• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна ли теперь такая семья? (Брак после измены)
Нужна ли теперь такая семья?
Yanaits Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 14:47 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Как бы сейчас он мне пятки не целовал, но как можно было схватить люху подмышку и бросить меня одну в такой момент?

Он об этом не думал. Хвостик встал и позвал на приключения.
Когда у мну была Ваша кондиция, то мне пришла дикая мысль в голову- если бы я сдохла от боли рядом с питомцем, он бы сильно не расстроился. Для приличия закопали-пообедали и фсо. whiteflower
Сейчас просто продержитесь, переживите.
Украина
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 15:03 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
krzhemelik, у Вас дети взрослые. Сами зарабатываете , любовь прошла. Вас держит с мужем совместно нажитое?

Нездоровая привязанность скорее... Жила в мире иллюзий и свято верила, что всё наладится и будет хорошо... Он никогда гулякой не был, сколько вместе всего пережили, всего добились, а тут... При чем ради кого? Ради неликвидной убогой гуляки, которой всё равно под кого было ложиться? Спустить в унитаз моё достоинство, благополучие ребенка, его возможность расти в полноценной семье... Что это? Кризис среднего возраста? Помешательство? Я не знаю этого человека, я за него замуж не выходила...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 15:16 | Сообщение # 23
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
krzhemelik,
Цитата krzhemelik ()
Спустить в унитаз моё достоинство, благополучие ребенка, его возможность расти в полноценной семье
ну, простите, про Вас он в тот момент мало думал. Это я Вас приободрить пытаюсь. Когда деву он в постель звал, про то, что он : женат, у него дети и тд -никто не думал.
Меня очень смущает срок, 2 года. За такой срок можно было бы и одуматься и расстаться. И ухудшения отношений с семье связаны не только с Вашей адской загруженностью, а прежде всего наличием аэродрома у него.
Уточните, пож-та, а вот почему Вы считаете , что
Цитата krzhemelik ()
При чем ради кого? Ради неликвидной убогой гуляки, которой всё равно под кого было ложиться?

Если что, я Вас не ругаю, мне интересно, и я обманутая жена, так, уточняю ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 15:21 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Меня очень смущает срок, 2 года. За такой срок можно было бы и одуматься и расстаться. И ухудшения отношений с семье связаны не только с Вашей адской загруженностью, а прежде всего наличием аэродрома у него.
Уточните, пож-та, а вот почему Вы считаете , что

Можно было, самое обидное, что можно было сделать это весной, когда я предложила спокойно без скандалов развестись, но нет... Про гуляку - так у них на этой почве и завертелось, было несколько легкодоступных девок в отделе, одна неудачно на какого-то начальника залезла и её выперли, вторая сама сбежала, а это вцепилась хваткой бульдога, решила из грязи в порядочные люди выбиться, ну а этот идиот ей все возможности и ресурсы предоставил - и повышение з/п и первый взнос на ипотеку. Вот ещё 100 раз это напишу, прочитаю и выгоню pleasantsurprize
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 15:23 | Сообщение # 25
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, да, потому что часто дети привязаны и к таким папам, которые ими вообще не занимаются.
Привязанность это одно, а вот такая характеристика
Мультик,
Цитата krzhemelik ()
Муж ради меня и детей был готов горы свернуть. С младшим прекрасно занимается.
очень редка.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 15:27 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И как долго так было?
Не все же 13 лет до появления любовницы? Или всегда ?

Только когда люха нарисовалась. Жили по принципу - кредиты за недвигу, машину на нём и все крупные покупки, на мне все текущие расходы. Потом кончились кредиты, а денежек нема.. Усё на лядь(((
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 15:29 | Сообщение # 27
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
а это вцепилась хваткой бульдога,

krzhemelik, у Вас сведения то откуда??
Цитата krzhemelik ()
что можно было сделать это весной, когда я предложила спокойно без скандалов развестись

krzhemelik, ну эт Вам так кажется, что можно. Вашего мужа утраивал расклад дел, видимо.
И семья есть, и радостный секс. И так долго без головной боли.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 15:42 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
krzhemelik, у Вас сведения то откуда??

Это я себя успокаиваю, тяжело же поверить, что живешь с монстром, да и не покалечишь его, дети и родня не поймут, а люха... Да ещё и добавят ей. Удобненько...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 15:43 | Сообщение # 29
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
krzhemelik, Вы пьёте антидепрессанты? Обязательно поддержите себя медикаментозно. И если есть в голове мысль о правильности принятия решения, то к психологу тоже можно походить. В процессе и нарисуется решение.
Российская Федерация
kote Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 16:42 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вот ещё 100 раз это напишу, прочитаю и выгоню

для начала сделайте так что люха летела дальше чем видела с работы
и пока муж весь "типа виноват" делите имущество брачным контрактом и все его денежные потоки в свои руки берите
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 16:48 | Сообщение # 31
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
ну а этот идиот ей все возможности и ресурсы предоставил - и повышение з/п и первый взнос на ипотеку.
ну пока там ипотека не погасится, от вас он валить наверно не планирует. ипотеку ей тоже он помогает гасить?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 16:56 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
ну пока там ипотека не погасится, от вас он валить наверно не планирует. ипотеку ей тоже он помогает гасить?

Он в принципе не планировал, уйти ему сейчас есть куда, но не уходит, я мозг ему не грызу, пытаюсь сохранить хорошую мину при плохой игре, но на малейший вопль напоминаю, что жизнь в семье дело добровольное, и истерик от меня никто не дождется, ибо за дверью очередь из ухажеров. Прошу честности - любовь, так любовь (хоть для меня всё это дичь полная), но не воруй у меня время, а устраивать личную жизнь, будучи даже формально замужем не моё, буду себя чувствовать б.
Нет, если бы он гасил ей ипотеку, то у меня не стояло бы сейчас вопросов - дать шанс оступившемуся козлу или гнать к черту. Даже по поводу первого взноса вопрос, т.к. у меня только косвенные улики - договор долевки люхи и через месяц съем крупной суммы с карты.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 17:01 | Сообщение # 33
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
krzhemelik, а муж чем объясняет этот съем крупной суммы?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 17:07 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
krzhemelik, а муж чем объясняет этот съем крупной суммы?

На кредитку деньги перекидывал или сестре давал, уже не помнит. Да и в отпуске он с люхой не был, а оказывается был, и 2 года подряд был, поэтому сказкам больше не верю.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 17:17 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
ибо за дверью очередь из ухажеров.

Ой та ладно. Себе то не врите. Так перепихнуться пару раз еще поверю, а так шоб аж взамуж узяли.

Добавлено (28 Октября 2019, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Прошу честности - любовь, так любовь (хоть для меня всё это дичь полная), но не воруй у меня время, а устраивать личную жизнь, будучи даже формально замужем не моё, буду себя чувствовать б.

Ну так разведитесь. Сами подайте на развод и разведитесь. И не будете б..., и там за дверью ухажеров поубавиться в разы ну шоб у замуж.

Добавлено (28 Октября 2019, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Нет, если бы он гасил ей ипотеку, то у меня не стояло бы сейчас вопросов - дать шанс оступившемуся козлу или гнать к черту.

Козлом обзывают тех, из кого не смогли сделать барана whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 17:24 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ой та ладно. Себе то не врите. Так перепихнуться пару раз еще поверю, а так шоб аж взамуж узяли.

А что мне себе врать? Я видела своих ровесниц, да, мне под 40, но высокая, вешу меньше 55 сейчас, косметолог, маникюр и т.д. и т.п., одеваюсь не на базаре и не в секонде, + зарабатываю столько, сколько не каждый мужик получает, жилье, машина есть. И? Думаете я прям в ЗАГС хочу? Нет. Но не на перепих уж точно. Да и сама до перепихов опускаться не собираюсь, я прекрасно знаю, каких и с кем отношений хочу.

Добавлено (28 Октября 2019, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Ну так разведитесь

Ох, спасибо! Тему можно закрывать! laught

Добавлено (28 Октября 2019, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Козлом обзывают тех, из кого не смогли сделать барана

При чем тут баран?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 17:34 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Думаете я прям в ЗАГС хочу? Нет. Но не на перепих уж точно.

Определитесь уже либо в ЗАГС либо перепих, как то третьего не дано в отношениях с мужчинами

Цитата krzhemelik ()
Да и сама до перепихов опускаться не собираюсь, я прекрасно знаю, каких и с кем отношений хочу.

Ну так перепих тоже отношения.

Вы бы определились чего хотите: мужа назад или развода. Когда определитесь, тогда может про что то и разговаривать можно.

А так скажите ему, а ему слабо все оставить и уйти к любовнице? Вот Вам и детям все что есть оставить, а там пусть с чистого листа начинает. Вот переговорите с ним на эту тему тогда все сразу и поймет. Бабло всегда побеждает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
krzhemelik Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 17:54 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы бы определились чего хотите: мужа назад или развода. Когда определитесь, тогда может про что то и разговаривать можно.

Была бы я тут, если бы определилась? Или на форум вход только для определившихся? При любом исходе хуже мне уже не станет, но есть не только я, есть ещё и дети.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 17:59 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Была бы я тут, если бы определилась? Или на форум вход только для определившихся? При любом исходе хуже мне уже не станет, но есть не только я, есть ещё и дети.

Ну вот пусть Ваш муж баблом и докажет свою любовь к Вам. пусть от всего откажеться в Вашу пользу или детей. Это уже не так и трудно сделать у нотариуса. А дальше сами все увидите. Поведеться может и стоит семью сохранять, а если нет, то на нет и суда нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 28 Октября 2019, 18:07 | Сообщение # 40
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
и не надо мне писать, что люха не виновата! Виновата! Знала куда лезет, что раздвигает копыта под женатого мужика, знала что отбирает деньги у детей!

Виновата.
Но отбирал прежде всего ваш муж.
Именно он главный вор, именно он предавал всех вас.

Добавлено (28 Октября 2019, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
пусть Ваш муж баблом и докажет свою любовь к Вам. пусть от всего откажеться в Вашу пользу или детей. Это уже не так и трудно сделать у нотариуса.

Очень точно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна ли теперь такая семья? (Брак после измены)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: