• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не живу... (Живу с мужем, зная о его измене...)
Не живу...
Ollashechka Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 10:57 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
osa, а как вы можете раздавать другим права на их тело и чувства?)
Ну вот вы своему права такого не давали и что, помогло?
Он сам его взял.
При чем тут вообще теория? Не в теории же дело, а в степени влияния вас на окружающих.
Сколько вы там себе не фантазируйте о своих возможностях по раздаче прав, никто вас слушаться не станет.
Тогда на кой вам ваша не рабочая теория?
Ну считаете вы себя правой, а мужа не правым. Что это изменило в вашей жизни?
Отменил измену что ли?
Проще сразу принять для себя невозможность никем управлять и никого контролировать, и сосредоточиться на себе.
А рассуждать о чужих правах наивно и бесполезно.
Люди вам не подчиняются.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:02 | Сообщение # 102
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Клео, думаю. Да и те кто простил,здесь не сидят.

Праально думаете whiteflower
Но всё равно здесь сижу. Люди мне очень нравятся здешние. sm4

Добавлено (19 Сентября 2018, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Проще сразу принять для себя невозможность никем управлять и никого контролировать, и сосредоточиться на себе.

Вот сейчас мой жизненный принцип.
Ollashechka, whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:14 | Сообщение # 103
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
osa,
Цитата
firefly, вряд ли ваш муж понял бы ваше право, так же как вы понимаете его право. И вряд ли бы он стал молчать в этом случае. И поскольку я сама не изменяла, то и не готова была дать своему бм такое право. Я не согласна была применить двойные стандарты.

Мой муж не может мне дать право изменять. И я не могу дать ему такое право.
Если я захочу изменить - это будет моё решение. Не мужа, ни княгини Марьи Алексеевны и не по решению Совбеза ООН. Я в одно лицо распоряжусь своей душой, телом и будущим.
Я ещё чего опасаюсь-то - у меня дороги назад не бывает. В этом беда.
Когда расставалась с первой любовью - томилинским гопником - он смеялся и искренне не верил, что я всерьёз. Потому что я ж раба любви, ога. А уж в 16 лет я влюбилась насмерть. В 19 - ушла не обернувшись.
И он пытался меня возращать - и плакал, и на коленях ползал, и обещал Луну с неба.
И мы ещё десять лет общались после моей свадьбы. Редко, но он каждый раз предлагал начать смотреть сначала ... или хотя бы стать любовниками.
Дурачёчек. © Он так и не понял, что произошло. И почему я не лягу с ним в постель больше...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:17 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Да, причем тут контроль! Да пусть он берет себе что хочет и может. В этом его никто не ограничивает. Речь о лжи и предательстве и пристраивании задницы. Я полагаю, что мы с вами друг друга не поймём. Так например я не понимаю вашу жизнь в треугольнике. Вы не знаете что такое предательство в семье, я не понимаю наличие любовника. Поэтому это всего лишь разные видения. Для меня семья это отношение двоих и другим там места нет, у вас по-другому.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:23 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
osa, да ладно, сознайтесь лучше, что просто не любили мужа так сильно, как Флай любит своего, вот и смогли расстаться. pleasantsurprize

Добавлено (19 Сентября 2018, 11:24)
---------------------------------------------
Ребенка же прощают, если он нахулиганил - потому что любят. А когда не любят, простить не могут.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:24 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Речь о лжи и предательстве и пристраивании задницы.
В смысле?
Измена предполагает ложь и предательство. А пристраивание задницы в чем состоит? Вы содержите изменившего мужа или что?

Добавлено (19 Сентября 2018, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Для меня семья это отношение двоих и другим там места нет, у вас по-другому.
так вам же не со мной в этом совпадать нужно, а с вашим партнёром. Речь о том, что если в паре у каждого свое видение семьи и отношений, то ничего с этим не поделаешь. Или смириться или партнёра менять.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:29 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Понять и простить.. Смешно, но это тоже путь к прощению.
Помню, меня накрывало сознание того, что можно вывернуться наизнанку, кого- нибудь прибить, но не вернётся чудная улыбка и свет глаз, ну, и много что другое.
Опыт показал, что вернуть можно, но уж никак не жалостью и не приказом.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:31 | Сообщение # 108
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
кто из форумчанок реально простил?

Я реально смогла простить в первый раз. Но как вспомню, чего мне это стоило... Времени на это потребовалось 2 года. Два года вымывания из собственных мозгов негативных мыслей. Может быть это и притупило мою бдительность, вот это вот " ничего не вижу, ничего не слышу, все не правда, это отголоски" . Я была счастлива в этот период между "первым разом" и "вторым". Хотя, как выяснилось никакого "первого" не было, а был "единственный", но долгосрочный. И это осознание собственной "слепоты" сразу определило мое дальнейшее будущее. Сразу, после "вскрытия", буквально через неделю, после того как прошел первый шок, я уже знала : "Все кончено". Сейчас уже не болит. Осталась только горечь и пустота. И лед в сердце. Я больше не хочу отношений. Ни с кем. Разочарование полное.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:34 | Сообщение # 109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Опыт показал, что вернуть можно, но уж никак не жалостью и не приказом.

Bastinda, а чем, по-вашему?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:36 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мы вполне способны принимать человека с его недостатками и пороками, когда влюблены. Когда он ещё чужой муж или просто гуляка, но мы встретились и захотели войти в его жизнь. Мы закрываем глаза на эти "мелочи". То ли верим, что он изменится, то ли, что мы его изменим. Но пока мы его себе хотим, нам многое не важно и допустимо.
Но когда мы его заполучили и присвоили, мы уже не желаем мириться ни с чем. С этого момента он должен принадлежать нам и только нам. Из разряда любимого отдельного человека, он автоматически переходит в разряд нашей собственности. И любой бунт не допустим. Он теперь обязан только удовлетворять нашим ожиданиям и исполнять нашу волю. Иначе кара небесная постигнет его.
Можно конечно и наказать за измену. Но этого ли вы хотите для любимого человека? Любимый ли он тогда?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:38 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
nabl, а вниманием друг к другу, разговором по душам- не о подробностях гулек, а о том, чего не хватает в отношениях и как это можно изменить. Оба меняются.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:38 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Соответствовать ожиданиям и удовлетворять потребности...
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:38 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Бм хотел и там и тут. Всего лишь. Ollashechka, а вы со своим совпадает? Т.е. он в курсе и рад этому.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:39 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Bastinda, важно честно признаться себе, что ты нуждаешься именно в этом человеке, несмотря ни на что. Тогда и действовать проще.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:40 | Сообщение # 115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Любимый ли он тогда?

я считаю, что любовь проходит уже тогда, когда узнав об измене жена/муж начинает проклинать, ненавидеть, копить и изливать страшную обиду, желать зла всем "виновным" в том, что они не делают так, как хочет "любящий". Все, не остается в душе места для любви после этого. Только хватательный рефлекс, страх потерять "свое".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:42 | Сообщение # 116
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
osa, на данный момент совпадает. Что будет дальше не знает никто.
Радоваться такому странно. И волосы рвать на себе незачем. Хочешь - живи вместе, не хочешь - разводись. Согласие второго партнёра не требуется при разводе. Мы не развелись.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:42 | Сообщение # 117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
nabl, а вниманием друг к другу, разговором по душам- не о подробностях гулек, а о том, чего не хватает в отношениях

Bastinda, Оллана права - это все работает при одном условии - если оба человека еще нужны друг другу, причем более-менее на одинаковом уровне.
Причем внимание и разговоры, светящиеся в твою сторону глаза и милые улыбки отнюдь не исключают продолжение связи на стороне.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:44 | Сообщение # 118
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:44 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Свежий пример - Натуся, после измены простила, пережили второй медовый месяц, любовь -любовная снова вспыхнула, из койки не вылезали. А потом оказалось - любовница никуда не делась. Таких примеров -масса, даже на форуме.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:45 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Причем внимание и разговоры, светящиеся в твою сторону глаза и милые улыбки отнюдь не исключают продолжение связи на стороне.
Совсем не исключают.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не живу... (Живу с мужем, зная о его измене...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: