• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
Шаг сделан, теперь последствия....
Каркуша Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:31 | Сообщение # 101
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Online
Читаю и думаю: неправильные у меня дети какие-то...
Когда прошло несколько лет после расставания со вторым мужем дети собрались и сказали мне: мама, тебе надо устраивать личную жизнь. Ты молодая, красивая, почему ты одна?

Они же через пару недель и предложили мне на СЗ зарегистрироваться.) Мы с ними с моей анкеты первое время изучали, "шо це таке - сз".

Добавлено (19 Июня 2019, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ли вы семья с этим мужчиной, или встречаетесь на нейтральной территории.

++++++++++++


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:32 | Сообщение # 102
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Карина12,
Цитата
она говорит что я не знаю и не надо очернять папу.

Карина, вы разве сами не видите, что у старшей - двойные стандарты?
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Только вы не бык - а овечка на заклание.
Дочери хотят, чтобы жили для них и ради них.
А папа пусть живет как хочет - ему можно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:33 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Флер, спасибо, очень много похожего.

Добавлено (19 Июня 2019, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Для себя я решила, что в доме появится только тот, с кем будут серьёзные планы.

Как определить эти серьезные планы. Я замуж тоже выходила один раз и на всю жизнь. Но кто-то решил иначе. А тут... я не знаю, нужно время. Да и возраст уже, особо разгоняться не когда.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:35 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Каркуша, я лично про неостывший след говорила, а не про постель - это не моего ума дело: Автор не одна живёт. Слишком много стресса её детям за раз: папа ушёл, дядя пришёл. Надо как-то дозировать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:36 | Сообщение # 105
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Online
Цитата firnadina ()
папа ушёл, дядя пришёл. Надо как-то дозировать)

Полностью согласна.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Карина12 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:38 | Сообщение # 106
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дочери хотят, чтобы жили для них и ради них.
А папа пусть живет как хочет - ему можно.
да, она так и говорит-ты МАМА. А папа мужчина- все мужчины изменяют. Ты изменилась, оказывается ты можешь быть легкой, веселой, жизнерадостной.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:41 | Сообщение # 107
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Online
Цитата Карина12 ()
да, она так и говорит-ты МАМА. А папа мужчина- все мужчины изменяют. Ты изменилась, оказывается ты можешь быть легкой, веселой, жизнерадостной.

Карина, вам повезло - у вас дочери. Девочки рано или поздно вас поймут.
Да, пока они приучены, что вы - только их.
Но они взрослеют.

Добавлено (19 Июня 2019, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
оказывается ты можешь быть легкой, веселой, жизнерадостной.

Есть еще вариант - станьте угрюмой, грустной, молчаливой.)))
Пусть увидят, как маме без личной жизни плохо (шучу).


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:44 | Сообщение # 108
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Карина12,
Цитата
да, она так и говорит-ты МАМА.

Повторюсь - это юношеский максимализм и детский эгоизм.
Она сможет эти вещи понять чуть позже, когда сама станет мамой и от этого не перестанет быть самой собой.
И когда ей будет хотеться полежать, сходить в кино с подружками или оторваться на танцах - а тут дитя и его не с кем оставить - то она сможет понять ваше желание иметь свою жизнь.
Карина, вам надо крепко подумать о том, чего хотите вы и только вы.
Без учета претензий детей и желаний нового мужчины.
Вы в этой ситуации главная, а не они все.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:45 | Сообщение # 109
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
firnadina,


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:48 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Каркуша, вот, чтобы таких, нет, не было. Нам родители помогали, чем и как могли. Потом мы сами начали стабильно зарабатывать. Жили чуть выше среднего на мой взгляд. Миллионов не нажтли, но денег хватало на жизнь и отпуска в загранах.
Планировали купить аппараты за бугром или на югах. Я копила деньги на машину бм, чтобы он мог старую продать и купить поновее. Я сама не вожу, не умею. Копила втайне со своей зп, т. к. хотела ему подарок сделать на др. Спасибо, что любовницу раньше легализовал. Эти накопленные деньги стали той самой подушкой безопасности для меня. Получается, себе накопила по факту)

Насчёт прилетело не знаю. Вот сбудется его мечта с Грецией и собственным отелем там, тогда будет ясно, что не зря нас продал. smile

Добавлено (19 Июня 2019, 10:56)
---------------------------------------------
Orsi, я для чего Вам рассказываю? Для того, чтобы Вы не бегали по форуму с гребенкой в качестве единственного мерила. По-разному бывает. И мужья обдирают, и жены при разводе. А бывает и так, что приходят к обоюдному согласию и находят варианты, которые всех более-менее устраивают.

Добавлено (19 Июня 2019, 11:08)
---------------------------------------------
Флер, у тебя мужчина с квартирой, которая рядом, а это многое меняет. Формат уже иной,именно,что подходящий для гостевого брака и позволяющий избежать проблем совместного проживания 24 часа в сутки. Младшая уже скоро совсем подрастёт опять же.
А сыну сейчас сколько? Как он?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 19 Июня 2019, 11:11 | Сообщение # 111
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Orsi,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июня 2019, 11:12 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Orsi, о том, чтобы отдать все, речи не было. Спасибо ему, что на улице не остались, причём, юридически, что важно. Как будет дальше, понятия не имею. Выкупить его половину, если надумает продавать, я не смогу. У меня нет таких бешеных денег.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 19 Июня 2019, 11:14 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, сыну 9. Турники, велосипед, игры - всему этому его учил уже не отец. Поэтому ревности такой не было.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 11:16 | Сообщение # 114
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Дочери хотят, чтобы жили для них и ради них.
А папа пусть живет как хочет - ему можно.
да, она так и говорит-ты МАМА. А папа мужчина- все мужчины изменяют. Ты изменилась, оказывается ты можешь быть легкой, веселой, жизнерадостной.

Почему то когда решается вопрос по ОМЖР сразу объявляется что это мои дети, и частенько мама потом решает и манипулирует увидит отец своих детей или нет, и приставы и решения судов игнорятся. А тут вдруг личная жизнь быть должна, а у него есть, Равные права равные обязанности по отношению к детям. ОМЖР младшей с отцом не ? или и он обязан не в воскресенье тока приезжать, а и в будни половину времени мать половину отец, и пофиг где кто живет, кстати в таком случае и свою долю никакой жене для якобы детей отдавать не надо. Пришел и на пост. Ушел на посту мать, а личные жизни вне дома и у того и у другого, раз не могут договорится. Кстати во Франции вроде если родители не могут меж собой решить конфликтные ситуации связанные с детьми, их изымают нафиг от обоих. Правильно это или нет, не знаю, но адекватные родители на конфликт не идут и ищут компромиссы. Моя бж после моих пояснений о последствиях тупого яжематьмне все можно а ты мневседай, нашла в себе ум и все сделала правильно.

Добавлено (19 Июня 2019, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Выкупить его половину, если надумает продавать, я не смогу. У меня нет таких бешеных денег.

Это не обязанность а добрая воля, его решение, и в моем случае это решение зависило от того кто накосячил и разрушил. Если бы накосячил я , то мне и нести большее бремя, а если она пусть пожинает плоды своего блуда, предателю ничего из моего. В Вашем случае он накосячил ? значит поступил справедливо, это единственный критерий который я понимаю.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июня 2019, 11:26 | Сообщение # 115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Флер, я согласна с тем, что от возраста детей тоже многое зависит. Твой сын был ещё мал, родной отец его, практически, не растил.
В любом случае нужно время. Мгновенного и лёгкого принятия не будет.
К сожалению, у меня пока ещё нет опыта в таких вопросах, но подозреваю, что сложностей не избежать в случае появления кандидата на горизонте.
С другой стороны, пусть и мужик включается, если оно ему надо. А если не надо, то и на фиг такой)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Июня 2019, 11:29 | Сообщение # 116
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Почему то когда решается вопрос по ОМЖР сразу объявляется что это мои дети, и частенько мама потом решает и манипулирует увидит отец своих детей или нет, и приставы и решения судов игнорятся.

Ну зачем вы опять и снова заводите эту шарманку?
У Карина муж ни минуты не претендовал на то, чтобы дети жили с ним - зачем вы в её теме пишите вот это всё?
Пусть младшая дочь идёт жить к папе.
Этот порыв у неё быстро выдохнется - проверено.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июня 2019, 11:31 | Сообщение # 117
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Orsi, да, накосячил он. Иначе бы я не просила решать проблемы. Это своего рода плата мне и детям, которые остались со мной в своём собственном доме, куда их принесли из роддома. Хотя бы в этом плане их жизнь не изменилась.

Добавлено (19 Июня 2019, 11:39)
---------------------------------------------
firefly, Во-во, у меня тоже свобода. Никто никого не держит и не судится. Встречайтесь, сколько хотите. Правда, обе стороны не сильно горят. Но это их дело - все уже взрослые люди.
Остальное до сих пор проекции Орси: бывшие чисто стервы, исчадия ада. Все никак уловить не может, что в подавляющем большинстве бж бегают за бм, умоляя встречаться с детьми. Бегают, пока не обрыднет и пока не дойдёт, что не очень-то папам эти дети нужны.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 11:47 | Сообщение # 118
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну зачем вы опять и снова заводите эту шарманку?
У Карина муж ни минуты не претендовал на то, чтобы дети жили с ним - зачем вы в её теме пишите вот это всё?

Добавлено (19 Июня 2019, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
проекции Орси: бывшие чисто стервы, исчадия ада. Все никак уловить не может, что в подавляющем большинстве бж бегают за бм, умоляя встречаться с детьми


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 19 Июня 2019, 12:00 | Сообщение # 119
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()

А ребенку

8 лет
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 12:00 | Сообщение # 120
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Чем то пахнет все время ? Если не интересен, то че лезете то ? Вы мне не толоько не интересны но и противны до ужаса, прекратить ваши перлы в мою сторону не могу, согласен, поэтому просто плевать я на них хотел. Усекли ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: