• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как простить измену мужа? (Измена мужа)
Как простить измену мужа?
Orsi Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 10:14 | Сообщение # 21
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата fanatkarotora ()
Хочется услышать мнения мужчин, возможно ли такое, что он действительно только общался, ни с кем не встречаясь в реальной жизни? Мне что-то не очень в это верится.

Все не осилил, на вопрос отвечу - да возможно, но для вас это вообще ниче5го не меняет, просто не успел может сделать все воочию, значит еще повторит, пока не достигнет результата, и будет повторять.
Может люди и меняются, но для этого надо что бы был лонг-стресс какой то, если медик наверно знаете что это такое.
При ваших вводных как сказала Басти НАфиг с пляжа, с вещами на выход.
Это будет или стрессом для него или ему вообщепофигу будет, там посмотрите, а сами поднимите себе самооценку.
В паре очень сложно соблюдать баланс значимостей, вы может и внешостью не обижены, и умная, но ваша значимость для него упала, почему сложно сказать на расстоянии, может вы слишком завысил его значимость для себя ? Короче я бы посоветовал вам объявить его персоной нон-грата, и посмотреть на расстоянии что он будет делать, если уж он вам так дорог. А по том пишите сюда тут ваших умных в этих делах женщин много, подскажут .


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 11:56 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
В 23, да при отсутствии детей можно делать что угодно)).
Тут любой опыт будет полезен: и выставить в 24 часа, и лелеять и терпеть, и злится и выслеживать - все хорошо. Любое их этого будет потом полезно. Сейчас у автора ветрянка в детстве. И лучше сполна всего этого отхватить сейчас. Чтобы к следующим отношениям прийти закаленной и с иммунитетом. Снять всю глупую шелуху своих заблуждений сейчас - вот основная задача. Потому косячить можно по всякому. Главное в трагедии не зависнуть.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 12:55 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
fanatkarotora, солнышко, я сейчас задребезжу как старуха, но Вам не прощать гуляку надо начинать. Это успеете. Сначала соберите себя в кучку, поднимите самооценку, перестаньте боятся. Фот когда буря внутри утихнет, тогда рассмотрите вариант с прощением.
Бозе 23 года! Это совсем не тот возраст, когда нужно начинать терпеть возле себя гадика. whiteflower Хорошая Вы девочка, хотите простить. Эх. Зачем? whiteflower
Украина
neodna Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 15:14 | Сообщение # 24
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата fanatkarotora ()
Я молодая, внешностью вроде тоже не обделена, ему не изменяю, в постели согласна на все, что он пожелает, все делаю для семьи. На вопрос, что ему не хватает в наших отношениях, ответил, что просто хотел развеяться, почувствовать свою привлекательность, и что я в последнее время какая-то "сжатая". Я его очень сильно люблю и не хочу его отпускать, но не знаю, верить ли ему, что это было лишь в сети и как доверять после. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.

fanatkarotora, ну если вы с ним согласились что вы стали сжатая - то расжиматься конечно вам сейчас надо.
О каком доверии вы спрашиваете, если он вам про первую переписку явно врал и не счел нужным полгода хотяб воздержаться?
Он чувствует, что вы не хотите его отпускать даже если он будет развеиваться на стороне и поднимать свою привлекательность. Даже если сейчас это лишь виртуальный чес, рано или поздно случится и реальная измена. Вы тоже будете спрашивать, чего(кого) нужно добавить в ваши отношения?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Rmn Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 05:17 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
У меня то же самое - жил 10 лет в моей квартире, появилась любовь к переписке, но с хорошо знакомыми женщинами. Мы официально не женаты, без штампа.
Было такое общение дважды- через 10 лет и плюс через 8.
Доверия = 0.
Год !!! я пыталась понять зачем, почему, от чего, что ОН думал и чем руководствовался, сознательно начиная двойную жизнь и ее продолжая, портя реальные отношения... Каша варилась из мыслей постоянно, какой-то ужас. Да и сейчас ещё частенько думаю и всплывает боль.
ответа я не нашла. Сходила к психологу, он посоветовал не думать за него, а обратить внимание на СЕБЯ, чего я хочу, зачем мне это все. Его охарактеризовал как незрелого мужика, не берущего на себя ответственность, «паразита». Ответить себе на вопрос, ПОЧЕМУ он так делает - невозможно, это все равно только моя версия. Но наши отношения- тупиковые.
Думаю теперь, как жить дальше, главное для меня, не сломать жизнь ребёнку (10 лет). Хотя психолог не считает это трагедией, а приобретением опыта для него. Но это принять пока не могу. Боюсь ошибиться и сделать ему хуже.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 08:17 | Сообщение # 26
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Думаю теперь, как жить дальше, главное для меня, не сломать жизнь ребёнку (10 лет). Хотя психолог не считает это трагедией, а приобретением опыта для него. Но это принять пока не могу. Боюсь ошибиться и сделать ему хуже

Жизнь в семье где царит нелюбовь и раздражение и обман, что может быть хуже для ребенка. Жаль у вас мальчик, его по хорошему должен воспитать отец, а не чужой дядька, если отец занимается его воспитанием любит его, и хочет его воспитывать, то наверно есть резон ради этого пожить вместе пока ребенок не станет юношей лет так 17, тогда можно разбегатся без битья посуды.

Добавлено (21 Мая 2019, 08:18)
---------------------------------------------
а если у вас девочка, то трагедии в разбеге не будет вообще.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Rmn Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 09:29 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 10:33 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 10:41 | Сообщение # 29
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 10:41 | Сообщение # 30
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 10:48 | Сообщение # 31
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Rmn Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 11:30 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 12:05 | Сообщение # 33
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Все, что не относится к именной теме автора - закрывайте в спойлер.

Orsi, красный цвет использует только Администрация ресурса. Спасибо.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 12:29 | Сообщение # 34
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Rmn,

Добавлено (21 Мая 2019, 12:35)
---------------------------------------------



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 14:03 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
В паре очень сложно соблюдать баланс значимостей, вы может и внешостью не обижены, и умная, но ваша значимость для него упала, почему сложно сказать на расстоянии, может вы слишком завысил его значимость для себя ? Короче я бы посоветовал вам объявить его персоной нон-грата, и посмотреть на расстоянии что он будет делать, если уж он вам так дорог.


хорошо
умно

Добавлено (21 Мая 2019, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Потому косячить можно по всякому. Главное в трагедии не зависнуть.

и это правильно
в 23 обычно вся эта шелуха быстро отпадает с души
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 17:28 | Сообщение # 36
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
fanatkarotora, я бы Вам посоветовала разорвать этот брак.
Все у Вас впереди.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 22 Мая 2019, 14:55 | Сообщение # 37
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я бы Вам посоветовала разорвать этот брак.
Все у Вас впереди.

Соглашусь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Мая 2019, 23:08 | Сообщение # 38
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Вопрос в названии темы мне вообще не понятен. 23 года, детей нет, свое жилье и прощать, чтобы мучиться с каким-то говном? Прощать того, кому ваше прощение на фиг не вперлось? Он гулял, гуляет и будет гулять. А вы что будете тем временем делать? Загибаться в этом аду нелюбви, лжи, страданий и унижений? Вы вот это боитесь потерять?
О чем тут размышлять?
Развод и девичья фамилия
Вы так молоды, что легко забудете свой пробный брак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 08:09 | Сообщение # 39
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
firnadina, 100500+


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 08:12 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Развод и девичья фамилия
Вы так молоды, что легко забудете свой пробный брак.

Я, как побывавшая в таком браке, по молодости и глупости - ответственно заявляю: нафиг с пляжа! Забудете, как страшный сон, своего гуляку.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как простить измену мужа? (Измена мужа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: