• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена в день свадьбы (как мне это развидеть.....)
Измена в день свадьбы
Dimirok Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 00:37 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Отмазать его не получится. Никаких вариантов что все произошло случайно. Спонтанно, это может быть, но не случайно. Он был при памяти, все помнил. Единственное что забыл, что его жена спит дома. И еще забыл что жена беременная. Остальное помнил. С одеждой прокол вообще. Сначала разделся до трусов, а потом пошел за стулом чтобы одежду повесить. А одежда где в этот момент была? А потом как мотылек увидел свет и не удержался, полетел на огонек, но обжег крылья и упал на кровать рядом с ночной бабочкой. Или это была фея, для которой он принес волшебную палочку в трусах? Ну по чистой случайности все совпало: свет, палочка и фея. Здесь еще один вопрос: где стул, на котором должна висеть одежда? Но фея оказалась доброй и с помощью волшебной палочки усыпила героя и даже не попользовалась. pleasantsurprize
Оправдать его тоже не выйдет. Потому что его рассказ это рассказ полного чудилы. Жена беременная, а он подробности вываливает. Был бы адекватным - молчал бы и мычал. Был бы опытным, пошел бы в отказ: ничего не было, ничего не помню.
yasenka, что для вас это значит? Что вы зациклились на недопустимости измены. До одури. Вы должны понять что люди несовершенны. И измены - это конфликт мозга и инстинкта. Я измены не оправдываю, но вам нужно на это смотреть проще что ли. Лучше с юмором. Ведь никто же не умер? Сконцентрируйтесь на себе. Гоните прочь эти дурные мысли. Радуйтесь и наслаждайтесь моментом. И поверьте что декорации вокруг сменятся, говно отвалится, а взамен придут достойные вас.
Что было то прошло. Но не это для вас главное. Вы не обязаны оправдываться за развод. Даже если бы не было повода. Как и не нужен вам груз чужих недостойных поступков. Вам нужно развестись, родить а потом решать нужно ли вам становиться героиней дешевой немецкой порнушной комедии.
Все у вас будет хорошо!


Не перестаю удивляться.
Украина
yasenka Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 06:22 | Сообщение # 122
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Что вы зациклились на недопустимости измены
вы знаете, я так болезненно реагирую, потому что я только развелась в 2015 году по этой причине. Как мне было плохо, я не вылазила с этого форума, девочки помогали, я не ела несколько месяцев и не могла спать. И вот это происходит вновь. Это такой удар. Про то что он рассказал подробности, это я попросила рассказать сразу правду чтобы я не придумывала сама себе. Ну он в принципе довольно честный, и людям говорит прааду в глаза даже не приятную. И я не очень поняла, сначала вы пишете мне надо отнестись проще к этому, а в конце что мне надо разводиться.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 08:16 | Сообщение # 123
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
проще к этому, а в конце что мне надо разводиться.

Торопитесь медленно, пауза нужна, смыть штамп всегда успеете.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 09:21 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
yasenka, Он выбрал правильную тактику - молчать. Прекрасно понимает, что вам, в принципе, некуда деться. Остаться одной, с маленьким ребёнком и беременной, все трудности просчитать не сложно и он это все просчитал. Не было бы беременности, был бы другой расклад. А так, выжидает, даёт вам время подумать, испугаться и принять произошедшее.
Он знал, из-за чего вы развелись с первым мужем. Знал, как тяжело это переживали и все равно этот его не остановило. В принципе, его вообще ничто не остановило. Ни то, что это ваша свадьба, ни то, что там были ваши и его родители, никто и ничто не тормознуло .
Вы держитесь, не раскисайте. Делайте как вам сейчас лучше. Просто теперь знаете, кто рядом с вами. Нет иллюзий, уже хорошо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 10:12 | Сообщение # 125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
yasenka, прочитала только ТС и 1-ю страницу:
Ваша первая ошибка в том, что Вы попутали последовательность: сначала свадьба, потом беременность.
Ну, и так, по мелочам - пьяного мужа оставлять одного с бабами, тем более, подружками sorry , не стоило. Я понимаю, что тут не подстрахуешься, чип в причинное место не вживишь, что все люди взрослые и самостоятельные, но всё же) Думаю, там подруга спровоцировала. Естественно, это не оправдание, конечно.
Меня удивило, как этот непьющий вдруг так разошелся на радостях. Может, зашитый, потому и непьющий?


ИМХО!!!
Российская Федерация
maki Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 11:30 | Сообщение # 126
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
yasenka, Думается, действительно безмерное возлияние. Может он сам не понял - где он и что он. В шутку, конечно, трудно все обратить, но можно. Желаю Вам здорового малыша и любящего мужа.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 22:20 | Сообщение # 127
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Он знал, из-за чего вы развелись с первым мужем. Знал, как тяжело это переживали и все равно этот его не остановило. В принципе, его вообще ничто не остановило. Ни то, что это ваша свадьба, ни то, что там были ваши и его родители, никто и ничто не тормознуло .

Что говорит лишь о том, что человек сильно накидался.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 09:00 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Inkla;800416]Что говорит лишь о том, что человек сильно накидался.

"Игры с подругой" начался раньше, когда ушла невеста. Разгоряченный жених не стул пошёл искать, а целенаправленно и с определёнными намерениями. Да, алкоголь притупил чувство опасности, но он не был на столько пьян, чтоб не соображать, что делает.
Как раз, наоборот, поэтому и разделся в комнате, заранее. Проверить, спит ли невеста и заодно придумать отмазку про стул.
В таком раскладе, все нестыковки, которые нас смущают и все непонятки , по моему, укладываются по полочкам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 09:13 | Сообщение # 129
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
tamariska, такое ощущение, что вы там были. Как будто за дверью стояли.
В положении автора нужны только положительные эмоции. Никаких целенаправленно и ранее знакомы. Всё произошло СЛУЧАЙНО, по пьянке.

"Да кака судьба? По пьянке закрутилось - и не выберешься. - Отпустите меня, Раиса Захаровна"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tamariska Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 09:29 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
положении автора нужны только положительные эмоции.
Конечно, это только мои домыслы и все может быть совсем не так.
Тем более, постороннему человеку не разобраться в ньюансах.
Автор лучше знает своего мужчину и не слушать всякие предположения.
Российская Федерация
yasenka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 16:52 | Сообщение # 131
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Спасибо всем за участие. Подумав и остыв, я решила сейчас помириться. Потому что обида конечно это одно, а вот разум подсказывает другое. Ну разведемся мы, через пару лет он так же женится и будет счастлив, а я буду всю жизнь тащить двоих детей, пытаясь на всем экономить чтобы им хватало, и мотаясь по городу то в школы, то в сады, то в секции. На данный момент уверяю себя, что случившееся это не более чем случайность, которая никогда не повторится и о которой он очень жалеет. С коллегой этой через неделю будет последняя сделка, и клянется что больше никаких с ней дел и общения не будет. Ну посмотрим. Повторения я не прощу естественно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 19:25 | Сообщение # 132
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
yasenka, вы, главное, душой от него отлипините, не прикипайте.
Нет пока ему веры, пусть испытательный срок отбывает.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 07:52 | Сообщение # 133
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Подумав и остыв, я решила сейчас помириться.

Правильное решение, исключительно в вашем случае.
Вы отпишитесь для людей месяца через два три как у вас все успокоилось.
Удачи вам.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
LadyParis Дата: Понедельник, 09 Сентября 2019, 10:45 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Спасибо всем за участие. Подумав и остыв, я решила сейчас помириться.

Мне тоже кажется, это правильное решение. Там видно будет. А сейчас он вам очень нужен. И малышу
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:38 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Автор просто в безвыходном положении. Это ж надо,дважды в одну воронку! На второй раз силы,энергии гордости мало у кого хватит. Желаю Ясенке,чтобы как нибудь,каким-то чудом всё обошлось whiteflower Но здесь воистину чудо будет,если мужик не продолжит кобелировать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 16:58 | Сообщение # 136
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
На второй раз силы,энергии гордости мало у кого хватит.

Всего этого у Автора сейчас в избытке. Бабла у нее не хватает. Зато, есть ум.
Цитата zola ()
Желаю Ясенке,чтобы как нибудь,каким-то чудом всё обошлось
Обошлось что?
Цитата zola ()
Но здесь воистину чудо будет,если мужик не продолжит кобелировать
Да и хрен бы с ним. Надеюсь, тепло одет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 00:15 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
firnadina, обошлось то,что опять попался кобель.Я не читала первую тему автора,но если она порвала с первым мужем, будучи с маленьким ребенком, значит девушка ментально не из тех, что кидают фразу типа он тепло одет. Хотелось бы ей лучшей доли на будущее. Есть мысль,что бабец была когда-то "другом с вагиной" и чувак по пьяни попутал свадьбу с мальчишником, а эта сучка развела на " последний секс" как точку в холостой жизни. Но, блин, такой ляпсус на собственной свадьбе, под боком у новоиспеченной жены...Где у мужиков мозги?! faint
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 10:03 | Сообщение # 138
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Где у мужиков мозги?!

Когда много пьют то и пьяная баба звизде не хозяйка. Синька зло для любого проявления жизни на планете земля.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
umka Дата: Вторник, 12 Января 2021, 15:29 | Сообщение # 139
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Не смогла бы простить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена в день свадьбы (как мне это развидеть.....)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: