Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите повести себя правильно,я запуталась (Муж ушел после 9 лет брака, можно ли что то изменить?)
Помогите повести себя правильно,я запуталась
Ольга1976 Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 22:36 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
если мужа убедили, что он жену не любит, а любит другую - то самое последнее дело это подтвердить его выбор собственной незаинтересованностью

Не незаинересованностью, а как раз вновь заинтересовать его собой, своей жизнью, интересами. Заставить как бы взглянуть по новому или наоборот, вспомнить былое.
Цитата Негерой ()
Поэтому нельзя терять ни минуты.
Если соперница доведет до развода и последующему браку с собой - то уже тогда точно не вернуть - не станет он разводиться со второй женой что бы вернуться к первой.

Думаю Вы правы. Потом поезд уже может уйти, или вернуться уже с алиментами.
Самое простое в этой ситуации это хлопнуть дверью, проявить "гордыню" (как тут советуют и вручить любимого мужа и отца детей на блюдечке с золотой каёмкой).
В семье всякое бывает. Каждый может оступиться, и если раньше у вас в отношениях всё было хорошо, Вы ведь даже сразу почувствовали неладное, то стоит хотя бы попытаться восстановить семью, но также понимать, что придется простить безоговорочно (мне кажется, что один раз можно). Не слушайте тех, кто говорит - бросай, на выход! Поверьте, многие женщины проходят через измены мужа, но только мудрые сохраняют нормальные семьи, без дальнейшего поиска всю жизнь виноватых и игры в обиженных.
Вспомните, может у вас были какие-то совместные планы, думаю самое время ими совместно заняться, зачем откладывать. Включайте обаяние, ведь чем-то же Вы его покорили!

Подумайте,
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 22:42 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Вспомните, может у вас были какие-то совместные планы, думаю самое время ими совместно заняться, зачем откладывать. Включайте обаяние, ведь чем-то же Вы его покорили!

Как Вы себе это представляете? Ворваться в гнездо любви, отодвинуть рукой голубку, включить обояшку- цапнуть голубя за яйца и решительно промурлыкать сексуальным голосом: «Помнишь, мы планировали сводить малышку на прививку в поликлинику? Так уот- время пришло!». Грациозно, походкой от бедра, тащим добычу к выходу. whiteflower


Сообщение отредактировал Yanaits - Суббота, 04 Июля 2020, 22:43
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:03 | Сообщение # 43
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits, именно так laught Можно ещё встать на колени и, утерев соплю штаниной, взмолиться о возвращении блудного попугая. А если и это не поможет, достать из под подола бубен и отжечь цыганочку, загадошно подмигивая левым глазом. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:09 | Сообщение # 44
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ну да, а рабство - это свобода.
Он бы выиграл, если бы случилось так, как он хотел.

А разве "служение" гулящему не рабство по вашему? Чем дальше пошлешь - тем быстрее прибежит(народная мудрость). И таки срабатывает. Никто не желает лишаться насиженного места, даже при наличии любовника или любовницы, ну если только это место не закреплено за изменщиком документально.

Ну хорошо, еще в копилочку вам для синтезирования в дальнейшем. Жить в дальнейшем с этим мужчиной будет очень сложно, автор возненавидит его его за измены, и нужны ли детям неприятные сцены в виде истерик(самое малое), да и вообще вы думаете жить во лжи это полезно для здоровья женского? А если автор от картинок в голове выйдет в окно, так и не смирившись с другой или другими женщинами? За ради детей пишете вы. Так эти дети, вырастут и маме скажут, а кто тебя просил все это терпеть. Вы конечно можете предложить автору покаяние и искупление, принесенное мужем, а осознает ли он что сделал? Или это для галочки, ведь домой то пустили..

Пусть автор выговаривается, нужно поплакать, пусть плачет, понятное дело что момент упущен, мама в детях, папа в удовольствиях.

Цитата Yanaits ()
Эх, снимите человека с трона. Он Вам ещё ничего не оставил. Просто взял свои любимые шмоточки и пошёл в гульки. Как только он посчитает нужным подать на развод- грянет раздел имущества. Не дай Бог он обременился новыми кредитными обязательствами..
Я специально не акцентировала, нужно страховаться конечно, ну вот и размер покаяния нарисовался.
Эх, наша Надя тоже верила и ждала.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:31 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Надя была дурой. laught
Чем дальше, тем больше понимаю, что какая я молодец, что пошла словами Негероя так далеко, шо даже глаз не видел горизонтов)
Отжигать тоже надо уметь - так, чтобы сгорело всё и нафик.
Токма сперва надо все справочки и бумажки в порядок привести, гербовые печатки поставить, а потом уже приступить к плану "сгорел сарай, гори и хата".

Lidika,


Автор, в основе трагедии лежит та самая банальная скука. Дома сперва вновь беременная жена, потом малые дети, пелёнки, распашонки, бессонные ночи, плач, кормешка сиськой круглосуточно, усталость, отток внимания от персоны мужа, а на работе понимающая коллега - бодра, молода, свежа, как майская роза, и всегда готова, как та пионерка.

Вернуть можно, правда, каждый раз с баб снимать очумеете. Возвращать стоит только для того, чтобы детей подрастить и ресурсы на себя оттянуть, а потом можно самой на развод подать - пусть у.. на все четыре и живёт, где хочет, с кем хочет и как хочет - хоть втроём, хоть вдесятером. Малиново.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Суббота, 04 Июля 2020, 23:32
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:38 | Сообщение # 46
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Автор, искренне Вам сочувствую.
Будет болеть. Держитесь whiteflower

Добавлено (04 Июля 2020, 23:39)
---------------------------------------------
firnadina,



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:40 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
разве "служение" гулящему не рабство по вашему?

А кто говорил про служение?
Хочет вернуть - можно вернуть.
Но Вы почему-то исходите уже из дальнейших рассуждений - а что будет потом, а правильно ли она хочет и тд.
То есть это уже за полем условий задачи.
Цитата Lidika ()
Чем дальше пошлешь - тем быстрее прибежит(народная мудрость).

Я сомневаюсь, что прям так народная, потому что это глупость а не мудрость.
Посылать никуда не надо - он уже ушел, баста карапузики. Хоть обпосылайся.

Цитата Lidika ()
еще в копилочку вам для синтезирования в дальнейшем.

Дальнейшего не будет.

Цитата Lidika ()
Жить в дальнейшем с этим мужчиной будет очень сложно,

С любым мужчиной будет еще сложнее.
Не стоит упускать из виду деталей - Автор вышла замуж в 20, ни работы, ни образования, двое детей на руках.
Непонятно происхождение недвиги в которой они живут - скорее всего от родителей, но вопрос - с чьей стороны?
Ну и дальше тоже все не в пользу Автора.
Цитата Lidika ()
нужны ли детям неприятные сцены

Что там детям нужно - вопрос вторичный. В любом случае им будет несладко, но они не умрут. Все остальное - широкая гамма ощущений, нет смысла ее обсуждать.
Кстати, в обычных семьях детям тоже не позавидуешь. Проблем везде хватает.
Цитата Lidika ()
А если автор от картинок в голове выйдет в окно

По статистике выходят в окно чаще как раз в благополучных семьях.
Цитата Lidika ()
За ради детей пишете вы.

Нет, я имел ввиду что Автор предположительно думает об их благе.
Конечно, она могла бы ради детей вернуть мужа - и даже жить с ним долго и счастливо безотносительно детей.
Я не понимаю, зачем посылать далеко человека, с которы надо просто поговорить, и жить с ним дальше в счастье и достатке.
Ну впрочем, я уже все больше не понимаю, о чем тут вообще пишут.

Цитата Lidika ()
Вы конечно можете предложить автору покаяние и искупление, принесенное мужем, а осознает ли он что сделал?

О, еще как! Вопрос не в том, что он сделал, а в том - что она дальше сделает.
Российская Федерация
ihtiandra Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:44 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане:) спасибо вам за ваши мнения и советы.. все внимательно прочитала..
что насчёт того, как далеко готова зайти, в глубине души, мне кажется готова сделать все.. но не уверена , что результат будет, тот которого ч хочу.. Конечно же как раньше уже не будет - это факт..
Что касается отпустить его к его счастью, я тоже наверное из-за своих эмоций и обиды не могу себя перебороть просто так взять и отпустить его.. хотя ведь понимаю, что он ему там действительно хорошо ( никому не признаюсь никогда в этом, кроме как здесь) .. Заметила его изменения в имидже, что он прям воодушевленный всегда приезжает по выходным к деткам, как говорится глаза горят.. Меня это сразу бесит конечно.. Ко мне вообще холоднокровие как к своей жене .. ни на какие манипуляции не ведётся , для него в квартире что-то значат только дети.. Боль(((
что касается подстраховки насчёт раздела имущества , держу хвост пистолетом .. Хотя я почему то уверена, что он ничего не потребует.. Квартира детей в будущем сказал.. поэтому попросил следить за ней, если помощь в бытовых каких то вопросах нужна, сказал звонить ..
каждый раз приезжает когда , тяжело на душе.. а ему хорошо по-моему мнению..

Добавлено (04 Июля 2020, 23:48)
---------------------------------------------
Сегодня спросил о том, чтобы забрать детей к себе и его новой пассии .. я резко и негативно ответила, что нет.. по другому не смогла.. на что он сказал, что уговаривать меня и умолять тут не собирается.. всему своё время.. Типа этого не избежать потому, что его новая дама часть его жизни..
Аж воротить стало от этих слов, хотелось выгнать, еле сдержала себя в руках

Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:48 | Сообщение # 49
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
ihtiandra, Грудью откормили младшего ребенка?
Отлично - обоих всучите папаше.
Не на денек, а надолго.
Вам пора заняться собой - привести себя в порядок, получить образование.
Пусть папаша и его обоже няньчат ваших детей в будни. А вы берите их по выходным.

Интересно, сколько в таких условиях обоже продержится?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 04 Июля 2020, 23:49
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:48 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата ihtiandra ()
в глубине души, мне кажется готова сделать все.. но не уверена , что результат будет, тот которого ч хочу..

Стоит уточнить - а чего ты хочешь?
Российская Федерация
ihtiandra Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:50 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
по поводу того, кто у них там на работе был затейником всего, вопрос спорный .. Мне писал ее муж, что в шоке , что так получилось, что жена уходит, что это мой муж виновник ситуации сложившейся.. Там что-то типа тоже даже не предвещало беды, а в один день. она ему пришла и сказал , что все уходит! примерно в то же время , что и мне муж сказал
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:52 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вам пора заняться собой - привести себя в порядок, получить образование.

Прекрасный план, но сначала следует ограбить банк.

Добавлено (04 Июля 2020, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата ihtiandra ()
кто у них там на работе был затейником всего, вопрос спорный ..

Элементарно вытекает из сути отношений М и Ж.
Он предлагает - она или соглашается или нет. Она замужем. Согласилась - вот и ответ.
Она замужем и предлагает - вот и ответ.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:57 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ihtiandra ()
Типа этого не избежать потому, что его новая дама часть его жизни..

Правильно, это дама часть его жизни, но она не часть жизни Ваших детей. До тех пор, пока он с ней не заключит брак.
Цитата ihtiandra ()
Хотя я почему то уверена, что он ничего не потребует.. Квартира детей в будущем сказал.. поэтому попросил следить за ней, если помощь в бытовых каких то вопросах нужна, сказал звонить ..

Вот это всё следует оформить юридически. Пока у него бабочки везде.
Понимаете, сейчас Вам ни кто не скажет: вернётся муж или нет. Большинство вертаются. Нагуляются и до следующего романа ползут взад. Сейчас самый подходящий момент разобраться с материальным. А то вдруг мужик обидеться или ещё чего.
Украина
Негерой Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 23:58 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата ihtiandra ()
она ему пришла и сказал , что все уходит!

Предала раз - предаст и другой.
Найми специалиста, скомпроментируй ее и живи дальше спокойно и счастливо.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 00:01 | Сообщение # 55
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ihtiandra ()
я почему то уверена, что он ничего не потребует..

Вам нужно понять, что сейчас решает уже не он.
Ему другая кукушка кукует.
Как накукует - так он и поступит.
Вы готовы поручиться за порядочность той женщины?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ihtiandra Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 00:02 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Грудью откормили младшего ребенка?
Отлично - обоих всучите папаше.


он говорит готов, но я так не смогу , потому что боюсь.. Боюсь что дети продумают что там лучше, ведь новая тетя будет все для них делать, чтобы быть лучше, чем их сама родная .. возможно я ошибаюсь , но рисковать так не смогу
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 00:04 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
ihtiandra, у новой тети нет своих детей?
Украина
ihtiandra Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 00:05 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вот это всё следует оформить юридически. Пока у него бабочки везде

все правильно вы говорите! спасибо больше за взразумительность, так сказать, в мою затуманенную голову..

Добавлено (05 Июля 2020, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
у новой тети нет своих детей?


нет, там молодая девушка .. Только институт закончила и к ним на работу пришла. больше пол года назад..
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 00:07 | Сообщение # 59
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ihtiandra ()
Боюсь что дети продумают что там лучше, ведь новая тетя будет все для них делать, чтобы быть лучше, чем их сама родная .. возможно я ошибаюсь , но рисковать так не смогу

Если детям действительно будет там хорошо, то что плохого?

Вам самой нужно на ноги вставать.
Загнанная мать без профессии - вы такой хотите быть?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ihtiandra Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 00:08 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы готовы поручиться за порядочность той женщины?

конечно нет.. и то , что она на него воздействует, это что процентов ..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите повести себя правильно,я запуталась (Муж ушел после 9 лет брака, можно ли что то изменить?)
Поиск: