• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июня 2019, 11:58 | Сообщение # 361
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Никаких новых отношений
так Автор и не планирует отношений. Пластырь. Не более того. К сожалению, может залипнуть. Но если знает. чем это кончится-почему нет?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 05 Июня 2019, 12:21 | Сообщение # 362
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
К сожалению, может залипнуть. Но если знает. чем это кончится-почему нет?

Эх, Анна((( Сейчас автор в раздрае, без душевных лишних сил.
Вы думаете, у нее получится не залипнуть?


Не нравится - не ешь.
Греция
Anna1212 Дата: Среда, 05 Июня 2019, 12:49 | Сообщение # 363
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы думаете, у нее получится не залипнуть?
не знаю. Ее треш длится уже 4-й год.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 05 Июня 2019, 14:09 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не знаю. Ее треш длится уже 4-й год.

Время тут не особо сработало.
Кто то за это время уже практически здоров. Но не автор.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
viva28 Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 11:26 | Сообщение # 365
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Всем добрый день! Давно я не заходила сюда ))) было очень некогда да и жизнь очень кардинально поменялась. В июле состоялся наш официальный развод с мужем. Он вызвал меня в суд для развода, а сам не пришел sm14 Я за это время сильно похудела и пошла на развод в свадебном костюме, в котором выходила за него замуж 15 лет назад (у меня было не платье, а брючный шифоновый костюм битый шелком) Вообщем нас резвели без проблем.
Машин нашу он поставил на продажу еще в мае и у него начался с ней полнейший треш. Машина начала сыпаться как старое ведро в болтами. Не успевал ее чинить и как следствие долго не мог продать. Я долго смотрела на это, плюнула, пошла взяла в банке кредит и купила себе свою собственную машину, о которой мечтала всегда, но муж был против. Я купила джип полностью подготовленный для внедорожья. Теперь мы с дочками в тусовке джиповодов, я осваиваю внедерожье, много катаюсь и наконец вижу удивительнейшие места моей страны.
Неделю назад машина таки продалась и я закрываю свой кредит за свою машину.
Тот мужчина о котором я писала - в моей жизни есть. Но формат наших отношений исключительно дружеский. Мы поговорили и расставили все границы. Он во многом мне помогает и поддерживает. Именно благодаря ему я нашла новую копанию знакомых. Девочки мои с ним хорошо общаются.
За все это время я наконец хоть немного стала чувствовать себя целостной и даже иногда счастливой, что очень удивительно. Я изменилась не только внешне, но и внутренне. Мне стало комфортно.
С бывшим мужем стараюсь не обащаться, только сугубо по детям. С месяц назад он стал сам выходить со мной на контакт, но я обрываю. Очень много проводит времени с девочками, водит их в парки и так гуляют. И детям же постоянно жалуется, что у него совсем нет денег, что даже не может в парке мороженное купить. Но для меня главное что платит обещанные деньги за детей, а все остально прошу мне не рассказывать, не хочу знать. А недавно старшая дочка (ей 9 лет) его самая любимая, отказалась идти с ним гулять, заявив, что лучше поедет со мной покататься в горах. И мне сказала, что гулять с папой не очень то хочет и что ей интересней проводить время со мной. Для БМ это не просто удар, это его самый страшный ужас. Когда я говорила ему, чтобы он не пытался покупать их любовь парками и вкусняшками, он меня не хотел слушать. Сейчас же он начинает это чувствовать на яву.
Вообщем вот как-то так.
Казахстан
Каркуша Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 11:42 | Сообщение # 366
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Я изменилась не только внешне, но и внутренне. Мне стало комфортно.

whiteflower whiteflower whiteflower
Я так рада, что у вас новая жизнь!
Вы молодец!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 11:50 | Сообщение # 367
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Я купила джип полностью подготовленный для внедорожья. Теперь мы с дочками в тусовке джиповодов, я осваиваю внедерожье, много катаюсь и наконец вижу удивительнейшие места моей страны.

Поздравляю! whiteflower Правда, не с чем не передаваемые ощущения мощной джипси в хрупких ручках? У Вас полноприводный? Теперь, когда будете садится за руль седана, будет казаться, что жопой по асфальту едите. whiteflower
Украина
viva28 Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 11:57 | Сообщение # 368
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я так рада, что у вас новая жизнь!Вы молодец!


Благодарю вас! whiteflower whiteflower whiteflower

Цитата Yanaits ()
Поздравляю! Правда, не с чем не передаваемые ощущения мощной джипси в хрупких ручках? У Вас полноприводный? Теперь, когда будете садится за руль седана, будет казаться, что жопой по асфальту едите.


Это не то слово, когда под попой такой танк ))) Он полноприводный и еще специально подготовленный (экспедиционный багажник, шноркель, спец подвеска и лифтованный) А на низких машинах я вообще боюсь ездить )))

Кстати, БМ неделю назад взял кредит в банке и купил себе маленькую пузотерочку, приехал похвастаться )))) поставил рядом с моей )))) смотрелось очень забавно.

Добавлено (12 Сентября 2019, 12:00)
---------------------------------------------
Самое ценное для меня самой сейчас, так это то, что я наконец пересатала думать о БМ. Я не испытываю к нему абсолютно никаких чувст, разве что жалость нет нет. Я наконец стала спать по ночам. Да, я сильно посадила свое здоровье, но все проверила вкруг и сейчас подлечиваю. Главное что ничего сильно страшного ТТТ На сердке вот только немного отразилось, но все вовремя замечено и теперь лечится.

Казахстан
atop Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 12:02 | Сообщение # 369
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
viva28, whiteflower whiteflower whiteflower
Так держать!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 12:07 | Сообщение # 370
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
viva28, whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 12:17 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
экспедиционный багажник, шноркель, спец подвеска и лифтованный

Круть! Видела Фордейку люфтованную- слюнями захлебнулась.
Все правильно. Хрупкой женщине- сильного коня, а остальным «силачам»-
Цитата viva28 ()
маленькую пузотерочку

Шершавенькой Вам! whiteflower
Украина
viva28 Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 12:37 | Сообщение # 372
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
viva28, Так держать!!!

Цитата Победа ()
viva28,

Цитата Yanaits ()
Шершавенькой Вам!


Благодарю!!!!!! whiteflower whiteflower whiteflower
Казахстан
Хлопок Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 14:15 | Сообщение # 373
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
За все это время я наконец хоть немного стала чувствовать себя целостной и даже иногда счастливой, что очень удивительно. Я изменилась не только внешне, но и внутренне. Мне стало комфортно.

viva28, очень приятно читать )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 12 Сентября 2019, 16:46 | Сообщение # 374
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
viva28, или вы прекращает с ним общение, или начинаете с ним спать. Остальное лирика. Достаточно поставить себя на место жены, чтобы понять, что вы уже нарушили границы. Так что секс - это только вопрос времени, логичное продолжение.
Бася молодец: коротко, ёмко, по существу - иди, мол, дитя моё, трахайся. И нечего тут узоры плести.

whiteflower все в цвет.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 02:52 | Сообщение # 375
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
viva28, как я рада за вас! Так держать!


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
viva28 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 08:17 | Сообщение # 376
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
viva28, как я рада за вас! Так держать!


Спасибо большое!!! whiteflower whiteflower whiteflower

Как вы сами??? как ваши детки, как с мужем взаимоотношения??? Как ваша жизнь складывается? Всегда читала вашу темку и сильно переживала за вас
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: