• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет ли дальше? (Как узнать с кем изменял и продолжает ли общение?)
Изменяет ли дальше?
firnadina Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 14:49 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Победа, с высшим образованием и чувством юмора.

Хоббит, большинство РСП становятся по вашей, мужчин, милости, а тех, кто от мужа гулял, менее всего заботит новый статус - мужиков на их век хватит. Кроме того, полная семья для них не является приоритетом. Короче говоря, бабайкой их не напугать.
Вот и придумали бы на АБФ термин для таких камрадов, кто приумножает число разведенных женщин и детей, растущих без отцов. А то привыкли там: чуть что, она-жена виновата - в жопу не давала. И жизнь камрада звиздАми не играла, а была тускла и разнообразна. Нет, чтобы сказать пару ласковых: мол, не был главой, строить не умеешь - только разваливать, а посему неудачник и лох. И мозги у тебя в члене.
Глядишь бы, и гонору поубавилось. А то орлы, мля, хирои нашего времени.
Это я еще про кровавую подноготную разводов молчу: сумел бж и детей под забором оставить без крыши и копья денег - всё, орден на впалую хрудь за заслуги перед Отечеством. Защитники, мать вашу.

Добавлено (03 Августа 2018, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
разнообразна
*однообразна, конечно же
Думаю, спич мой понятен. smile Периодически приходится напоминать, ху из ху)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 14:59 | Сообщение # 102
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
с высшим образованием и чувством юмора.

Да я это поняла. Я это Мультик писала к тому, что для мужчины это взрыв мозга будет, как быть? Выбрать просто молодую, или молодую РСП, да еще с квартирой и прочими достоинствами. Это же нужно на собственные убеждения "прибор" положить...как же....она же РСП! Но блииин ...25 лет и ноги от ушей и МО и с прочими "плюсами". И "хочется и колется" и АБФ не велит)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 15:11 | Сообщение # 103
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
АБФ не велит

Плюнуть на него три раза и сказать: Изыди, Сатана!
Я б РСП выбрала - такое сокровище на дороге не валяется. К тому же у нее есть опыт семейной жизни и ведения хозяйства. smile С ней гораздо легче прийти к консенсусу (как сказал бы Горбач, без эротческого подтекста).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 15:13 | Сообщение # 104
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
firnadina, Посмотреть бы воочию на этих "орлов"))). В свое время на сайте профессиональном сидела, был там у нас один "мачо". Всё в "Болталке" писал как клеит баб повсюду, какие они все клевые, при машинах, дорогих часах и при деньгах, по нему "кипятком" ...ошпаривают ноги. Что меняет их каждый божий день, да не по одной. Достал всех. И вот однажды, кто- то из "продвинутых" пользователей, нарыл его фото и выложил на сайте. Мы все умирали со смеху. Там эдакий "дрищ",метр с кепкой, с жиденькими, блеклыми волосенками, в задрипанной рубашонке. В общем, "мачо" потом верещал, орал, что засудит всех и вся, а потом "слился". У меня есть предположение, что там на АБФ, большая часть таких. "Униженные и оскорбленные".) Потому как настоящие мужики даже аббревиатуру эту не слышали никогда)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 20:55 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а чо вы раздухарились, девки?
На кой черт молодому пацану старушонка с довеском?
Я понимаю, когда равенство - у нее дите от прошлых отношений и у нее. А здесь? Пацан молодец - присовывает бабкам, еще и морды им полирует, живет в свое удовольствие. А невеста его в восьмом классе учицца.
Автор, отвалите от пацана - ниче вам не светит, кроме фингалов

Добавлено (03 Августа 2018, 20:57)
---------------------------------------------
Кстати, как я поняла - автор даже не разведенка, а мать-одиночка. А это, извините, самый низкий бабий статус - когда детей плодят вне брака

Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 21:22 | Сообщение # 106
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Басти, Пришёл Ржевский и все... ВСЕ опошлил))))

Добавлено (03 Августа 2018, 21:24)
---------------------------------------------
" Доцент! Ты конечно, вор авторитетный, но зачем ты так, при Мишке?!" (С) laught



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 21:25 | Сообщение # 107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а чо вы раздухарились, девки?
В первый раз, что ли? Хоббит всё поймет и простит - он мужик, а мужик потерпит)
Цитата Басти ()
А невеста его в восьмом классе учицца
Восьмиклассница-а-а...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 22:33 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Misslidia88, автор, вы меня простите, конечно. Но он вам не изменяет. Он просто делает выбор, пользует дамочек и вас в том числе.
Он вам кто? Никто! Вы ему кто? Никто! Не стройте планы и не тратьте на него время. У вас серьезные намерения, у него просто стояк.

Добавлено (03 Августа 2018, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Misslidia88 ()
Он мне на это отвечал, что сам не понял как она влюбилась, как не успел удалить переписку, он понял что сделал глупость, что никогда такого больше не сделает

Misslidia88, ага, босси ибуду! (с) Так мой сын говорил 2 года, когда я его ругала. amorous
Автор, вы прикалываетесь или серьезно пишите?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
gribun Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 08:55 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
можно поставить программку на телефон одну. будете знать точно. зонки смс переписки звукозаписи вокруг телефона будут. много чего узнаете. НО!!!! подумайте сачала много раз нужно ли вам это? я вот своей жене поставил такую программу и вот теперь посмотрите на мой аватар. узнал то, чего бы не хотел знать. увидел много лишнего через камеру ее телефона. так что думайте перед такими поступками
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 09:02 | Сообщение # 110
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
gribun, Значит не жена и была... По мне, так лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А ваша тема есть на сайте? Хотелось бы подробнее узнать.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 09:05 | Сообщение # 111
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
а то без программки на телефон еще какие-то сомнения или что?

Добавлено (04 Августа 2018, 09:30)
---------------------------------------------
а то без программки на телефон еще какие-то сомнения или что?

Добавлено (04 Августа 2018, 09:30)
---------------------------------------------
упс



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 09:31 | Сообщение # 112
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а то без программки на телефон еще какие-то сомнения или что?

Ага, такой добрый дяденька к нам приплыл. Даст вам ссылочку, а там вирусы,и еще сюопризы и прощай телефончег и денюжки).
Цитата Победа ()
А ваша тема есть на сайте? Хотелось бы подробнее узнать.

Да нет конечно, это голодающие Поволжья к нам пожаловали. gribun, я вам как модератор пишу - подумайте, очень хорошо подумайте, перед тем как ссылочки свои корявенькие сюда слать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 10:32 | Сообщение # 113
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, это ещё и рогатые голодающие pleasantsurprize на шлифовку рогов не хватает))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 11:21 | Сообщение # 114
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, такие голодающие, какую хошь на себя маску нацепят, лишь бы достичь желаемого).
Цитата
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев (с)
http://songspro.ru/1....zlodoev


Красота спасет мир!
Российская Федерация
gribun Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 12:55 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
какие корявенькие ссылочки? я вот неделю назад уехал в командировку, через пару дней решил посмортеть че дома и как. у увидел все это. вот теперь сижу ассматриваю все фото и так и так. слушаю все записи. ну на по ходу знала что я могу слушать когда надо. потому что голоса слышно еле еле. надо еще и записи от шума чистиь.

Добавлено (04 Августа 2018, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
gribun, Значит не жена и была... По мне, так лучше горькая правда, чем сладкая ложь

да я тоже так раньше думал. сейчас не думаю. ребенку 5 лет. да лучше бы не знал ничего я. ребенка если бы не было, ни капли сожеления не было бы

Добавлено (04 Августа 2018, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Ага, такой добрый дяденька к нам приплыл. Даст вам ссылочку, а там вирусы,и еще сюопризы и прощай телефончег и денюжки)

никому ничего давать не собираюсь, кто захочет и без меня найдет
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 13:27 | Сообщение # 116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата gribun ()
да лучше бы не знал ничего я
Смешно: прогу зачем ставили? Теперь от шумов собираетесь чистить, как-будто и так не понятно. А самое главное, что со всем этим делать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 13:47 | Сообщение # 117
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Дядя адресом ошибся strive вам на АБФ, уважаемый. Там и проги ваши, и рога пригодятся!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
gribun Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 14:17 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
я не пойму что там. одно фото есть там вроде видно че происходит. сюда можно выложить его? скажите мне кто что видит там? я не могу понять было это или уже моя фантазия дорислвала все.
Цитата firnadina ()
мешно: прогу зачем ставили? Теперь от шумов собираетесь чистить, как-будто и так не понятно. А самое главное, что со всем этим делать.

так я и думал так. а когда увидел, прошло пару дней, поменялось мнение. да звук там ужас какой. я вот не могу понять теперь ничего. прогу ставил для того что был такой инцедент. и думал если второй раз будет уйду и все. теперь неуверен чето становлюсь когда трезвею
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 14:50 | Сообщение # 119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
gribun, носите рога с гордостью и не парьтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 19:18 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ну, а чо! Один раз негандурас, и второй раз ......негандурас, ааа бог троицу любит. Ждемс.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет ли дальше? (Как узнать с кем изменял и продолжает ли общение?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: