• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет Женщины (Особенности Женщин, которым не изменяют.)
Секрет Женщины
Лисица Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 10:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
"Особенности Женщин, которым не изменяют". Или "Почему изменяют мужчины"

Читаю статьи женщин которые стараются выйти из треугольников, наблюдаю за знакомыми, проживаю свой личный жизненный опыт.
И появляются вопросы на которые я пока не нахожу ответов.
Наверное есть такие женщины которым не изменяют? Совсем не изменяют. Ни морально ни физически. И они наверное счастливы со своими верными мужчинами. Или не всегда - например потому что не понимают какое счастье что им так повезло и нет нервотрепок...
И если такие женщины вообще существуют - на самом деле просто им повезло или в них есть что-то особенное?
- они умеют почувствовать и выбрать своего, правильного мужчину?
- они как-то по особенному себя ведут?
- они... и больше ничего не приходит в голову.
Кроме ироничного - что если только они на самом деле существуют.
А если их нет и измены случаются у всех - должно ли понимание этого быть неким абсолютно примиряющим фактором?
Люди когда-то придумали моногамию потому что накопилось много знаний и чтобы передавать их детям понадобилось больше времени. Процесс воспитания ребенка растянулся на годы. Вот и вся подоплека семьи.
Почему тогда - если полигамия это естественно и заложено природой, чтобы предохранить род от вымирания, почему все внутри возмущается и противится такому положению дел? И почему у женщин это так сильно выражено - сильнее чем у мужчин?
Может кто-то знает - я нет.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Понедельник, 17 Сентября 2012, 13:33
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:33 | Сообщение # 141
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
43, если Вы подумали, что "не может" - это не так ...
Откуда Вы знаете. С его слов или сами видели.

Добавлено (15.02.2013, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата (Лисица)
Почему тогда - если полигамия это естественно и заложено природой, чтобы предохранить род от вымирания, почему все внутри возмущается и противится такому положению дел? И почему у женщин это так сильно выражено - сильнее чем у мужчин? Может кто-то знает - я нет.
Есть интересная книженция "Происхождение семьи". Вы когда увидите кто ее автор очень удивитесь. Но скажу что это лучшая книга, где Вы найдете ответ на свой вопрос. Поверьте он там есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:38 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Он другу и брату про меня рассказал, они ему говорят, что он дурак! А он твердит одно : "Я смогу так жить!" 
Ну сама я конечно не проверяла, но иначе ему зачем это все .... если мужчина не может, ему наверное и не надо никаких знакомств  (ну я так думаю)

Добавлено (15.02.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Вы имеете ввиду Ф. Энгельса?



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:42 | Сообщение # 143
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ну сама я конечно не проверяла, но иначе ему зачем это все .... если мужчина не может, ему наверное и не надо никаких знакомств  (ну я так думаю)
Либо занет, что семью не бросит, а Вас просто использовать не хочет. 
Цитата (TinaT)
Вы имеете ввиду Ф. Энгельса?
Его самого  s2

Добавлено (15.02.2013, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
А он твердит одно : "Я смогу так жить!"
 Боится потерять все нажитое. И понимает что с Вами возможен только секс.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:46 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Вот я и говорю : что не в женщине дело, а в мужчине! 
Он молодец!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 145
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Он молодец!
Это до поры до времени. Если в уме изменил, то до дела обязательно дойдет, может и через пару лет.

Добавлено (15.02.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Ах да. Либо красиво врет, что жена уж такая стерва.

Добавлено (15.02.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Могу сказать как даже ускорить этот процесс.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:52 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Да может Вы Неон и правы, только жаль, что не со мной.

Добавлено (15.02.2013, 15:52)
---------------------------------------------
И как же, очень интересно?



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 15:57 | Сообщение # 147
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И как же, очень интересно?
Элементарно. Пропадите на месяц другой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 16:05 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Да, Вы думаете?у меня так все наоборот если не буду общаться, знаю точно у меня может пропасть всякий интерес через неделю !
Я читаю все посты, очень жалею всех женщин... Но мне немного странно почему все так долго страдают? Я ночь прорыдаю (но рыдаю навзрыд от души) , а  на утро уже не понятно а что плакала то !


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 16:20 | Сообщение # 149
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
у меня так все наоборот если не буду общаться, знаю точно у меня может пропасть всякий интерес через неделю !
Ну что же Вы так легко сдаетесь. Он же может Вас завоевать хочет. побегать за Вами, а Вы вся такая доступная. Ему наверно, просто неинтересно все так быстро получать.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 15 Февраля 2013, 16:21
Украина
Tatiana8989 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:59 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Не изменяют тогда, когда человек любит партнера, ДОРОЖИТ отношениями, ведь все понимают, что шанс, что партнер узнает есть всегда. и все понимают, что партнер может и не простить. и если человек все равно идет на риск ради секса - значит не так уж ему и нужны эти отношения. Ведь даже, если партнер и простит.. отношения прежними никогда не будут.
Человек САМ должен хотеть хранить верность. если у него такого желания нет - ты хоть тресни, хоть стань Анджелиной Джоли или Брэдом Питтом или Мисс и Мистер Вселенная, все равно человек пойдет налево.
А уж тем более, если человек б....ь по жизни. Как, например, приключилось со мной))) и выгляжу хорошо, и секс и жду всегда, и люблю. даже года не встречались еще и узнаю, что он с самого начала отношений (с первого же месяца) крутит с другими бабами. О чем тут можно говорить? что я какая-то плохая? да нет, человек просто такой. И никак его не переделать. Он изменял, изменяет и будет изменять всю жизнь. И от спутницы его это никак не зависит.


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:20 | Сообщение # 151
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
Не изменяют тогда, когда человек любит партнера, ДОРОЖИТ отношениями,

Tatiana8989, изменяют по разному и разные.

Добавлено (06 Марта 2017, 12:20)
---------------------------------------------
Tatiana8989, тот, кто не дорожит отношениями, изменяет в открытую. А тот, кто прячется, все таки отношениями дорожит наверное. pazzled



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tatiana8989 Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 17:47 | Сообщение # 152
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А тот, кто прячется, все таки отношениями дорожит наверное

Цитата Тантра ()
изменяют по разному и разные

а какие отличия измен? я вижу только в том, постоянная любовница или разовый перепих)
тот, кто дорожит отношениями, вообще, наверное не изменяет :) как можно дорожить и все равно идти на риск? шанс, что раскроется - есть, что не простят - есть. и при это человек думает только о себе и о своих удовольствиях. это называется дорожить?) и вообще, ни разу не слышала, чтобы человек открыто начал изменять pleasantsurprize


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Секрет Женщины (Особенности Женщин, которым не изменяют.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: