причиняет себе), в чём-то небрезгливость (он же туда-сюда макает) или же излишняя наивность (с женой не спит).

Я даже не задумывалась, что кому-то может быть больно. Особенно первое время. Как многие пишут, жена воспринималась как недоразумение.
С наивностью соглашусь. О небрезгливости не может быть речи, т.к. я искренне верила, что любовник с женой не спит (с его слов конечно же). happy

Добавлено (12 Августа 2020, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
Да, конечно, есть отмороженные крокодилы, перетирающие своими челюстями всех на своём пути.
Те, кто понимают, что несут зло, но отмахиваются от этого.
Такие рожают детей (иногда одного за другим) чтобы подтолкнуть любовника к решению.
Бегают (звонят/пишут) к женам.
Выставляют в соцсетях фото с любовником.
Ездят к нему домой/на дачу.
Подкладывают в машину/чемодан свои вещички или пачкают помадой и оставляют засосы/царапины.
Вот эти - днище. Отстой. Таких брать в жены нельзя.

Крокодил ли я?
Я даже не задумывалась, что кому-то несу зло.
Ребенка я не решилась родить. Я же понимала, что пока мы не вместе, то растить ребенка мне придется одной. По прошествии времени, мне любовник жестко дал понять - никаких детей у нас с ним не будет, т.к. он женат (говорил "пока женат").
Жене не звонила, не писала, не бегала.
О соцсетях 20 лет назад не могло быть и речи.
К нему домой и на дачу не ездила. Я понимала, что это не мое гнездо и бывать мне там нельзя. Любовник приглашал.
Оставлять следы... Специально этого не делала. Но случаи были. Например потеряла помаду, оказалось уронила в его машине. Видела один раз, что он надел труселя наизнанку, видела и промолчала. Царапины, засосы точно не оставляла.

Добавлено (12 Августа 2020, 22:33)
---------------------------------------------
Цитата Mockva83 ()
Думаю что любовницами, так же как и любовниками становятся тогда когда в тех отношниях в которых находятся не могут получить таго что получают в леваке.
И это далеко не всегда секс.
Ну или когда прошлые отношения закончились.

Mockva83, мои предыдущие отношения закончились. Потом начались отношения с женатиком.

Добавлено (12 Августа 2020, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
любовницей может стать любая. Но я знаю нескольких женщин лично, которые ни при каких обстоятельствах на это бы не пошли.

Vivien, я сама когда-то была очень стойких убеждений. happy

Добавлено (12 Августа 2020, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата Ангелина ()
разница в исходных данных задач. У жены дано: муж, семья, дети, дом, быт и всё, что её с мужем связывает, с мужем, который взял её в жены открыто и строил с ней всё то, что их связывает. У любовницы другие исходные данные изначально. Это никакого отношения не имеет к
ЦИТАТА
любовница - это какой-то особый вид женщины

Ангелина, вот тут соглашусь.
Т.е. по сути любовница такая же женщина как и жена.

Добавлено (12 Августа 2020, 22:40)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
Те, кто соглашается быть с чужим мужчиной хотят счастья уже сегодня, не верят в свое будущее когда-то там.

Vivien, для меня было не так. Я была счастлива в тот момент и согласна подождать сейчас, чтоб в будущем быть счастливой еще больше.

Добавлено (12 Августа 2020, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
Я не верующая. Но не представляю себя с женатым.

И дело не в убеждении "не делай зла" из благородства.
Ни разу не благородна)

И с изменщиком себя не представляю.
И не из-за супер большого достоинства своего.

Просто я очень большая эгоистка.
Нафиг мне мужчина, который не будет моим полностью?
Который не будет для меня всегда в доступе?

И брезглива.
Нафиг мне мужик, который туда-сюда по постелям скачет?

Каркуша, буквально за пол года до отношений с женатиком, я была на все 100% уверена, что такие отношения это отстой. И вашими же словами пыталась вразумить свою хорошую знакомую. Я даже сказала дословно: "... Вика, ну как же ты так можешь!? Вот я бы никогда не смогла бы делить.... и т.д....".
У меня были очень стойкие убеждения по поводу отношений с женатыми мужиками. Я была такая девушка кремень, стальной стержень. Мои близкие знакомы ну очень удивлялись, когда узнавали о связи с женатым мужиком. По началу даже не верили, что я могла в такое вляпаться: Тата и женатик??? Нееет! Такого просто не может быть - это же Тата!

Добавлено (12 Августа 2020, 22:55)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
Сравнивать нужно женщин готовых на такие отношения (или состоящих в них) и не готовых.
Например, вы можете сравнить себя в тот период и себя сейчас.

Готова ли я была к отношениям с женатиком... Не могу сказать.
Сравнить сложно. Я тогда была моложе на 25 лет. Я не была полной дурой. Может тогда я была более легкой, но не была готова чпокаться с первым встречным. Мне казалось, что впереди много чего будет (жизнь же длинная).
Возможно эти отношения были для меня чем-то новым и необычным. Возможно это меня притянуло. Ну и торкнуло меня хорошо так. sorry

Добавлено (12 Августа 2020, 23:00)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
Я очень люблю мороженое, но если у него привкус горького лекарства - кто ж его захочет есть дальше?
Получается, что мое отличие от любовницы моего мужа в том, что она посмела. Прям как Раскольников

LUCKY, а от куда вы узнаете, что у этого мороженного вкус лекарства? Это же попробовать нужно, ну лизнуть хотя бы. happy
Вспомнила как прочитала вашу фразу.
Когда осознала, что я стала любовницей и что я ПОСМЕЛА, в какой-то момент восхитилась: ну надо же, я посмела! наверное я довольно смелая.

Добавлено (12 Августа 2020, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
Да, мне не понравилось быть любовницей. Да, в дальнейшем я стараюсь избегать таких отношений. Но зарекаться не могу, жизнь такая разная.

Тата, это похоже на мазохизм.

LUCKY, я просто ни от чего не зарекаюсь. А то как только "никада", так сразу мордой об асфальт. sorry

Добавлено (12 Августа 2020, 23:03)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
итог один: боль, разочарование, обида, переосмысление. Беда лю в том, что она не просто идёт в отношения, а видит там любовь всей жизни. Беда жены в том, что она думает, что любовь живет вечно.

Тантра, вот это точно. whiteflower

Добавлено (12 Августа 2020, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата Mockva83 ()
Я не думаю что это осзнаный выбор.
Всё что мы и мужчины и женщины можем осознано сделать это не допустить сближения.

Не допустить сближения, согласна.
Это я сейчас понимаю в какой момент нужно было сказать "стоп". Это я сейчас понимаю, что после хорошего/приятного общения хочется еще ПРОСТО общаться.
И казалось бы, ну чего тут такого? приятно поговорили, посмеялись, подвез до дома. Это же не значит, что все пипец, я упала ниже плинтуса и уже валяюсь в грязи.

Добавлено (13 Августа 2020, 00:04)
---------------------------------------------
А дальше.
Дальше вроде просто разговоры, более откровенные, но просто разговоры. Откровенные не в смысле интима, нет. Просто я рассказала про себя более открыто, более правдиво. В ответ он рассказывал про себя. В каком-то откровенном разговоре сказал в скользь, что с женой на грани развода, т.к. живут как брат с сестрой. Ну и так далее. Но я же понимала, что это ПРОСТО разговоры.
Ну стала я про него думать больше, чем обычно, но это же из-за того что он мне рассказывал - это же ПРОСТО мысли.
А дальше. Дальше какое-то прикосновение. Но это же ПРОСТО прикосновение, случайное. Да, приятное. Но к примеру в автобусе же ко мне тоже прикасаются и это же ничего не значит. Да, в автобусе это не всегда приятно, но это же ПРОСТО и случайно.
А дальше уже не случайное прикосновение. Например на празднике в танце. И так здорово! И так от этого голова приятно кругом идет. И это же ПРОСТО танец...
А дальше... Дальше мысли: интересно, а как он целуется? И это же опять ПРОСТО мысли.
Первый поцелуй. Он обалденный. От него дико кружится голова. И действительно состояние, когда подкашиваются колени. И это не просто красочное преувеличение. И чего тут такого - это же ПРОСТО поцелуй. А для себя успокоение что ли: я только попробовала как он целуется, я не буду с ним спать, я всегда могу развернуться и уйти.
А потом уходить не хочется. Хочется прикасаться, обниматься, целоваться. И вроде как интересно уже как он ласкает, какой он в постели. Но убеждение пока еще стойкое: спать с ним не буду!
А дальше. Дальше все эти обнимания и поцелуи доводят до постели. Ну и думаешь: ну фиг с ним, ну и ладно, один то раз можно, было же очень хорошо.
А дальше, ну можно и повторить, с ним так здорово заниматься любовью, я же всегда могу послать его и уйти.
А дальше... В какой-то момент ты понимаешь, что нифига ты не можешь ПРОСТО послать его или ПРОСТО уйти...

Вот как-то так примерно у меня происходило. Думаю так было у большинства. Но кажется, что у тебя что-то особое, не так как у всех.
А по сути банально. Даже не сильно отличается от того, когда начинаются отношения с будущим мужем.



Сообщение отредактировал tata2014 - Среда, 12 Августа 2020, 23:36
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 00:09 | Сообщение # 30
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Крокодил ли я?

Почему вы оправдываетесь? Я же пишу отвлеченно.

Цитата tata2014 ()
Каркуша, буквально за пол года до отношений с женатиком, я была на все 100% уверена, что такие отношения это отстой. Тата и женатик??? Нееет! Такого просто не может быть - это же Тата!

Вы к чему это? Что это и со мной произойти может?
Поздняк метаться, мне 56 лет laught laught laught
Так что я не абстрактно описываю убеждения, а, так сказать, ретроспективно по жизни.

Цитата tata2014 ()
Я не была полной дурой.

В этом аспекте жизни - были.
Иначе бы не вляпались))))

Добавлено (13 Августа 2020, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
И казалось бы, ну чего тут такого? приятно поговорили, посмеялись, подвез до дома. Это же не значит, что все пипец, я упала ниже плинтуса и уже валяюсь в грязи.
Добавлено (13 Августа 2020, 00:04)
---------------------------------------------
А дальше.
Дальше вроде просто разговоры, более откровенные, но просто разговоры. Откровенные не в смысле интима, нет. Просто я рассказала про себя более открыто, более правдиво. В ответ он рассказывал про себя. В каком-то откровенном разговоре сказал в скользь, что с женой на грани развода, т.к. живут как брат с сестрой. Ну и так далее. Но я же понимала, что это ПРОСТО разговоры.
Ну стала я про него думать больше, чем обычно, но это же из-за того что он мне рассказывал - это же ПРОСТО мысли.
А дальше. Дальше какое-то прикосновение. Но это же ПРОСТО прикосновение, случайное. Да, приятное. Но к примеру в автобусе же ко мне тоже прикасаются и это же ничего не значит. Да, в автобусе это не всегда приятно, но это же ПРОСТО и случайно.
А дальше уже не случайное прикосновение. Например на празднике в танце. И так здорово! И так от этого голова приятно кругом идет. И это же ПРОСТО танец...
А дальше... Дальше мысли: интересно, а как он целуется? И это же опять ПРОСТО мысли.
Первый поцелуй. Он обалденный. От него дико кружится голова. И действительно состояние, когда подкашиваются колени. И это не просто красочное преувеличение. И чего тут такого - это же ПРОСТО поцелуй. А для себя успокоение что ли: я только попробовала как он целуется, я не буду с ним спать, я всегда могу развернуться и уйти.
А потом уходить не хочется. Хочется прикасаться, обниматься, целоваться. И вроде как интересно уже как он ласкает, какой он в постели. Но убеждение пока еще стойкое: спать с ним не буду!
А дальше. Дальше все эти обнимания и поцелуи доводят до постели. Ну и думаешь: ну фиг с ним, ну и ладно, один то раз можно, было же очень хорошо.
А дальше, ну можно и повторить, с ним так здорово заниматься любовью, я же всегда могу послать его и уйти.
А дальше... В какой-то момент ты понимаешь, что нифига ты не можешь ПРОСТО послать его или ПРОСТО уйти...

Вы хорошо описали, что, по сути,человек сам себе позволяет сделать каждый следующий шаг.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 01:14 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Mockva83, если не допустить сближения, то и залипания не будет.

Большество не замечает момента перелома от лёгкого флирта, до глубокого залипания.
По наивности думают что держат ситуацию под контролем.
Если конечно верить жизненному опыту и темам форума.

Добавлено (13 Августа 2020, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Mockva83, мои предыдущие отношения закончились. Потом начались отношения с женатиком.

Отношения закончились, возник вакуум, вот вы его и заполнили, не особо думая но заполнили.
На трёх буквенном форуме правы когда говорить что сразу начинать другие отношения опасно.
Это наверное единственный правильный постулат того форума.
Цитата Каркуша ()
Вы к чему это? Что это и со мной произойти может?
Поздняк метаться, мне 56 лет
Где то в архивах была тема мужика и которого бабка где то под 60 в деревне замутила с заезжим строителем, он её ещё у соседки со строителем в койке застал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 05:09 | Сообщение # 32
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Где то в архивах была тема мужика и которого бабка где то под 60 в деревне замутила с заезжим строителем, он её ещё у соседки со строителем в койке застал.



По существу. Вы описываете случай, когда женщина изменяла мужу. В данной теме речь не об этом.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 13 Августа 2020, 08:05
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 07:26 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
tata2014, Вы очень точно написали развитие отношений с мужчиной. Думаю, не играет роли женатый он или свободный. К человеку тянет сначала просто общаться, потом начинаются искренние разговоры о себе, о нем, о жизни. Вот, наверное, не нужно допускать этих откровенных разговоров с чужим мужем. Потому как дальше тебя уже несёт течением собственных мыслей, желаний, фантазий...Да и в разговорах этих женатики готовят почву "хочу развестись , живем, как соседи"-классика жанра.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 08:08 | Сообщение # 34
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Думаю, не играет роли женатый он или свободный. К человеку тянет сначала просто общаться,

Если и его тянет пообщаться, то женщина (если не дурочка в короне "я отличный собеседник, я всем интересна") задает себе вопрос:" а какого рода его интерес?"

Цитата Vivien ()
Да и в разговорах этих женатики готовят почву "хочу развестись , живем, как соседи"-

Пардон, но ко мне подваливали тоже с такими разговорами. У меня один ответ - "проблемы семьи обсуждают в семье".
Есть лишь один одноклассник, которому позволено мне многое рассказывать, но он никогда для меня мужчиной быть не может.
Вообще не представляю - как можно постороннему человеку о проблемах рассказывать?
Кроме как попутчику в поезде, с которым никогда не увидишься?

Добавлено (13 Августа 2020, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
в разговорах этих женатики готовят почву "хочу развестись

Не готовят, а прощупывают.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 13 Августа 2020, 08:19
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 08:39 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
проблемы семьи обсуждают в семье".

Теперь я бы тоже ответила что-то подобное. А тогда там фраза была "развелся бы, да куда я пойду...Хотя, может быть, я ещё кому-то нужен". Я тогда только плечами пожала, мол, не знаю. Уж не стала на его откровенные провокации реагировать в духе "да, да, мне нужен")

Добавлено (13 Августа 2020, 08:43)
---------------------------------------------
По теме различий между женами и любовницами, могу предположить (если берём девушек незамужних), что потенциальным любовницам не так важен брак. Есть ведь девочки, которые с юных лет мечтают о белом платье. Такие разрывают бесперспективные отношения даже со свободными парнями, которые по каким-то причинам не хотят жениться. А потенциальные любовницы живут больше какими-то иллюзиями об отношениях, не понимая хорошо всей их сути.

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 09:39 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, ну во- первых не идёт обсуждение семьи, это рассказано как бы вскользь, к разговору, в тему. Любовник очень осторожен вначале, он боится спугнуть очередную свою любовь всей жизни. amorous вначале семью не трогают совсем, ничего о ней вообще.
Vivien, нет, вы не правы. Отношения с женатиком и со свободным происходят совершенно по разному. С женатиком ты все время себя уговариваешь, как правильно написала Тата. Это просто разговор, мне с ним просто интересно, это ничего не значащий секс, это...со свободным отношения идут без преград. Правда, если это не алкаш или не наркоман, игроман... так ты тоже себя уговариваешь, он ради меня перестанет пить... хотя знаешь, что он не бросит пить ради себя...
Думаю, лю женатика становятся те, кто себе это позволяет и кто себе это разрешил, кто умеет саму себя уговорить. Это я понимаю. Но вот когда в очередной раз тебя тычут носом, а ты продолжаешь лить розовый туман, это уже диагноз. Имхо. Я этого не понимаю. Ухватить хоть кусочек, хоть крошечку, хоть взглянуть на каравай, это уже диагноз. Это не любовь, это залипание. Всем, кто имеет связь с женатиком тли будет ее иметь нужно твёрдо знать: ты нужна не вместО, а вместЕ с женой.
Вспомните Майю, которая следила за любовником, который тёр ее уши, что едет в отпуск только с детьми. Она ехала за ним в аэропорт, подглядывала, звонила ему, до последнего не верила, думала, что жена просто их провожает. Жесть! Это в каком розовом тумане нужно жить?!
А Радобольская, помните, как она стала после лю любить мужа до одури.
Все эти примеры говорят о том, что мы себе в голову впихнем, то у нас и живет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 09:50 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Т.е если молодой девочкой интересуется женатый дядька, может даже и чуть старше, это все от интереса - а поговорить? Ну, это же смешно, право. Это не от интереса, а от короны - вот на меня обратили внимание, выделили, я оказывается такая интересная, вау! А если у мужика на выбор: деньги, статус, или он просто красавчег - тут уж держите меня семеро!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 09:53 | Сообщение # 38
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
Большество не замечает момента перелома
или не желает замечать в надежде на чудо. Vivien,
Цитата
не нужно допускать этих откровенных разговоров с чужим мужем.
правильный вывод whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 09:58 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
osa, amorous корона одевается позже. На меня сильно женатик внимания не обращал, короны моей не видел. Именно мне он был интересен. Я не думала об отношениях, сексе, замужестве. Мне ОН был интересен, я обратила на него внимание первая. Корона появляется позже, когда в голове появляются мысли: жена пустое место, ее никогда не любили, она не нужна... иначе бы он не бегал ко мне. amorous
Если вы имеете ввиду олигархов и людей с большими карманами, там просто одет охота за деньгами, думаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 10:00 | Сообщение # 40
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не идёт обсуждение семьи, это рассказано как бы вскользь, к разговору, в тему.

Это понятно.

Женщинам нужно четко понимать, что "вскользь упоминают" о таких вещах в основном те, кто прощупывают почву. И ещё некоторое количество болтливых мущинок. Которых и за мужчин-то считать нельзя.

Мамам лучше это дочкам объяснять, как будто случайно, достаточно рано.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Обе женщины (Различия между любовницей и женой)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: