Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Аэлита Дата: Воскресенье, 16 Января 2022, 22:05 | Сообщение # 3681
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вообще никаких разговоров о личной жизни?! Не верю(с)

Про погоду, планы, здоровье, детей, их успехи и неудачи, поговорить кроме мужиков можно на миллион тем, и они поважнее мужиков. Кто с кем встречается и живёт официально все давно знают. Неофициально если что-то есть, то этого не знает никто, про меня так точно. Я уже ученая).
Цитата Тантра ()
Чего так?!

Не понимаю зачем они нужны. Сплетни распускать?) Мои меня предали в тяжелый момент. Одну совсем слила, не общаюсь вообще, потом ещё много интересного узнала хотя думала никого ближе нет. С другой общаюсь после большого перерыва, на расстоянии, сложно совсем не общаться, она родня дальняя. Ещё одна была и осталась, встречаемся редко, у неё ребёнок маленький, у меня работы, некогда. По телефону трепаться не люблю. Последние 2,5-3 года не вижу необходимости в подругах, собутыльницы и приятельницы не в счёт, они были и есть но с ними о лж не говорят. Да и нет времени у меня на это, я лучше с мужиком схожу куда-то чем кости мыть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Египет
Destiny Дата: Пятница, 21 Января 2022, 19:32 | Сообщение # 3682
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не понимаю зачем они нужны. Сплетни распускать?) Мои меня предали в тяжелый момент. Одну совсем слила, не общаюсь вообще, потом ещё много интересного узнала хотя думала никого ближе нет. С другой общаюсь после большого перерыва, на расстоянии, сложно совсем не общаться, она родня дальняя. Ещё одна была и осталась, встречаемся редко, у неё ребёнок маленький, у меня работы, некогда. По телефону трепаться не люблю. Последние 2,5-3 года не вижу необходимости в подругах, собутыльницы и приятельницы не в счёт, они были и есть но с ними о лж не говорят. Да и нет времени у меня на это, я лучше с мужиком схожу куда-то чем кости мыть.


Человек способен выжить только в стаде. Когда девушка орет - да нафиг всех мужиков, у нее явно были проблемы с ними, неудачи и т.д. Когда она орет не нужно подруг - история такая же.
А вообще так интересно читать вас с холодной головой. Насколько вы любите судить всех СО СВОЕЙ колокольни. Вот она делает не так, и она делает не так, а вот я молодец и делать надо только так.
Набивает цену?) Да, и пусть набивает. Это ж разве плохо.

Пару дней с лучшим другом сидели в кальянной и рассуждали, что у каждого свои тараканы. "Здоровых людей нет на свете".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 21 Января 2022, 21:56 | Сообщение # 3683
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Destiny, да нам то по большому счету все равно на какие грабли вы опять наступите. Это ваша жизнь. Вы можете прислушиваться, можете нет к тому что вам пишут. Но судя по хистори вашей, лучше б прислушаться. Ну а нет так нет )


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Египет
Каркуша Дата: Пятница, 21 Января 2022, 22:46 | Сообщение # 3684
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Хотела написать, но лучше не скажешь:
Цитата Аэлита ()
нам то по большому счету все равно на какие грабли вы опять наступите. Это ваша жизнь. Вы можете прислушиваться, можете нет к тому что вам пишут. Но судя по хистори вашей, лучше б прислушаться. Ну а нет так нет )


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 21 Января 2022, 23:15 | Сообщение # 3685
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Человек способен выжить только в стаде.

Destiny, для вас это истина а для меня это сомнительное утверждение.
Цитата Destiny ()
Когда девушка орет - да нафиг всех мужиков, у нее явно были проблемы с ними, неудачи и т.д. Когда она орет не нужно подруг - история такая же.

Destiny, а когда у мужчины проблемы в отношениях и он молча глотает то что ему подают то это как? Важно не то орешь ты или ведешь себя тихо. Важно какие выводы ты делаешь и решения принимаешь.
Цитата Destiny ()
А вообще так интересно читать вас с холодной головой. Насколько вы любите судить всех СО СВОЕЙ колокольни. Вот она делает не так, и она делает не так, а вот я молодец и делать надо только так.

Вы преувеличиваете значение вашей персоны и вашей жизни как минимум на этом сайте. Миру глубоко наплевать на всех и вас в том числе. Незнание не освобождает от последствий. Потому как вы распоряжаетесь своей свободой воли это исключительно ваша проблема.
И , самое главное, даже то что вам кажется что пишут другие в самом деле пишете вы сами. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
lolka2807 Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 08:56 | Сообщение # 3686
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
если переписка не стала для нее стопом и она продлжила дальше с другим уже и плюс секс, и вы остались после 2 раза, она поняла что ты будете терпилой
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 23:49 | Сообщение # 3687
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
lolka2807, а что поняли Вы? Кем стал Ваш муж?
Какая, хрен, разница, какой раз (один раз - не гондурас).
Алень первой степени.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lolka2807 Дата: Вторник, 17 Января 2023, 14:14 | Сообщение # 3688
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Destiny, подскажите как вы поступили ? что вы чувствуете? контролите жену? напоминаете? хотите найти другую? или ждете когда будет случай? У меня похожая ситуация
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 19 Января 2023, 12:48 | Сообщение # 3689
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
подскажите как вы

Тему прочтите.
Сначала хотел остаться.
Потом ушел.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 19 Января 2023, 14:47 | Сообщение # 3690
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Destiny,
======= вообще так интересно читать вас с холодной головой. Насколько вы любите судить всех СО СВОЕЙ колокольни. Вот она делает не так, и она делает не так, а вот я молодец и делать надо только так.====

Люди попадают на этот сайт в стрессовой ситуации.
Преодолев и пережив ее - они, как им кажется - обретают способность здраво рассуждать, начисто забывая, что именно неспособность привела их к стрессовой ситуации и в итоге сюда.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 28 Января 2023, 21:22 | Сообщение # 3691
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Люди попадают на этот сайт в стрессовой ситуации.
Преодолев и пережив ее - они, как им кажется - обретают способность здраво рассуждать, начисто забывая, что именно неспособность привела их к стрессовой ситуации и в итоге сюда.

Это правда. Страшно представить насколько замылен глаз бывает внутри стрессовой ситуации. Когда человек из неё выходит его взгляды меняются, зачастую кардинально. Здесь масса таких примеров.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 10:49 | Сообщение # 3692
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Аэлита,
Да, но говорил я немного о другом.
Не о том, насколько стрессовая ситуация меняет людей (об этом снято немало фильмов, кстати, когда в стрессе раскрывается истинное нутро человека и кто на самом деле герой а кто подлец).
Хотел сказать (и сказал) что изначально здравые рассуждения впринципе исключают стресс.
Если мы в него (стресс) попали - означает, что не рассуждали здраво. А не попали в стресс и потому потеряли способность к рассуждению.
Причинно-следственная связь обратная (хотя это и кажется противоречием)
На самом деле даже если исходить из абсурдного предположения, что мы от природы (при рождении) наделены способностью здравого рассуждения - а ломается оно в результате стресса, то надо будет объяснить, откуда взялась эта способность.
А так все понятно: споткнулся-очнулся-гипс.
Для меня, например, это снимает все (или почти все) вопросы по изменам. И другим глупостям.
Человек попадает в стресс (спотыкается) и у него появляется шанс обрести здравый смысл (по этому вопросу).
Кому-то может повезти и всю жизнь проходит, так и не встретив свою банановую кожуру. Но это не от большого ума или чести - это вопрос обстоятельств.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 12:41 | Сообщение # 3693
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Аэлита, тяжело совладать с собой, когда всю жизнь из каждого утюга пропаганда традиционной семьи. В последнее время РПЦ активно это пропагандирует, я вот про день семьи, любви и верности узнала лет 15 назад из телевизора. Тут вопрос гибкости психики. Вот сейчас смотрю приходят в интернет те, кому плохо, кого только что топором по хребту шандарахнули, читаешь и видишь то, что было с тобой в такой момент. Какое на фиг не унижайся и тд и тп, когда тебя корчит так, что сделаешь всё, только да легче было. Я вот с ужасом вспоминаю, как физически больно было дышать, это как когда температура под 40 или горчичник жжет, спать, есть ничего не можешь. И я ещё одна была, а муженек с любовницей кувыркались не морях с выключенными телефонами. Я до сих пор думаю, а если бы вот реально упала и не встала, валялась бы одна неделю, а если бы на фиг паралитиком осталась или вообще в кому, а дети? Это кошмар. Ну невозможно быть к такому готовой, если только годами целенаправленно не какие психотренинги ходить и заранее седативные препараты жрать. Я для себя один вывод сделала, чтоб потом униженно никого не обвинять в бездарно растраченных годах, буду давать один шанс исправить: не устраивает что-то в отношениях, говорю сразу, не получилось договориться - дальше ловить нечего. Страдала я больше из-за того, что прогибалась в ущерб себе и в угоду человеку, которому просто удобно было мною пользоваться. Сама дура. Измена и любовница уже вообще дело 10е.

Добавлено (29 Января 2023, 12:44)
---------------------------------------------
И максимум поддержки от общественности, это сопли вытереть и пожалеть по-человечески. И то до поры до времени, чтобы не подпитывать состояние жертвы. Это вообще пустая трата жизненного времени, некоторые на годы в нем застревают и пипец. Кстати, самим от этого плохо живется.

Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 12:46 | Сообщение # 3694
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Но это не от большого ума или чести - это вопрос обстоятельств.

Те участие, принятие тех или иных решений - это совершенно ненужная опция.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 12:54 | Сообщение # 3695
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Те участие, принятие тех или иных решений - это совершенно ненужная опция

Решать надо за себя. А все беды от перевешивания ответственности на партнера, имхо. Вот да, такой он тварь, выбрал тебе изменять, вот нравится ему трахать другую бабу и тратить на неё деньги. Ты-то что сидишь и всё это смотришь? Хорошо человеку быть скотом, я вообще считаю, что самые счастливые люди - люди наглые. Просто надо принять это как данность. Дальше легче будет,
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 14:47 | Сообщение # 3696
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Негерой, я вот как-то об этом никогда не задумывалась. Хотя вот эти два высказывания у вас противоречат друг другу, я больше ко второму склоняюсь, потому что понятие здравости у каждого свое, а стресс можно получить рассуждая здраво от действий другого человека.
Цитата Негерой ()
Хотел сказать (и сказал) что изначально здравые рассуждения впринципе исключают стресс.

Цитата Негерой ()
Кому-то может повезти и всю жизнь проходит, так и не встретив свою банановую кожуру. Но это не от большого ума или чести - это вопрос обстоятельств.

Цитата krzhemelik ()
Хорошо человеку быть скотом,

Если только в измене дело, а в остальном человек вёл себя порядочно, как вы про своего бм писали, то никакой он и не скот, просто в определённый обстоятельствах проявил слабость и не смог с ней справиться. Скорее слабый человек. Значит так должно было быть. Скот это когда по сути своей скот.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Воскресенье, 29 Января 2023, 22:23 | Сообщение # 3697
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
от действий другого человека.

Постороннего - теоретически да, если подпустить поближе.
От близкого - только если он делает что-то вопреки твоим ожиданиям.
Ожидания - и есть результат здравого ума.
Я все больше склоняюсь к мысли, что все, что с нами происходит - так или иначе имеет корни и причины в нас самих.
Даже когда на первый взгляд это результат чужой воли - на второй взгляд находится тот момент, когда мы этого человека пустили в свою жизнь и позволили ему свою волю завернуть в этом направлении.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 00:40 | Сообщение # 3698
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Даже когда на первый взгляд это результат чужой воли - на второй взгляд находится тот момент, когда мы этого человека пустили в свою жизнь и позволили ему свою волю завернуть в этом направлении.

Может вы и правы. Но не стоит забывать тот факт, что пустить человека в свою жизнь можно в 20 лет, а насрёт он в 50. Т.е 30 лет жизни были хорошие, а потом кому-то чего-то стало не хватать, люди имеют свойство меняться и это не одинаково происходит. Бывает, что кто-то кого-то перерос. Странно винить в этом человека с которым 30 лет было хорошо. Скорее стоит спасибо ему сказать и либо принять и простить, либо отпустить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Нидерланды
osa Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 11:59 | Сообщение # 3699
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ожидания - и есть результат здравого ума.

Те вы имели ввиду - не ожидание, и есть результат.
Российская Федерация
Негерой Дата: Понедельник, 30 Января 2023, 13:35 | Сообщение # 3700
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
люди имеют свойство меняться и это не одинаково происходит.

Это все потому, что они ошиблись в выборе 30 лет назад.
В идеале - или один контролирует развитие обоих, или пара настолько гармонична-органична - что развитие происходит с взаимной корректировкой.
Я соглашусь, что «неодинаково» может происходить (и происходит) если брак (пара, семья) - это просто форма общежития.
Тогда взаимное влияние минимизировано - ну и результат: слегка не-параллельные прямые расходятся.
Параллельные - никогда.

Цитата Аэлита ()
Странно винить в этом человека с которым 30 лет было хорошо.

Согласен, винить можно и нужно только себя.
Каким бы не был изменщик гадом - дверь в свою жизнь открыла ему ты и поэтому бремя последствий лежит на тебе.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: