• Страница 185 из 185
  • «
  • 1
  • 2
  • 183
  • 184
  • 185
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Аэлита Дата: Воскресенье, 16 Января 2022, 22:05 | Сообщение # 3681
Марсианская принцесса
Спасатель
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вообще никаких разговоров о личной жизни?! Не верю(с)

Про погоду, планы, здоровье, детей, их успехи и неудачи, поговорить кроме мужиков можно на миллион тем, и они поважнее мужиков. Кто с кем встречается и живёт официально все давно знают. Неофициально если что-то есть, то этого не знает никто, про меня так точно. Я уже ученая).
Цитата Тантра ()
Чего так?!

Не понимаю зачем они нужны. Сплетни распускать?) Мои меня предали в тяжелый момент. Одну совсем слила, не общаюсь вообще, потом ещё много интересного узнала хотя думала никого ближе нет. С другой общаюсь после большого перерыва, на расстоянии, сложно совсем не общаться, она родня дальняя. Ещё одна была и осталась, встречаемся редко, у неё ребёнок маленький, у меня работы, некогда. По телефону трепаться не люблю. Последние 2,5-3 года не вижу необходимости в подругах, собутыльницы и приятельницы не в счёт, они были и есть но с ними о лж не говорят. Да и нет времени у меня на это, я лучше с мужиком схожу куда-то чем кости мыть.

Если у вас нет пары, то может вы и не такая уж тварь.
Египет
Destiny Дата: Пятница, 21 Января 2022, 19:32 | Сообщение # 3682
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Аэлита ()
Не понимаю зачем они нужны. Сплетни распускать?) Мои меня предали в тяжелый момент. Одну совсем слила, не общаюсь вообще, потом ещё много интересного узнала хотя думала никого ближе нет. С другой общаюсь после большого перерыва, на расстоянии, сложно совсем не общаться, она родня дальняя. Ещё одна была и осталась, встречаемся редко, у неё ребёнок маленький, у меня работы, некогда. По телефону трепаться не люблю. Последние 2,5-3 года не вижу необходимости в подругах, собутыльницы и приятельницы не в счёт, они были и есть но с ними о лж не говорят. Да и нет времени у меня на это, я лучше с мужиком схожу куда-то чем кости мыть.

Человек способен выжить только в стаде. Когда девушка орет - да нафиг всех мужиков, у нее явно были проблемы с ними, неудачи и т.д. Когда она орет не нужно подруг - история такая же.
А вообще так интересно читать вас с холодной головой. Насколько вы любите судить всех СО СВОЕЙ колокольни. Вот она делает не так, и она делает не так, а вот я молодец и делать надо только так.
Набивает цену?) Да, и пусть набивает. Это ж разве плохо.

Пару дней с лучшим другом сидели в кальянной и рассуждали, что у каждого свои тараканы. "Здоровых людей нет на свете".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 21 Января 2022, 21:56 | Сообщение # 3683
Марсианская принцесса
Спасатель
Destiny, да нам то по большому счету все равно на какие грабли вы опять наступите. Это ваша жизнь. Вы можете прислушиваться, можете нет к тому что вам пишут. Но судя по хистори вашей, лучше б прислушаться. Ну а нет так нет )

Если у вас нет пары, то может вы и не такая уж тварь.
Египет
Каркуша Дата: Пятница, 21 Января 2022, 22:46 | Сообщение # 3684
Бриллиант
Спасатель
Хотела написать, но лучше не скажешь:
Цитата Аэлита ()
нам то по большому счету все равно на какие грабли вы опять наступите. Это ваша жизнь. Вы можете прислушиваться, можете нет к тому что вам пишут. Но судя по хистори вашей, лучше б прислушаться. Ну а нет так нет )

Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 21 Января 2022, 23:15 | Сообщение # 3685
Ветеран форума
Спасатель
Цитата Destiny ()
Человек способен выжить только в стаде.

Destiny, для вас это истина а для меня это сомнительное утверждение.
Цитата Destiny ()
Когда девушка орет - да нафиг всех мужиков, у нее явно были проблемы с ними, неудачи и т.д. Когда она орет не нужно подруг - история такая же.

Destiny, а когда у мужчины проблемы в отношениях и он молча глотает то что ему подают то это как? Важно не то орешь ты или ведешь себя тихо. Важно какие выводы ты делаешь и решения принимаешь.
Цитата Destiny ()
А вообще так интересно читать вас с холодной головой. Насколько вы любите судить всех СО СВОЕЙ колокольни. Вот она делает не так, и она делает не так, а вот я молодец и делать надо только так.

Вы преувеличиваете значение вашей персоны и вашей жизни как минимум на этом сайте. Миру глубоко наплевать на всех и вас в том числе. Незнание не освобождает от последствий. Потому как вы распоряжаетесь своей свободой воли это исключительно ваша проблема.
И , самое главное, даже то что вам кажется что пишут другие в самом деле пишете вы сами. pleasantsurprize

Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
  • Страница 185 из 185
  • «
  • 1
  • 2
  • 183
  • 184
  • 185
Поиск: