• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Новая история (измена любимой жены)
Новая история
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:45 | Сообщение # 61
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата
Например вылизывание жены после любовника. Качественное. С огоньком! С душой! С удовольствием!

А как же с облизываем мужа после любовницы?
Тоже с душой, с трепетом и огненно!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:45 | Сообщение # 62
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Философия "Я попробую-посмотрю лет ...надцать оставаясь при этом свободным и неженатым, если не подойдет то поюзаю и солью"

А главное - имущество с надоевшей женой делить не придется! А то ишь повадились - детей плодят, по декретам сидят - а им потом не тока алики, но и половину отписывай.
Это ж офигенный довод против регистрации - тут тянуть будешь, пока не прижмут ультиматумом, да.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:53 | Сообщение # 63
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
А главное - имущество с надоевшей женой делить не придется! А то ишь повадились - детей плодят, по декретам сидят - а им потом не тока алики, но и половину отписывай.
Это ж офигенный довод против регистрации - тут тянуть будешь, пока не прижмут ультиматумом, да.

Имущество не делить - мегасерьезный аргумент.
И для женщины это крысятничесто очень обидно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:55 | Сообщение # 64
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А как же с облизываем мужа после любовницы?

Тоже самое. На любителя. Любительницу.
Цитата Аэлита ()
"ГРАЖДАНСКИЙ БРАК — это связь женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности" и с этим трудно поспорить.

Это высказывание неверно в принципе. Юридическая регистрация брака не имеет никакого отношения к высоте самооценки. И полно людей чувствующих себя в "законном" браке ниже плинтуса. И чувствующих себя прекрасно в "гражданском".

Если кого интересует эта тема - откройте ее. А тему автора хватит засорять.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:57 | Сообщение # 65
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, еще неизвестно, кто кого юзает в сожительстве, когда мужчина полностью вкладывается во всех смыслах в этот союз, пусть даже не оформленный юридически. Повторюсь, что далеко не все законные мужья это делают. И разве женщина не может считать себя свободной в сожительстве? Что за стереотип? Что мешает? Я себя и в браке свободной считала и считаю сейчас, только без измен, но это тоже исключительно мой личный выбор, основанный в большей степени даже не на уважении и любви к мужу, а на любви к себе и самоуважении.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:58 | Сообщение # 66
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мы как всегда все зафлудили своими разборками.

А автор в сущности спросил - как вернуть любовь жены после ее измены, когда она до сих пор влюблена в другого мужчину?

Мое мнение - никак. При таких вводных на это шансов нет. Да и не надо это делать, и я объяснил выше почему.
Кто еще что может сказать по существу вопроса?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:05 | Сообщение # 67
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sofi_18, потому что изменивший человек не осознал и будет делать это снова. Это ясно из текста автора. Тот, кто позволяет гадить себе на голову, будет всегда обгажен новыми порциями, пока терпит. И потом, разве тетка в данном случае доказала ,что она своего мужчину любит и уважает? Наоборот, он ей медовый месяц, а она ещё и понты колотит, унижает ещё больше мужика.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:06 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
А мне кажется, эта влюбленность очень быстро проходит.
Автор запалил жену на начале отношени и секса,
всё в самом разгаре, поэтому она и дёграется
она ещё не успела понять, что к чему, мы не знаем данных о любовнике, может там обыкновенный кабель, а она думает, что у них там начало новых отношений) ну всяко она может думать
Скоро до неё дошло бы, что такая беспросветная чушь этот любовник и начался бы период- что же я наделала
и тогда бы ...

ну а если по существу- то то, что она после вскрутия не смогла отказаться от встречи с этим мужиком, говорит о том, что кукушку у неё снесло и всё будет продолжаться
Латвия
дениска Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:19 | Сообщение # 69
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Поверь: 1. Она сама сожалеет, иначе не проявляла бы этих эмоций чувств. С нелюбимым человеком такого делать ни одна нормальная , адекватная девушка делать не будет
2. Дай ей шанс. Пусть проявляет ласку, заботу и любовь и отвечай ей тем же. Если у нее и правда остались чувства - вернуться и любовь. Правда с одним условием, если она была эта любовь к тебе
3. У меня сейчас медовый месяц, я постепенно все меньше и меньше думаю о случившимся со моей семьёй.
4. Если вы на самом деле любите друг друга - отношения будут крепче и доверительный, если нет - так или иначе развалятся. Дай шанс и себе и семье.
5. У меня как минимум 2 по мера, когда жены измеряли и семьи сохранялись и становились лучше.
6. Это твоя жизнь и решать тебе. Я свою жену люблю и принял решение сохранять семью и создавать отношения с 0
7. Страсть проходит у всех. Нельзя испытывать безумное влечение к 1 человеку всю жизнь. Одним хватает морально-волеввх, чтобы удержать себя, другим нет, но про измену мысленно думают почти все.
8 тебе в любом случае надо ее простить, чтобы тебе хуже не было бы. Сделай чюсейчас все по максимуму, чтобы стать идеалом, если она не оценит - оценит другая, но ты будешь знать что ты сделал все !!!!

Destiny, молодец! Девушки, вы чего такие кровожадные?


Встала и пошла!
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:20 | Сообщение # 70
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн

Добавлено (13 Декабря 2018, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
и начался бы период- что же я наделала
и тогда бы ...


И тогда бы автор имел то же самое. еЕго гж, возможно, даже смогла бы сквозь отвращение не только спать с ним чаще, но и выдавить слово "люблю".


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:22 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А мне кажется, эта влюбленность очень быстро проходит.

Цитата Adele1980 ()
Автор запалил жену на начале отношени и секса,
всё в самом разгаре, поэтому она и дёграется
она ещё не успела понять, что к чему, мы не знаем данных о любовнике, может там обыкновенный кабель, а она думает, что у них там начало новых отношений) ну всяко она может думать

Adele1980, автор спал, его вовремя кормили, баюкали и дальше спать ложили.
Цитата baikalm ()
я стал много времени проводить на стройке дома, не ночевал на выходных, но не изменял. Секс был яркий, но не частый, порой по две недели не было..

А тут вдруг начали недодавать. Вот он и проснулся. Теперь снова баюкают, чтобы уснул. biggrin
Если бы она влюбилась то ей даже касания мужа были бы противны. Потому делает она это не впервой, ведет себя профессионально потому что "семья это святое"
И только автору решать сохранять ему такую семью или нет. Только нужно понимать с кем живешь. И даже малейшего уважения не будет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:23 | Сообщение # 72
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Своё мнение я тоже уже высказала. Автор вцепился в раздвигающую рогатку другому дяденьке б. из страха потерять сие "сокровище" и хочет как раньше, а в результате вновь получает очередной плевок, хотя плевки, лещей и подзатыльники теперь по праву должен раздавать он. Хваткой ничего не добиться. Нужно осознание, а его нет и не предвидится, да и будет ли оно вобще - не факт. Пока вижу только продолжение банкета.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:24 | Сообщение # 73
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Кто еще что может сказать по существу вопроса?

По существу вопроса мне лично не оч понятно - что автор подразумевает под любовью.
То есть - чего он ожидает от жены в качестве признаков любви, чтобы ему стало абсолютно ясно: она его любит. И никаких сомнений.
Секс есть, нежность есть, руки целует - но... не говорит что любит.
И что, это единственное, что повергло автора в сомнения?
Прям не знаю что сказать))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:28 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Осознанную неоднократную измену, продолжившуюся после вскрытия и прощения, простить нельзя никому.

Простить можно
а вот продолжать ли жить дальше вместе- дело сложное

Цитата Dimirok ()
Если бы она влюбилась то ей даже касания мужа были бы противны. Потому делает она это не впервой, ведет себя профессионально потому что "семья это святое"

тоесть, вы намекате автору, что любовник у его жены не первый?
Латвия
muravey Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:31 | Сообщение # 75
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Почитайте это и заодно вот это.


Да и ссылка на форум сексвайф не помешает.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:36 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
тоесть, вы намекате автору, что любовник у его жены не первый?

Угу, Adele1980


Не перестаю удивляться.
Украина
WhiteHorse Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 16:40 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Автор - совсем не наша милая Басти. Пинать жену у него не получится. По его реакции на измену это ясно видно. Это жена будет пинать его. Точнее отпинывать - с его надрывными попытками вызвать в ней любовь к себе, с его бесконечными начинаниями с чистого листа.

Потому и говорю, что лучше уж не жить вместе. Но, автор сам должен пройти свой путь. Чужой опыт зачастую абсолютно бесполезен в таких ситуациях, мало кто прислушивается.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 18:00 | Сообщение # 78
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Это так. Но тут форум, нас спросили, мы ответили. А решать как кому жить не нам.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
WhiteHorse Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 18:07 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ясен пень, решать будет автор.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 19:51 | Сообщение # 80
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
решать будет автор.

Хе-хе) и мы даже знаем, что он решит)
Роднулечка... Люблю... Секс часто... ПРОЩУ

Добавлено (13 Декабря 2018, 19:52)
---------------------------------------------
И после следующего вскрытия будет поражен - "как же так"



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Новая история (измена любимой жены)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: