Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите повести себя правильно,я запуталась (Муж ушел после 9 лет брака, можно ли что то изменить?)
Помогите повести себя правильно,я запуталась
Vivien Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 14:41 | Сообщение # 241
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Мда... Бедные дети. Не повезло им с родителями. И, ведь, обратно не залезешь((((

Мало кто из мужчин, особенно молодых, так уж стремятся стать отцами. Есть, конечно, которые в 20-23 года уже хотят детей, но это единицы. В большинстве семей моих знакомых женщины хотят детей, сначала одного, потом второго. Часто второго рожают, чтобы исправить что-то в отношениях, когда уже явные проблемы. Мужчина в таких ситуациях идет на поводу у жены, раз она хочет, он тоже не против, вроде как для этого же и семью создавали.

Добавлено (09 Июля 2020, 14:42)
---------------------------------------------
serebro,

Цитата serebro ()
И, уверенна, я обязательно еще полюблю кого-то.

Чего мы Вам все желаем! whiteflower
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 15:00 | Сообщение # 242
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мало кто из мужчин, особенно молодых, так уж стремятся стать отцами

Вивьен. Мы чью тему обсуждаем?
Автор с мужем несколько лет были женаты, когда решили ребенка рожать.
Не хотел бы детей - предохранялся бы.

Добавлено (09 Июля 2020, 15:29)
---------------------------------------------
Но, конечно, девушки правы, что надо учиться жить самой.
И не думать, что муж что-то должен.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 15:35 | Сообщение # 243
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Четверг, 09 Июля 2020, 15:37
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 16:08 | Сообщение # 244
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мало кто из мужчин, особенно молодых, так уж стремятся стать отцами
а у моих знакомых мужья хотят детей. а жены нет. И тоже в большинстве.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 16:25 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
serebro, а дети как? Уже привыкли к ситуации, что вы не вместе?

Добавлено (09 Июля 2020, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
И не считаю себя моральной уродкой,

Да не о вас вообще речь.
Что ж вам во всех словах видится про вас?
Отчего вы считаете, что я о вас пишу?
Да нет разницьі просто, кто ушел, муж или жена. Ето жизнь.(Сорри, нет русской раскладки) И так случаеться. Ето не значит, что ушедший - подлец, жить годами в триугольнике - подло, муж автора не подлец, так случилось. Запомнить счастливьіе годьі и шагать всем вперед.

Цитата Каркуша ()
Мда... Бедные дети. Не повезло им с родителями. И, ведь, обратно не залезешь((((

Я и мои друзья женились в двадцать-двадцать и чуть. И все мьі заводили детей. Мало лет, чтобьі все взвесить и не наделать ошибок.
Украина
дениска Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 16:34 | Сообщение # 246
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 16:34 | Сообщение # 247
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а у моих знакомых мужья хотят детей. а жены нет. И тоже в большинстве.

Могу поспорить, что парьі уже состоявшиеся, жизненного опьіта и ума побольше.
Украина
zola Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 16:35 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
zola, в чем ты себя тут убеждаешь? Удалось?

Я ни в чем себя не убеждаю, мне незачем, к счастью amorous Но да, поправочку внесу, есть и те, кому а поговорить)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 16:36 | Сообщение # 249
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Вы не в разводе? Муж уже познакомил их со своей женщиной? Ваше переживание по поводу женщины связано только с детьми? Я про то, не оживило ли её появление ваши чувства?

Украина
Ангелина Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 16:41 | Сообщение # 250
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
serebro, не спорьте, у меня тоже большинство знакомых пар, где именно мужья хотели детей, как первых, так и вторых. У меня самой муж о третьем поговаривал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 16:43 | Сообщение # 251
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Быть может у мужа автора просто кризис бахнул? Бывает у них такое, думы думные, что я кроме работы дома да детей не вижу ничего, а тут девочка молоденькая, он почувствовал себя снова юнцом 24 лет. Это у них сейчас "медовый месяц", но рано или поздно и он закончится. И девушка эта поймет, что в ее возрасте у нее есть все шансы найти себе мужчину не "обремененного" алиментами вкупе с бывшей женой. Вот тогда ваш муж может и вернется, но оно вам надо?
Вы сейчас реанимируете свою самооценку, больно и обидно когда мужчина уходит, а тем более к другой женщине, а тем более приправив это словами, что полюбил как никогда раньше, мы то (читай женщины) воспринимаем это как: она лучше тебя. И сейчас вы хотите доказать себе и ему, что не лучше. Послушайте мужа, ходите на свидание, повышайте самооценку, подпитывайтесь от других мужчин и ваш покаещемуж вам уже будет не нужен как ресурс.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 17:02 | Сообщение # 252
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
так случилось

Как мы себя ведём, что себе позволяем, то и случается. При желании можно всё оправдать, абсолютно всё. Главное, что взять в жизни за основу. Если думать о себе любимом, можно оправдать свой любой поступок. Если взять ответственность за того, кого приручили, то будешь думать не только о своих хотелках. Мне многое пришлось переосмыслить в жизни. Сейчас с полной ответственностью могу сказать, что все эти бабочки в животе, все эти страсти-мордасти , это всё проходящее. Надо ценить, что имеешь. Есть исключения, когда люди ну прямо ненавидят друг друга или расходятся по обоюдному согласию без измен. В остальных случаях, надо работать над отношениями, а не кидаться искать третью (его) в супружескую постель. И нет оправданий для предательства. Не надо ничего придумывать и оправдывать, нельзя лезть в чужую семью. Поняла на своём опыте. Лепет любовниц, что жена там плохо понимает, секса недодаёт, не поддерживает, просто смешон. Я тоже верила. Когда прожили 20 лет с ним, поняла, что это враньё. И поддерживала, и любила, и в сексе всё сколько хочешь и как хочешь, и свобода была от контроля, а горбатого только могила исправит. После развода, имея лю, лез с сексом частенько. Но она же не поверит. Меньше надо себя оправдывать и идти на поводу соблазнов.
Беларусь
Ангелина Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 17:57 | Сообщение # 253
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
natil, rose sm11


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 18:08 | Сообщение # 254
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Как мы себя ведём, что себе позволяем, то и случается. При желании можно всё оправдать, абсолютно всё. Главное, что взять в жизни за основу. Если думать о себе любимом, можно оправдать свой любой поступок. Если взять ответственность за того, кого приручили, то будешь думать не только о своих хотелках.

А о ком еще думать, как не о себе любимом? Вьі же думаете о себе любимой, когда Вам плохо без мужа, а не о муже, что ему плохо с Вами. Я сейчас в целом, не о Вашей ситуации. Жена или муж - не пес, которого приручили, в ответе можна бьіть за детей, родителей, а не здорового взрослого человека. И важно себе позволить уйти из обстоятельств, где тебе плохо, а не без конца искать, чтобьі ценить и лечиться от психосоматики.
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 19:20 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Я ни в чем себя не убеждаю, мне незачем, к счастью Но да, поправочку внесу, есть и те, кому а поговорить)

[/spoiler]

Кстати, счастливому человеку с незапятнанной репутацией не приходит в голову , что мнение может быть не проекцией, а жизненными принципами? smile


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 09 Июля 2020, 19:23
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 19:30 | Сообщение # 256
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
купила квартиру,

Это самое важное и главное. Очень рада за вас. Остальное приложится. Вы молодая и красивая женщина, все у вас ещё будет. whiteflower

Добавлено (09 Июля 2020, 19:33)
---------------------------------------------



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 19:41 | Сообщение # 257
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Да нет разницьі просто, кто ушел, муж или жена.

Разница есть. Но не в том, мужчина или женщина уходит.
А в том, в каком положении находится бросаемый.
Уйти от заболевшего супруга или бросить его в момент, когда он беззащитен и беспомощен - это подло.
Особенно подло, если бросаемый оказался в таком положении при помощи бросающего.
Особенно подло, если вместо помощи супругу, оказавшемуся в таком беспомощном положении,
второй бежит пристроить свой детородный орган к активному почесыванию (пксть он и называет это влюбленностью).


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 19:44 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Жена или муж - не пес, которого приручили, в ответе можна бьіть за детей, родителей, а не здорового взрослого человека

Приручили - это образное выражение). Метафора, означающее ответственность за взятые на себя обязательства.
Цитата serebro ()
А о ком еще думать, как не о себе любимом?

Этот жизненный принцип хорошо бы озвучивать, создавая семью и рожая детей. Мол, ничего не обещаю. Ни в беде, ни в болезни, ни в горе.
Полагаю, что автор не стала бы полтора года назад рожать , если бы ее муж поведал о своем жизненном кредо.
Натил права: всё можно оправдать. Так вышло, всё сложно, это жизнь.
И это всё даже может казаться правильным. Ровно до тех пор, пока не коснется лично тебя.

Добавлено (09 Июля 2020, 19:46)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
Разница есть. Но не в том, мужчина или женщина уходит.
А в том, в каком положении находится бросаемый.
Уйти от заболевшего супруга или бросить его в момент, когда он беззащитен и беспомощен - это подло.
Особенно подло, если бросаемый оказался в таком положении при помощи бросающего.
Особенно подло, если вместо помощи супругу, оказавшемуся в таком беспомощном положении,
второй бежит пристроить свой детородный орган к активному почесыванию (пксть он и называет это влюбленностью).

Каркуша, жму руку.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 09 Июля 2020, 19:51
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 20:06 | Сообщение # 259
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Да нет разницьі просто, кто ушел, муж или жена.

А ещё могу припомнить, что у кого-то тут муж ушёл после смерти своей мамы.
Хотя нашёл себе кралю сильно раньше.
Но жена ухаживала за умирающей свекровью.
Вот муж и ждал, удобно же - сиделка бесплатная.
И, да, пока жена ухаживала за его мамой, он любовь искал.
Подонок.

А второй случай тут же - у жены мама тяжело болела, она за ней ухаживала.
А муж что? Нееет, не помогал.
Бросил.
Подонок.
Типа - зачем ему жена, которая его обхаживать не может.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 09 Июля 2020, 20:10 | Сообщение # 260
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
А еще, что характерно: ушла женщина - ответственность забрала с собой (пример, Серебро: дети с ней, квартиру купила, а муж и на алименты жмется)
Ушел муж - ответственность осталась на женщине (дети, опять решай материальные проблемы, а ушелец в лучшем случае слегка поддержит). Что это, куда ни кинь - всюду клин? Это что - российская действительность?


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите повести себя правильно,я запуталась (Муж ушел после 9 лет брака, можно ли что то изменить?)
Поиск: