Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Пятница, 12 Ноября 2021, 23:04 | Сообщение # 2041
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
то, что крысятничал много лет уже не в счёт

В счёт, конечно. Но он всегда был жаден до денег.
Цитата ipomea ()
, что он вас выгонит, было им запланировано задолго до измены. Была долгая финансовая подготовка. Так что да, это враг - хитрый, подлый и беспринципный. Такое забывать нельзя, и спиной к таким людям лучше не поворачиваться, особенно, если они свой план воплотили не до конца.

Я это поняла и потому написала, что враг. Это реально так и я всегда начеку. Приумолять нельзя опасность, исходящую от него. Я ему ни в чём не доверяю сейчас и знаю, дай ему или им малейший шанс против меня и они быстро его используют. Конечное, главное сделано, квартира поделена и тут они бессильны. Но я знаю с кем имею дело.

Добавлено (12 Ноября 2021, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Они все хотят выгнать, вышвырнуть, вымахнуть. Всё имущество считают своим, только ими честно заработанным, любят демонстрировать любому, согласному выслушать, лапки в мозолях- тип фсо сам. Не ел, не пил, не спал. Онли праця.

Понимаете, считать и действовать, это не одно и тоже. Не все мужчины решаются на суды или реально выгнать жену за дверь.
Беларусь
ipomea Дата: Пятница, 12 Ноября 2021, 23:25 | Сообщение # 2042
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
и потому написала, что враг.

Я больше для Яны написала, так как она на волне оптимизма, и приводит для сравнения своего питомца.
Цитата Yanaits ()
Хотите насмешу? Эту стадию Вы скоро переживёте.

Никаких параллелей нет, от слова совсем. Эта стадия уйдёт в прошлое только в одном случае - если физически разъехаться, и то, отпустит не сразу. И это нифига не смешно, так как вариантов перспективных и благоприятных пока нет. Я бы не оставила мать жить в таких условиях, с таким гадом за стенкой. Да уже писали об этом...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 13 Ноября 2021, 22:05 | Сообщение # 2043
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
бы не оставила мать жить в таких условиях

Это пока самые для меня лучшие условия. С детьми жить не сахар, однозначно. Здесь я себя чувствую тоже хозяйкой и мне даже по температуре в комнате комфортно, открываю окно, когда мне жарко и никого не надо спрашивать. Ложусь, когда хочу, смотрю фильм, хоть до двух ночи. И в остальном нет проблем. Он же не проявляет агрессии, наоборот всё тихо и мирно. У детей побуду, приготовлю и домой хочу.
Беларусь
Yanaits Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2021, 12:40 | Сообщение # 2044
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я больше для Яны написала, так как она на волне оптимизма, и приводит для сравнения своего питомца.

Большое спасибо! Конэчно ситуации не сравнимы. Всегда легко у таких как йа проходят разделы имучества. То шо нифига не жалко! Денег, сил, своих мозгов. Всё можно слить. pleasantsurprize Паптома, када- нибутц опять заработать. Серьёзно? Йа не вампир. Старею вжэ. whiteflower
Цитата ipomea ()
И это нифига не смешно, так как вариантов перспективных и благоприятных пока нет.

Но Натил офигительно справляется! В пределах одной площади это высший пилотаж.
Да, я оптимистка. Каждый сам выбирает в какую сторону жить. Страдать это не про меня.
Пы си. Раньше у меня вызывали восхищение девушки, которые сохранили браки. Восхищалась, но не понимала. Щас выхвачу, но Гелу приведу в пример: она горой за своего заблудшего стояла. Сколько раз сталкивались миры, ломались копья... Пришло время и я их понимаю. Всему свой час. whiteflower
Украина
natil Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2021, 13:45 | Сообщение # 2045
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Но Натил офигительно справляется

Понимаю, что это не мне написано напрямую, но, вроде ткма моя, поэтому не могу промолчать. Яна, спасибо! Мы это уже давно обсуждали, где мне лучше и лучше мне в этой квартире. Если бы были тут "военные действия" и травля, то, конечно, жить вместе было бы невозможно. И я бы ушла. Он же тише воды, ниже травы. Капусточку квашеную мне на полочку положил, угощение, сказал, что детям отнести, на балконе 9 литров. Хоть он и враг, но враг, которому зубья обломали. Со всеми старается жить в мире. Меня это устраивает. У дочери жить, это нервотрёпка по-своему. Внучка, 15 лет, свои азбрыки. Мне оно надо?
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2021, 22:58 | Сообщение # 2046
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
natil, просто понимаете в чем дело и почему вам многие говорят о разъезде? ваш бм не молодеет. Ситуация со здоровьем будет ухудшается в любом случае. Что вы будете делать в этом случае? Какие варианты у вас? Например, он будет лежать на кухне больной... бросить умирать и стакан воды не нальете? Памперс поменять, например, м? Запустите Ягу ухаживать? Отправите к ней? А если она не возьмёт? Уедете чтоб не видеть и не участвовать? Отправите к дочери? У час есть варианты? Если вас так вынес одиночный случай и всего лишь вызов скорой, то что вы будете делать при более серьёзных проблемах с его здоровьем?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 09:33 | Сообщение # 2047
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
natil, хорошо, что у вас была эта, ну так скажем - репетиция. Аэлита, правильно поднимает вопросы, ведь отговориться тем, что проблемы индейцев шерифа не волнуют, в полной мере не удастся. Но решать вопросы только с наследником, те с дочерью. А левые тётки если захотят поучаствовать, пусть забирают к себе.


Сообщение отредактировал osa - Понедельник, 15 Ноября 2021, 09:35
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 15:05 | Сообщение # 2048
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если вас так вынес одиночный случай и всего лишь вызов скорой, то что вы будете делать при более серьёзных проблемах с его здоровьем?

Это был не просто вызов и всё. Это в общей сложности длилось 2 часа. И я зато увидела, какой был у него испуг, что он уселся у меня в комнате рядом. Никому не позвонил, мне хотелось ему тогда сказать: "Что? Страшно? Чего ко мне припёрся?" Я наблюдала за ним всё это время, без всякого чувства жалости. Как написала Оsa, я думаю тоже, что это была для меня репетиция. В будущем, если что, я уже не растеряюсь, буду звонить его дочери. Ухаживать за ним не буду, если свалится, поэтому дочь его заберёт и мы с ней решим, что делать с квартирой. Проблемы я буду решать по мере их поступления.
Цитата osa ()
решать вопросы только с наследником, те с дочерью. А левые тётки если захотят поучаствовать, пусть забирают к себе.

Конечно, как я написала выше, всё буду решать с его дочерью. Левым тёткам он будет не нужен.

Добавлено (15 Ноября 2021, 15:18)
---------------------------------------------
Я из этого случая поняла, что нет у него никакой уверенности в Яге, не может он обратиться к ней по-поводу болезней, как к жене и близкому человеку. Связь у них чисто сексуальная у него и финансовая у неё. Я думала, что за 5 лет они стали близкими людьми. Вот этот случай показал, что нет. Ну это так, попутные мысли.

Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 17:19 | Сообщение # 2049
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, да пофик с его уверенностью в Яге. Главное, чтобы он вам не навязался. А они пусть как хотят общаются. pleasantsurprize
Я лично вас понимаю, что сейчас у вас можно сказать такое безвыходное положение. Легко сказать: разьезжайтесь, а если он не хочет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 17:48 | Сообщение # 2050
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
пофик с его уверенностью в Яге.

Я же написала, попутные мысли.

Добавлено (15 Ноября 2021, 17:54)
---------------------------------------------
Значения большого не имеют, но мозг их фиксирует.

Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 15 Ноября 2021, 19:28 | Сообщение # 2051
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Я же написала, попутные мысли.

Я поняла. whiteflower про Ягу было все ясно с самого начала.
У меня знакомая с мужем разошлись лет 8 назад наверное, ушёл к другой. Но если вспоминает что то, говорит, что мысли сами так и лезут... хотя она уже 2 назад вышла замуж удачно. А он и от той ушёл к третьей. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Вторник, 16 Ноября 2021, 18:25 | Сообщение # 2052
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мысли сами так и лезут...

Ну да, лезут, мы же не роботы, чтобы их отключить. В разговоре с женой его брата, тоже касаемся бывшего.
Беларусь
Petrova Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2021, 14:39 | Сообщение # 2053
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Я тоже аву из предложенных загрузила
Российская Федерация
Саша_К Дата: Понедельник, 13 Марта 2023, 18:30 | Сообщение # 2054
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемая natil.
Как Вы сейчас, как бм?


Всё пройдёт
Беларусь
natil Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2023, 15:13 | Сообщение # 2055
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Негерой, заинтересовал твой коммент о моём бм Inkle.
Вот тоже думала о том, что мой бм не богат. От силы он может ей давать 400$ в месяц. Может и не плохо? Если она так в него вцепилась, значит лучше ей не попадалось.
Недавно я ехала в такси и водитель мне рассказал свою историю. Ему 64 года, любовнице на 17 лет меньше, то есть 47. Он развёлся с женой, себе оставил дом, жене квартиру. Вернее, жена так выбрала. Но у него в тайне от жены ещё есть квартира, которую он сдаёт. Я спросила женился ли он на любовнице? Он с гордостью сказал мне : Я, холостяк! ". К ней он ходит по её звонку. Без звонка там его не принимают. Он даёт деньги на учёбу дочери любовницы (18 лет дочери) и помогает материально. Я сказала, что мой бм машину из салона любовнице подарил. Таксист так бурно среагировал , даже остановился. Сказал:"Ничего себе! Значит у бм были очень серьёзные намерения". Позавидовал, что у бм разница с любовницей в 20 лет. Даже рассказал, что пьёт таблетки для потенции и у него, как у молодого. Я спросила не боится ли он пить эти таблетки. Он спросил :"Инфаркта? " - и засмеялся. Ещё я сказала, что мой бм живёт теперь на кухне. Водитель сказал, что он похоже дурак. Я вышла из такси под впечатлением разговора. Водитель этот был очень доволен жизнью, это было видно. Вот думаю, значит, лучше умереть им на молодой, чем жить по- другому.

Добавлено (30 Апреля 2023, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Саша_К ()
Здравствуйте, уважаемая natil.
Как Вы сейчас, как бм?

Здравствуйте!
Редко захожу в последнее время сюда, не видела Ваш коммент.
Живём - поживаем , как и прежде, хоть кино снимай. Всё тихо-мирно. Вполне себе нормальные соседи. Каждый себе. Он и я даже телефоны уже друг от друга не прячем.

Добавлено (30 Апреля 2023, 15:18)
---------------------------------------------
У бм начались огороды на даче у подруги, много занят, по вечерам лечит спину.

Беларусь
Негерой Дата: Воскресенье, 30 Апреля 2023, 17:44 | Сообщение # 2056
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
natil,
Цитата natil ()
что пьёт таблетки для потенции и у него, как у молодого. Я спросила не боится ли он пить эти таблетки.

Интересный вопрос - в следующий раз интересуйся, какие именно таблетки)))
Есть гормоны и есть переключающие нижний контур кровообращения. Последние реально опасны. Особенно на фоне алкоголя и регулярных таблеток от гипертонии. Я особо подробностями не интересовался, и по правде говоря попробовал всего один раз какие-то весьма не-дешевые - так короче, вопреки обещаниям продавца, что начнут действовать они через два-четыре часа, реально подействовали они гораздо позже, я как дурак прислушивался к тонким сигналам своего организма, думал, да , эффект так себе, поругал мысленно фармацевтов, исполнил привычную обязательную программу - и уже было уснул - так тут как приперло!! Я думал разорвет нафиг всего, хорошо что дама не успела удалиться..
Короче, стремно все это, особенно в пред-инсультном и пред-инфарктном состоянии. а в нашем возрасте мужчины практически всегда в нем находятся )).
Цитата natil ()
Он даёт деньги на учёбу дочери любовницы (18 лет дочери) и помогает материально. Я сказала, что мой бм машину из салона любовнице подарил.

Ты в следующий раз так не шути с водителями - а то можно в аварию попасть.
Вообще, работа в такси - это не просто работа водителем легковушки.
Это образ мышления, особенная ментальность. То есть между нами - это не совсем нормальные люди.
По какому-то недоразумению они считают пассажиров гостями в своем такси)) но это оффтоп.

Цитата natil ()
Вот тоже думала о том, что мой бм не богат. От силы он может ей давать 400$ в месяц.

А что она может дать ему на 400 долларов в месяц ?)))
Вообще, это весьма приличные деньги, особенно если платятся регулярно и без условий.
Цитата natil ()
Если она так в него вцепилась, значит лучше ей не попадалось.

Ну зачем ты так? Может, у них любовь или типа того. Не все мерится деньгами. И неизвестно кто в кого вцепился.
Возможно, тебе неприятно это услышать от меня - но факт в том, что любовница твоего мужа - она твоя соперница и она победила. Если отбросить все сантименты - вот представь - соревнования например гонки на лыжах. И Иванов пришел первым, а Петров - вторым. И как ты будешь относиться к Петрову, если он станет унижать Иванова, недостойно обзывать его, уничижительно о нем отзываться, и гнать на него всякую пургу. Конечно, надо просто достойно признавать свое поражение и готовиться к следующему забегу.
Ты скажешь, ну какой тут еще забег, жизнь прожита!!
Но во-первых, это я сказал, а во вторых всегда должен быть план «бэ», потому что супруг всегда может просто умереть, и тогда все те же вопросы все равно придется решать, а в-третьих - а кто сказал, что семья и муж - единственный способ самореализации?

Цитата natil ()
водитель мне рассказал свою историю.

Эту историю он рассказывает всем уже много лет )))) Причем сама история в первоисточнике (оригинале) возможно сильно отличается от рассказа номер 2835 ))) только подумай, в день десяток пассажиров, в году 2-3 тысячи, за десять лет просто свихнешься одно и то же рассказывать, так что каждый раз переживая заново свою жизнь - наверняка редактируешь )))
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 01 Мая 2023, 10:01 | Сообщение # 2057
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ну зачем ты так? Может, у них любовь или типа того. Не все мерится деньгами. И неизвестно кто в кого вцепился.

Это утверждение не с потолка же я взяла. Прежде чем это понять много пришлось фактов проанализировать, причём с его же слов или со слов его родственников, его дочери. Он с ними делился информацией. И я не вчера родилась, чтобы не понимать причиннно - следственные связи..Скажу даже больше, именно я считала, что у них обоюдная любовь, пока не узнала, что у неё появилась машина, причём ещё до разводов у неё и у меня. Возможно, ты не читал полностью мою тему, я писала, что именно его дочь мне сказала, что у него деньги летят на любовницу и её дочь, как в бездонную яму. И в прошлом году оказывается любовница сказала моему бм, что он стал жадным и не таким щедрым, как шесть лет назад. А родной брат мужа сказал, что он содержит эту молодую кобылу, это дословно. Ну и что тут не понятного.?
Кстати, она не смогла выиграть всего того, к чему стремилась. Она добилась его развода, причём с его слов, что она заставила его развестись. Но она хотела замуж и поселиться в нашей квартире, выгнав меня. Нашла хорошего адвоката, суд был для меня очень сложный, так как я сама виновата, что не прописалась в этой квартире, которую строили на общие деньги. И даже в документах на строительство не числилась. Опять же сама виновата, так как не придавала этому значения. Кстати, она и своего бм пыталась выгнать из квартиры, но не вышло.
Я читала одного психолога, он сказал следующее: "Люди, когда любят друг друга, всегда найдут возможность быть вместе. Если они не вместе, это что угодно, только не любовь". Я с этим полностью согласна. В своё время мы с ним развелись с нашими супругами и ушли жить в старое здание Дома офицеров, где жили вот такие, как мы бездомные. Нам было по 40 лет, мы любили друг друга, у нас не было денег. Помощь пришла от моей дочери и зятя, они устроили после увольнения из армии моего мужа в хорошую фирму, с очень хорошей зарплатой. Мы за 6 месяцев накопили 6 тыс.доллоров, живя на мою зарплату, я тогда служила в армии и начали строить квартиру. Правда, строилась она 6 лет. Пришлось около семи лет жить в ужасных условиях, где туалет на 80 человек и дыры в полу.
Так что же они-то живут до сих пор, уже седьмой год со своими бывшими? Что им мешает решить этот вопрос? А мешает её неготовность ради него поступиться своими благами. Квартиру 3-комнатную разменять. И этот, бм мой, живёт на кухне и говорит своим же родным, что ему норм и он уже привык. Если честно, просто удивительно. Что же это за любовь такая, о которой ты говоришь?
Беларусь
Негерой Дата: Понедельник, 01 Мая 2023, 12:09 | Сообщение # 2058
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Что же это за любовь такая, о которой ты говоришь?

Ну во-первых, психолог, который там что-то кому-то сказал - ни разу для меня не авторитет, для тебя кстати тоже.
Мы можем слегка обобщить опыт человечества за последние 3-4 тысячи лет, поскольку любовь является одним из факторов поддерживающих популяцию (и даже увеличивающих ее) - стало быть это не какая-то новая фича или баг, обнаруженный психологами. Так вот, истории самых громких любовей содержат и разлуку и даже пребывание в разных мирах. То есть проживание твоего бм на кухне - это никак не опровергает возможного его чувства, вопрос только насколько он вообще способен на эмоции.

Цитата natil ()
Так что же они-то живут до сих пор, уже седьмой год со своими бывшими?

Хороший вопрос. Скорее всего однозначного ответа нет, совокупность факторов.
Например, понимание достаточности, причем для обеих. Люди редко стремятся к худшему, то есть с точки зрения каждого - лучшего для себя он(она) уже достиг, своего лучшего, и все следующие ходы ведут к ухудшению состояния. Этакий двусторонний цугцванг. Самое правильно решение - замереть и ждать, типа кто первый моргнет.
Это такая подготовка к отступлению - главное, не поворачиваться к противнику спиной.
Каждый их них в достаточной мере ( в своем понимании) сохранил тылы.

Цитата natil ()
Что им мешает решить этот вопрос? А мешает её неготовность ради него поступиться своими благами.

Сумма всегда больше слагаемых. Поэтому никто ничем не поступится - наоборот, суммируя активы - обе стороны выигрывают.
То есть твое предположение возможно неверно, мешает что-то иное, в плане матблаг союз всегда улучшает положение сторон.

Цитата natil ()
причём с его же слов или со слов его родственников, его дочери. Он с ними делился информацией.
Ну это почти одно и то же. И я бы на твоем месте не стал безоглядно доверять мужу, который тебе тайком изменял, а потом еще и гадости всякие пытался учинить.

Цитата natil ()
Возможно, ты не читал полностью мою тему, я писала, что именно его дочь мне сказала, что у него деньги летят на любовницу и её дочь, как в бездонную яму.

Я читал. И не скрою - восхищался твоей волей и ясностью ума. Твои рассуждения и действия вызывают уважение. Но дьявол кроется в деталях )))
Зачем дочь это сказала? Исходи из того, что ничто не происходит просто так. Она тебе так отомстила, на самом деле достоверно знать она не могла.

Цитата natil ()
И в прошлом году оказывается любовница сказала моему бм, что он стал жадным и не таким щедрым, как шесть лет назад.

Скорее всего, он просто потерял к ней интерес. Она это заметила и проявила глупость.
От таких замечаний мужчины щедрее не становятся, щедрость (как и забота) - это движение изнутри, от души.
То есть она ему объявила, что признаёт свое поражение. Пик чувств позади и дальше будет по нисходящей.
Глупо об этом заявлять, потому что растворяется пикантная ситуация, когда она знает что он знает что она знает...
Маски сброшены.

Цитата natil ()
она хотела замуж и поселиться в нашей квартире, выгнав меня.

Она проиграла.
Но остались вопросы - зачем ей было желать себе ухудшать свои жилищные условия?
Почему она не предпочла более надежные (гарантированные) способы решения своих хотелок?
Ответ только один - любовь.
И с машиной из салона - там тоже есть маленький вопросик))


Сообщение отредактировал Негерой - Понедельник, 01 Мая 2023, 12:22
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 01 Мая 2023, 22:54 | Сообщение # 2059
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
психолог, который там что-то кому-то сказал - ни разу для меня не авторитет, для тебя кстати тоже.

Тут дело не в авторитете, просто я всегда думала также, но он выразил это правильнее даже, чем я думала.
Цитата Негерой ()
вопрос только насколько он вообще способен на эмоции.

Вообще он очень всегда был эмоциональным. Любит в магазине поскандалить, покупателей мобилизовать на крики и ругательства, пригрозить проверкой, сославшись на сестру в министерстве торговли, которая давно на пенсии, получить отступного в виде бесплатной продуктовой взятки и смыться через служебный вход. Может это кому-то классно и прикольно, мне нет.

Цитата Негерой ()
Люди редко стремятся к худшему

Похоже я стремилась в 40 лет к худшему, раз поперлась с ним жить в этот гадюшник.
Цитата Негерой ()
читал. И не скрою - восхищался твоей волей и ясностью ума. Твои рассуждения и действия вызывают уважение. Но дьявол кроется в деталях )))

Не знаю о каких рассуждениях ты пишешь, по-моему здравого там было очень мало.
Цитата Негерой ()
Зачем дочь это сказала? Исходи из того, что ничто не происходит просто так. Она тебе так отомстила, на самом деле достоверно знать она не могла.


В то лето он дочери не дал денег, хотя давал каждый месяц, как оказалось. Сказал, что денег нет, а сам уехал на отдых с любовницей и её дочерью. Причём мы всё ещё с ним не были разведены. Его дочь страшно разозлилась, написала ему чтобы ноги его больше у них не было и с внуками не даст видеться. Мы с ней созвонились, ей он сказал, что едет в Прибалтику, оказалось, в Грузию. И тут её обманул. И вот тут она решилась мне рассказать секреты на эмоциях. Что родителям лю они наврали про возраст его, на 7 лет уменьшил, про деньги. Она сказала, что боится на счёт доли, что лю приберёт её к рукам, также и деньги. Что боится, если она его бросит, он сорвётся и запьёт, так как у него раньше были нешуточные запои. Много любопытного тогда рассказала мне. А я, как балда ничего не знала о его накоплениях.

Цитата Негерой ()
Скорее всего, он просто потерял к ней интерес. Она это заметила и проявила глупость.

Интерес, я думаю, он не потерял, он у него один, это секс с молодой, просто думал, что прокатит. Не прокатило.
Цитата Негерой ()
есть она ему объявила, что признаёт свое поражение

Это очень тонко и сложно для моего бм, такие рассуждения. Какое там поражение, он испугался и опять стал давать сколько давал. Может и больше. Собачка тут же появилась, шпиц за 800$.
Цитата Негерой ()
Маски сброшены.

Ну может. Если раньше мне доказывал, что она его любит и ей от него совершенно ничего не нужно.
Цитата Негерой ()
Ответ только один - любовь.
И с машиной из салона - там тоже есть маленький вопросик))

Под словом любовь, наверное, каждый понимает что-то своё. Для меня любовь была, это самопожертвование, чем я и занималась. Поэтому рассуждения о не ухудшении комфорта, это для меня не про любовь. А что с машиной за вопросик? Она её хотела, она её получила. Причём быстро, пока у него был гормональный взрыв. Ты просто не представляешь, что он дома творил. Ведро помойное по кухне летало, когда я с ним поговорить всего лишь хотела. Хотя позже он меня просил ей позвонить и поговорить с ней как женщина с женщиной о том, что между ними всё кончено. Потом через три дня передумал. Мы с его дочерью думали он в дурку попадёт. Сейчас вспоминаю и мне смешно, как я переживала.
А да, на счёт, кто первый моргнёт. Я тоже также оцениваю нашу ситуацию. Такие все крепкие орешки мы попались.
Беларусь
Негерой Дата: Вторник, 02 Мая 2023, 04:58 | Сообщение # 2060
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
читала одного психолога, он сказал следующее: "Люди, когда любят друг друга, всегда найдут возможность быть вместе. Если они не вместе, это что угодно, только не любовь". Я с этим полностью согласна.

Цитата natil ()
всегда думала также, но он выразил это правильнее даже, чем я думала.

Ты ошибалась. Люди могут любить друг друга, но быть в разлуке. Разлуку они иногда сами устраивают, иногда смиряются с обстоятельствами. продолжительность этой разлуки так же может определяться любовниками, или обстоятельствами.
Ты же на работу с собой мужа в сумочке не носишь? Ну не ты, вообще.
Цитата natil ()
Любит в магазине поскандалить,

Это не эмоции, так, троллинг. Он генерирует чужие эмоции, и ими питается.
Эмоции порождают внутреннюю химию (или наоборот) и это состояние человека, а не окружающей его среды.
Цитата natil ()
Может это кому-то классно и прикольно, мне нет.

Это называется «стыд».

Цитата natil ()
Похоже я стремилась в 40 лет к худшему,

Ты неверно оценила свое состояние и стремилась как раз к лучшему - не понимая, что оно у тебя уже есть и лучше уже не будет. Люди ошибаются, это нормально.

Цитата natil ()
Его дочь страшно разозлилась, написала ему чтобы ноги его больше у них не было и с внуками не даст видеться.

Он ей чем-то обязан? я думаю она просто тварь.

Цитата natil ()
я, как балда ничего не знала о его накоплениях.

Ну если теперь узнала - то интересно, что за источник доходов для этих накоплений? Вроде он уже достиг дна, если его на работу охранником взяли )))
Цитата natil ()
Интерес, я думаю, он не потерял, он у него один, это секс с молодой,

С твоих слов - а ты необъективна. У меня ощущение, что ты в конкретном случае преувеличиваешь роль секса в жизни конкретного человека и вообще людей. Мы с тобой примерно одного возраста и логично предположить что примерно одинаковый жизненный опыт. Мой опыт отрицает такое значение секса, следовательно или мой опыт ничтожен - или ты экзальтированно относишься к «больному вопросу» - знаешь, как Вовочке из анекдотов всюду мерещились хрены, а это были огурцы.
Да и чисто формально - не настолько уж она и молода. И ТТХ ее вполне себе средненькие, если остановила свой выбор на твоем бм. Не то что твой бм совсем фиговенький - но короче ты поняла о чем я. Этот вопрос (соответствия) собственно и стал причиной нашей милой дискуссии.


Цитата natil ()
Собачка тут же появилась, шпиц за 800$.

Не будь такой доверчивой ))) Знаешь, как в том анекдоте про мужика на приеме у сексопатолога. «А ты тоже скажи соседу, что имеешь свою жену 3 раза за ночь - пусть он переживает» ))
Где-нибудь на авито за 3 тыщи взяли, посмотрели сколько такой стоит в дорогом бутике и теперь всем втирают, что такой стоит 800.. а за сколько купили?)) - мне очень нравится Эллочка-Людоедка в вопросах находчивости.
Ну подумай - зачем ей шпиц? Это же гламур и понты чистой воды.

Цитата natil ()
Для меня любовь была, это самопожертвование, чем я и занималась.

Любовь - это состояние. А ты говоришь про занятия во время любви. Типа, как проявляется.

Цитата natil ()
А что с машиной за вопросик? Она её хотела, она её получила.

А вот ты не поленись и расскажи всю историю про машину.
Начиная с получения ею водительского удостоверения (в каком году), на чем раньше ездила и кому предыдущие машины принадлежали, потом выбор марки и цвета авто и процедуру покупки -оплаты - оформления.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: