Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сегодня услышала измену
Сегодня услышала измену
Orsi Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 09:50 | Сообщение # 181
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Теплотрасса не ждёт его, не переживайте. У нас найдётся немало одиноких тётенек, мечтающих о мужеском плече или ещё о чём, которые его и подберут. Оденут-отмоют и будут счастливы.

Я не за это переживаю, а за естественный отбор, люди нарушают этот важный момент, женщины особенно, а потом удивляются ГДЕ Мужчины ???, вы им сами не даете стать такими, берясь за то чего вам делать противопоказано - за воспитание мальчиков.

За предательство такого плана платить надо не унижением того кто изменил, а выпиныванием его из жизни. А так автор преследует чисто корыстные цели, и ее муки от того что ей изменили не по душе, а по хате которую возможно надо пилить, и нарушение ее зоны комфорта.

Добавлено (03 Октября 2019, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
то знает, что она не подведет.

В нашем мире доверять человеку нельзя в принципе, родному по КРОВИ еще можно, и то сейчас не многие чувствуют и понимают принципы и законы РОДа , а уж мужу-жене, которые по сути чужого рода и крови и подавно нельзя. Муж-жен может быть много, и выбираешь ее ты сам, а вот родню нет, природа Бог тебе это дает.
Если че я то же думал что не подведет моя бж меня, подвела, бабочки в животе сильнее, так и у автора, то же у мужа бабочки переплюнули все, а теперь и у нее что то может сработать на почве пережитого.
Мы поняли мнения друг друга.

Добавлено (03 Октября 2019, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
которые его и подберут. Оденут-отмоют

Инкла при всем уважении, вы одеваете чужие выброшенные вещи ? Это не мужчина раз его можно подобрать и отмыть и одеть !!! Я сначала пропустил в сознании эту фразу, потому как для меня это за гранью. Лучше шахада, чем что бы тебя подбирали. Реально это унизительно. Просто помощь в трудной ситуации, ну да помощь отличается от подбирания не находите ?
Я например НИКОГДА не подаю лицам мужского пола, и сам если окажусь за чертой - всякое может быть - уже знаю свои действия.
Я только бабушкам и оочень старикам покупаю продукты в магазине.
Раньше до развода я бы пропустил эту фразу,как обычную, но поразмышляв и то же испытав боль предательства дважды, я стал более внимательно относиться к тому что мне говорят, дьявол кроеться в мелочах да !


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 15:59 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Я знаю случаи когда жены изгоняли мужей которые даже и не думали изменять, но недвигу переписали на жен, теперь они на теплотрассе если живы ешшо.

Так ясное дело. Если жена без повода спровоцировала на это мужа, или заставила, значит нужно понимать, что она готовит наступление. С чего вдруг на пустом месте прибирать недвигу в свои руки? Должен же быть для того повод. Если не перестраховка, на случай развода. Значит подготовка к нему.
Мне кажется вы сравниваете не сравниваемое. Одно дело давать препарат снижающий давление при гипертонии, и другое дело его подливать незаметно в стакан при гипотонии. Вроде одно и тоже. Но эффект принципиально разный.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 16:32 | Сообщение # 183
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Так ясное дело. Если жена без повода спровоцировала на это мужа, или заставила, значит нужно понимать, что она готовит наступление.

Я говорю о тех случаях когда настояшшим мущщинам вливают в голову мысль что она така ядинственна и что никогда икогда яго не кинет, там же обычно и тешшша учавствует, и так все раскладаеться что как бе на маму квартира и т.д , т.е проект долгоиграющиий, моя бывшая тешша такая была с младшей у ее получилось, а со мной нет.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
uchilka Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 17:40 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Мое мнение- каждое преступление, дрлжно нести наказание. Легко сказать- выпни из жизни. Не выпинывается. По вашему я должна включить гордость в 49 лет и уйти с пакетиком вещей? А ничего что этот дом я строила с нуля и еще тысячу консультаций могу дать по строительству? А ландшафтный дизайн участка? Конда я там спину гнула. Обустроила, обставила, ушла и живи? Извините, мне не 25 лет. И правильно, тут сказали, почему я должна уступать кому то, то что строилось годами? Должна быть какая то цена за содеянное? Я предложила деньги для меня- не дали. Значит пусть будет так. А у мужа финансовый проект денежный если что, заработает на новый дом, если захочет свалить. А уж кого я встречу, полюблю- тут никто не застрахован. Ни я, ни вы. И никто не может знать, что нас ждет впереди.
Выгонять его не собираюсь. Хорошего ьыло много больше. Забота с его стороны есть . Подивем, посмотрим
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 18:11 | Сообщение # 185
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Мое мнение- каждое преступление, должно нести наказание.

uchilka, правильно. Материальный ущерб в том числе. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 18:39 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
uchilka, возможно муж так возмещает ущерб, который вам причинил. Понятно, что это не соизмеримо. Но в его понимании - это возможно. Дом ему дорог, он потратил силы, время, деньги. И таким образом он оценивает ту боль, кторую вам причинил. Это контрибуция. Он в здравом уме и твердой памяти. А захочет на теплотрассу, кто ж его остановит!

Добавлено (03 Октября 2019, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
берясь за то чего вам делать противопоказано - за воспитание мальчиков

Как часто это происходит, когда просто больше некому это делать!
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 08:56 | Сообщение # 187
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 09:57 | Сообщение # 188
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Мое мнение- каждое преступление, дрлжно нести наказание.

ДА


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 10:11 | Сообщение # 189
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 11:03 | Сообщение # 190
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Так что, Орси, мимо.
А ещё очень много нерадивых папашек по 156 и 157 статьям к нам заезжали, их в разы больше, чем подобного рода нерадивых мамашек. Так что опять мимо. Хе-хе.

Добавлено (04 Октября 2019, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Так что, Орси, мимо.
А ещё очень много нерадивых папашек по 156 и 157 статьям к нам заезжали, их в разы больше, чем подобного рода нерадивых мамашек. Так что опять мимо. Хе-хе.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 11:21 | Сообщение # 191
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
и они естесственно забивают на эту хрень.

Да они на много чего забивают, чуть что пошло не по их сценарию. Забить же легче, чем какие-то действия совершать. Забил - напился, напился-забил. Так и проживает свою жизнь большинство инфантилов. Ну вы сейчас скажете, что их мамки такими сделали. А где были папки в это время, история умалчивает.
А во всём остальном я с вами согласна, и с мамо-мамами, и с папо-папами.
Матриархат наступает, не иначе. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:01 | Сообщение # 192
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 12:41 | Сообщение # 193
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
сколько таких пап, даже живущих в семье со своими детьми, которые даже не знают, в каком классе учится ребёнок, которые в выходной предпочитают пиво, диван, танчики, друзей и бары, вместо обычной прогулки с чадом.

А мам таких сколько ? Которые про маникюр да в тел потрындеть ? Есть данные росстата ? спор бессмысленен этот. Есть у каждого пола то за что он первый в ответе, природа так наделила нас не спроста, но все смешалось. Щас в гейропе вон мущщинки сидять дома с дятишками, полностью взяв на себя женские заботы, а вуменбизнес на работе. Я против этого. И другие те что надувных кукол шпилят, лишь бы им мозг не грызли. короче я дискуссию закончил. Хау !!![spoiler]

Добавлено (04 Октября 2019, 12:42)
---------------------------------------------
блиин спойлер не поставил спереди текста Сорри.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
uchilka Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 13:30 | Сообщение # 194
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Админ, прошу закрыть мою тему. Спасибо
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Октября 2019, 13:44 | Сообщение # 195
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
uchilka, что так?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
uchilka Дата: Среда, 30 Октября 2019, 13:45 | Сообщение # 196
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Раз тема не закрыта- продолжу
По вашим советам пошла сдала все анализы. Все чисто
После сильного стресса сбился цикл
После моего настояния муж сдал спермограмму: 3 % морфологии
0% подвижных А, и мало подвижных 50%
Колво сперматозоидов уменьшено в 20 раз
Вердикт врачей- естественное зачатие невозможно
Я не исключаю чудо случай для той барышни, всякое бывает
Пока такая мысль мелькает в голове и не знаю, как от нее избавиться
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 30 Октября 2019, 13:49 | Сообщение # 197
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Пока такая мысль мелькает в голове и не знаю, как от нее избавиться

А любимке озвучили результат?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 30 Октября 2019, 13:59 | Сообщение # 198
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Дом на вас переписал?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
uchilka Дата: Среда, 30 Октября 2019, 14:27 | Сообщение # 199
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Inkla, какой результат? Спермограммы? Так он лично его получал

Добавлено (30 Октября 2019, 14:28)
---------------------------------------------
Каркуша, нет еще. Доли выделяем

Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 30 Октября 2019, 21:10 | Сообщение # 200
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Училка,


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сегодня услышала измену
Поиск: