• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Веселое трио
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 10:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
История банальна, но от этого не легче... с мужем вместе с юности, рано поженились, родился сын, затем через 5 лет родилась дочь. Дети исключительно инициатива мужа, я на тот момент хотела получать образование и строить карьеру.( детей безумно люблю). Не смотря на молодость, прошли вместе очень многое( нам по 31 году ), от этого ещё и больнее... воспринимаю его измену исключительно как предательство. Началось все с того, что он переехал в другой город на пмж по работе, я ждала, когда старший сын закончит учебный год, сразу после этого планировали незамедлительно ехать к папе( настаивал на этом именно он).

В начале июня, за пару дней до нашего приезда, стал мямлить мне, что пока не потянет семью в новом городе, мол, подождите ещё годик) Далее начался кошмар... решили приехать с детьми к нему на время, а на съемной квартире , которую он нашёл именно для семьи стоит уже дороговизн косметика по уходу за телом, в шкафу лежать пакеты с магазинов с бирками внутри( платья, жён. рубашки и тд ), у меня шок... и тут ему приходит смс: дорогой, как доехал, котик мой))) и тд... Мир рухнул в тот момент.

По итогу имеем: она живет за 1000 км от него, он летал к ней в город под разными предлогами каждые 2 недели, сейчас раз в месяц. Я с детьми переехала в его город, живем в одной квартире( долго думала, перевозить ли детей и связывать ли их школой с этим городом), но детям здесь осень понравилось. Постоянно общается с ней по аудио и видео связи, сейчас стал более осторожен, говорит, что общение исключительно по работе, в итоги оказывается, что во все командировки летает с ней... она его палит, выкладывая фото в инст.

Муж клялся, что расставил в тех отношениях все точки над И, но та дама периодически писала смс со словами любимый и тд. Он: молодой, осень симпатичный молодой человек, очень перспективный, целеустремлённый, не жадный абсолютно, детей очень любит. Она: деловая, имеет своё дело, активная, целеустремлённая, разведена,детей нет,очень умело приседает на уши, ей тоже 31. Ну и я: домохозяйка, дети, быт, потеряла себя в этой жизни, растворилась в семье( он всегда был против моего выхода на работу, устраивал скандалы по этому поводу, очень ревнив). Сейчас ставит мне в упрёк, что я не развиваюсь и тд.

Когда эта связь вскрылась, стало понятно, что он с ней стал крутить сразу после переезда. Порывался туда уйти, предлагал снимать квартиру нам и отдельно себе. Вопрос: зачем меня с детьми нужно было тащит в мегаполис и бросать там? Он настаивает на том, что хочет детям лучшей жизни, на что я отвечаю, что детям нужен именно отец.Сейчас типо в семье играет роль идеального мужа , но связи с ней не теряет, восхищается ею. Но говорит, что нужна только семья и бла бла. А я устала так жить во лжи.

Ищу работу, хочу стать не зависимой от него, он категорически против моих планов. Не могу понять, чего человеку нужно от этой жизни, зачем меня мучать? Влюбился - иди, будь счастлив! P.S. Внешне мы очень с ней похожи, только он в своё время строила карьеру, а я ему детей рожала((( закидайте меня тапками. Читала тему Изюминки, прям как обо мне)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 10:38 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Прям как с меня история списана, один в один. Только я по другую сторону баррикады.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 10:46 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
сразу после этого планировали незамедлительно ехать к папе( настаивал на этом именно он).

Из собственного опыта - нельзя мужиков одних на пмж отпускать. Это ж он сразу себя женихом почувствует laught
Старшие классы - это, конечно, важно, что там говорить. По этой причине я тоже не переехала вместе с мужем в своё время, и он загулял.
Никуда он, конечно, не делся, по сию пору в семье, но факт такой был.
А мы с сыном зато на бюджет поступили, сдавать ЕГЭ в своей школе со своими одноклассниками - менее травматично, чем в новой школе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 10:50 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Не находите странным поведение мужчины в плане оставить вещи любовницы в квартире, зная, что приедет жена с детьми?
Латвия
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 10:52 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Не находите странным поведение мужчины в плане оставить вещи любовницы в квартире, зная, что приедет жена с детьми?

Бывают такие дурачочки. Думают, навру чё нить, а то прятать это барахло лень. Мол, тебе, жена, накупил, вот, пользуйся!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 10:58 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, ну странно? Нет?

Автор, как ваш муж объяснил наличие женских вещей в квартире?
И как долго всё это длится? И как вы допустили, что обсуждаете и слушаете мужа про лю?
Вообще ничё не понимаю...
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 10:58 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
оставить вещи любовницы в квартире,

Adele1980, не вещи, а пакеты с бирками от вещей. Мужикам не до таких мелочей)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:00 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, любовница явно посторалась?
Латвия
muravey Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:04 | Сообщение # 9
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Автор, я бы на вашем месте затихарилась, стала прокачиваться (пошла бы второе высшее получать, на курсы всякие, в фитнес итд). Вам надо готовиться жить без него.

Настроилась бы я так: Он - умер. Рядом со мной - лживый чужой человек в оболочке того хорошего, которого я когда-то любила.
Это помогло бы мне отстраниться при совместном проживании.

Я бы не мониторила его, но тянула бы из него максимально (раз он не жадный). Чтобы все шло в мою пользу, а не оставалось для другой. Он бы платил за мои курсы, за занятия детей.

Пошла бы потом на работу, встала на ноги.

Но это я. Так что не навязываю, просто думаю вслух...


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:07 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Мартини, любовница явно посторалась?

Adele1980, вполне. Очень элегантно. Это не тот примитив, когда труселя под сиденьем в машине ЖЛ оставляют)

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:08)
---------------------------------------------
nc17121987, а сами то что хотите?

Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:10 | Сообщение # 11
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Пропустила, что он очень ревнив.

ВИНОВАТИТЬ!

"Ты потому ревнуешь, что сам изменяешь"
"Ты всех по себе меряешь"

Против того, чтобы вы работали?
Не слушать.
"Ты сам хотел, чтобы я развивалась"
"На тебя нельзя рассчитывать - мне нужно иметь свой источник дохода"

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
nc17121987, а сами то что хотите?


А какая разница? Тут не до жиру.

Ей надо с наименьшими потерями выйти.
Чтоб не оказаться брошенной в чужом городе без средств к существованию.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:18 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Не знаю, как ответить конкретному человеку) буду писать так. Наличие вещей объяснил тем, что это вещи хозяйки, квартира съемная. Косметику спрятал, поставил на верхнюю полку в шкаф в ванноймужикам не понять, что ни одна женщина не оставит в сдаваемой квартире дорогие вещи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:19 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Автор, я бы на вашем месте затихарилась, стала прокачиваться (пошла бы второе высшее получать, на курсы всякие, в фитнес итд). Вам надо готовиться жить без него.

muravey, умный совет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:20 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nc17121987, создавайте себе опору под ногами. Финансы, работа.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:21 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
К слову, дама старалась не раз, т.к. Я приезжала наездами, после очередного приезда на полке в шкафу появилось кружевное надушенное полотенце, а за кроватью майка. Было понятно, что в мое отсутствие он продолжил ее туда приводить, на тот момент он явно был уже на старте уйти туда, поэтому особо не парился.

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:24)
---------------------------------------------
По поводу разговоров о даме... здесь мой косяк, хотела знать врага в лицо, поэтому слушала. Сейчас таких разговоров не допускаю.

Добавлено (11 Сентября 2018, 11:25)
---------------------------------------------
На курсы записалась, работу ищу, уговаривает меня этого не делать, т.к. Детей нужно возить по кружкам и развивать. Он слишком занят, чтобы этим заниматься.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:27 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
мужикам не понять, что ни одна женщина не оставит в сдаваемой квартире дорогие вещи.

Я всегда говорила, что они одноклеточные.
Цитата nc17121987 ()
кружевное надушенное полотенце,

Ути-пуси. Демоверсия - я такая вся девочка-девочка в кружевах, духах и туманах. А на самом деле успешный предприниматель.
Вот когда демоверсия закончится, нутро предпринимюги возьмёт своё, тогда и потянется мужик назад в семью.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:28 | Сообщение # 17
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я про кружевное полотенце первый раз слышу. Обычно , они махровые.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:29 | Сообщение # 18
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Он слишком занят, чтобы этим заниматься.

Ясен пень, занят. Глядкой. А так и времени не будет, когда детей по школам будет собирать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:38 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Прошу прощения) полотенце действительно махровое, но с кружевными вставками
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 11:40 | Сообщение # 20
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nc17121987, Вы его приспособили для мытья полов, я надеюсь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: