• Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
lyubo4ka Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 18:05 | Сообщение # 741
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Космея, где сейчас живём с детьми- собственники он и его отец 2/3 и 1/3 соответственно. У меня в собственности недвижимости нет.
Запасной вариант, где жить - поедем к моей маме. Но это если прям совсем все плохо будет.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 18:09 | Сообщение # 742
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а нет никакой возможности хотя бы часть оформить на ваших детей?

Добавлено (05 Февраля 2019, 18:10)
---------------------------------------------
Ну ладно, у бу вашего мокрый пельмень на башке. А свёкр вроде у Вас человек разумный?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 00:00 | Сообщение # 743
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Космея, я пыталась. Свекр начал придумывать отмазки, почему "нет" и ничего не стал делать despise


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Kat75 Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 14:23 | Сообщение # 744
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
А дети где прописаны? Если в этой квартире, то сидите пока сидится
Беларусь
lyubo4ka Дата: Среда, 06 Февраля 2019, 18:26 | Сообщение # 745
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Kat75, в этой оба, да. Вот сижу пока, ну)

Добавлено (08 Февраля 2019, 15:55)
---------------------------------------------
Сегодня папа позвонил сыну. Удивил, так удивил. Говорит, что неделю уже живёт на работе, потому что чинят крышу. Не уезжаю, говорит, никуда.
Расспросил, как у нас здоровье, сказал, что всех нас любит и попросил сына поцеловать за него маму и младшего faint
Меня такие выпады напрягают и настораживают.

Добавлено (16 Апреля 2019, 05:00)
---------------------------------------------
Последние новости- папа наш подал иск об уменьшении размера алиментов. В начале мая заседание.. наша песня хороша, начинай сначала faint иска самого ещё не видела, позвонили из суда, просто сказали о датах заседаний. Завтра поеду погляжу, что там наваял на этот раз наш писатель-сказочник. Надеюсь, что причиной указал снижение дохода, а не размножение.. со снижением дохода будет попроще бороться, чем с незаконными детьми



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 07:45 | Сообщение # 746
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а у вас алименты в каком виде назначены? 33% на двоих детей?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 08:00 | Сообщение # 747
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
помидора, да, 33% на двоих. Твердая сумма на меня, половина прожиточного минимума


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 08:53 | Сообщение # 748
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, ну при таких раскладах ему ничего не светит. Так что пусть пишет что хочет.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 09:18 | Сообщение # 749
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
lyubo4ka,
Цитата
Твердая сумма на меня, половина прожиточного минимума
какое основание этой выплаты?
В случае рождения ребёнка в новой семье он вполне может уменьшить размер алиментов, особенно если вторая жена тоже подаст на алименты. Отбиться можно ссылаясь на низкий доход и аргументами, подтверждающими, что это нанесет явный ущерб детям в первом браке - вашим детям.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 11:55 | Сообщение # 750
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Любочка, как у вас дела?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 11:58 | Сообщение # 751
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
какое основание этой выплаты?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (сыну 8 месяцев).
Цитата Ангелина ()
если вторая жена

Он ещё женат на мне, там ещё не жена. Понимаю, что это не мешает ему признать ребенка в случае чего. Завтра заберу документы, узнаю, на основании чего он хочет снизить свои миллионы

Добавлено (16 Апреля 2019, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
как у вас дела?

У меня лично дела нормально) я хронически не высыпаюсь, конечно, усталость жуткая, но утешаюсь мыслью, что это не навсегда.
Папа наш отваливается постепенно. Последний раз 23 февраля его видели. Приезжал ещё в начале апреля, ребенок соскучился по нему страшно и стал показывать ему все свои игрушки сразу.. папе было некогда, он несколько раз сказал ребенку, что если он не пойдет с ним гулять, то он уйдет сам. И ушёл, знаете ли.. и пофигу ему было, что сын рыдал перед ним стоял.. милая все телефоны оборвала, пока он тут был эти минут 20. А сегодня вот обрадовали, что опять хождение по судам предстоит.
С отцом своим он тоже не общается почти. А когда общается, то плетёт, что он с той уже не живёт, что они разъехались и он щас на работе живёт, а она у родителей. Зачем? Не понимаю. Наверное, чтобы отцу стало его типа жалко и он нас выгнал.. когда вот он в начале апреля приезжал и САМ свалил, отцу своему он сказал, что он хотел с ребенком погулять, а я не дала.. в общем, бред этот продолжается и конца пока не видно..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 12:30 | Сообщение # 752
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lyubo4ka,
Цитата
А когда общается, то плетёт, что он с той уже не живёт, что они разъехались и он щас на работе живёт, а она у родителей. Зачем? Не понимаю. Наверное, чтобы отцу стало его типа жалко и он нас выгнал.. когда вот он в начале апреля приезжал и САМ свалил, отцу своему он сказал, что он хотел с ребенком погулять, а я не дала.. в общем, бред этот продолжается и конца пока не видно..

Ну что значит - зачем?
Ему необходима его квартира.
Чтобы получить квартиру в своё распоряжение - ему нужна поддержка отца.
Капля камень точит. Все эти - я одын, совсем одын, живу на работе, эта так называемая жена не даёт общаться с любимыми детьми. Он бьёт и бьет в одну точку. А ведь это же сын.
Так что все прыжки и ужимки вашего супруга вполне понятны.
Выжить вас с детьми из квартиры и максимально уменьшить выплаты.
Он ведь врет про расставание с любимой неспроста. На суде по алиментам уход от беременной жены к любовнице некомильфо выглядел. А теперь он бездомный малчик, спит в каптёрке и моется в привокзальном туалете. Прям Ганс Христиан Андерсен - Девочка со спичками...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 12:40 | Сообщение # 753
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Я бы втихую перед его приходом ставила телефон на запись.
Чтоб папе его показать, что означает "не дала ребенка".


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:06 | Сообщение # 754
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
lyubo4ka, тогда тем более у него меньше шансов, что суд пойдёт навстречу ему. Стойте на своём. Желаю вам удачи. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:10 | Сообщение # 755
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
На суде по алиментам уход от беременной жены к любовнице некомильфо выглядел. А теперь он бездомный малчик, спит в каптёрке и моется в привокзальном туалете.

Насколько я знаю, это не будет аргументом для суда, когда речь пойдет о цифрах. Если у него есть работа, то он будет платить положенный процент. Если появились еще дети, то тогда сумму смогут уменьшить. Более того, даже если он будет официально не работать, начислять будут регулярно. Несколько лет назад по Питеру это была сумма 10500 на одного ребенка, сейчас не знаю, сколько. Всю тему не читала, когда автор увидит документы, имеет смысл проконсультироваться у юриста.
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:11 | Сообщение # 756
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
lyubo4ka , вот только недавно вас вспоминала, думала все, как же у вас там, оказывается все так же ((( Хоть и сама сейчас почти в том же положении что и вы, ооочень хочу вас поддержать и пожелать удачи и правосудия на вашей стороне. Держитесь, вы умничка, хоть жизнь и бьет вас так сильно сейчас, все будет хорошо.
Казахстан
lyubo4ka Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:19 | Сообщение # 757
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Я бы втихую перед его приходом ставила телефон на запись.
Чтоб папе его показать, что означает "не дала ребенка".

Хорошая мысля приходит опосля.. я уже тоже об этом подумала и так буду делать, конечно

Добавлено (16 Апреля 2019, 14:52)
---------------------------------------------
viva28, спасибо! И Вам сил справиться со всем! whiteflower

Добавлено (19 Апреля 2019, 14:51)
---------------------------------------------
Позвонила в его бухгалтерию, мне все объяснили. Оказывается, т.к. я подавала заявления на двоих детей в разное время, приказы выдали один на 1/4, другой на 1/6, в сумме это получилось больше 33% и несколько месяцев мне и переводили бОльшую сумму, потому что бухгалтер не имеет права сама что-то менять. Сколько указано в приказах, столько и снимает. Он сам должен был пойти в суд, написать заявление, чтобы сумму ему отрегулировали. Но т.к. мозги в штанах, не пошел/не заметил/не знал- хз. В этом месяце ему на работу уже пришел приказ на то, чтобы переводить алименты на мое содержание+за всё время ожидания образовался долг. В итоге бухгалтер фиганула мне 70% его ЗП pleasantsurprize а он побежал наконец в суд, пятки об лопатки, чтобы ему снизили % на детей. Вот. Но на заседание все равно пойду, чтобы ничего там без меня не мог наплести судье. Ибо доверия ноль



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 16:24 | Сообщение # 758
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Держитесь , Любочка.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2019, 10:18 | Сообщение # 759
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Последний раз 23 февраля его видели. Приезжал ещё в начале апреля, ребенок соскучился по нему страшно и стал показывать ему все свои игрушки сразу.. папе было некогда, он несколько раз сказал ребенку, что если он не пойдет с ним гулять, то он уйдет сам. И ушёл, знаете ли.. и пофигу ему было, что сын рыдал перед ним стоял.. милая все телефоны оборвала, пока он тут был эти минут 20.


Убила бы гада! Вот как объяснить в суде, что подобные посещения "папаши" вредны маленькому ребенку?! Папаша сразу же использует отказ от встреч в свою пользу.
Не отец, а вражина какая-то!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Января 2021, 23:25 | Сообщение # 760
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
lyubo4ka, как ваши дела?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: