• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет Женщины (Особенности Женщин, которым не изменяют.)
Секрет Женщины
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 10:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
"Особенности Женщин, которым не изменяют". Или "Почему изменяют мужчины"

Читаю статьи женщин которые стараются выйти из треугольников, наблюдаю за знакомыми, проживаю свой личный жизненный опыт.
И появляются вопросы на которые я пока не нахожу ответов.
Наверное есть такие женщины которым не изменяют? Совсем не изменяют. Ни морально ни физически. И они наверное счастливы со своими верными мужчинами. Или не всегда - например потому что не понимают какое счастье что им так повезло и нет нервотрепок...
И если такие женщины вообще существуют - на самом деле просто им повезло или в них есть что-то особенное?
- они умеют почувствовать и выбрать своего, правильного мужчину?
- они как-то по особенному себя ведут?
- они... и больше ничего не приходит в голову.
Кроме ироничного - что если только они на самом деле существуют.
А если их нет и измены случаются у всех - должно ли понимание этого быть неким абсолютно примиряющим фактором?
Люди когда-то придумали моногамию потому что накопилось много знаний и чтобы передавать их детям понадобилось больше времени. Процесс воспитания ребенка растянулся на годы. Вот и вся подоплека семьи.
Почему тогда - если полигамия это естественно и заложено природой, чтобы предохранить род от вымирания, почему все внутри возмущается и противится такому положению дел? И почему у женщин это так сильно выражено - сильнее чем у мужчин?
Может кто-то знает - я нет.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Понедельник, 17 Сентября 2012, 13:33
Российская Федерация
Мура Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 20:20 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
быть может, не изменяют тем женщинам, которые просто позволяют себя любить, а сами не любят?

Конечно есть достаточно примеров, когда и любящей женщине не изменяют, но в большинстве случаев именно так.
Российская Федерация
Лисица Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 21:59 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
А вы пробовали себе РЕГУЛЯРНО серьезные физические нагрузки давать?

Я достаточно долгое время очень серьезно занималась силовым фитнесом (это боди-билдинг -без доппинга) - каждый день по две тренировки. Секс потом отличный.
Последние несколько лет это тренировки дома на тренажерах - муж как личный тренер. Нагрузки дает - сразу скажу не жалея меня. Это не фитнес конечно и усталость не такая, а скорее как вы пишете - кайф и удовлетворение - но на заключительных растяжках которые идут с поддержкой партнера - он стоит сзади и начинает со мной флиртовать. Тренировки заканчиваются вполне логично - с мужем в постели (ну или не в постели) и от усталости дискомфорта нет у меня. Я просто ванну потом принимаю горячую с пеной - 10 минут и я как огурчик.
В общем я категорично пишу как всегда - на собственном опыте.

У мужчин - да - с этим проблема. Муж - полупрофессиональный спортсмен по жизни (борьба, баскетбол, футбол - основные виды) - если он после тренировки или соревнований - ни сил ни желания.
Quote (Ksu)
Возьмите любой учебник по биохимии - там и про любовь есть

Не занимаюсь любовью по ограничениям в учебниках пусть даже и по биохимии - как-то не катит у меня с обучениями - предпочитаю личный опыт во многом - это не хорошо, я сама от этого страдаю - потому что есть общепринятые нормы ну и так далее.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Воскресенье, 16 Сентября 2012, 22:04
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 22:10 | Сообщение # 103
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
то есть "звоночков" вы тоже в свое время не заметили...

Я не акцентировал на этом свое внимание.
Quote (zinaida)
neon, а сколько вы лет в браке со своей женой?

10 лет в браке. Двое детей.
Quote (zinaida)
Поделитесь секретом, какие же такие новые игрушки дает вам ваша жена?

Тут общего секрета не найдешь. А если честно занимался любовью на крыше дома, летом в ночное время, потрясающее впечатления.
Ну еще теща далеко живет s2 . Еще есть куда отдать детей на дня два. Чтоб побыть с женой. Даже можно просто отдать няне на денечек и провести время в свое удовольствие.

Добавлено (16.09.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
А вы пробовали себе РЕГУЛЯРНО серьезные физические нагрузки давать? Которых тело просит, после которых кайф и удовлетворение, и усталость? А у мужчин гормоны используются те же, что и для секса, если серьезно позанимается - секса не будет в этот день. Если в каких-то вопросах не разбираетесь, не нужно так категорично отвечать.

Ксу минет Вам в помощь. Мужчины после силовых нагрузок ох как его любят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 23:40 | Сообщение # 104
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon
Quote (neon)
Ксу минет Вам в помощь. Мужчины после силовых нагрузок ох как его любят.

И похлопают по плечу, мол, хорошо сработала, сегодня я, пожалуй, тебе не изменю. sm12

Quote (neon)
Ну наконецто дошли до этого. Вы всегда забываете что мужчины не взрослеют. Они становяться взрослыми детьми, со своими взрослыми игрушками. А те мужчины которые познают взрослую любовь становяться такими занудами. Может это я такой не как все, но я в душе ребенок который хочет новых игрушек, а моя женщина способна мне это дать, а в свою очередь я своей женщине могу дать ту взрослую любовь.

А на кой лично мне, например, взрослая любовь? Или я не задорная девочка, стремящаяся к драйву и блеску в глазах? Во мне так же живет девчонка, любящая хохотать и смеяться, которую взрослый дядя засунул в рамки "жены", а сам в рамках "мужа" заскучал. s12

Взаимность, дорогой Неон, к этому выводу мы с вами пришли оба, но вы так и продолжаете твердить о том, что женщинам, оно надо делать, они ДОЛЖНЫ понимать, а мужчины - они мальчики, да и расслабляются иногда, простительно. Это, кстати, типичная мужская психология. "Ода своей сосиске", простите за французский, которую мужчины считают для женщин сладким леденцом. Это большое, но неискоренимое заблуждение мужское. "Сосиска" лишь часть, и далеко не основная.

Я уже никогда не буду хотеть сорокалетнего "мальчика", потому что уже с таким пожила. Теперь я хочу Мужчину. Со своими слабостями, бзиками, но Мужчину, который готов нести ответственность за свои поступки. Мужчину, которого мне не НАДО ублажать, а которого я ХОЧУ ублажать. От которого мне надо ЖДАТЬ внимания, потому что он САМ мне его даст. Этот мужчина будет как минимум не эгоист.

Какой нужно быть женщиной, чтобы тебе не изменяли? Единственной. А единственной женщину может сделать только Мужчина, сам, собственным решением, без всяких экивоков и подталкиваний. И никак иначе. Нужно выбирать своего Мужчину и любить его. s12
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 08:47 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ксу минет Вам в помощь. Мужчины после силовых нагрузок ох как его любят.

Мне в помощь МОЁ желание, тогда всё будет. А если нет - лесом.

Минет в помощь вашей жене Неон, чтоб вы не сбежали, а мы тут все про любовь, да про взаимность... s9


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:13
Российская Федерация
melodiua Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 10:08 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
на самом деле просто им повезло
Я себя отношу к таким, которым просто повезло. Мне муж не изменяет,хотя это и тяжело проверить, но за 22 года у меня ни разу не возникло подозрение по этому поводу. И я никакая там и не особенная, и не модель. И ежемесячные истерики в критичекие дни меня не минули, и раздражает многое в муже, когда сдерживаюсь, а когда и нет. Но, думаю, что вот просто такой вот у меня муж. Менталитет у него такой внутренний, а от меня это совершенно не зависит.


Случайностей не существует
Соединенные Штаты
Цветолюб Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 10:16 | Сообщение # 107
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Куча какая-то. Изменяет мужчина - "кобель" - и плохо. Не изменяет - мутант какой-то - тоже плохо. Так какой нужен-то? Единственное - который очень хочет, и может - но терпит ради любви, семьи, детей... Женщин, которым не изменяют полно. До того как изменили. Самооценка у них такая - они считают, что им изменять не будут - потому что они такие - лучьше всех остальных. Замуж вышла! - такой подарок мужчине на всю жизнь!
Примеров полно - выйти замуж за определённого мужчину ведь очереди стоят зачастую. И не важно, что три четыре предыдущих жены попёрли этого мужа за постоянные измены... И об этом изначально было известно!


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 13:20 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Менталитет у него такой внутренний, а от меня это совершенно не зависит.

Вот и я так считаю. Вопрос изначально задан неверно. Не "каким женщинам не изменяют", а "по каким причинам мужчины изменяют". И причина может вообще женщины не касаться. Например, когда мужчине в принципе нужны две женщины, независимо от того как они себя ведут.

А вопрос здесь задан с позиции изначальной женской виновности в измене.
КТО изменяет - тот и виноват в измене. (По принципу - кто своровал, тот и виноват в воровстве - а причины воровства не оправдывают. Есть люди, умирать будут - не украдут) Так и здесь - кто-то и без причины изменит, а кто-то - никогда.

Человек сам для себя выбирает измену - как вариант ЗАВЕРШЕНИЯ своих отношений (муж-жена). Он -то думает, что это вариант развития, а это - вариант завершения. ОН САМ ВЫБРАЛ. И нечего потом пальцем тыкать в партнера, есть куча других вариантов, кроме предательства.
Не устраивает - всегда можно уйти. Но для этого надо быть ЛИЧНОСТЬЮ, а не жалким приложением к супруге.
( Я не рассматриваю здесь вариант, когда мужчине в принципе нужны две женщины всегда)

Добавлено (17.09.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Так что, дорогая Светлана, это не СЕКРЕТ ЖЕНЩИН, а большой секрет, под названием - "ПОРЯДОЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА в отношениях". Порядочного человека не толкнёт на измену даже шлюха подзаборная. Он просто уйдет, не марая себя. Всё, я выхожу из обсуждения, нечего тут обсуждать s1


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:01
Российская Федерация
Лисица Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 13:42 | Сообщение # 109
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Есть определенные биохимические процессы в организме, не зависящие от вашего хотения одинаковые для всех - все ваши ощущения обусловлены ими. Сказала почитайте - потому что это интересно. Даже чувство влюбленности, и страдание - это набор биохимических реакций. А в учебниках нет ограничений, там только полезная информация

Вы можете испытывать негатив к тому что я пишу лишь от того что мое мнение не совпадает с вашим. Ваше право.
А я просто не могу устоять перед мужем - наверное так бывает когда мужчина любим и желанен. Но активное занятие спортом не помеха. Когда устаешь от тренировки и рядом мужчина который желает тебя - ты заводишься и от усталости не остается следа - о ней вообще не думается. У меня так. Не думаю что я уникальна в этом.
Набор химических реакций происходит в организме при занятии спортом и запах женщины как и мужчины самый что ни на есть естественный - то что мы тушим духами и дезодорантами. И по-другому упругое - после занятия спортом (когда мышцы еще в тонусе) и свежее от принятого душа тело женщины не оставляет равнодушным - по меньшей мере моего мужа. А его возбуждение заводит меня. Это и есть биохимия в чистом виде.

Название вопроса поправить не смогла, добавила первой строкой.

Добавлено (17.09.2012, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Так что, дорогая Светлана, это не СЕКРЕТ ЖЕНЩИН, а большой секрет, под названием - "ПОРЯДОЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА в отношениях". Порядочного человека не толкнёт на измену даже шлюха подзаборная. Он просто уйдет, не марая себя. Всё, я выхожу из обсуждения, нечего тут обсуждать


Получается что вся беда в том что мужчин способных на верность гораздо меньше чем женщин ожидающих ее. А женщин умеющих отличать порядочных мужчин и того меньше.
Наверное и правда секрета больше никакого нет.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
melodiua Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 14:26 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
А женщин умеющих отличать порядочных мужчин и того меньше.

Я не понимаю, как можно отличить порядочного мужчину от непорядочного, так же и женщин. Вот мой муж мне не изменил, (я так думаю), и он порядочный. А если изменил, и я об этом не знаю, и, может статся, что никогда и не узнаю, он что, не порядочный?
Да, так оно и есть, никакого женского секрета нет, есть любовь для двоих.


Случайностей не существует
Соединенные Штаты
Ksu Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 14:54 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
можно отличить порядочного мужчину от непорядочного, так же и женщин

А никак не отличить - это внутренняя мотивация человека, некий "внутренний менталитет" - вы правильно обозначили - и от вас это совершенно не зависит.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 17 Сентября 2012, 23:15
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 21:13 | Сообщение # 112
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Мне в помощь МОЁ желание, тогда всё будет. А если нет - лесом. А вы тоже не занимались никогда, Неон.

3 раза в неделю в футбол играю. И бегаю каждый день по 3 км. И каждый день пешком иду на работу и с работы это расстояние занимает 6 км. Ну еще 12 лет занимался футболом вполть до 2 курса института. Так что такое физические нагрузки и как с ними бороться я знаю. а то что 3 раза в неделю Вы занимаетесь спортом и Вам не хочется это у Вас темперамент такой. А любящая жена от минета так заводится и еще сама заведет что забываешь про физические нагрузки. Ну еще можно добавить что оргазм для мужчины это как 100 метровку вполную силу пробежать. Или километр среднем темпом.

Добавлено (17.09.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Quote (Ksu)
Есть определенные биохимические процессы в организме, не зависящие от вашего хотения одинаковые для всех - все ваши ощущения обусловлены ими.

А я вот слышал что уженщины возбуждение из головы идет и биохимия тут совсем не причем. если она чувствует сильное мужское плечо и знает что она у мужчины единственная то всегда в постели удовольствие получит. А секс это такой прилив сил что и наркотиков не надо.

Добавлено (17.09.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Quote (Ksu)
Минет в помощь вашей жене Неон, чтоб вы не сбежали, а мы тут все про любовь, да про взаимность...

Где-то тут женщины говорили что минет это высшая степень взаимности и любви. Или я не прав? Что одному партнеру его делают с огромным удовольствием, а другому вообще не делают причем это одна и та же женщина.

Добавлено (17.09.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Quote (Ksu)
Грубо говоря, после тренировки мужчина чувствует удовлетворение, и сам секса вряд ли захочет.

Бред полнейший. Это спортсмены перед соревнованиями могут так себя чувствовать. И то только те которые реально занимаються именно силовыми видами спорта. Да и после футбольного матча не хочется когда проиграл - эмоции не те, а когда выиграл подавай женщин и побольше.

Добавлено (17.09.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Quote (Ksu)
который также используется в числе прочих в пусковом механизме либидо.

"Либидо" - понятие которое вывел Фрейд. И физические нагрузки там не играют никакой роли. "Либидо" возникает на эмоциональном уровне. Красивая грудь, упругая попа не может возбуждать только импотента либо человека с больной психикой.

Добавлено (17.09.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Quote (Ksu)
Если я уйду, будет другая. Две женщины будут всегда, он не может по-другому. Это я не знаю как назвать.

Полигамия. Животный инстинкт вот как раз это самое "либидо".


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 17 Сентября 2012, 21:16
Украина
080808 Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 10:55 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Весь секрет в любви, когда ты любишь и уважаешь человека другой тебе не нужен, но она не вечна, проходит это любовь и ли что то делаем не так, что она проходит, и надо бы наладить отношения и решить проблему между мужем и женой мы отмахиваемся или ругаемся, не пускаем в свою душу, не слушаем друг друга ищем утешения или понимания на стороне. А уже после измены ни чего не исправишь. А любовь эту ни чем не удержишь годами супружеской жизни. И не надо обвинять любовниц и любовников (у замужних), что они разрушили наши семьи, наши отношения разрушили мы сами и виновны оба одинаково.


Жизнь прекрасна
Казахстан
svetka68 Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 11:48 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (080808)
наши отношения разрушили мы сами и виновны оба одинаково.

Золотая истина.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 15:30 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Весь секрет в любви, когда ты любишь и уважаешь человека другой тебе не нужен, но она не вечна, проходит это любовь и ли что то делаем не так, что она проходит, и надо бы наладить отношения и решить проблему между мужем и женой мы отмахиваемся или ругаемся, не пускаем в свою душу, не слушаем друг друга ищем утешения или понимания на стороне. А уже после измены ни чего не исправишь. А любовь эту ни чем не удержишь годами супружеской жизни. И не надо обвинять любовниц и любовников (у замужних), что они разрушили наши семьи, наши отношения разрушили мы сами и виновны оба одинаково.


Поддерживаю.
А секрет женщин которым не изменяют, очень прост, им просто повезло с мужчиной, есть мужчины для которых измена; это предательство, это сделать больно любимому человеку.
Как тут уже сказали выше, это уровень отношений уже совсем другой, потому что люди в этих отношениях другие, а не только женщина хочет и хранит верность.
Конечно никаких гарантий нет, но выбор есть всегда. И часто наш выбор падает на тех кто говорит : " я такой и по-другому не умею, я же мужчина, все изменяют".
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 15:40 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
В этих изменах страдает и мучается женщина будь она женой, будь она любовницей, а мужчина всегда в шоколаде. При любом раскладе он и любим и прощаем, может быть мы сами их портим через мерной любовью, жертвую собой, и позволяем об себя вытирать ноги, а потом разводим руками не доглядела не уберегла. Я читая все наши истории поняла одно изменнику и изменнице нет пощады. Уже после измены нормальной семьи не будет.


Жизнь прекрасна
Казахстан
1969 Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 19:06 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Я читая все наши истории поняла одно изменнику и изменнице нет пощады.


А разве 080808 вы не считаете, если измена однократна и изменник истино раскаялся, будь то мужчина или женщина, у человека должен быть шанс на прощение и продолжение семейных отношений. Категорично может и не стоит " нет пощады"?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (1969)
у человека должен быть шанс на прощение и продолжение

На сайте на эту тему есть очень хорошая статья, называется "Без права на ошибку", есть вещи которые в отношениях допускать нельзя потому что после этого ваша жизнь поделится на "до" и "после".
Ссылка на статью, рекомендую почитать http://kalmov.ucoz.com/news/bez_prava_na_oshibku/2012-05-07-45


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 19 Сентября 2012, 20:15
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 06:58 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
080808, Извените заранее за вопрос, но разве вы не "прощенная" жена?
Quote (080808)
Я читая все наши истории поняла одно изменнику и изменнице нет пощады. Уже после измены нормальной семьи не будет.
Но у вас ведь получилось, вы сами себе противоречите.
Российская Федерация
080808 Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 09:43 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
marinka, Причем тут лично я и моя семья. Возьмем в общем, вы бы простили и любили бы дальше своего мужа если он годами вам изменял или жену скажем вашего брата ( вы же не замужем) которая после измены уже не любит вашего брата или жену вашего сына (допустим)?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет Женщины (Особенности Женщин, которым не изменяют.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: