• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Обе женщины (Различия между любовницей и женой)
Обе женщины
tata2014 Дата: Вторник, 11 Августа 2020, 23:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
На этом сайте всегда твердили, что жена и любовница ничем не отличаются - обе женщины (с чем лично я в корне не согласна, они женщины, конечно, но абсолютно разные по содержанию и поступкам). - Ангелина, вырвала твою фразу. Не зацепила, а на размышления навела.
Так в чем же разница?
Не раз читала на сайте, что любовница - это какой-то особый вид женщины, какой-то особый склад чего-то там. Я так не считаю.
Вот взять к примеру меня, или Тантру, или Вив. Да, были любовницами у женатиков. И что? Меня как-то не так воспитали? Или я уродина безнадежная и готова была повиснуть на шее любого кто взглянул в мою сторону? Но это же не так. Или чем я отличаюсь от женщины которая ни-ни?
Да, мне не понравилось быть любовницей. Да, в дальнейшем я стараюсь избегать таких отношений. Но зарекаться не могу, жизнь такая разная. Как только скажешь "вот я бы никогда!", так сразу жизнь поворачивается так, что это самое "никогда" исчезает.
В чем разница по содержанию и поступкам женщин бывавших в отношениях с несвободным мужчиной и не бывавших?
Если была любовницей женатого, то это клеймо какое-то на всю жизнь?
Мужчина создающий серьезные отношения или семью с женщиной бывшей в прошлом любовницей как-то должен особо относиться к такой женщине?
Или что не так?


Сообщение отредактировал tata2014 - Среда, 12 Августа 2020, 00:04
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 12 Августа 2020, 00:24 | Сообщение # 2
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
любовница - это какой-то особый вид женщины, какой-то особый склад чего-то там. Я так не считаю.
Вот взять к примеру меня, или Тантру, или Вив. Да, были любовницами у женатиков. И что? Меня как-то не так воспитали?


Как мне видится, многое зависит от ситуации, в которой отношения начались, и от возраста.

Часто бывает, что проблемы детства, отсутствие понимания о нормальной семье и нормальных отношениях приводят молодую девушку в бесперспективные и больные отношения.

Или уже зрелые женщины, сами знающие, что такое быть женой, которой изменяют или бросают, оказавшись одинокими соглашаются на то, на что не пошли бы в юности.

Много вариантов, но в основе чаще всего беспечность и/или непонимание того зла, которое любовница несет в семью любовника ( и которое причиняет себе), в чём-то небрезгливость (он же туда-сюда макает) или же излишняя наивность (с женой не спит).

Попасть в них может любая (например, если мужчина врет, что не женат).
А к зависанию в таких отношениях, думаю, приводят именно проблемы с психикой и характером.

Цитата tata2014 ()
Если была любовницей женатого, то это клеймо какое-то на всю жизнь?
Мужчина создающий серьезные отношения или семью с женщиной бывшей в прошлом любовницей как-то должен особо относиться к такой женщине?

Да, конечно, есть отмороженные крокодилы, перетирающие своими челюстями всех на своём пути.
Те, кто понимают, что несут зло, но отмахиваются от этого.
Такие рожают детей (иногда одного за другим) чтобы подтолкнуть любовника к решению.
Бегают (звонят/пишут) к женам.
Выставляют в соцсетях фото с любовником.
Ездят к нему домой/на дачу.
Подкладывают в машину/чемодан свои вещички или пачкают помадой и оставляют засосы/царапины.
Вот эти - днище. Отстой. Таких брать в жены нельзя.

Подозреваю, что женщину, неоднократно длительное время бывшую в связи с
женатыми тоже нельзя брать в жены. Все-таки рецидив означает глубинные проблемы.
И нежелание с ними разбираться.

Добавлено (12 Августа 2020, 00:34)
---------------------------------------------
Цитата tata2014 ()
взять к примеру меня, или Тантру, или Вив.

Про вас сказать не могу.

Тристи сама писала, что от неблагополучной семьи и компании попала в постель горца-профессора.
Это её шанс был вырваться.
Вив жила с мамой, понимания семьи не было.
Влипла тоже в отношения с мужчиной постарше.
От глупости и неопытности.
Потом была мамой-одиночкой.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 12 Августа 2020, 10:51
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 12 Августа 2020, 01:24 | Сообщение # 3
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Тантра сама писала, что от неблагополучной семьи и компании попала в постель горца-профессора.

Может это была все же Тристи? faint


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 02:23 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
В чем разница по содержанию и поступкам женщин бывавших в отношениях с несвободным мужчиной и не бывавших?

Думаю что любовницами, так же как и любовниками становятся тогда когда в тех отношниях в которых находятся не могут получить таго что получают в леваке.
И это далеко не всегда секс.
Ну или когда прошлые отношения закончились.
Цитата tata2014 ()
Если была любовницей женатого, то это клеймо какое-то на всю жизнь?
Мужчина создающий серьезные отношения или семью с женщиной бывшей в прошлом любовницей как-то должен особо относиться к такой женщине?
Или что не так?

Не могу говорить за всех мужчин.
По моему жалание любить и быть любимой для жанщины также естественно как и дышать.
И вкого она влюбится женщина не знает, и знать не может.
До жены у меня были довольно длительные (для моего тогдаженего возраста) отношения.
Так вот в ступая в них я не интересовался, девствница не двствница, была или нет любовницей.
Ибо то чо до меня не важно.

Но к замужними любовницам бывшими или действующим, у меня отношение несколько иное.
Хотя и бывают ситуации когда осудить за левак женщину нельзя.
Тем не менее, я бы с такой семью скорее всего не завёл.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Vivien Дата: Среда, 12 Августа 2020, 08:12 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Для меня самой не стыдно, что я была любовницей. Больно, грязно, но не стыдно. Однако я никому из подруг или окружения не говорила за 4 года, что встречаюсь с женатым. Если б на работе узнали в моем мужском коллективе, уважение ко мне бы точно уменьшилось. Подруги замужние, самая близкая с такими внутренними установками, что уж точно что бы ни было, а любовницей она не станет. Если у меня ещё будут отношения, я бы не хотела, чтоб мужчина знал о таком моем прошлом. Значит, перед людьми мне все же стыдно за эту связь.

Добавлено (12 Августа 2020, 08:22)
---------------------------------------------
Психологи говорят, что любовницей может стать любая. Но я знаю нескольких женщин лично, которые ни при каких обстоятельствах на это бы не пошли. Дело здесь в убеждениях, в т.ч. религиозных. Те, кто понимают (не факт, что верно) законы мироздания. Из серии "не делай никому зла". Эти женщины убеждены, что если жить "по правилам", то все в жизни сложится, не сегодня, так завтра. Те, кто соглашается быть с чужим мужчиной хотят счастья уже сегодня, не верят в свое будущее когда-то там.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 12 Августа 2020, 10:00 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата
Так в чем же разница?
разница в исходных данных задач. У жены дано: муж, семья, дети, дом, быт и всё, что её с мужем связывает, с мужем, который взял её в жены открыто и строил с ней всё то, что их связывает. У любовницы другие исходные данные изначально. Это никакого отношения не имеет к
Цитата
любовница - это какой-то особый вид женщины
,
Цитата
Меня как-то не так воспитали? Или я уродина безнадежная и готова была повиснуть на шее любого кто взглянул в мою сторону? Но это же не так. Или чем я отличаюсь от женщины которая ни-ни?
Среди жен тоже разных немерено, но исходные данные у жены и любовницы разные. А в целом и общем - да, социальные лифты, они работают и в этой плоскости.

Добавлено (12 Августа 2020, 10:05)
---------------------------------------------
tata2014,

Цитата
В чем разница по содержанию и поступкам женщин бывавших в отношениях с несвободным мужчиной и не бывавших?
вступление в связь с несвободным мужчиной и есть тот самый поступок. Одни поступают так, другие - иначе, а дальше уже сценарий и последствия.
tata2014,
Цитата
Мужчина создающий серьезные отношения или семью с женщиной бывшей в прошлом любовницей как-то должен особо относиться к такой женщине?
в идеале, он об этом не должен знать. amorous

Добавлено (12 Августа 2020, 10:10)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
перед людьми мне все же стыдно за эту связь.
это ваше глубоко личное, тем более, прошлое. Людям не нужно это знать, да и плевать им по большому счёту, если только не сплетен ради. А у кого в прошлом всё идеально? Все не без греха.

Добавлено (12 Августа 2020, 10:14)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
не верят в свое будущее когда-то там.
это говорит о неуверенности в себе, о том, что женщина не твердо стоит на ногах и не может "передвигаться по жизни без костыля".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Августа 2020, 10:15 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, аааааааааа cry меня перепутали с Тристи. cry

Добавлено (12 Августа 2020, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Тантра сама писала, что от неблагополучной семьи и компании попала в постель горца-профессора.

Ааааабиднаааа про неблагополучную семья и компаниююю. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lana172 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 10:39 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Тантра, меня аж в жар бросило laught

Согласна с Каркушей, что иногда обстоятельства складываются, что чувства возникают не спрашивая штампов в паспорте, но решение продолжать связь с человеком, который не собирается строить с вами будущее- это зона ответственности любовницы/ка.
Украина
Каркуша Дата: Среда, 12 Августа 2020, 10:48 | Сообщение # 9
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Может это была все же Тристи?

Конечно, ошиблась)))

Тантра от юного возраста и возрастной глупости (без обид whiteflower ) вляпалась, ЕМНИП.

Цитата Mockva83 ()
Думаю что любовницами, так же как и любовниками становятся тогда когда в тех отношниях в которых находятся не могут получить таго что получают в леваке.

И для этого обязательно с несвободным мутить?
Вы вопрос не перепутали?

Цитата Vivien ()
я знаю нескольких женщин лично, которые ни при каких обстоятельствах на это бы не пошли. Дело здесь в убеждениях, в т.ч. религиозных. Те, кто понимают (не факт, что верно) законы мироздания. Из серии "не делай никому зла". Эти женщины убеждены, что если жить "по правилам", то все в жизни сложится, не сегодня, так завтра.

Я не верующая. Но не представляю себя с женатым.

И дело не в убеждении "не делай зла" из благородства.
Ни разу не благородна)

И с изменщиком себя не представляю.
И не из-за супер большого достоинства своего.

Просто я очень большая эгоистка.
Нафиг мне мужчина, который не будет моим полностью?
Который не будет для меня всегда в доступе?

И брезглива.
Нафиг мне мужик, который туда-сюда по постелям скачет?

Добавлено (12 Августа 2020, 11:00)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Каркуша, аааааааааа меня перепутали с Тристи.

whiteflower whiteflower whiteflower
Пардонне Муа!!!
Я даже не знала, что у вас были отношения с женатиком. Щаз по истории сообщений нашла.)

Добавлено (12 Августа 2020, 11:07)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
Те, кто соглашается быть с чужим мужчиной хотят счастья уже сегодня, не верят в свое будущее когда-то там.

Нет, Вив, какое же счастье с женатым?
Да и потом, если сначала в это счастье верится, то уж через год, через два- кем надо быть, чтоб эти ворованные часы считать счастьем?
Кем надо быть, чтоб никчемного мужчинку, болтающегося между бабами и неумеющего принять решение, считать счастьем?

Если этовотвсе считать счастьем, то от отсутствия уважения к себе это.
От мыслей, что лучшего не достойна, что лучшего не будет.

Или от подлости - "я все равно уведу", "она у меня получит".


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 12 Августа 2020, 11:32
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 12 Августа 2020, 11:12 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lana172,
Цитата
решение продолжать связь с человеком, который не собирается строить с вами будущее- это зона ответственности любовницы/ка.
именно whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 12 Августа 2020, 11:13 | Сообщение # 11
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
В чем разница по содержанию и поступкам женщин бывавших в отношениях с несвободным мужчиной и не бывавших?

Наверное, нужно сравнивать женщин не бывавших/небывавших, потому что мы все живые, и, как вы правильно заметили, меняющиеся. Зарекаться нельзя.

Сравнивать нужно женщин готовых на такие отношения (или состоящих в них) и не готовых.
Например, вы можете сравнить себя в тот период и себя сейчас.

Я глубоко убеждена, что уважающая себя женщина на такие отношения не пойдет.
При этом я не пишу, что женщина, пошедшая на такие отношения недостойна уважения и окружающие её не уважают. Мы ведь уважаем людей за комплекс качеств, за многое.
Но вот сама она себя не уважает.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 12 Августа 2020, 11:14
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 12 Августа 2020, 11:20 | Сообщение # 12
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
В чем разница по содержанию и поступкам женщин бывавших в отношениях с несвободным мужчиной и не бывавших?

У каждого свое, стопроцентно.
У меня - отличие Страх. Помню, что сразу вспыхивает в голове, как красная лампочка светофора - нельзя! я пропаду!
Первый раз это был страх перед папой, "да он же меня убьёт, если только увидит с ним". Женатик был нашим соседом, он только сделал попытку ухаживать, статусный мужчина, очень красивый, мой начальник. Очень привлекательный и заманчивый. Но папа в моей голове сразу сказал страшным голосом "доча! стоп!"
А в следующих случаях были уже более осознанные варианты страха. Статус "он женатый" как-то изначально отравлял весь вкус начала ухаживаний, интереса. это было как горькое мороженое.
Я очень люблю мороженое, но если у него привкус горького лекарства - кто ж его захочет есть дальше?
Получается, что мое отличие от любовницы моего мужа в том, что она посмела. Прям как Раскольников laught

Добавлено (12 Августа 2020, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Каркуша, аааааааааа меня перепутали с Тристи.

Ничего себе! Вот это фортель sorry

Добавлено (12 Августа 2020, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Да, мне не понравилось быть любовницей. Да, в дальнейшем я стараюсь избегать таких отношений. Но зарекаться не могу, жизнь такая разная.

Тата, это похоже на мазохизм.
Украина
Ангелина Дата: Среда, 12 Августа 2020, 11:35 | Сообщение # 13
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Статус "он женатый" как-то изначально отравлял весь вкус начала ухаживаний, интереса. это было как горькое мороженое.
у вас хоть ассоциация более менее - горькое мороженое, а у меня сразу дерьмом пованивать начинает от подкатывающих женатиков, до тошноты. Не могу представить себя с таким. Для меня он - убогая, лживая крыса, как бы хорош и красив ни был. Это моё личное восприятие, ничего не поделаешь sm14
Касаемо женщин, связавшихся с женатыми, мне близко мнение Каркуши. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Августа 2020, 11:37 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, да ну что вы! Какие обиды. Весело даже. Просто похожие ники. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lana172 Дата: Среда, 12 Августа 2020, 11:40 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Каркуша, « Но вот сама она себя не уважает.»
Вот, те, кто-дно, так очень себя уважают и любят и найдут кучу причин и оправданий « любви всей жизни».
В моей жизни встречались только две бескорыстные любовницы, остальные лихо пользовали мужичков, не считая нужным сохранять им верность, как в любовничьих отношениях, так и в браках.
Украина
LUCKY Дата: Среда, 12 Августа 2020, 11:53 | Сообщение # 16
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
у вас хоть ассоциация более менее - горькое мороженое, а у меня сразу дерьмом пованивать начинает от подкатывающих женатиков, до тошноты.

Это потому что Вы красивая.
Красивая женщина может себе позволить резкий отсев, жесткие критерии, может смело пинать и отшивать любых сомнительных товарищей. И может себе позволить даже запах дерьма smile
Я была обычной девушкой, симпатичной, но на любителя, без кучи поклонников, довольно-таки зашоренной и завоспитанной мамой.
Поэтому у меня - испорченное мороженое.
Украина
Тантра Дата: Среда, 12 Августа 2020, 12:04 | Сообщение # 17
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Как по мне, различия существенные: одну без спроса макают в дерьмо, другая лезет туда сама. Но итог один: боль, разочарование, обида, переосмысление. Беда лю в том, что она не просто идёт в отношения, а видит там любовь всей жизни. Беда жены в том, что она думает, что любовь живет вечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Среда, 12 Августа 2020, 12:04 | Сообщение # 18
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Вот, те, кто-дно, так очень себя уважают и любят и найдут кучу причин и оправданий « любви всей жизни».

Это не самоуважение, это себялюбие.
Уважающий себя человек старается избегать ситуаций требующих этих оправданий и причин.
А попав в такие ситуации, ищет достойный выход из них.
Кучу причин и оправданий не ищет, он признаёт неприглядность своих поступков.

По мне, самоуважение от достойного поведения неотделимо.
Но это моё понимание, не навязываю.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 12 Августа 2020, 12:06
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Августа 2020, 12:19 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, все люди совершают ошибки. Некоторые могут их переосмыслить. Другим это не дано, они связывают свои ошибки с определенными партнерами и так и шагают всю свою жизнь по граблям, ругая тех, кто эти грабли расставляет, а не себя за то, что грабли можно просто обойти.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 12 Августа 2020, 12:20 | Сообщение # 20
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Это потому что Вы красивая.
Красивая женщина может себе позволить резкий отсев, жесткие критерии, может смело пинать и отшивать любых сомнительных товарищей.
спасибо whiteflower но ведь среди любовниц тоже есть много красивых женщин. Возможно, они себя просто недооценивают pazzled а у меня с этим проблем нет, я даже, порой, напротив shy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Обе женщины (Различия между любовницей и женой)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: