• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
Шаг сделан, теперь последствия....
Карина12 Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 09:49 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Быстрый прыжок в новые отношения после краха семьи - очень смелый шаг, это для сильных (наверное). "Клин клином" реально работает, но такие отношения - кратковременное лекарство, пластырь, спасение от болота, в котором можно увязнуть на годы, поедая своё собственное время.
отчасти согласна, но.. это было бы так в первый год, максимум второй после вскрытия. Сейчас , по прошествии четырех лет это освобождение. Мы последние пол года просто жили на одной территории, не было уже ничего. Отплакала, отстрадала- внутри пусто.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 09:55 | Сообщение # 142
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Нужно воздвигнуть монумент почившим узам брака и нести целибат.

Вот вот сразу догнать и прергнать, на сука смотри я уже с новым хахалем, одна то не останусь !!! Ты изменил, получи гранату, мучатся ? да было бы о чем мучатся, прожили детей родили ? ну и че ? теперь в срочном порядке у них будет новый папа. Все верно Камея, верно если оставить только слово " брак" как оно есть, в прямом его значении, а вот слово "любовь" это к семье отношения не имеет, это идиоты поэты придумали хрень какую то !!! А то что пострадавшие от измен идут на сайты муж жен и там пишут как им больно ? это то же херня, им больно от того что их поимели, к тому чувству что поэты назвали " любовь" это отношения не имеет.
Я точно знаю что мои родители прожили не в "браке" а в любви.
Я впитал импринты моего отца и матери, моего РОДа, и их придерживаюсь.
А для большинства баб "брак" это инструмент которым можно управлять выращенным и отдрессированным мущщинкой.

Добавлено (20 Июня 2019, 09:56)
---------------------------------------------
Я поля влюбленным постелю
Пyсть поют во сне и наявy!..
Я дышy, и значит — я люблю!
Я люблю, и значит — я живy!



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 10:22 | Сообщение # 143
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Сейчас , по прошествии четырех лет это освобождение.

Именно. Ситуация с пластырем не ваш случай. У вас просто новые отношения, и получится из них семья или нет - никто не знает. 50/50. Всегда трудно начинать с нуля.
Цитата Orsi ()
я купил попкорн и занял место в лайтовом ряду, сижу ем и наблюдаю.

А можно просто покинуть этот кинотеатр? ;-) Нехай она там "развлекается" как умеет - это в конечном итоге её проблемы. Orsi, очень заметно, что боль продолжает разъедать вас. Сплошной негатив. С этого попкорна очень токсичные выхлопные газы))) Можно так нанюхаться!
Вдруг в другом кинотеатре более интересное кино? С сахарной ватой и мороженкой? Ммм? sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 20 Июня 2019, 10:22 | Сообщение # 144
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Карина12, Только мой пост выше к вам не относится, вы и правда долго терпели.

Добавлено (20 Июня 2019, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А можно просто покинуть этот кинотеатр?

Строки Высоцкого для меня.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 15:44 | Сообщение # 145
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
mole, Добрый день. Дела не очень, иногда рука тянется написать, спросить совета , но все как-то в себе. С детьми все те же проблемы, плюс еще мои родители добавились. Все против моей личной жизни. Долгое время я жила для всех-детей, мужа, дома. А сейчас вдруг хочу себе немного времени. Накручивают меня на то , что мужчина плохой, уверенна ли я в нем, а вдруг я квартиру продам... Сложно все. Какими-то волнами. Бывший муж нашел себе женщину, встречается. Что не мешает пытаться встретиться со мной, говорить что любит меня, в голове только я, а она только для секса. Увидел три дня назад меня гуляющую с младшей дочкой и детьми мужчины и написал что никто, кроме меня так больно ему сделать никогда не может, только я. Потом посыпались проклятья...Кому как не мне знать что такое боль. Сказал что я нашла ему замену и ворую у него семью. Это что-то, я даже отвечать ничего не стала.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 15:54 | Сообщение # 146
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Это что-то, я даже отвечать ничего не стала.

Правильно. Не надо подпитывать его бред ответами - он и сам прекрасно справится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 16:20 | Сообщение # 147
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Карина12,

На все выпады, которые откровенно д/вас унизительны не отвечайте никак. Фильтруйте.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
mole Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 19:20 | Сообщение # 148
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Это что-то

жесть вапще

Добавлено (08 Августа 2019, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
Накручивают меня на то , что мужчина плохой

:(


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 10 Августа 2019, 11:50 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Все против моей личной жизни. Долгое время я жила для всех-детей, мужа, дома.

Карина12, Окружающим просто очень удобно что Вы одна. О них заботятся, оказывают внимание, а тут бац - посмела личную жизнь завести. Эгоизм и манипуляции по большому счету и неважно, дети, родители. Каждый тянет одеяло в свою сторону. Когда долгое время подстраиваешься под кого-то, эти кто-то потом начинают считать что так и должно быть. А когда наступает момент перемен,начинают гневно топать ногами и требовать.
Цитата Карина12 ()
Это что-то, я даже отвечать ничего не стала.
Самое правильное, что Вы смогли сделать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: