• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Новая история (измена любимой жены)
Новая история
Destiny Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:33 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Байкал. Ещё раз. Это твоя жизнь. Тебе тут написали 10 мб 50 человек. Но пишут обычно темна форумах у кого не получилось. Кто сохранил семью и счастлив на форум вряд ли пойдет....
Любишь - борись. Не любишь - отпускай и строй новую жизнь
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:39 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
А я вот с Destiny, соглашусь tongue Только с поправкой - надо будет Вам Автор быть теперь готовым к тому, что это может повториться. Не расслабляйтесь теперь. Будьте внимательнее, изобритательнее. Чтоб жене некогда было больше ерундой заниматься wink
Российская Федерация
baikalm Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:42 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Спасибо!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:46 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
baikalm, вы не ответили, почему не женились?

Цитата Destiny ()
Тебе тут написали 10 мб 50 человек.


А самое главное, что те, кто написали, сами продолжают жить с изменившими супругами. Ну так, для полноты картины Вам.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:49 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А самое главное, что те, кто написали, сами продолжают жить с изменившими супругами. Ну так, для полноты картины Вам.

Taya, нее) у нас Орси есть)) он всех хочет на истинную(его) тропу вывести)))
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 11:54 | Сообщение # 26
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Главного не дали- не стали мужем. 11 лет сожительствуете, двое детей, чего не женились то на такой королеве?

Вот это очень важный вопрос. Может в этом и причина? Может, у гражданской супруги автора, мужское восприятие их сожительства. Нет штампа- нет мужа.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
baikalm Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:01 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Да, она меня всегда укоряла этим... А я все откладывал предложение сделать.. Конкретных причин нет, просто затянул вопрос...
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:04 | Сообщение # 28
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Вот тут два товарища, любят своих взбля...вших жен. Один чего то там добиватся собирается, брулянт, розы, и путевку на двоих с любовником на канары, пусть роднулька подумает Хто ж ей дороже ? Даже женщины тут пишут, жестко и по делу, если ты мужчина, то как бы ты не любил, но жить с ней уже НЕЛЬЗЯ. Ну можешь ты авно из унитаза кушать ? есть такие да, ты такой автор ?
Цитата Ангелина ()
она вам рога, а вы ей про любоф

Вот адекватное то же мнение, это мнение женщины, которая понимает именно женский свой пол и их поведение, и не манипулируя честно вам об этом же и пишет. А Дасти, пусть завоевывает лубофф, 100500 что где то или здесь через время появится новая тема, где он нам расскажет о том как его обула любимая. Есть женщины с которыми можно прожить всю жизнь, но их мало, мне не досталась, двум моим друзьям повезло.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:05 | Сообщение # 29
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
сами продолжают жить с изменившими супругами. Ну так, для полноты картины Вам.
поэтому и пишут про собственный опыт biggrin А что говорит ваш муж? Ему в ЭТОЙ теме отписаться
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:06 | Сообщение # 30
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
из кожи вон лезете ради дешевки, которая пользует вас в качестве надежного тыла

Ангелина, вы всерьез считаете надежным тылом мужика, который 11 лет сидит в роли мож с, заделал 2х детей, а замуж так и не взял? Так себе тыл, кмк.
Не жена - ничего не должна. Пошла искать настоящий тыл - правильно сделала. Вот это вот
Цитата baikalm ()
Да, она меня всегда укоряла этим... А я все откладывал предложение сделать.. Конкретных причин нет, просто затянул вопрос...

вообще не тыл, а непонятно что.

Добавлено (13 Декабря 2018, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
в роли мож

*В роли СОЖа


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:07 | Сообщение # 31
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата baikalm ()
Да, она меня всегда укоряла этим... А я все откладывал предложение сделать.. Конкретных причин нет, просто затянул вопрос...

Ага щас самое время настало !!! Я прям падаю от смеха. Че букет со 101 розой, обязательно красные, и конвертик , там признание в любви и колечко обручальное, усыпанное брюликами, глядишь месяца два три можно спокойно жить, потом надо опять начать доказывать любовь, там шуба, далее машина, бизнес класса. Ну дальше сам. Павел Воля как то прям так и рассказал на камеди, найди посмейся.

Добавлено (13 Декабря 2018, 12:09)
---------------------------------------------
Аэлита, А в чем отличие хорошей жены или мужа со штампом или без ? можете как то обосновать разницу ? наличие штампа дает что ?



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
baikalm Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:12 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Разве штамп в паспорте является гарантией от измен? Или кольцо на пальце? Я 11 лет был отличным мужем, заработок весь в дом, с детьми и т.д. Все вокруг говорят про это... Себя считаю настоящим мужиком, а штамп в паспорте...Формальность
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:13 | Сообщение # 33
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
А в чем отличие хорошей жены или мужа со штампом или без ? можете как то обосновать разницу ? наличие штампа дает что ?

Наличие в том, что хорошая жена без штампа - не жена, а сожительница. Это юридический аспект. А моральный- женщина находящаяся в длительных отношениях с мужчиной и родившая ему 2х детей, да так и не дождавшаяся предложения руки, сердца и фамилии, имеет полное право найти ответственного и любящего мужчину, который захочет, чтобы она была его женой, носила его фамилию и была ЗАмужем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:13 | Сообщение # 34
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Аэлита, я например 3 года жил без штампа, потом 21 со штампом, разница была в том, что мне алики пришли, и приставам денежку, а суда я не видел, и не знал, письма из суда из ящичка оочень вовремя доставали, а потом бац и ты уже с алиментами, хотя сына содержал, я дочь на обучение в институте я, Пушкин " Золотая рыбка", все мало было старухе. В законном браке, мужчина проигрывает, по всем направлениям, для хорошей жены штамп не нужен, как и для хорошего мужа.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:15 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Штамп даёт алименты и больше ничего.
Ещё раз повторюсь слушайте свое сердце. Но к повторной измене будьте готовы. Чтобы уже без слез и соплей собрать вещи и аривидерчи. Повторная измена при идеальных этношениях - либо глядство, либо пофигизм нам партнёра.
У не сейчас период влюбленности, она у вас до сих влюблена в того паренька и не надейтесь что сючувства к нему так быстро пройдут.
Влюбленность - первый этап отношений. Вы сейчас на 3 - когда негатив и все недостатки перекрыли то хорошее, что было. У всех блин все одинаково....но если чувства остались и сильны - переживаете все это и поймёте ценность друг друга....
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:16 | Сообщение # 36
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Наличие в том, что хорошая жена без штампа - не жена, а сожительница. Это юридический аспект. А моральный- женщина находящаяся в длительных отношениях с мужчиной и родившая ему 2х детей, да так и не дождавшаяся предложения руки, сердца и фамилии, имеет полное право найти ответственного и любящего мужчину, который захочет, чтобы она была его женой, носила его фамилию и была ЗАмужем.

Самое главное на что она имеет право, так это на имущество и детей, а у мужчины тока обязанности, ну ка перечислите мне пож , на что имеет право законный муж ? именно ПРАВО.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:16 | Сообщение # 37
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата baikalm ()
Себя считаю настоящим мужиком, а штамп в паспорте...Формальность

Настоящий мужик знает чего и кого он хочет. Вы за 11 лет так и не поняли чего хотите от этой женщины.
От измен гарантий не даст ничто, но за 11 лет не сделать предложение любимой женщине, не захотеть чтобы она стала вашей женой- это о многом говорит.
Кмк, полюбили вы ее только тогда, когда она наставила вам рога. Хотя это и рогами то не назовешь, тк вы ей никто.

Добавлено (13 Декабря 2018, 12:17)
---------------------------------------------
Orsi, алименты и брак никак не связаны.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:18 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата baikalm ()
просто затянул вопрос...


Нормально так затянули. Это не причина, ессно, изменять, но все же, все же, штришок к жизни вашей.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:46 | Сообщение # 39
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
baikalm,
Цитата
Разве штамп в паспорте является гарантией от измен? Или кольцо на пальце? Я 11 лет был отличным мужем, заработок весь в дом, с детьми и т.д. Все вокруг говорят про это... Себя считаю настоящим мужиком, а штамп в паспорте...Формальность

Штамп не является гарантией от измен, вы правы.
Но для женщины официальная регистрация отношений свидетельствует о том, что мужчина берет на себя обязательства перед всем миром. Выполнит он эти обязательства или нет - вопрос открытый, а вот взять эти обязательства для спокойствия женщины - это поступок по-настоящему сильного мужчины.
Дом, который вы строите чей будет?
Земля, на которой вы его строите - на кого оформлена?
Квартира, в которой вы живёте - чья?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:49 | Сообщение # 40
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но для женщины официальная регистрация отношений свидетельствует о том, что мужчина берет на себя обязательства перед всем миром.

Какие обязательства перед ВСЕМ МИРОМ при этом берет на себя женщина ?

Добавлено (13 Декабря 2018, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Штамп не является гарантией от измен, вы правы.

Для мужчины самое главное обязательство женщины НЕ ИЗМЕНЯТЬ !!! она его нарушила, как она должна быть наказана за это ? По нашим законам, ее наказание, это ей алименты, ей ребенок, ей 50 проц от имущества, А что же муж ? а мужу хрен с маслом, теполтрасса и инсульт. Вот и весь штамп.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Новая история (измена любимой жены)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: