• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 7 лет (Измена мужа)
7 лет
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 14:11 | Сообщение # 201
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, страшно, когда тебя холили-лелеяли, а потом, бац , и стоишь на морозе голая-босая. А когда ты в браке стоишь на морозе голая-босая, но считаешь, что живёшь в тепле , это и есть ненужная никому видимость.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 22 Января 2019, 14:21 | Сообщение # 202
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
страшно, когда тебя холили-лелеяли, а потом, бац , и стоишь на морозе голая-босая.

Мультик, очень страшно, первые год-два. Потом привыкаешь.

Добавлено (22 Января 2019, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А когда ты в браке стоишь на морозе голая-босая, но считаешь, что живёшь в тепле , это и есть ненужная никому видимость.

Одиночество в браке, гораздо страшнее, чем когда ты одна. Теперь я на собственной шкурке знаю, что это не просто слова.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 22 Января 2019, 14:41 | Сообщение # 203
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Одиночество в браке, гораздо страшнее, чем когда ты одна. Теперь я на собственной шкурке знаю, что это не просто слова.

дениска, Во, пока все на себе не проверишь всегда страшно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Января 2019, 14:43 | Сообщение # 204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Внутри всё выглядит совсем не так страшно)
"Не так страшно" мягко сказано: статус жены начинает выглядеть куда как страшнее. Сейчас я ни у кого не спрашиваю разрешения, не отпрашиваюсь, не отчитываюсь, не подстраиваюсь и не договариваюсь, ища компромиссы. И не испытываю чувство вины.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 22 Января 2019, 17:13 | Сообщение # 205
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Чтобы развестись не просто должно отсутствовать хорошее, а должно быть плохо и некомфортно.
Ну не целует и не обнимает, не помогает и т.п подумаешь. Не всех это так волнует. Есть те кому все равно. Живут и живут просто так. Не парясь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 17:48 | Сообщение # 206
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, не волнует , если так было всегда. А если было по-другому? Поцелуи, объятия, участие, помощь, хороший секс, разговоры по душам , забота . Все это было постоянно много лет, а потом , бац , и нет . Ни поцелуев, ни объятий, ни разговоров, ни секса. . Думаете, не заметит ?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Января 2019, 18:00 | Сообщение # 207
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Lana172, поэтому уж коли заниматься проституцией, то задорого , а не за ради наличия штанов в доме. Пусть пользу приносит , чтобы было за что терпеть паразита.

помедленнее - я записую, хехе
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 22 Января 2019, 18:36 | Сообщение # 208
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, а как вы думаете от близости можно устать? Ну когда не хочется. И может быть и первой не хочется.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 18:39 | Сообщение # 209
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, близость -это секс?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 22 Января 2019, 19:37 | Сообщение # 210
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сейчас я ни у кого не спрашиваю разрешения, не отпрашиваюсь, не отчитываюсь, не подстраиваюсь и не договариваюсь, ища компромиссы. И не испытываю чувство вины.

Это как дышать полной грудью.

Добавлено (22 Января 2019, 19:40)
---------------------------------------------
Не найду больше свою прежнюю синюю картинку. Но эта как раз под настроение smile

Украина
помидора Дата: Вторник, 22 Января 2019, 20:50 | Сообщение # 211
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, не только секс, все. По моему мнению в базу в браке со стороны мужчины входит зарабатывание денег и забота о детях. А с женой уже как повезет.
У Эво есть хороший пост на эту тему, по смыслу у кого какие приоритеты, тот это и выдвигает на передний план. Если все эти обнимашки и целовашки значимы, то и брак будет без них казаться хреновым, а если целовашки не в первых рядах то их и не особо замечают.
Тем более с чувствами в течении брака происходит эволюция обычно. Мы по разному чувствуем в отношении близких людей. Ну во всяком случае я)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 22:14 | Сообщение # 212
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, я не любила первого мужа , и мне нафиг не нужны были ни обнимашки, ни целовашки. А когда я влюблена , то тактильный контакт мне не надоедает .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 7 лет (Измена мужа)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: