• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Опять на те же грабли (изменил второй раз)
Опять на те же грабли
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 20:19 | Сообщение # 61
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
всё проветриваЕТ автор, думаю, ему уже раз сто позвонила. Сидит, виноватит себя, наверняка пишет ему, что была не права, обидела его, погорячилась. А он, орел (сраный) гордый - молчит/трубки не берет. Вангую - когда явится, автор ещё и прощения у него попросит. А он благосклонно его примет и пальчиком так сверху пожурит - не делай так больше, а то совсем уйду. Блиииин - какая это всё блевотина. Как опять проживаешь это говно. Прямо вижу сейчас и автора, и мудака её.

Не могу такого представить. Сразу бы вещи собрала. Тем более детей нет.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 31 Октября 2018, 20:37 | Сообщение # 62
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Представляю как вам завтра будет фигово. Лучше стакан водки выпить.

Чтобы стало плохо прям сразу? Не дожидаясь утра)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 20:59 | Сообщение # 63
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Чтобы стало плохо прям сразу? Не дожидаясь утра)

amorous Водка хоть по ЖКТ не так бьет, как эти сладкие напитки. А после бутылки Мартини, бедная поджелудка.
Да и 200 гр водки и бутылка Мартини примерно одинаковы по воздействию.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 00:28 | Сообщение # 64
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не могу такого представить. Сразу бы вещи собрала. Тем более детей нет.
это ты) Ты бы уже после того, как сначала за столом мужик слёзы лил крокодильи, по ходу не забывая жрать/пить вкусности, наготовленные женой, а потом через пять минут на толчке написывал на планшете лю, как её одну любит, и жена это запалила - так вот ты бы сначала этим самым планшетом прямо на толчке его приложила, а потом там же и смыла - и планшет, и мужика - вместе с его признаниями. А автор это увидела, прочитала, тонны лапши на свою голову получила, проглотила, переварила, на след день уже звонок от лю перехватила лично - и - идёт дальше. А ты о каких-то вещах у двери толкуешь. Вот увидишь - так и будет. Её же ещё и виноватой сделает психический.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Olya40 Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 21:30 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Пошла сегодня трехонула его карточку, купила две дизайнеские шмотки)) новую косметику, подороже, вот у него телефон пищал)) вчера букет принес, говорит сегодня что его им и побила sorry не помню, спасибо бутылке мартини бианко)) завтра сказала еду с подругами в бар, чтобы забрал))

Добавлено (01 Ноября 2018, 21:35)
---------------------------------------------
Решила для себя - там любимая, мне плевать, себя я тоже не на помойки нашла) но хамить и расстоваться не красиво тоже не хочу, надо уйти достойно, носиком к верху)

Добавлено (01 Ноября 2018, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Сидит, виноватит себя, наверняка пишет ему, что была не права, обидела его, погорячилась. А о

Ничего подобного laught зачем навязываться? Матини вчера выпила чистый, сегодня жуутко было(((

Добавлено (01 Ноября 2018, 22:04)
---------------------------------------------
Хотя, каюсь, любовнику бывшему написала, сглупила, обещал приехать в выходные, но я не хочу никого видеть

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 22:14 | Сообщение # 66
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
любовнику бывшему написала, сглупила
ожидаемо
Olya40, Вас вот сейчас колбасит нехило. Вчера был шок и стресс. Сейчас качели полетели в другую сторону - началась истерическая бравада. Подруги, бары, любовники. Помирать, так с музыкой это называется. Вы давайте-ка постарайтесь успокоиться. Больно Вам сейчас очень. Всё только-только вот оно - свеженькое. И не знакомы Вы ещё с предательством. Вам бы сейчас чая крепкого, особенно после Мартини. С лимоном можно - запах цитрусовых успокаивает. С мятой хорошо. И поспать, конечно, нужно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 22:32 | Сообщение # 67
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Olya40 ()
любовнику бывшему написала

О! Да у вас там семья рогоносцев. amorous
Трахайтесь и будьте щастливы. Вы определенно друг друга стоите. strive
Цитата Olya40 ()
Пошла сегодня трехонула его карточку, купила две дизайнеские шмотки)) новую косметику, подороже, вот у него телефон пищал))

Полегчало? Теперь можно и 5 баб потерпеть? faint

Добавлено (01 Ноября 2018, 22:33)
---------------------------------------------
А вообще я б на месте Автора нычку начала делать. Не ровен час муж свалит, а денежки останутся. Тем более квартиру нужно ремонтировать.

Российская Федерация
Olya40 Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 20:11 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Позавчера сказала давай поживём отдельно, вчера на работе расплакалась, начальница, сказала дура если в свой бомжатник пойдёшь, тут в его квартире всё обставила как конфетку, пусть сам валит, пока там ремонт не сделаешь. С утра не дала ключи от машины, итог - не звонил и не пришел ночевать

Добавлено (09 Ноября 2018, 20:13)
---------------------------------------------
Всю неделю мозг выносил, тебя люблю, цветы приносил, никогда не брошу, а сегодня - не пришел((

Добавлено (09 Ноября 2018, 20:15)
---------------------------------------------
Хорошо свекровь у заловки, могу по выть в одиночестве

Добавлено (09 Ноября 2018, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
! Да у вас там семья рогоносцев.

Нет никакой семьи рогонсцев, это по молодости было, я и не смотрела последнее время (лет 15) ни на кого, раньше да была грешна, но уже давно другой человек - дом, уют люблю создавать, рукоделия, дача, два года назад увлеклась садом, поставили две теплицы, консервирую, приглашаем часто друзей на дачу, делаю тематические вечеринки: то клад искали на пиратской вечеринке, то ганкстерами были, то квесты персонажи Гарри Поттера
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Суббота, 10 Ноября 2018, 07:31 | Сообщение # 69
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Olya40,
Цитата Olya40 ()
поклонников много было и после свадьбы муж ревновал, хотя повода не давала

Цитата Olya40 ()
Нет никакой семьи рогонсцев, это по молодости было, я и не смотрела последнее время (лет 15) ни на кого, раньше да была грешна


Клево, что вы с юмором! whiteflower

Да нормально все будет!
Ну дайте мужичку в КСВ порезвиться
Перебеситься и к Вам вернется

Вы же помните какие бывают будоражащие запретные сладострастные эмоции от связи с любовником
Эндорфинчики, мимишки
Мммммааа... amorous

Непросто слазить с этого
Наркомания
А что с наркоманами делать нужно?
Лечить!
Лечить любовью! whiteflower

Вам нужно больше такта и понимания к мужу
Перебеситься он и домой
Годик-два - и домой
Да и это только первые 3-6 месяцев трудно и больно
Потом втянитесь в процесс и все начнет налаживаться
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 16:46 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Olya40, да пускай идёт Ваш муж на все 4 стороны - он убежал от бытовухи, решил по-расслабляться! Займитесь собой! Знакомьтесь, флиртуйте! Вы сейчас должны себя настроить на то, что всё мы люди! Делаем ошибки... А ещё человекам* свойственно сравнивать,,, принюхиваться" к чему-то другому.... Или к кому-то... Только Вам решать - мириться и жить с таким мужем(а он теперь постоянно будет погуливать!), или меять свою жизнь координально-без него...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Опять на те же грабли (изменил второй раз)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: