• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Новая история (измена любимой жены)
Новая история
Ил Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 22:49 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Orsi, не проецируйте на себя. Автор любит эту женщину и хочет жить именно с ней. Надо ему тактику сейчас правильную выбрать, чтоб жена опять приключения искать не пошла

Все проецируют на себя, в том числе и вы. Очень уж бросается в глаза с каким воодушевлением вы встречаете темы, в которых пытаются пригреть заблудившую жену. А вдруг и ваш так же да? biggrin

Добавлено (13 Декабря 2018, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата Adele1980 ()
ну а если по существу- то то, что она после вскрутия не смогла отказаться от встречи с этим мужиком, говорит о том, что кукушку у неё снесло и всё будет продолжаться

О! Автор прислушайтесь к мнению бывалых. Мы то же с Аделью знаем одну такую даму, которую жена любовника вывозила в лес..эээ....на природу, что не помешало ей спустя время продолжать с любовником эпистолярный и не только роман. :D
Латвия
Победа Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 23:07 | Сообщение # 82
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ил, Не продолжала она с ним больше роман, вы что- то путаете. У Адели, после этой " встряски" переоценка ценностей произошла. И хорошо, что муж ничего не узнал. Так что есть Надежда на то, что все у неё будет нормально в семье.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 23:38 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ил, Не продолжала она с ним больше роман, вы что- то путаете. У Адели, после этой " встряски" переоценка ценностей произошла. И хорошо, что муж ничего не узнал. Так что есть Надежда на то, что все у неё будет нормально в семье.

Ну давайте попробуем разобраться путаю я или кто-нибудь другой.
Обратимся к первоисточнику.
Цитата
Подорожник.
До сих пор общаемся.
Я знаю, что я просто не хочу прервать общение.
Как общаемся?
Последний месяц по раза 3 в неделю перекидываемся парой фраз. Пару раз он звонил.
на прошлой неделе он дал мне свой новый номер телефона, который для общения с бабами, ну или основной той самой главной любовницы)) болтали весь вечер. Да, я согласна, что ему нравится держать меня на чуток такой привязи, истерики мои ему нравились)

Цитата
Приехал ещё во вторник. Что-то стали говорить, то сё, закончилось тем, что стали целоваться.

В общем-то автора темы больше интересует вопрос будет ли его жена продолжать погуливать. Так что тут как раз пример Адель очень в кассу. Была в миллиметре от провала, когда от неё самой уж ничего не зависело, что не мешает ей и дальше бегать на свиданки с первым любовником и обмениваться посланиями со вторым.
"Сколько волка не корми...."
Ничего личного - токмо жизненные наблюдения.
Латвия
Эйфория Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 00:48 | Сообщение # 84
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Не продолжала она с ним больше роман, вы что- то путаете. У Адели, после этой " встряски" переоценка ценностей произошла. И хорошо, что муж ничего не узнал. Так что есть Надежда на то, что все у неё будет нормально в семье.

Победа, это вы что то путаете, пардонмуа. Никакой переоценки. Насколько я помню, Адель писала что был секс с любовником после этого. А жена любовника-это предупреждение мироздания, показ к чему эти свистопляски могут привести. Но как это часто водится человек не слышит и не видит знаков свыше. А значит дождется того момента когда жахнет на полную катушку. Я не каркаю, если что. Жизненные наблюдения озвучиваю. Самое смешное, что начинают заламывать руки. Как жеж так, почему муж узнал, за что такое наказание. Так ты все сделал для этого, никого не слушал. Прими как должное. Нифига. Считают что просто не повезло. Стечение обстоятельств. Плохо шифровался. Ну да, ну да. Вот с момента когда муж кинет и начнется переоценка ценностей. Хорошая девушка Адель. Но в голове-ветер.

Добавлено (14 Декабря 2018, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Чужой опыт зачастую абсолютно бесполезен в таких ситуациях, мало кто прислушивается.

Вотымено что бесполезен. Я могу про себя рассказать, что в течении года пыталась привыкнуть, понять и принять. А потом плюнула. Все что угодно, только не телесная близость с человеком который тебе изменил. Могу прогибаться в любом месте, только не ниже пояса. Пусть трахают мозг, но не тело. Есть люди, которые могут заниматься сексом с тем кто физически тебе изменил, а есть другие, как я например. Боженька нас так создал или воспитание-хрен знает. Автор, если может, то зачем его отговаривать. Пусть пробует.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 07:40 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()

Все проецируют на себя, в том числе и вы. Очень уж бросается в глаза с каким воодушевлением вы встречаете темы, в которых пытаются пригреть заблудившую жену. А вдруг и ваш так же да?

Ил, нет, не дай Бог, чтоб и мой Так! Я вообще-то во всех темах бываю - и в темах,, заблудившихся мужей" тоже.
Ну вот любит!же (в том варианте, в каком человек понимает это слово) Автор жену! Хочется ему с ней быть! Не поворачивается у меня язык сказать ему - бросай её! Пускай попробует ещё с ней, до первого её очередного прокола. Потом уже будет по другому Автор с ней разговаривать

Добавлено (14 Декабря 2018, 08:29)
---------------------------------------------
И не надо думать, что я его загулявшую жену защищаю. Мне на неё фиолетово. Это ее муж с проблемой пришёл сюда, найти ответы на свои вопросы

Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 09:23 | Сообщение # 86
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Эйфория, Это я видно, где- то что- то пропустила. Адель, да... хорошая девушка. Но там, наверху уже , действительно, пристально следят за ней. Я верю в знаки. Прямо чётко вас к черте подвели... Настал час выбора. Ещё немного и шарахнет. Адель... вы слышите?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 10:12 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
В общем, все тайное рано или поздно станет явным, так что, если автор принял решение жить с женой дальше, ее двойная жизнь рано или поздно всплывет (если она есть).

Мне вот другое странно: все эти елейные признания в любви и медовый месяц после обнаружения измены. Вот зачем это? Инстинктивно усыпить бдительность мужа? Или реально воспылала резко чувствами, после того, как он узнал?
У меня, если что, такого и близко не было.
Была пустота.

И мы расставались ещё на время, не пересекались и не общались.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 10:33 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Taya, мне кажется это из страха потерять мужа,,, осознание" того, что натворила, стыд(лёгкий) . Ещё желание обмануть себя - у меня всё хорошо, есть муж, там всё было неправда! Не скажу, что любовь женщины вернулась, но она сама честно пытается верить, что это у нее любовь к мужу!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 11:23 | Сообщение # 89
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
она сама честно пытается верить, что это у нее любовь к мужу!

Пытаться и любить- это разные вещи.

Добавлено (14 Декабря 2018, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Ну давайте попробуем разобраться путаю я или кто-нибудь другой.

Признаю ошибку. Прошу пардону)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 11:51 | Сообщение # 90
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Поэтому моча из ее башки вытекла и она с вами, и даже пытается сохранить лицо. Которое, лицо, нужно макать в унитаз ежедневно и ссать на него


ну вы прям как мужик какой кондовый...
Я вот думаю, что же мы с вами своим изменщикам на литса не ссали? Может, сейчас поссать? Не поздно же. Измена срока давности не имеет smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 12:00 | Сообщение # 91
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я вот думаю, что же мы с вами своим изменщикам на литса не ссали? Может, сейчас поссать? Не поздно же. Измена срока давности не имеет

Имеет) Они уже забыли об этом давно, а ваше вот это действие "на литсо", могут воспринять как "писсинг", или как там его маму, называется энто извращение?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 12:09 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
и мозги за 5 лет, прожитых врозь в разводе, встали на место, и сейчас жизнь как с совершенно с другим человеком.

Возможно, это временно. Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 12:54 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Пытаться и любить- это разные вещи.

Победа, так я и не спорю. Это я так вижу. А вдруг ошибаюсь, и жена взаправду одумалась и... вновь мужа полюбила? Хотя это как-то и почему-то мне кажется неправда...
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 16:25 | Сообщение # 94
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
А вдруг ошибаюсь, и жена взаправду одумалась и... вновь мужа полюбила

Иногда и такое случается.
Но не со всепрощающими ковриками.

Добавлено (14 Декабря 2018, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
Это я так вижу.

А вас предавали? Или, может, вы сами изменяли мужу?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 16:44 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ил, не лень же вам искать, что я писала
там вы чуток попутали хронологию событий
но в целом вы верно пишите- с подорожникм общаюсь, если это можно так сказать, перекидываемся парой фраз. Верней, я отвечаю, если он пишет. Но никакими отношениями или продолжением так не пахнет.
Я не знаю, зачем мне это. И ему- но про него мне уже фиолетово, перестала чё то там фантазировать
ну целовались, не чужие же))) ахахахах))) были какие то время

да, да я как ваш ёжик хожу по краю пропасти, не известно когда упаду и упаду ли?
Латвия
Ангелина Дата: Пятница, 14 Декабря 2018, 16:52 | Сообщение # 96
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, а что так? Была бы я в свое время сильнее физически, ещё как бы нассала (сорян) и не только... Зачморила по полной, но морально.
солнце-солнце, чтобы понять ценность человека, сначала нужно его потерять всерьёз и надолго, чтобы было понимание, что это навсегда и покусать локти, а автор вцепился и кислород перекрыл своими медовыми месяцами и дотошными признаниями, из кожи вон вылезши, лишь бы быть хорошим мальчиком и чтобы его любили. Эффект будет обратный и самое гадкое, чего он может добиться - жалость и неуважение.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Новая история (измена любимой жены)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: