• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена ушла и вернулась ....... (довольно затянуто получилось, ну как есть)
Жена ушла и вернулась .......
origin14 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 05:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Действующие лица - я 41 год, Оля 44 года, мужик 40 лет + -, Влад 23 года

С Олей я знаком 20 лет, за последние два года наши отношения превратились в ничто, я орал на неё, перечисляя все её косяки за 15 лет брака, в ответ она постоянно лгала мне ну и ругалась конечно, периодически уходя в запой, есть у неё проблемы с алкоголем. Так жить было нельзя. Я хотел уйти от неё, но что бы так сразу было не к кому и я слабо себе представлял, что буду делать если она будет плакать и просить, что бы я вернулся. Поверить в то, что она сама может уйти я был не способен. И даже когда стало очевидно, что у неё появился другой мужик, я отказывался в это верить. И вот она ушла. Мужик к которому сбежала Оля был прикольный, значительно лучше меня, хотя и женатый. У Оли началась новая жизнь, о которой она так мечтала. Новые шмотки, карточка с деньгами, подарил ей золотых побрякушек, при чем некоторые были фамильные. Я то знаю, что она может пропить золото и не покупаю ей ничего. Мужик хорошо зарабатывал, у него двое маленьких детей и пьющая жена. Он обещал развестись с ней и жениться на Оле, завести совместного ребёнка, во всяком случае Оля так говорила.

Когда Ольга приезжала за вещами, то просто светилась от счастья, я пытался её вернуть, рассказывал, что не смотря на все наши скандалы, она самое ценное для меня в этой жизни. Объяснял, что при первом же запое новая, прекрасная жизнь закончится и мужик прогонит её. Она не хотела ничего слушать. Пока Ольгины вещи оставались в квартире, она гнула пальцы и говорила, что вернет мне 100к за свой кредит который мне пришлось погасить. Как только последний мешок с вещами покинул мою квартиру, послала на хер, со словами, что я еще ей должен так как она обслуживала меня 15 лет. Через неделю мы пошли в загс и подали заявление на развод. Я смерился с ситуацией, думал - раз не ценишь меня то и уходи, какой смысл тебя держать? Через три недели мужик к которому ушла Оля передумал и вернулся к своей жене. Снял Оле квартиру, она осталась в качестве любовницы.

Оля пыталась переманить его, с помощью залёта и не только, не получилось. Сейчас ее первый звонок с просьбой привезти куртку уже не выглядит странно, но первый раз я послал ее на хер и на второй раз послал, но черт дернул поле этого написать ей в вк. Через пять дней, после этих событий мы встретились, привез ей куртку. К этому моменту я успокоился, общение с другими женщинами давало свои результаты. Я уже подыскал потенциальную жену, хотя не был уверен, а надо ли мне это? Оля ещё до встречи сказала, что не хочет быть не с мужиком не со мной и сейчас живёт одна в Гатчине. Это была ловушка и я попался. Снова начал задумываться о совместной жизни с Олей. Мы помирились и договорились начать все с начала. Я не буду кричать на неё, а она не будет мне лгать, такие были условия примирения, помимо этих условий я наобещал всякого, слабо представляя, как буду исполнять обещанное. В себе я был уверен, это не сложно для меня, не кричать на неё.

Я понимал, что должно произойти чудо, что бы она перестала врать, я слишком долго знаю Олю и в чудеса не верю, но потерять её было ещё хуже и я сказал, хорошо, у нас получиться. Оля парила меня, что не может сразу вернуться из за работы, говорила, что отработает две недели и вернётся. Как выяснялось позже, никакой работы не было, просто через две недели она хотела поехать с мужиком на природу, какой то праздник у него намечался. Днём она встречалась со мной в сауне или просто в парке, а вечером писала мужику, что скучает без него. Думаю он приезжал к ней. На предложение поехать в квартиру к ней я получил милую отмазку - у меня там везде коробки с не разобранными вещами. Умом я понимал, что сейчас мы трахаем её по очереди, но доказательств не было и я хавал эту ложь. Мы зависали в сауне, я слушал рассказы от том, что мужик завет её замуж, а Оля не хочет. Потом я ехал домой а она к мужику, рассказывать другие сказки.

Через неделю он бросил её окончательно. Оля сразу позвонила мне и сказала, что на работе ей нашли замену и она готова вернуться. Я приехал забрать свою принцессу. Спалил переписку в вк и историю браузера, от полученной информации меня стало трясти. По своей наивности я думал, что Оля видит какие то плюсы в отношениях со мной, оказалось, что я тут вообще не причём. Мужик её реально любил, на счёт Оли я не уверен, но он ей явно нравился и она хотела быть с ним. Первый раз за 15 лет я напился в сопли, понятно было, что если бы он не вернулся к своей жене, мне ловить было бы нечего, в ближайшее время.

Я так и не понял причину, по которой он не смог бросить жену, возможно как и мне жаль Олю, ему тоже было жаль бросать жену на произвол судьбы, или боялся потерять детей при разводе, в переписке упоминался суд и дети. Как я понял была ещё недвижимость, которую пришлось бы делить. Напрашивался вопрос - а три недели назад о чем ты думал? Прощальное сообщения мужика было печально и романтично - я больше не могу жить двойной жизнью, ты самое лучшее, что со мной случалось в жизни (кроме детей) прости и все такое, прошу верни золото, это наследство от мамы и я обещал передать его дочке. Ему было действительно плохо и это было не удивительно, Оля включила такую няшу, что даже я, зная какой ад может устроить эта женщина, начал задумываться, какого ангела теряю.

Несколько недель назад я пытался предупредить мужика, написал ему в вк, про наши с Олей весёлые 15 лет и что можно ожидать от неё, да куда там, он был влюблён и моментально слил всю мою писанину Оле, с её слов, они похихикали над моими воспоминаниями о браке. Моё сообщение и так выглядело нелепо, а тут ещё Оля постаралась, я бы тоже не поверил, хотя возможно сомнения у мужика и появились. Оля написала своей подруге, что не отдаст золото и оно будет напоминать ей о мужике. В последствие фамильное золото она отдала, а то что просто было куплено мужиком пропила, но это все будет позже. По моему поведению Оля поняла, что я все знаю. Не моргнув глазом она сказала, что я не так все понял. Сказала, что сама ушла от мужика из за детей. Сказала - они постоянно дрались и она не выдержала этого дурдома. В вк она рассказывала своей подруге, что дети очень милые и называют её «мама - Оля», а мужика она очень любит. Я все ещё хотел быть с ней и это меня убивало, было понятно, что это плохая затея.

Оставить её одну и сходить с ума из за этого было ещё хуже. Собрала вещи и вернулась ко мне, сказала, что на мужика ей плевать и она будет только со мной. Я пробовал поговорить с Олей, не на прямую, но она поняла суть, говорит - не переживай я больше не уйду, я говорит, если бы хотела позвонила бы мужику и он бы прибежал обратно. В итоге сидим по разным комнатам, Оля постит в вк картинки про обиду и расставание, говорит, что устала от переездов и ей надо придти в себя, после этого обещает новые, чудесные отношения. Месяц назад я бы мордой тыкал её в переписку и орал, что она лживая сука. Теперь я мягкий и пушистый, обещал не кричать на Олю. Ей настолько плохо сейчас, что она даже не пытается изобразить какие то чувства ко мне, сидит в другой комнате, а я ей пишу в вк.

Одного не понимаю, как человек может сам себя обманывать, до такой степени? Она прекрасно понимает, что спалилась по полной программе, а я все равно с ней, неужели сложно просто сказать правду. Зачем она вообще вернулась? Бесит то, что сам во всем виноват, в том, что она ушла и в том, что сейчас она снова со мной, устроил себе развлекуху, дурачок. Не могу точно сказать, как могли бы развиваться события, если бы мужик не бросил Олю, я думаю пол года или год, максимум два и они бы разбежались. Оля бы как всегда осталась один на один с бутылкой, ничем хорошим это бы не кончилось. А так все сложилось хорошо, для всех, мужик избавился от лживой сучки и вернулся к жене, Оля не останется одна и не сопьётся, я обратно получил Олю, трезвую, как это не странно. Интересно как долго продлиться этот расклад.

Немного успокоившись, после всех этих событий я даже вижу какие то плюсы, многое узнал о людях и отношениях, о себе тоже много узнал нового. Сижу и пишу этот текст, не знаю кому и зачем. Эта история имеет продолжение, первая часть - просто цветочки, дальше началась просто жесть. Оля выпросила снять кодировку, я был против, но во время нашего примирения обещал ей, что если захочет попить водки дня три, я все устрою, пришлось снимать и тут началось.... Она моментально ушла в запой, минимальная доза алкоголя превращала её в зомби, шатается тело по квартире, раскидывает хабарики, мусорит, разливает все что можно и шлёт всех на хер. Влад, её сын, все это время был с нами, его сильно раздражало Олино поведение. На третий день запоя Оля ушла в ванную, Владу позвонил мужик и сказал - смотри за Олей она не в себе. В ванне Оля набирала тёплую воду, в руке у неё была бритва, говорит - не хочу жить.

Я уже видел как она «вешается», так что не особо удивился, но бритву отобрал, унёс Олю в комнату. Влад не выдержал, принёс мне её мобилку и снял блокировку, говорит - почитай. Оля в этот момент лежала рядом на кровати, не могу сказать точно слышала она нас или нет, мне кажется она хотела, что бы я сам все увидел в телефоне. И я увидел, это была переписка в мессенджере с мужиком за последние пять дней. Я читал и просто не мог поверить, для меня это было просто не понятно. Мужик писал, что любит и очень скучает. Во время секса с женой представляет Олю. Оля писала, что любит мужика, со мной сексом не занимается вовсе, так как считает это изменой мужику. Странные, больные люди, думал я.

То что Оля врёт было очевидно, секс то у нас был, очень бодрый и регулярный. Что там мужик представляет, я не знаю, но звучит это лживо. Ещё писала, что беременна от мужика и как это прекрасно, что у них будет ребёнок. Далее о том, что потеряла плод, про поездку в больницу и операцию. Это было странно, та как все это время она находилась в квартире и не в какую больницу не ездила. Так же из переписки было понятно, что мужик планирует жить со своей женой, а Оля со мной. Но у них по прежнему любовь и они будут встречаться и пробовать зачать ребёнка. Я так и не понял зачем мужику ребёнок от Оли, тоже ложь? А как Оля планировала объяснить свою «беременность» мне? Наученный опытом я уже на протяжение десяти лет не кончаю в неё, получается, что Оля тоже врала? Одни вопросы.

Ещё в Гатчине я понял, что я зря все это затеял, сейчас я получил подтверждение, что Оля врала мне с момента нашей встречи, когда я привёз ей куртку, более того она врала и мужику, как можно врать про мёртвого ребёнка? Что в голове у этого человека? К концу переписки Оля была уже полностью не в себе, так как находилась в запое. Она начала звонить мужику, каждые пол часа, наверное несла пьяный бред, в итоге он послал её на хер, Оля послала его. Последнее голосовое сообщение от Оли гласило - не хочу жить и не буду. Мы с Владом сделали селфи и я отправил мужику в месcенджер, с припиской, что Оля врёт про беременность. Мужик начал угрожать мне, это было странно. Я написал, что Оля врёт нам обоим и извинился за беспокойство.

Я совершенно не хотел устраивать разборки из за лживой сучки. Оля пришла в себя и начала отмазываться, мы с Владом просто угорали с неё. Звонила своему брату и жаловалась, что мы с Владом наврали мужику про то, что она не была беременна. Периодически у Оли наступало просветление от алкоголя и она пыталась объяснить свои поступки, иногда плакала и говорила, что любит меня и очень боится, что я её прогоню. Иногда говорила, что хочет быть со мной но всё ещё любит мужика, так как он очень хороший. Я пришёл к выводу, что пока она не протрезвеет, правды я не услышу. Забегая вперед, могу сказать, что и трезвая она ничего мне не объяснила.

Периодически Оля начинала буянить, случались драки, у меня поцарапано лицо, у Оли подбит глаз, ребро толи сломано то ли просто ушиб, Влад бил ее с такой силой, что получил перелом со смещением, сделали операцию и теперь у него металлическая пластина в руке. В квартире полнейший бардак, хорошо, что мать на дачу уехала жить и не видит, что мы творим. От всего этого мне было очень плохо, я стал бухать вместе с Олей, конечно не упивался в хлам, как это получалось у неё, но частенько ходил пьяный. Иногда было весло, мы смотрели клипы и подпевали, пару раз я даже танцевал для своей пьяной принцессы. Трезветь Оля отказывалась, я покупал бухло и все продолжалось день за днём. Не купишь водки – будет скандал. Увидел, что нет цепочки на шее, через драку и крики выяснил, что отдала продавщице из цветочного магазина и теперь надо сказать ей номер карты и Оле переведут 1к!!! Пообещал купить ей бухла на штукарь и мы пошли за цепочкой с крестиком.

Мне отдали золото, а Олю пришлось поить, цацки я к своему стыду продал в последствие, не то что из за денег, они меня просто бесили когда были одеты на Ольге. После двадцати дней запоя, я начал опасаться за Олю, уговорил её на капельницу и вызвал врача. Как на зло приехала мать с дачи, Ольга лежала в отключке после капельницы и в этом коматозном состояние ее понесло в туалет. В коридоре она просто вырубилась и сделала все свои дела. Это было самое яркое воспоминание за 15 лет брака – тело на полу в коридоре, я с совком говна в руке, стою и молюсь чтобы мать не вышла из комнаты пока я прибираюсь и оттаскиваю Олю в комнату. Все обошлось, сутки она проспала. Впереди неприятный разговор, что делать с Олей понятия не имею.

Прогнать на улицу, жалко. Закрыть глаза на такую ложь тоже не могу. Было бы интересно поговорить с мужиком, но вряд ли он расскажет мне всю правду. Два дня лежала трезвая, я как мог ухаживал за ней, потом нашла банку вина у матери в комнате и понеслось. Я закрыл дверь и сказал, что не выпущу ее за водкой – спрыгнула с балкона. Второй этаж, разбила себе лицо и моментально побежала в магазин. Когда я выбежал из дома, ее уже не было, подумал, что она уехала в Гатчину и поднялся в квартиру. А тем временем, Оля выпив водки подошла к дому, в ссадинах и крови, соседи вызвали ей скорую. В скорой Оля не моргнув глазом сказала, что муж с сыном выкинули ее с балкона. Через час мы с Владом давали показания ментам, которые пришли в квартиру. Спасло то, что Оля была бухая в говно и это было зафиксировано.

Через часа три позвонили из больницы – Оля просит чтобы ее забрали. Поехали, забрали. Мы продолжили бухать, Оля много я не очень. Через полтора месяца пьянок, начали кончатся деньги. В ход пошла техника которую Оля выпросила у мужика и естественно не вернула, по мимо покупки алкоголя еще и кредит надо отдавать за красавицу. Почти протрезвела, день скорая помощь, день бутылка пива. Поставили кодировку в итоге. Я как всегда не записал дату и Оля говорит, что не помнит. Это значит, что в следующем июле будет новый запой, если не снимет кодировку раньше. Не знаю смеяться или плакать, но есть и третья часть наших с Олей приключений, ну и мужик никуда не делся, напишу позже об этом.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 29 Сентября 2019, 12:46
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 06:17 | Сообщение # 2
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Странные, больные люди, думал я,
И не только они....

Будни пациентов филиала психбольницы)))


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Канада
Mockva83 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 06:27 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
origin14, Есть в русском языке такой термин Абзац:
Абза́ц (нем. Absatz «раздел, часть текста») — отрезок письменной речи, состоящий из одного или нескольких предложений. Текст между двумя красными строками.

Добавлено (29 Сентября 2019, 06:30)
---------------------------------------------
Ваш бред будет более читабельным если вы разобьёте его на абзацы.
Правда даже это не гарантирует что кто либо его осилит.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 07:17 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Дочитала. Насыщенно живут люди, весело (((

Цитата origin14 ()
я с совком говна в руке,

Ещё и продолжение будет.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 07:34 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Ещё и продолжение будет.

Очень надеюсь, что это конец повествования. Оля крепкий орешек- со второго этажа не раскололась. whiteflower
origin14, а чего Вы до сих пор живёте с мамой? Вроде большой мальчиг, 41н годик, пора на крыло. Мне больше всех жалко маму. Вы то бухаете, веселитесь, а ей-то зачем на это фсо смотреть? Не поняла чего Вы сами хотите? Вылечить Олю? Женитцо? Освободиться?
Украина
osa Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 07:54 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата origin14 ()
Не знаю смеяться или плакать, но есть и третья часть наших с Олей приключений, ну и мужик никуда не делся, напишу позже об этом.


Цитата Yanaits ()
Очень надеюсь, что это конец повествования


Мне было жалко Влада до эпизода избиения матери. И все-равно жалко, другой модели семьи перед глазами не было. Выросло то, что посадили и поливали.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 09:33 | Сообщение # 7
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Если это не вброс, то мне жалко только мать автора.

Автор, вы для чего и для кого живете?

А если вы нас разводите, то хоть пишите удобочитабельнее.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 09:48 | Сообщение # 8
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Scarlett,
Цитата
Будни пациентов филиала психбольницы)))
не, будни алконавтов обыкновенных.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 09:57 | Сообщение # 9
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Есть в русском языке такой термин Абзац:

Прочтя это, я предположила, что дальше вы напишете другое значение слова абзац.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 09:59 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
абзац
он самый.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Darling Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 10:38 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
origin14, Автор, а вы все там на какие средства живёте? На пенсию по инвалидности? Не работаете, только пьёте и дерётесь.
На какие шиши Оля выходит за водкой из балкона? И ведь не потеряла деньги, когда грохнулась лицом. Купите уж ей парашют.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 10:58 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Darling, дык золотишко сбыли и понеслось, вон уже технику выносить начали.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 11:45 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата origin14 ()
С Олей я знаком 20 лет, за последние два года наши отношения превратились в ничто, я орал на неё, перечисляя все её косяки за 15 лет брака, в ответ она постоянно лгала мне ну и ругалась конечно, периодически уходя в запой, есть у неё проблемы с алкоголем.
Это не у неё проблемы с алкоголем - это у вас проблемы. Алкоголь - способ ухода в иную реальность, когда рядом с человеком становится некомфортно. Если бы меня гнобили, то я м.б. тоже начала пить.

Ок, попробую осилить "повесть временных лет". smile

Добавлено (29 Сентября 2019, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата origin14 ()
Мужик к которому сбежала Оля был прикольный, значительно лучше меня, хотя и женатый. У Оли началась новая жизнь, о которой она так мечтала. Новые шмотки, карточка с деньгами, подарил ей золотых побрякушек, при чем некоторые были фамильные. Я то знаю, что она может пропить золото и не покупаю ей ничего. Мужик хорошо зарабатывал, у него двое маленьких детей и пьющая жена.

Чем это он значительно лучше Вас? Богаче? А в остальном еще хуже)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 12:00 | Сообщение # 14
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вон уже технику выносить начали.

Добавлено (29 Сентября 2019, 12:01)
---------------------------------------------
Автор, вы за чем пришли?
За советом?

Совет один - прекращайте пить, вспомните, что вы не жЫвотное.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 12:05 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата origin14 ()
Через три недели мужик...

Цитата origin14 ()
Через пять дней...

Цитата origin14 ()
К этому моменту я успокоился, общение с другими женщинами давало свои результаты. Я уже подыскал потенциальную жену,

Учитесь, девы: через месяц +- Автор уже нагулялся и новую жену нашел. Но чёта тормознул: вроде, сам хотел свалить, но сценарий был иной - брошенка должна была сидеть у окна, пить горькую и убиваться вся в слезах. А она - обана, рога приделала. Так что сперва надо проучить неверную, чтобы вернуть в намеченную канву.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 12:06 | Сообщение # 16
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чем это он значительно лучше Вас? Богаче? А в остальном еще хуже)



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 12:07 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата origin14 ()
Это была ловушка
Это не ловушка, это созависимость.

Я еще далека до того, чтобы прочесть весь текст, но и так понятно, что вам двоим давно пора лечиться от алкоголизма и посещать кабинеты психологов.

Добавлено (29 Сентября 2019, 12:09)
---------------------------------------------
Каркуша, я обещала быть помягше. happy

Добавлено (29 Сентября 2019, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата origin14 ()
Одного не понимаю, как человек может сам себя обманывать, до такой степени?
Вот и я читаю и не пойму) Задайте себе этот вопрос: как я могу сам себя обманывать до такой степени?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 12:18 | Сообщение # 18
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я еще далека до того, чтобы прочесть весь текст,



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 12:24 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата origin14 ()
Не знаю смеяться или плакать, но есть и третья часть наших с Олей приключений, ну и мужик никуда не делся, напишу позже об этом.

Каркуша, что делать? Скотч у меня не держится. Сейчас я сама начну просить помощи.
Пойду-ка я чайку хлебану. happy

Добавлено (29 Сентября 2019, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Абзац.
Второй? pleasantsurprize

Добавлено (29 Сентября 2019, 12:37)
---------------------------------------------
Автор, Вам самому пора кодироваться.
Жене 44 года, она страдает алкоголизмом: вопрос - кого она родит (если родит)? И на кого всё это ляжет - на маму?



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2019, 12:40 | Сообщение # 20
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
origin14,
Цитата
Впереди неприятный разговор, что делать с Олей понятия не имею. Прогнать на улицу, жалко. Закрыть глаза на такую ложь тоже не могу.

То есть ложь вашей жены - это единственное, что смущает вас в её поведении?
Даже прыжок с балкона, совок с экскрементами, вынос и продажа всего из дома, попытка суицида, драки, запой длиною в жизнь с редкими перерывами на кодировки - это дело житейское и даже прикольное?
Созависимость, конечно.
Алкоголизм тотальный.
По поводу правды, которую вы хотите услышать от жены. Это невозможно в принципе. Алкоголь, как и наркотики, как и игры, меняет личность человека и человек врёт, как дышит. И в состоянии запоя, и в состоянии абстиненции и так далее - со всеми остановками.
origin14, что в вас драгоценно для меня - вы очень разумны в том, что понимаете, что детей с Олей заводить нельзя ни в коем случае. Хотя я не очень хорошо представляю себе, как вы всё это контролируете в запое, но это и не важно.

Добавлено (29 Сентября 2019, 12:48)
---------------------------------------------
Каркуша, firnadina, рассказ автора ещё не самый ужасный вариант жизни сильно пьющих людей.
Автор немного бравирует своей залихватской историей , разве вы не чувствуете по интонации старттопика? Ну это типа как приключения барона Мюнхгаузена с поправкой на алкоголизм или история о Джельсомино в стране лжецов.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена ушла и вернулась ....... (довольно затянуто получилось, ну как есть)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: