• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Вторая семья
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:40 | Сообщение # 381
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Lidika, ну а раз это мировая реальная реальность, и мужики нынче ищут молодых свободных и богаатых телок, то я то при чем? Я не могу это озвучить, раз оно так и есть по факту?
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:41 | Сообщение # 382
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
да достало, что предъявляют бесконечно за какую то хрень. То за лангустинов, которые даже дешевле колбасы,

Я вам предъявляла?
Цитата Ollashechka ()
У форума волосы на голове дыбом встанут, если я некоторые события из жизни российского бизнеса расскажу. Все проблемы с гулящими мужиками, покажутся фигнёй на постном масле.
Нас партнёры перед НГ так подставили, что я неделю с давлением лежала плашмя. На снотворном и успокоительном. А мне сына содержать, очевидно пожизненно, старики на мне. Кто хочет на мое место, велком. Заселяйтесть хоть завтра.

Ollashechka, И не говорите. А мы свиней перевозили в новый свинарник, так Малыш 300 кг весом сбежал, пол дня по лесу ловили. В машину 4 мужика еле втащили. amorous

Добавлено (11 Января 2019, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Этих птиц Фениксов каждая первая. Зачем об этом вообще ?

О чем?
Я Lidikе, отвечала.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:47 | Сообщение # 383
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Cleo, где вы видите меркантильность? В чем она?
Тут в Рождество все бахвалилсь жратвой и прочим. Почему вы в этом меркантильность не увидели?
Любое мое упоминание о материальном, воспринимается как меркантильность? Мне позволительно только о духовном рассуждать?
Я вам уже писала, что это у вас в последнее время слишком острая реакция на все разговоры о деньгах, зарплатах, вещах. Это просто разговоры. Не более.
И Евро, кстати, не хвалится вовсе. Захотела бы она хвалиться, совсем другое здесь вывалила. Жаль, что вы этого словно не понимаете. Она во всю старается не задеть чувства форумчан, в этом смысле. Очень старается. Уж поверьте.

Добавлено (11 Января 2019, 20:54)
---------------------------------------------
Cleo,

Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 11 Января 2019, 23:08 | Сообщение # 384
Автор темы
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Кто считает, что бизнесом в России нынче легко заработать, ну пусть сам попробуют.

О, да.
Цитата Ollashechka ()
У форума волосы на голове дыбом встанут, если я некоторые события из жизни российского бизнеса расскажу. Все проблемы с гулящими мужиками, покажутся фигнёй на постном масле.
Нас партнёры перед НГ так подставили, что я неделю с давлением лежала плашмя.

Причем, подставляют даже проверенные партнеры.
Мужа подставил партнер, с которым 15 лет он вместе работал.
Круто подставил.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Января 2019, 23:21 | Сообщение # 385
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Lidika, ну а раз это мировая реальная реальность, и мужики нынче ищут молодых свободных и богаатых телок, то я то при чем? Я не могу это озвучить, раз оно так и есть по факту?

Я добавила о масштабности, не более. Конечно ищут, молодых и богатых, и иногда морда в крынку пролезает. А иногда и немолодых, но ключевое - богатых. Даже детей делают, если еще получается.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 12 Января 2019, 00:18 | Сообщение # 386
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Lidika, мужик нынче тоже не пальцем деланый. Свою выгоду не упустит.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 12 Января 2019, 08:14 | Сообщение # 387
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
мужик нынче тоже не пальцем деланый. Свою выгоду не упустит.

Не то слово. Иногда кажется, что мужики поменялись с женщинами местами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Января 2019, 12:14 | Сообщение # 388
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И не говорите. А мы свиней перевозили в новый свинарник, так Малыш 300 кг весом сбежал, пол дня по лесу ловили. В машину 4 мужика еле втащили.

И не говори. А нас снегом засыпало, полдня разгребались. А ещё в бане котёл полетел. А ещё давление замучило. И т.д. и т.п. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 12 Января 2019, 20:14 | Сообщение # 389
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Иногда кажется, что мужики поменялись с женщинами местами.

Женщины так настойчиво боролись(и продолжают это делать)чтобы поменяться местами с мужчинами, так что совсем не удивительно, что некоторым это таки и удалось. laught
Латвия
Mockva83 Дата: Воскресенье, 13 Января 2019, 06:02 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Кто считает, что бизнесом в России нынче легко заработать, ну пусть сам попробуют. То что я здесь не пишу, какие у меня головняки постоянно, не значит, что я в шоколаде по макушку и свысока тут рассуждаю о небесных кренделях.

Это везде одинаково с небольшой поправкой на местный калороит.
Потому я в моём возрасте и ушёл на раннюю пенсию.
Больше просто не могу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: