• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
Наизнанку
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 08:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Всем привет! Наконец-то и я созрела. Мой второй брак продлился пять лет. Нас познакомила общая знакомая, встречались мало, практически сразу стали жить вместе. Меня на тот момент всё устраивало. Он был титанически спокойный, заботливый. Спустя год начал говорить о совместных планах и рождении ребенка. Но было одно НО-иногда после выяснения отношений, супруг уходил ночевать к себе в квартиру. Тогда я начинала себя винить, что не сдержалась, что нужно больше молчать. Проблемы были бытовые, он ничем не хотел заниматься, т. е. ремонт, проблемы с сантехникой, электрикой, всё это должна была решать я (теперь у меня полный список контактов всех служб). Спустя три года мы узнали что станем родителями. Беременность была сложная. Очень много времени я провела в больнице. Вот тут-то все и началось. Я была в розовых очках, мне казалось он очень заботлив, конфликтов не было, мы готовились к появлению нашей дочери. В больницу меня положили заранее, отлежала там почти месяц. Встретил с цветами, прям романтика biggrin . И понеслось- на работу стал уезжать намного раньше, телефон с собой, даже в туалет. В телефоне-сплошная романтика, в смысле песни о любви. И полное охлаждение ко мне. К дочери он относился прекрасно, заботился о ней, со стороны можно было даже позавидовать. Потом начались СМСски, рано утром, ночью. Просила показать кто пишет, на что он при мне удалял сообщения и отдавал уже пустой телефон. Так продолжалось целый год. Все мои попытки поговорить заканчивались одинаково- у тебя не все в порядке с головой и семья самое важное для меня. Потом он начал меня просто дожимать, чтобы я сама его выгнала, начал рассказывать якобы о походах по ресторанам с друзьями, или приходил пьяным, а перед этим по полдня не брал трубку. За несколько дней до ухода я обнаружила перевод денег с его телефона. Набрала, в трубке женский голос. И всё, через три дня он объявил что уходит. Мадам сразу же поселилась в его квартире. Он пытался этот факт скрыть, но его постоянно видели. Я была впервые в жизни просто в ужасе. Постоянное вранье, что ему нужно отдохнуть, что он устал и никого у него нет. Я пришла к нему -под одеялом застукала фею. Ни слез, ни истерик. Дальше-как у всех, первые три месяца думала -не выживу, сейчас легче, но так накрывает. Просила развестись, но меня никто не услышал, как он сказал-им и так ничего не мешает. Через полгода подала сама. Конечно стало легче. А самое страшное-это его рассказы о интимной стороне их жизни, о том что по утрам там ему делают, и что ему вообще любая готова дать, про то, какие смазки он покупал, и как он жалеет, что раньше не гулял. Смотрела на него-не узнавала совсем. Сейчас больше всего хочу прийти в себя. Похудела жутко. А ещё, бывший не понимает почему у нас нет нормальных отношений. А я совсем, вот совсем видеть его не хочу.

Добавлено (10 Декабря 2018, 08:43)
---------------------------------------------
А можно перенести мою тему в раздел Измены? Я новенькая, не туда написала.

Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 10:55 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Lisa1505, скажите, для чего вы слушаете эти его «рассказы»? Вы совершенно не обязаны этого делать. Что значит для него «нормальные отношения»? Вы должны стать ему друганом и обсуждать с ним его бабу? Да не должны вы нифига.
Вам нужно, чем быстрее, тем лучше, свести ваше с ним общение в сугубо «деловое» русло - по делам ребёнка в основном, и всё. Теперь у него своя личная жизнь, у вас - своя. Разбираться в том, что он понимает, а чего и почему не понимает, вам не надо. Зачем сознательно причинять себе боль?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:10 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Уже не слушаю, первые три месяца только. И то, наверное в состоянии шока пребывала. Никак не могла в голове уложить ситуацию. Теперь общаемся только по ребенку. Несколько фраз о дочери и я обрываю разговор первой.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:13 | Сообщение # 4
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lisa1505,
Цитата
А самое страшное-это его рассказы о интимной стороне их жизни, о том что по утрам там ему делают, и что ему вообще любая готова дать, про то, какие смазки он покупал, и как он жалеет, что раньше не гулял. Смотрела на него-не узнавала совсем.

Муж ваш бывший слаб разумом.
Действительно, странно, что:
Цитата
бывший не понимает почему у нас нет нормальных отношений. А я совсем, вот совсем видеть его не хочу.

Понимаете, если человек не может элементарно просчитать последствия своих действий - он совсем дурак.
У чела брак с вами первый? Дети ещё есть?
Потому что он демонстрирует поведение полного инфантила лет 25. Он не вырос совсем.
Такое хвастовство - с позами, со смазками и детализацией отверстий характерно или для деклассированных элементов или для мальчиков, которые дорвались до запретных плодов.

Добавлено (10 Декабря 2018, 11:15)
---------------------------------------------
Lisa1505, сколько вам с мужем лет?
У вас есть дети от первого брака?
На алименты подали уже?

Добавлено (10 Декабря 2018, 11:22)
---------------------------------------------
Lisa1505, я неприличное название слабоумия вашего мужа напишу, не сдержусь, простите.
Это в народе иногда называют фимоз головного мозга.
Дебил полный.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:33 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
firefly, Брак у бывшего мужа второй. Первый распался за несколько лет до нашего знакомства. Причина-постоянные гульки. Моя ошибка в том, что я не обратила на это внимание. Думала-по молодости, и он уже нагулялся, и мне достался такой белый и пушистый biggrin
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:34 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
А самое страшное-это его рассказы о интимной стороне их жизни, о том что по утрам там ему делают, и что ему вообще любая готова дать, про то, какие смазки он покупал, и как он жалеет, что раньше не гулял. Смотрела на него-не узнавала совсем.

Автор, а Вы сами как думаете, почему он Вам всё это говорит? С какой целью? Интересно знать, что именно Вы думаете на этот счёт. Конечно, нормальному человеку на ум не придёт делиться с женой такими подробностями. Он явно ведёт себя как недозрелый человек...
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:36 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Алименты получаю. Мне 39, ему 36. От первого брака сын, ему 17. С первым разводились по-молодости, там таких страстей не было. Общаемся нормально. А второй развод тяжело дался. Второй БМ сообщил всем, что это я загуляла, поэтому бедняжка вынужден был уйти.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:40 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Второй БМ сообщил всем, что это я загуляла, поэтому бедняжка вынужден был уйти.

Вы попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Вам повезло, что так рано проявилась гнилая натура вашего мужа, всего пять лет прожили. И вам сейчас всего лишь 39. Столько еще впереди - ууууу!!!!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:46 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Согласна с WhiteHorse, и ребеночек уже какой большой - опора маме!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:47 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
WhiteHorse, Поэтому и тему так назвала. Он всегда такой культурный был, ни грубого слова, с работы заберет, ни одной сумки в руках не донесла ( единственный минус-вопросы в ремонтом, но тут я научилась сама разруливать). А вот после загула понесло, я вообще его не узнавала. Так он ещё вещи долго не забирал, говорил-я может поживу с ней, и вернусь назад, если ты станешь дружелюбна. АААААА, не верю, что всё это могло быть со мной surprised
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:48 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lisa1505, у вас сын от первого брака? Или у него?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:50 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Так он ещё вещи долго не забирал, говорил-я может поживу с ней, и вернусь назад, если ты станешь дружелюбна

Ишь продуманный какой eek интересно, а если бы у Вас ухажер появился со временем, что бы он тогда думал, испытывал...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:53 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Автор, а Вы сами как думаете, почему он Вам всё это говорит? С какой целью? Интересно знать, что именно Вы думаете на этот счёт.

солнце-солнце, думаю абсолютно никакой цели нет у него. Просто рвет крышу по типу: уррраааа, настоящая любовь пришла и самый лучший секс в мире появился. biggrin Это, как обычно, до поры, до времени, а потом опять "тесто" прокиснет и булочки станут подванивать. Проза жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
солнце-солнце Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:55 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
думаю абсолютно никакой цели нет у него.

Тантра, нет, цели нет конечно. Просто мне показалось, мужику в плане секса там с другой дали больше, чем дома разрешалось. Теперь он козырит этим перед бывшей женой. Дебил, че
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 11:58 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Ишь продуманный какой интересно, а если бы у Вас ухажер появился со временем, что бы он тогда думал, испытывал...

солнце-солнце, да абсолютно он не продуманный, как по мне. Просто в момент "сходакрыши" всегда кажется, что жена плохо пахнет, некрасиво говорит, злая. Представляете, моя жена злится. biggrin Вспомнила один случай. На работе у нас был. Служебный роман. Лю поехала к родителям рожать от него, а он жену не пустил на новогодний корпоратив со словами: пьяная женщина своей письке не хозяйка. И очень удивлялся, когда его жена узнала, что у него на стороне родилась дочка. Так и говорил о жене: она так орала на меня, когда узнала, у неё прям истерика была. smile Видно надо было понять и поздравить его.

Добавлено (10 Декабря 2018, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
Тантра, нет, цели нет конечно. Просто мне показалось, мужику в плане секса там с другой дали больше, чем дома разрешалось. Теперь он козырит этим перед бывшей женой. Дебил, че

солнце-солнце, естественно дали. Надо чем-то удержать, заинтересовать. Только я не верю, что разводному гулящему челу этого раньше не давали. Вы же знаете, что иногда мужчины тааакие фантазеры, свои желания выдают за ... biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Merida Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:01 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Lisa1505, сколько времени у вас прошло с его окончательным уходом? Года ведь нет, как всё вскрылось.
Цитата Lisa1505 ()
А ещё, бывший не понимает почему у нас нет нормальных отношений.

Многие хотят нормальных отношений с бывшей женой. "Нужно нормально общаться". Мне тут летом бывший муж тоже выдал кое-что. Я ему сказала, ты не помнишь, что было, что ты сделал и почему я так реагировала тогда. Он думает "а что такого".
Lisa1505, к ребенку приходит, видится?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:01 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
солнце-солнце, сын у меня, от первого бака, а по поводу секса, так пока я в положении была-там был строгий запрет, и в больницах лежала. Выпишут, гора таблеток и свечи ( простите за подробности) и лежала, боли жуткие были. А как выписали с лялькой, так он ко мне и не притронулся. Я то готова к подвигам была, а он уже оформился на стороне. Много разговоров было, но все сводилось к тому, что устал, или давай завтра, или через неделю. Даже унизительно вспоминать.

Добавлено (10 Декабря 2018, 12:03)
---------------------------------------------
Merida, к дочке приходит. Стараюсь не сталкиваться с ним. Сын помогает в этом вопросе. Он ее вывозит к нему, а я дома жду.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:03 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
А я совсем, вот совсем видеть его не хочу.
Так это же просто замечательно!
Не хотите - не смотрите. Общение по смс только в крайних случаях по вопросам, касающимся ребенка. Со временем и эта необходимость отпадет.
Вам первый муж быстрее поможет, чем второе недоразвитое чучело.

П.С: м.б. смазка какая-то термоядерная, чернобыльская, шо мозги так разъело?

Lisa1505, представляете, с каким идиотом Вы жили) Хорошо, что всего 5 лет, а не пожизненно. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:05 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Сын помогает в этом вопросе. Он ее вывозит к нему, а я дома жду.

Сын у вас молодец. Чем меньше будете лично видеться, тем легче будет. И не разговаривайте на личные темы с бывшим мужем.
Lisa1505, как у вас дела обстоят в квартирой? Ничего делить не пришлось после развода? С этим всё в порядке?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 12:06 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Даже унизительно вспоминать.

Lisa1505, в чем унижении? В вашем не знании? Вы же верили своему мужу, что он устал, нет настроения.
Вот если бы вы знали о лю и просили его о сексе, а он отказывался, тогда можно говорить об унижении.
Унижена в треугольнике только лю, которая знает, что ее имеют после жены.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Наизнанку
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: