Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет ли дальше? (Как узнать с кем изменял и продолжает ли общение?)
Изменяет ли дальше?
Misslidia88 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:15 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он и сам это прекрасно понимает. Он будет "изменять" (я не считаю изменой данный загул). Готовы прощать всегда? Закрывать глаза на это?

Я у него спрашивала, вот зачем ты изменяешь? Ну не умеешь ты еще, тем более что она влюбилась, не делай этого, я ему давно еще говорила, если захочешь изменить, сделай так чтобы я не узнала... Я узнала, вывод, не умеет изменять.. Не умеешь не суйся в это дело... Говорила что мы даже не женаты, а ты уже изменяешь... Вырасти сначала, потом смотри налево...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:17 | Сообщение # 62
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Misslidia88 ()
Я у него спрашивала, вот зачем ты изменяешь? Ну не умеешь ты еще, тем более что она влюбилась, не делай этого, я ему давно еще говорила, если захочешь изменить, сделай так чтобы я не узнала... Я узнала, вывод, не умеет изменять.. Не умеешь не суйся в это дело... Говорила что мы даже не женаты, а ты уже изменяешь... Вырасти сначала, потом смотри налево...
Прикрепления: 2104442.jpg (63.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:18 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Misslidia88 ()
ЦИТАТА IPOMEA ()
Он и сам это прекрасно понимает. Он будет "изменять" (я не считаю изменой данный загул). Готовы прощать всегда? Закрывать глаза на это?

Я у него спрашивала, вот зачем ты изменяешь? Ну не умеешь ты еще, тем более что она влюбилась, не делай этого, я ему давно еще говорила, если захочешь изменить, сделай так чтобы я не узнала... Я узнала, вывод, не умеет изменять.. Не умеешь не суйся в это дело... Говорила что мы даже не женаты, а ты уже изменяешь... Вырасти сначала, потом смотри налево...


Вот это что сейчас было? Протираю глаза Автор, вы в своем уме?!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:20 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Misslidia88, ой, ну Вы его, действительно, плющили, как мамочка. Разве можно так говорить мужчине, если хотите, чтобы он был Вам опорой и стеной? "Да ты подрасти, да ты не умеешь.." Вот он и вырос.
И ни в коем случае нельзя программировать на измену. Если он уверен, что Вы самая лучшая, пусть так и думает, чтоб даже помыслить не мог, как это изменить такой крале-королеве.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Misslidia88 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:20 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Я делала акцент на то, что не умеешь изменять, не надо, главное убедить его в этом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:21 | Сообщение # 66
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Misslidia88 ()
вот зачем ты изменяешь? Ну не умеешь ты еще

Я аж чаем подавилась, вот, протираю клаву теперь)))) Misslidia88, научите его! Покажите мастер-класс, как правильно это делать)
Цитата Misslidia88 ()
сделай так чтобы я не узнала... Я узнала
А он и не пытался это прятать.
Цитата Misslidia88 ()
Вырасти сначала, потом смотри налево...
Вот да! Маленький ешшо. А потом - можно!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:22 | Сообщение # 67
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
ipomea, О! Наконец-то долгожданный смайл- "рука-лицо")))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:23 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Misslidia88, я вам как лю напишу сейчас

Если он фее нужен, то подергает она его, тем более исходные данные не в вашу пользу.
А ему бы посоветовала бежать от обеих, 26 лет, одна мама- не умеешь изменять, не изменяй))) ааа))) вторая продавщица, тож с 2 детьми, молодуху найдёт и своих нарожает) Мама против не будет)
Латвия
Misslidia88 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:24 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Он мне на это отвечал, что сам не понял как она влюбилась, как не успел удалить переписку, он понял что сделал глупость, что никогда такого больше не сделает
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:25 | Сообщение # 70
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Протираю глаза Автор, вы в своем уме?!!

Ага....путевку в жись дала в самом начале....А чо....подумаешь, не сотрется жеж) Главное перспективный) А мы- любовь....любовь. Меркантильность и еще раз меркантильность! sm11

Добавлено (01 Августа 2018, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Misslidia88 ()
Я делала акцент на то, что не умеешь изменять, не надо, главное убедить его в этом.

Ага....ну он его и воспримет так..." Нужно научиться шифроваться" . Он же у вас способный)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:29 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Misslidia88, а он понял, как трахаться с ней начал?))

Автор, как показывает опыт форума, с этими «больше не буду» сложновато и в жизни как то не складывается и верить этому не стоит

Просто посмотрите, что дальше будет
Но поменьше говорите, особенно - вместе решим, что ей ответить
От этого вообще ... ржу
Латвия
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:30 | Сообщение # 72
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Misslidia88, есть у меня приятельница - ей сейчас под полтос. Не замужем, детей нет. Лучшие свои годы - около 10 лет, с 25 где то - вот прямо ваша история. Вплоть до погонов и мамы. Она жила одна в собственной квартире. До сих пор считает, что жила гражданским браком. Мужем называет. А он приходил к ней по будням, спал, жрал, тоже там с какими-то погонами - лейтенант вроде. Она его генералом считала, гордилась. А на выхи домой шёл - к маме. Приятельница тоже маму его любила, считала святой женщиной. А мама её терпеть не могла. Сыночка по карьере продвигала, а её всячески задвигала. Так 10 лет провошкались - мама (именно мама!) ему потом привела молодую девушку. Сразу поженились! И ребёнка родили. Все довольны. Приятельница одна в 35. Ни родины, ни флага.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Misslidia88 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:30 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а он понял, как трахаться с ней начал?))

Я про это не спрашивала...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:31 | Сообщение # 74
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
ipomea, вот и я как доктор Хаус. Мда-с faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Misslidia88 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:32 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ладно, я так понимаю мне с ним заканчивать все надо...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:20 | Сообщение # 76
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Misslidia88, тут так видится.
Вне зависимости от ваших косяков или ошибок - он молод, еще очень молод, поэтому ему непременно захочется "погулять", ему нужен опыт с другими женщинами. Он еще не наелся и не сделал соответствующие выводы, чтобы верность стала его осознанным решением. А когда стихает любовная страсть (а она обязательно стихает) - только на этом все и держится.

То есть - бегать по другим теткам он будет, он только начал. Вы ничего с этим не можете поделать.
Но у вас есть выбор - быть в это время рядом с ним и хлебать эту чачу по полной, тратя свое здоровье и силы - или уйти в сторону, и пусто он гуляет пока не нажрется и не осознает сам, что он сам, именно сам хочет создать семью.

А о женитьбе я бы спросила только для того, чтобы послушать его ответ. Иногда такие интересные варианты бывают)

Вам лично для себя я бы очень посоветовала отработать свои косяки и избавится от очень вредных установок в отношении мужчин. В частности - прекратите нянчит мужика и быть ему мамочкой. Иначе вы будете повторять одни и те же ошибки, будете выбирать однотипных мужчин и результат в отношениях будет один и тот же.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:33 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Misslidia88 ()
готовлю очень вкусно (даже лучше мамы)


"Лучше мамы"
Ой вей.
Ну точно будет изменять. Он уже готов продать "родину" за тарелку супа. laught
Латвия
Misslidia88 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:37 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Хорошо, я брошу его, но когда это сделать? Сейчас мне не хочется этого делать, надо будет с этой мыслью свыкнуться еще... Хочу бросить когда в Барнаул уедет (это будет через месяц), как вы думаете, правильно ли это?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:42 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Misslidia88, его длительная командировка способствует тому, что отношения на нет сойдут. Он молодой, секса хочет, думаете он там письку в кашпо заплетет? А вдруг он от туда с невестой приедет? С молодой и бездетной-порадует маму. А она им-хлоп и квартирку подгонит!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:52 | Сообщение # 80
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Misslidia88 ()
как вы думаете, правильно ли это?

Misslidia88, правильно сказать ему - ты свободен, в твоих услугах больше не нуждаюсь и занести в ЧС))) А если серьёзно, автор, не нужно вам с ним быть, потому как, и изменять будет, и руку поднимать будет. Да он и сам, с вами не будет, другую на учениях найдёт. Если уж при вас не сдерживался, то вдали от вас, тем более. Завязывайте с ним и ищите другого, пока молоды.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменяет ли дальше? (Как узнать с кем изменял и продолжает ли общение?)
Поиск: