Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (разборки жены и любовницы)
Бить или не бить, вот в чем вопрос!?
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 17:39 | Сообщение # 41
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, вы как то писали, что жена вашего мужчины активизировалась. Это как? Вам пишет, звонит? Или ваш обоже жаловался на неё, откуда узнали, что она активизировалась? Это я к тому, что вы пишите, мол достоинство его в том, что он сам разбирается с женщинами. Я чего то не поняла?
Без обид, я просто спрашиваю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 18:10 | Сообщение # 42
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Каркуша, понятно. А сейчас он с ней живет или вы не в курсе? Дети с отцом общаются?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 18:27 | Сообщение # 43
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А сейчас он с ней живет или вы не в курсе?

Они расстались, когда их ребенку было два года.
Она пожелала узакониться (её не признавали его коллеги и друзья, её не принимали его родители).
А он не пожелал.
У меня он развод не просил.

Цитата Аэлита ()
Дети с отцом общаются?

Конечно.
И я с ним дружу сейчас.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 18:27 | Сообщение # 44
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Тантра, она лазит по его соцсетям, подписывается, добавляется, пароль у меня от всех, ему некогда если просит меня глянуть что там, поэтому и вижу. Хотела оставить ее, он запретил, сказал убрать, что нечего человеку давать надежду на то чего никогда не будет. Но она опять лезет. Думаю втихаря от него добавить и посмотреть че ей надо.
Вопрос примерно такой же как про мужчин. Называется дай ляпну что нибудь лишь бы ляпнуть. Если когда либо случится так что мое доверие каким либо образом будет подорвано у меня не будет смысла дальше оставаться рядом с этим мужчиной. думаю если такое произойдёт я здесь напишу об этом.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 18:36 | Сообщение # 45
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
когда дорогим яйкам - борщеца горяченького и нытьё «давай попробуем всё испрааавить, я изменюсь», когда он при вскрытии трусы с носками паковать начинает, а на лю с базукой бегом - мне как минимум диковато)

И мне.
Чего мужика охранять - то?
Чай, свои мозги у него имеются.

Я всегда "за" разборки с мужем-гуленой.
Причем, жестко: Вали на фиг.
Никаких ути-пуси.
Хочет остаться?
Должен вымолить/выпросить/выстрадать/доказать своё право приблизиться к ноге.

А кто такая любовница?
Если влезла на мою территорию (квартиру, дачу, машину) и будет поймана там, то огребет.

Это моё.
Не лезь, тварь.

А не поймана или не лезет, то и хрен с ней.
Мне она не интересна.
Я даже не поинтересовалась кто она, как выглядит.
Что аспиранточка, так это я узнала через много лет.
Могла предполагать по намекам приятельницы, но меня это вообще не занимало.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 18:50 | Сообщение # 46
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
пароль у меня от всех, ему некогда если просит меня глянуть что там, поэтому и вижу.

faint Эээээ, я наверно че то не догоняю. А нафига шариться по его соцсетям? Некогда ему, а ты его личный пресс секретарь што ли?
Или он депутат и нужно ежедневно проверять его страницу. faint

Добавлено (01 Марта 2020, 18:53)
---------------------------------------------
Вот уж воистину каждый с ума сходит по своему laught
Представила, мой зареген в ОК, или другой сети. Говорит, мне некогда, пойди посмотри чё там, ответь всем страждующим, пошли кого посчитаешь нужным.
Ржу в голос. sm12

Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 18:55 | Сообщение # 47
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Cleo, да, это и его бизнес в том числе. Пару раз в месяц я полностью обновляю его соцсети, ему некогда этим заниматься да и не любит он, читает только и в директе отвечает, все истории, фото видео я веду.
Да, я пресс секретарь, точно smile

Добавлено (01 Марта 2020, 18:57)
---------------------------------------------
Cleo, ржи громче, у нас с ним еще и общая одна соцсеть есть, он так захотел а мне пофиг. И фирма его называется моим и его именем вместе. Воттаквот happy

Добавлено (01 Марта 2020, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Или он депутат

Сейчас уже нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 18:58 | Сообщение # 48
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, поняла. Спасибо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:02 | Сообщение # 49
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ржи громче, у нас с ним еще и общая одна соцсеть есть, он так захотел а мне пофиг. И фирма его называется моим и его именем вместе. Воттаквот

Ааааа, так это работа. Дык так и пиши.
А че, кстати тебя его жена напрягает. Пусть френдится. Жалко что ли. amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:07 | Сообщение # 50
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Насчёт послать была смешная история. Он ехал за рулем в командировку, трепались по телефону, он говорит мне зайди добавь новые формы документов, а то сестра спрашивала я ей сказал что можно там посмотреть. Я зашла, добавила, смотрю баба какая то с авкой какой то дурацкой там развила бурную деятельность, пьяная или фиг ее знает, неадекватные коменты пишет. Я ей пишу женщина, изыди, брысь отсюда, и в чс ее кинула. А это сестра его оказалась, они по тел.обсуждали что то, и она там продолжила, а я с ней лично не знакома, она далеко живет, короче когда она ему позвонила и разобрались пришлось извиняться и доставать из чс. Ну наверное не очень из меня пресс-секретарь, рука тяжелая)))))

Добавлено (01 Марта 2020, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А че, кстати тебя его жена напрягает. Пусть френдится. Жалко что ли.

Меня наоборот не напрягает. Я за большую шведскую семью. Не знаю чего она его напрягает, я вот хочу добавить, пусть будет, жалко чтоль.
Цитата Cleo ()
так это работа. Дык так и пиши.

Все вместе, нет отдельных у него страниц. Он их не будет сам вести, оно ему нафиг не надо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:09 | Сообщение # 51
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
В сс уже документы публикуют?
Это что у вас за сеть такая?
Интересно, правда.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:20 | Сообщение # 52
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Cleo, в сс публикуют абсолютно все. Что захотят. В инсте например можно найти стр.мфц, администрации твоей, кадастровых инженеров, врачей, репетиторов, гинекологов, косметологов, можно посмотреть онлайн как флебологи вытаскивают вену из ноги и тд. Есть сайт еще у нас. Но его ведёт программист, за это деньги получает. А я на безвозмездной основе. Пока. Думаю надо уже выставить ценник.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:26 | Сообщение # 53
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
видели бы мое достоинство, когда я дралась, мужа била и крушила дома все после узнавания. Какое нафик достоинство?!

Шок никто не отменял.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:28 | Сообщение # 54
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это что у вас за сеть такая?
Интересно, правда.

Инста, вк, Фейсбук. В ок еще не добрались. Там есть личная стр которую я ему сделала и я веду, иногда он сам заходит, но это раз в полгода, говорит что это для бездельников, вот там нет рабочих моментов пока, надо тоже заняться.
Я была у пластического хирурга на консультации позавчера, он мне показывал фото до после в телефоне, я спросила почему в инсте нет этого, он сказал жена еще не разместила наверное а мне некогда). Так что таких как мы много. У меня для личных каких то переписок есть вайбер и ватсап. Соцсети давно засвечены, я их в декларации указываю, поэтому влезть посмотреть что там при желании никакого труда не составит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:32 | Сообщение # 55
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Аэлита, Поняла.
Для меня доки, это доки в прямом смысле. Профдеформация despise
Поэтому и удивилась, нафига, если в инете их полно.
Да и сс не очень подходит для продвижения бизнеса.
Сайт нужен.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:34 | Сообщение # 56
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да и сс не очень подходит для продвижения бизнеса.
Сайт нужен.

Прекрасно подходит инста и другие. А сайт есть само собой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:35 | Сообщение # 57
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Не совсем про любовниц, но про "мою территорию".

Добавлено (01 Марта 2020, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
сс не очень подходит для продвижения бизнеса.
Сайт нужен.

У мужа отель.
Есть сайт.
Но и во всех сс нужны аккаунты.
Кто-то предпочитает ок, кто-то вк, кто-то инсту.
Бронь идет везде.
Нужно идти навстречу клиентам.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:38 | Сообщение # 58
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
доки

Формы необходимых доков, их количество, где и как заверять, и тд. Люди кстати иногда на сайте МФЦ того же не могут разобраться, а здесь спрашивают, получают ответ и благодарят. Бесплатные консультации сейчас хотим внедрить типа вопрос- ответ. Возможностей масса сейчас, надо только время потратить и мозги подключить.

Добавлено (01 Марта 2020, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
У мужа отель.
Есть сайт.
Но и во всех сс нужны аккаунты.
Кто-то предпочитает ок, кто-то вк, кто-то инсту.
Бронь идет везде.
Нужно идти навстречу клиентам.

Каркуша, whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:40 | Сообщение # 59
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн


Сообщение отредактировал Cleo - Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:46
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 19:53 | Сообщение # 60
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
видели бы мое достоинство, когда я дралась, мужа била и крушила дома все после узнавания. Какое нафик достоинство?!

Шок никто не отменял.

Каркуша, чето думаю, что у людей с достоинством шоков не бывает. amorous
Ага выставить мужа можно только со своей территории, а с общей фиг нана. Ты выставляешь, а он говорит: иди сама. И чё?!

Добавлено (01 Марта 2020, 20:07)
---------------------------------------------
Я думаю, что ходить и бить физию любовнице нельзя по одной для меня причине: наживешь врага. Ведь по сути никто не знает характер самой любовницы. И вместо обиды на своего любовника, который ее кинул, она будет вымещать зло на жене. Писать гадости, атаковать детей, если они уже повзрослели. Но, эмоции, если они прут, а тут раздражитель в виде любовницы мимо проходит...ну как тут устоять?! pleasantsurprize Знаю одну даму, которая при случайной встрече с лю мужа(с которым разошлась, кстати,живет он не с любовницей) залепила ей сумкой по лицу. Та прифигела от неожиданности, пошла прочь, приговаривая: совсем дура. А сама жена говорила, что испытала кайф, так радостно и хорошо стало. Поэтому я и говорю: хочется влепить, надо сделать. Не фиК тут бисер метать и показывать интеллигентность, делать нужно то, что душа просит.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (разборки жены и любовницы)
Поиск: