• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Новая история (измена любимой жены)
Новая история
baikalm Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 04:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Привет всем! История банальная. Мне 42, ей 39. Живём вместе 11 лет. Двое детей. В гражданском браке. Создали семью по большой любви, стихи писали друг другу, буквально жить друг без друга не могли... Прошло 11 лет, страсти немного поутихли, я стал много времени проводить на стройке дома, не ночевал на выходных, но не изменял. Секс был яркий, но не частый, порой по две недели не было.. В сентябре стал замечать изменения в поведении жены, стал догадываться. Вызвал на разговор. Она отшутилась. На следующий день зашел в её старый телефон (купила новый за неделю до этого), и всё узнал.. Встречалась уже месяц с ним, секс уже две недели... Мир рухнул. Уверяла, что порвала, пытались начать с нуля. Простил её, потому что прозрел, как оказывается люблю сильно её... Уходил три раза, она просила вернуться, я возвращался... Потом выяснил, что после нашего примирения она продолжила встречи с ним.. Призналась, что влюбилась в него, но осталась со мной.. Сказала, что хочет забыть, и снова полюбить меня... Сейчас медовый месяц, секс почти каждый день, очень нежна со мной, да и я даю всё что только можно.. Целует руки мне, гладит по щеке, в общем, окружила лаской и заботой, смотрит с нежностью, можем весь вечер пролежать в кровати в ласках, чувствую и вижу, что это всё искренне, но... Слов любви от неё я больше не слышу. Даже просто "любимый" исчезло из её лексикона.. Стал сам бояться признаваться в любви ей, что бы не услышать тишину в ответ. Вчера сказал, а она в ответ что угодно, но только не это... Скажите, пожалуйста, возвращалась ли любовь в подобных случаях у кого-нибудь? Мучаюсь, и злюсь, и устал уже...
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 08:37 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вы бабу свою не наказали
она не будет вас уважать, за то что вы съели это говно и облизали миску
Вы должны были ей рожу разбить и уйти из дому хоть на неделю
Неужели не было желания воткнуть ей в пасть кулак? В пасть, в которую она брала чужой член?
Какая в жопу любовь? Ваша жена шлюха и животное в мокрых трусах. Называйте вещи своими именами.
И запомните - никогда ничего хорошего в вашем браке уже не будет. Вы сможете жить вместе, только если ваша личная жизнь будет полноценной и на стороне. И если баба ваша грязная будет при этом валяться в грязи и лизать вам ботинки

и еще))
ваша старушонка потому решила к вам вернуцца, что трахалю она нафиг не нужна)))
Можете даже не сомневаться - он вертел ее вместе с вашими, никому не нужными детьми, он ее послал. Поэтому моча из ее башки вытекла и она с вами, и даже пытается сохранить лицо. Которое, лицо, нужно макать в унитаз ежедневно и ссать на него
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 08:48 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Которое, лицо, нужно макать в унитаз ежедневно и ссать на него

Епрст ну вы и извращенка, Басти)) green newyear
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 08:51 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
baikalm, а почему за 11 лет до ЗАГСа не дошли?

Добавлено (13 Декабря 2018, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Неужели не было желания воткнуть ей в пасть кулак? В пасть, в которую она брала чужой член?

согласна полностью. И почему мужчинам так нравятся гулящие? Ещё и за ЛЮБОВЬ ЕЕ готовы бороться.

Добавлено (13 Декабря 2018, 08:59)
---------------------------------------------
Кстати, не единственный пример. Была у меня одна знакомая, гуляла от мужа так, что рога его все планеты подпирали, а он ничего, цветочки ей, подарки, так и смотрит в рот до сих пор.
А она как гульнуть-так говорит-ой, взаимопонимаие с мужем прошло, любви нет. А потом как трахатель наиграется, так снова с мужем любовь. Типа-в семье всякое бывает и брак "это свято, это навсегда"
Причем муж абсолютно нормальный симпатичный, а она sad страшная и глупая как пробка.
Вот что это?

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 09:01 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
И почему мужчинам так нравятся гулящие?

Lisa1505, да не гуляющие им нравятся. Автор-то её выбрал давно не потому, что она гуляла. Это она с ним такая стала. Ну или её скрытые способности вдруг проснулись) Привычка, привязанность не только женщин беспокоит. Мужики тоже на этом сидят. Вот и Автору не легко взять и всё бросить.

Добавлено (13 Декабря 2018, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
Кстати, не единственный пример

Lisa1505, а говорили, у всех в Вашем окружении всё нормально)
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 09:08 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
солнце-солнце, эта тоже не сразу начала. Я про его терпение адское.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 09:18 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
А вообще, Автор, почитайте на досуге вот эту тему. https://lubov-lubov.ru/forum/102-7640-1
Тема недавняя, тоже про измену жены. Правда чем всё кончилось, пока автор не отписался)
Российская Федерация
baikalm Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 09:27 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Конечно, было. Как узнал - отхлестал по лицу. И уходил не на неделю, правда, а на три дня.. Согласен - смалодушничал... Бросить её? Люблю, блин сильно. Красивая очень, в постели мечта, а не жена. Как мать хорошая. Быт налажен..Попал я...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 09:52 | Сообщение # 9
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата baikalm ()
я даю всё что только можно..

Главного не дали- не стали мужем. 11 лет сожительствуете, двое детей, чего не женились то на такой королеве?
Цитата baikalm ()
ё? Люблю, блин сильно. Красивая очень, в постели мечта, а не жена. Как мать хорошая. Быт налажен..Попал я...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 09:59 | Сообщение # 10
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
согласна полностью. И почему мужчинам так нравятся гулящие? Ещё и за ЛЮБОВЬ ЕЕ готовы бороться.

Ну нифига себе, в своей теме меня палками бьют, а тут прям абф какой то. Особенно Басти.

Басти АПЛОДИРУЮ СТОЯ.
Цитата Басти ()
вы бабу свою не наказали
она не будет вас уважать, за то что вы съели это говно и облизали миску
Вы должны были ей рожу разбить и уйти из дому хоть на неделю
Неужели не было желания воткнуть ей в пасть кулак? В пасть, в которую она брала чужой член?
Какая в жопу любовь? Ваша жена шлюха и животное в мокрых трусах. Называйте вещи своими именами.
И запомните - никогда ничего хорошего в вашем браке уже не будет. Вы сможете жить вместе, только если ваша личная жизнь будет полноценной и на стороне. И если баба ваша грязная будет при этом валяться в грязи и лизать вам ботинки


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 10:02 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
солнце-солнце, не мое окружение. Дальняя родственница бывшего. Одно время общалась с нами.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 10:03 | Сообщение # 12
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
baikalm, Дружище дело швах, если была измена телом, то даже женщины некоторые тебе пишут - это конец. Просто люди не в состоянии как на компе отформотировать свою память, и забыть, И ты будешь помнить, и мучатся, если конечно не куколд. И это будет жечь тебя, да и ее, особенно при даже маленьких разладах, либо ты начнешь давить в себе это чувство, а она раз и задержалась гдето, а ты думай , шпилится она или просто по магазам ходит ? Начать с чистого листа нельзя, потому как лист - это наша жизнь, и что уже написано, того не сотрешь, можно начать с новой строки, но это будет уже другая история, можно продолжить писать эту, строчки будут пахнуть авном.

Цитата baikalm ()
Быт налажен..

Из зоны комфорта выходить страшно, матрицу скинуть. о там все неизвестное, опять кого то искать, опять привыкать ? Почему обязательно надо жить с кем то ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 10:32 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
опять кого то искать, опять привыкать ? Почему обязательно надо жить с кем то ?

Orsi, не проецируйте на себя. Автор любит эту женщину и хочет жить именно с ней. Надо ему тактику сейчас правильную выбрать, чтоб жена опять приключения искать не пошла
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 10:39 | Сообщение # 14
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Автор любит эту женщину и хочет жить именно с ней. Надо ему тактику сейчас правильную выбрать, чтоб жена опять приключения искать не пошла

Я верю что он ее любит, но жить он с ней сможет только в формате куколда теперь. Назад зубную пасту в тюбик не загнать. Память не отключить. Даже Басти написала ему, не простит она ему свою гульку, такой вот парадокс, не простит, и не будет уважать, значит, и любить не будет, может жалеть с презрением, и всегда будет думать, что есть кто то лучше.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 10:41 | Сообщение # 15
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Это она с ним такая стала
класс biggrin Это не я шлюха, это вы не обращали внимания на меня, и своему мужу я на фиг не сдалась-как-то так? biggrin
Цитата солнце-солнце ()
Автор любит эту женщину
затянувшийся хватательный рефлекс.

В остальном-присоединяюсь к Басти и Орси. Хреново мужчины через это проходят. Женщины все-таки погибче будут
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 10:53 | Сообщение # 16
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата baikalm ()
Как мать хорошая.

Кстати тут поспорю, как мать она прежде всего должна была думать что может лишить своих детей родного отца, и отдать в результате их на воспитание чужому дядке, хороший он будет или плохой , но он ЧУЖОЙ им. Поэтому ХОРОШАЯ МАТЬ думающаяя о своих детях, за ради потрахушек не лишит детей ХОРОШЕГО ОТЦА, как я понимаю, вы в смысле семейности и обеспечения семьи стараетесь вовсю.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:15 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Автор почитай соседнюю тему, мою. У меня предпосылки были конечно другие - я всеми своими словами и действиями свою жену убедил, что не люблю ее, но сейчас моя изменившая жена ведёт себя так же как и твоя с той лишь разницей, что говорит - люблю.
Поверь: 1. Она сама сожалеет, иначе не проявляла бы этих эмоций чувств. С нелюбимым человеком такого делать ни одна нормальная , адекватная девушка делать не будет
2. Дай ей шанс. Пусть проявляет ласку, заботу и любовь и отвечай ей тем же. Если у нее и правда остались чувства - вернуться и любовь. Правда с одним условием, если она была эта любовь к тебе
3. У меня сейчас медовый месяц, я постепенно все меньше и меньше думаю о случившимся со моей семьёй.
4. Если вы на самом деле любите друг друга - отношения будут крепче и доверительный, если нет - так или иначе развалятся. Дай шанс и себе и семье.
5. У меня как минимум 2 по мера, когда жены измеряли и семьи сохранялись и становились лучше.
6. Это твоя жизнь и решать тебе. Я свою жену люблю и принял решение сохранять семью и создавать отношения с 0
7. Страсть проходит у всех. Нельзя испытывать безумное влечение к 1 человеку всю жизнь. Одним хватает морально-волеввх, чтобы удержать себя, другим нет, но про измену мысленно думают почти все.
8 тебе в любом случае надо ее простить, чтобы тебе хуже не было бы. Сделай чюсейчас все по максимуму, чтобы стать идеалом, если она не оценит - оценит другая, но ты будешь знать что ты сделал все !!!!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:20 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
А вообще, Автор, почитайте на досуге вот эту тему. https://lubov-lubov.ru/forum/102-7640-1
Тема недавняя, тоже про измену жены. Правда чем всё кончилось, пока автор не отписался

О, а вот и Автор темы отписался. Выше - Destiny =)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:20 | Сообщение # 19
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
baikalm, она вам рога, а вы ей про любоф. Гоните ее пендалем, прямиком к трахалю, плюнув в морду, иначе она ещё неоднократно вытрет об вас ноги. Какая там красота? Какая хорошая мать? Жена? Вы о чем? Вам ни в коем случае нельзя было после всего этого даже смотреть в ее сторону как на женщину, а вы медовые месяцы устраиваете, из кожи вон лезете ради дешевки, которая пользует вас в качестве надежного тыла. Вы набиваете ей цену, а сами падаете ниже канализации, что вас и злит. Какой медовый месяц? Там дерьмом несет за версту, а вы про сладости. Это вам так хотелось бы, снимите розовые очечки. И похороните в ней женщину для себя лично, пусть другие трахают это протухшее мясо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
baikalm Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:26 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Спасибо всем за ответы. Понял, что ничего хорошего не будет уже...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Новая история (измена любимой жены)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: