• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена??
Olunchik Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:52 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Просто отклоните на потом- чувства и эмоции, не порите горячку.

whiteflower


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:52 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Вы говорите, подход надо менять. Что имеете в виду конкретно?

Изменить отношение к себе прежде всего, следующим образом:
1. Уяснить для себя, что Вы - приз, а не "всепрощающая" от которой можно гулять, и разговор с позиции жалости с Вами не приемлем.
2. Вам необходимо быть независимой от совместного с ним жилья. Решить вопрос каким угодно на первое время образом. К родителям переехать, к подруге если есть возможность.
3. Спокойно родить ребенка.
4. После декрета сделать для себя основной целью финансовый успех для блага своего ребенка, очень хорошо должно замотивировать. Уйти целиком в работу. Не лениться.

Выполните хотя бы это.
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:57 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Nusha123, а вы форум почитали?Такие вопросы задаёте)) наивные)Как променять родную жену? Оч просто. Как такой выбор может появиться?)) Расскажите про себя? Внешность? Образование? Чем вы интересны? Чем увлекаетесь?

На форуме ничего не читала. Наивность да, мой конек)))Я симпатичная (надеюсь))), высокая (это факт))). Имею высшее образование. К сожалению, по профессии устроиться не смогла, но работала всегда. На шее ни сидела. Денежку тоже в дом приносила. Скажу даже больше. Первое время я одна и работала - муж не мог найти себе работу, перебивался то калымами, то просто дома сидел. Не вопрос - у всех бывают проблемы, это временно. Потом устроился. Чем интересна? Люди от меня не шарахаются, значит не так все и плохо)) Только разве что ….не люблю шумных компаний и не люблю быть в центре внимания. Меня легко смутить( Я наверно больше домашний человек. Мне нравится читать. Могу повышивать. Люблю ходить пешком на прогулки. Все в таком духе в общем.

Добавлено (22 Августа 2018, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
когда на протяжении 6 лет Нюша привыкла выпрашивать внимание, любовь, сложно остановиться её несет по накатанной, по другому она не умеет. разговор нужен ей чтоб в очередной раз повыпрашивать эту самую любовь, еще и ребенком надавить на бедный воспаленный гульками мосх супружника. Нюша, услышьте нас, наберите в рот воды. это прекрасная дыхательная практика. пойдет на пользу всем троим - и вам и малышу и семье в целом. и занимайтесь подготовкой квартиры к появлению малыша. если вы состряпаете сейчас свой чайный мимимишный разговор с мужем - он свалит в светлую даль и вы его уже не удержите - ему проще снимать квартиру с горячей какой-нито бабенкой. а не с бухтящей беременной женой, все время чего-то от него выпрашивающей, чего у него нет и никогда не было. и свалить проще, пока ребенка какбы нет - он еще в животе. муж ждет когда же представится второй шанс свалить из дома, не давайте ему этот шанс, потерпите. вы сейчас не в той позиции, чтоб вести такие разговоры.
Согласна с вами! Я не уверена,что смогу промолчать. Если я промолчу,то вообще еще паршивее буду себя чувствовать....Не знаю, может попробую, но я не уверена...что получится...

Добавлено (22 Августа 2018, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Nusha123, прислушайтесь, что вам тётеньки с опытом говорят- говорильня ни к чему не приведёт. Он не скажет вам то, что вы хотите услышать. Цель то у вас не уйти с котомкой в никуда, а услышать, что вы нужная и любимая. А этого не будет.

Как бы мне не хотелось, но ...всего скорее не будет... Какая-то безысходность....

Добавлено (22 Августа 2018, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
он не считает вас своей женщиной. поэтому ничего не поймет. будет спать с открытыми глазами пока вы бухтите про космические корабли, бороздящие просторы Большого театра ©а в конце бухтения скажет: ну я пошел. счастливо оставаться.и что вы будете делать дальше?

И ведь не заставлю поменять свое мнение. Не станет такой считать. Не знаю...что буду делать. Надо стараться набрать в рот воды...как бы не лопнуть от злости...

Добавлено (22 Августа 2018, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Olunchik ()
Просто отклоните на потом- чувства и эмоции, не порите горячку.

Вы правы!! Бывают люди, которые могут прикинуться овечкой и добиваться желаемого - лгут, используют...и т.д. Я себя скорее считаю честным человек, никогда так не делала. Видимо, не так меня воспитывали. Видимо пришло время пробовать.

Добавлено (22 Августа 2018, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Изменить отношение к себе прежде всего, следующим образом:1. Уяснить для себя, что Вы - приз, а не "всепрощающая" от которой можно гулять, и разговор с позиции жалости с Вами не приемлем.2. Вам необходимо быть независимой от совместного с ним жилья. Решить вопрос каким угодно на первое время образом. К родителям переехать, к подруге если есть возможность. 3. Спокойно родить ребенка.4. После декрета сделать для себя основной целью финансовый успех для блага своего ребенка, очень хорошо должно замотивировать. Уйти целиком в работу. Не лениться. Выполните хотя бы это.

Никак не решиться вопрос с жильем. Если мне уйти - некуда. Одна ,в декрете, я снимать жилье не смогу. Если переехать к родителям (если они еще согласятся!), то я просто потом не переберусь сюда обратно, а значит у меня не будет работы. В моей деревне реально работы нет, оттуда все только бегут. Отсюда - последний пункт я осуществить не смогу. Как ни крути , мне надо щяс оставаться здесь и не выступать. Вы все правы. Только бы сдержаться...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 12:41 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Для чего разговор? Я просто устала от вранья. В глубине души я хочу освободиться от этого всего. Хочу расставить все токи на "И" окончательно. Если честно, очень хочу сказать ему, что раз ты не ценишь нашу семью, то и будущего у нас нет, что терпеть тебя ради денег , ради выживания я не буду. Что я не буду больше давать тебе возможность исправиться и расставить приоритеты. Что я ухожу - а затем собрать вещи и уйти. Уйти самой- чтобы он знал, что не он сделал этот шаг, а я. Хочу сказать, какой он козел. Что я вообще жалею о том, что встретила его. Хочу высказать все, что накипело. Не орать и скандалить, а неспеша, высказать, чтобы каждое слово не прошло мимо ушей. Хочу чтобы он понял, что просрал одну - его, только его женщину и малыша - что я не вернусь и не прощу!

Nusha123, а зачем? Кроме раздражение у него это ничего не вызовет. Ничего. Готовы к его такой реакции? Блин, у вас сейчас такой период классный - в том смысле, что малыш в пузике, скоро он на свет появится! А вы все свои силы и эмоции на какое говно тратите - высказать мужу что он козел! Ну и что? Думаете, он прям расплачется от этого? Не стучитесь головой об стенку - только себе бо-бо сделаете.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 22 Августа 2018, 12:49 | Сообщение # 65
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ли Вы не можете удержаться и Вас хлебом не корми - дай только порцию лишнего негатива?

А что есть сомнения на этот счет? Ясен пень Автор мозги любит выносить. Вот еслиб не беременность яб высказалась.
Автор, вы в положении. Вам что заняться нечем, кроме как к мужику приставать с глупостями. Какого вам внимания не хватало? В чем должно проявляться внимание? Вы не представляете сколько мужиков под 40 лет разводятся с любительницами выносить мозги. Надоело им быть плюшевыми мишками в семье. Покоя хотят, чтоб не приставали. Я ему это скажу, то выскажу и здесь озвучу. Бла бла бла. Успокойтесь. Займитесь делом. Оставьте мужчину в покое. Вы его так задолбаете, что он и впрямь сбежит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 22 Августа 2018, 12:49 | Сообщение # 66
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Вы все правы. Только бы сдержаться...

Сдержитесь. Не хотите в деревню вернуться- сдержитесь. Ради ребенка. Отметайте свои чувства на "фиг". Не ждите жалости, будьте гордой. Не лезьте на "рожон" с вашими не нужными ему разговорами и отращивайте "зубы", по другому- никак( Вам придется стать даже где-то хитрой. И не думайте, что это подло. Нет у вас нормальной семьи, поэтому и стыдиться вам нечего. Поднимите ребенка, устроитесь на работу и уйдете. И не вздумайте напяливать на себя снова "розовые очки". И читайте темы в свободное время. Сначала очень не просто будет. Выть будет хотеться от этой "правды жизни", но чем больше будете читать, тем "отрезвляюще" это будет на вас действовать. Зато станете сильной ....и мудрой) Терпения вам. whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 12:51 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Nusha123, научите себя не циклится на нем. Просто убедите себя, что он этого не достоин. У вас сейчас центр вселенной - малыш. Уже есть повод радоваться и быть счастливой! Он у вас один-единственный, ваша кроха, а мужиков сколько на планете? А? Прекратите у него выпрашивать любовь. Ассоциируйте себя с собакой. У меня вон лабрадор когда ласки хочет - носом поддевает под локоть, в ладонь тычится, в грудь, и как мало ему для счасться надо - погладили, пару ласковых сказали и счастливый собакен побежал. Ничего вам это не напоминает?
Не пытайтесь доказать, что вы лучшая для него и единственная. Если бы это для него было так - он бы и сам понимал и ценил, без ваших нотаций. А раз не понимает - увы, для него это не так и ничего вы с этим не сделаете. Надо просто принять эту реальность и научится в ней жить с наименьшими эмоциональными и душевными потерями.
Российская Федерация
Nusha123 Дата: Среда, 22 Августа 2018, 12:56 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Nusha123, а зачем? Кроме раздражение у него это ничего не вызовет. Ничего. Готовы к его такой реакции? Блин, у вас сейчас такой период классный - в том смысле, что малыш в пузике, скоро он на свет появится! А вы все свои силы и эмоции на какое говно тратите - высказать мужу что он козел! Ну и что? Думаете, он прям расплачется от этого? Не стучитесь головой об стенку - только себе бо-бо сделаете.

Период классный! но вот такие выходки все портят((( Все советуют, что не надо ничего выяснять. Буду стараться.

Добавлено (22 Августа 2018, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А что есть сомнения на этот счет? Ясен пень Автор мозги любит выносить. Вот еслиб не беременность яб высказалась. Автор, вы в положении. Вам что заняться нечем, кроме как к мужику приставать с глупостями. Какого вам внимания не хватало? В чем должно проявляться внимание? Вы не представляете сколько мужиков под 40 лет разводятся с любительницами выносить мозги. Надоело им быть плюшевыми мишками в семье. Покоя хотят, чтоб не приставали. Я ему это скажу, то выскажу и здесь озвучу. Бла бла бла. Успокойтесь. Займитесь делом. Оставьте мужчину в покое. Вы его так задолбаете, что он и впрямь сбежит.

Внимание- инициатива должна исходить. А не так....ааа хочешь погулять, ну пойдем, куда я не знаю...ну давай....Какое внимание должна получать женщина, чтобы почувствовать себя любимой а не тумбочкой из набора мебели - грубо говоря?! Отношения строят оба! Получалось, что я все время что-то предлагала, тормошила его. Я устала от этого. Я считаю, мужчина должен за женщиной ухаживать, а уж счастливая женщина все сделает. Я не правильно рассуждаю??? Я писала ранее, спрашивала мнения, как считают - мужик есть и радуйся, ничего не жди, лишь бы был, важен сам факт??? Полностью подстраиваться под мужика??? ага - заскучал - хоба - новую прическу туфли платье изучила Камасутру....а он такой получил что-то новое а потом опять заскучал….и ты опять такая - хоба опять что-то новенькое...А мужик то не должен строить отношения? Не цепляйтесь к слову "должен" - я не имею в виду какие-то насильственные действия и тд. Добровольно! Это я щяс даже не просто конкретно про себя. А вообще.

Добавлено (22 Августа 2018, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Сдержитесь. Не хотите в деревню вернуться- сдержитесь. Ради ребенка. Отметайте свои чувства на "фиг". Не ждите жалости, будьте гордой. Не лезьте на "рожон" с вашими не нужными ему разговорами и отращивайте "зубы", по другому- никак( Вам придется стать даже где-то хитрой. И не думайте, что это подло. Нет у вас нормальной семьи, поэтому и стыдиться вам нечего. Поднимите ребенка, устроитесь на работу и уйдете. И не вздумайте напяливать на себя снова "розовые очки". И читайте темы в свободное время. Сначала очень не просто будет. Выть будет хотеться от этой "правды жизни", но чем больше будете читать, тем "отрезвляюще" это будет на вас действовать. Зато станете сильной ....и мудрой) Терпения вам.

Спасибо за комментарий! Терпение мне пригодится) Хочу попробовать без жалости. Хочу стать сильнее. Я попробую.

Добавлено (22 Августа 2018, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Nusha123, научите себя не циклится на нем. Просто убедите себя, что он этого не достоин. У вас сейчас центр вселенной - малыш. Уже есть повод радоваться и быть счастливой! Он у вас один-единственный, ваша кроха, а мужиков сколько на планете? А? Прекратите у него выпрашивать любовь. Ассоциируйте себя с собакой. У меня вон лабрадор когда ласки хочет - носом поддевает под локоть, в ладонь тычится, в грудь, и как мало ему для счасться надо - погладили, пару ласковых сказали и счастливый собакен побежал. Ничего вам это не напоминает? Не пытайтесь доказать, что вы лучшая для него и единственная. Если бы это для него было так - он бы и сам понимал и ценил, без ваших нотаций. А раз не понимает - увы, для него это не так и ничего вы с этим не сделаете. Надо просто принять эту реальность и научится в ней жить с наименьшими эмоциональными и душевными потерями.
Спасибо за комментрарий! Согласна с Вами! Надо учиться! Надоело быть в роли собачки....надоело выпрашивать...надоело чувствовать себя жалкой!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 22 Августа 2018, 15:02 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, он сейчас вас не хочет, как женщину. Это, в принципе, нормально - вы не женщина, вы мать. Проблема совсем не в этом - великое множество мужиков изменяют своим женам во время беременности. Вопрос в другом - он слишком открыто это делает. Что это значит? Это значит а) - он глуп, не может просчитать дальше е2-е4. б) он не понимает, что либидо к вам может вернуться, не верит в это. в) он не хотел ребенка в принципе (это самое важное!)
Что с этим всем делать?
Прежде чем решить, скажите себе честно: вы сами хотите ребенка? Думаю, да, вам уже пора - скоро 30. Партнер для выращивания детеныша у вас хреновый, но вы сами такого выбрали из того, что было.
Автор, смиритесь - мужик ваш дешевенький, недалекий, да и производитель наверняка на двоечку.
Вы получили от него ребенка. Будьте благодарны. И готовьтесь к временному одиночеству - брак у вас косячный. Мужика вы себе еще найдете, чай не старушка.
Копите ресурсы. Вам придется нелегко.
И не трогайте парня, не задавайте ему лишних вопросов - мужчины жестоки к тем, кого не хотят. Особенно молодые и глупые.
Притихните - пусть трахается, он уже не ваш. Пока не нагуляется - не угомонится.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 22 Августа 2018, 15:10 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
да и производитель наверняка на двоечку.

Опа, эт как так, поясните? :)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 22 Августа 2018, 15:16 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Опа, эт как так, поясните? :)

талантливые люди талантливы во всем
Дебилы - дебильны тоже во всем.
Муж автора чувак недалекий - это факт. Думаю, он и в койке дурачок, да и ребенок от него блистать не будет
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 22 Августа 2018, 15:34 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Басти, от осинки не родятся апельсинки? да? :)
Российская Федерация
Эверест Дата: Среда, 22 Августа 2018, 15:36 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Я не понимаю зачем вы закрыли на это глаза.
Еще и ребенка от него захотели.
Нужно было нового искать ни он первый ни он последний
Украина
magarik Дата: Среда, 22 Августа 2018, 15:36 | Сообщение # 74
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
типтого

Добавлено (22 Августа 2018, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Эверест ()
Я не понимаю зачем вы закрыли на это глаза.
Еще и ребенка от него захотели.
Нужно было нового искать ни он первый ни он последний

вас послушать, так девица ближе к тридцати - сокровище
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Августа 2018, 15:47 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
так девица ближе к тридцати - сокровище

Басти, эээээ, сама-то во сколько годочков второй раз замуж рванула? А?
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 22 Августа 2018, 15:57 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Басти, эээээ, сама-то во сколько годочков второй раз замуж рванула? А?

22
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 22 Августа 2018, 16:10 | Сообщение # 77
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Nusha123 ()
Имею высшее образование.
pazzled Ча Ща пишутся с буквой "А"
Цитата Nusha123 ()
а "Щяс" - просто так быстрее набирать текст. Это не сарказм.
Буква "А" к букве "Щ" и "С" находится ближе, чем "Я", так что быстрее и правильнее "Щас" laught
Цитата Nusha123 ()
Очень бы хотелось, чтобы через какое-то время он встретил бы меня где-нибудь и понял, какой он баран!
Это только в фильмах бывает) Наивных.
Цитата Хоббит ()
от осинки не родятся апельсинки? да? :)

Можно я отвечу? Да! В данном случае трижды "Да". Его отец - алкаш. Его мать - терпила. Семья его родителей - компромисс. Кто мог вырасти в такой семье? Какая семья может у него получиться?Как минимум - такая же. Он не умеет по-другому, не видел, как бывает в удачных семьях. Такого с младых ногтей надо брать в "ежовые", и сразу понимать, какой выхлоп можно с него поучить в принципе, и стОит ли игра свеч. В случае автора - стОит, она выбралась из деревни (правда не знаю куда sorry ), а как дальше крутить штурвал не знает, ибо попала в шторм и беременные гормоны голову сносят. Мужчинка молодой, вектора нет, приоритетов нет, плывёт себе по течению и не парится. Автор, не выносите ему мосх, он себя так ведёт, потому что переносит модель поведения своей матери на Вас. Наверняка в детстве мечтал, чтоб папаша-алкаш свалил, но мать терпела и не выгоняла, боялась остаться одна с сребёнком. Видите? История повторяется. Он провоцирует Вас (в своём сознании - мать) на выгон, иначе бы не гулял, или хотя бы скрывал это тщательно. Проигрывает желанный сценарий из детства. Для него ваша семья - черновик. Вы можете поломать эту схему, но не сейчас, и когда точно будете понимать ЗАЧЕМ.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Украина
Хоббит Дата: Среда, 22 Августа 2018, 16:23 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
ipomea, Вы по-моему через чур жестоки к автору. Беременная же вроде. Хотя я тоже заметил ошибки эти вопиющие, хотя по русскому языку в школе далеко не 5ка была и не 4ка даже.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 22 Августа 2018, 16:40 | Сообщение # 79
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Автор, не выносите ему мосх, он себя так ведёт, потому что переносит модель поведения своей матери на Вас. Наверняка в детстве мечтал, чтоб папаша-алкаш свалил, но мать терпела и не выгоняла, боялась остаться одна с сребёнком. Видите? История повторяется. Он провоцирует Вас (в своём сознании - мать) на выгон, иначе бы не гулял, или хотя бы скрывал это тщательно. Проигрывает желанный сценарий из детства. Для него ваша семья - черновик.
умница whiteflower
Автор, Вы выбрались из деревни и попали в такое же маргинальное болото. У вашего мужа нет модели семьи, правильной модели. Это не лечится. С этим можно или смириться, или разбегаться. Говорю из личного опыта - мой бу был пьющий с точно таким же анамнезом - папой алкашом запойным и терпящей мамой. В итоге я получила инфантильного алкоголика, ставящего маму во главу всех углов, пьющего, неизлечимо гулящего и априори не представляющего, что такое нормальная семья, и как в ней живут. Ваш хоть не пьёт пока - но с такой наследственностью это практически неизбежно. Скольких его баб я перетерпела, чем только его пьянь не лечила. Тоже была умница и красавица, универ, экономист, красный диплом и всё такое. А жить начала, только когда нахрен его послала. Пьёт он по сей день, кодировки не помогли, семьи нет. Сейчас, конечно, Вам ребёнком нужно заниматься. Но такой тухляк редко исправим.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 22 Августа 2018, 17:01 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Автор, Вы выбрались из деревни и попали в такое же маргинальное болото. У вашего мужа нет модели семьи, правильной модели. Это не лечится. С этим можно или смириться, или разбегаться. Говорю из личного опыта - мой бу был пьющий с точно таким же анамнезом - папой алкашом запойным и терпящей мамой. В итоге я получила инфантильного алкоголика, ставящего маму во главу всех углов, пьющего, неизлечимо гулящего и априори не представляющего, что такое нормальная семья, и как в ней живут. Ваш хоть не пьёт пока - но с такой наследственностью это практически неизбежно. Скольких его баб я перетерпела, чем только его пьянь не лечила. Тоже была умница и красавица, универ, экономист, красный диплом и всё такое. А жить начала, только когда нахрен его послала. Пьёт он по сей день, кодировки не помогли, семьи нет. Сейчас, конечно, Вам ребёнком нужно заниматься. Но такой тухляк редко исправим.

Космея, по большей части это вина государства. Столько молодых и изначально толковых пацанов прозябает от недостатка надлежащих рабочих мест, отсутствия социальных лифтов в стране (вернее, они лифты конечно есть, но возят постоянно, не тех). Так что то, что происходит в "семье" автора к сожалению типично для РФ, особенно для российской глубинки, где все проблемы обострены. Растет расслоение между богатыми и бедными, растет катастрофически. Средний класс (основной двигатель потребления) практически уничтожен. До абсурда доходит, зомбо-ящик вещает про величие РФ во всем мире, а вот у такого паренька, как муж автора, ни денег, ни целей, и что самое худшее перспектив тоже нет...только синячить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Переписка в соцсетях и приглашения о встрече - это измена?? (Переписки мужа в соцсетях с другими женщинами)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: