Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
2царь Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 14:37 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
viva28, заведите себе хахаля и будет все тип-топ smile
Российская Федерация
viva28 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 14:40 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Автор, я вам очень сочувствую, хоть и пишете вы с жуткими ошибками))

Каюсь ((( пишу отчасти с сотки, иногда с компа, набираю быстро и не перепроверяю, но обещаю исправиться! whiteflower

Цитата Басти ()
Но автор, вы уже никогда не выздоровеете сами. Такое не прощают

Именно вот этого я сейчас и боюсь. Что даже вытянув ситуацию, я могу все разрушить потом. Поэтому и нахожусь сейчас в таком дисбалансе с собой (

Цитата Басти ()
мужика заведите. на раз. Правда, желательно отдаленного. Это хорошая терапия

Нет, это категорически не про меня. Для меня не приемлема такая жизнь. Я не хочу потерять уважение к себе самой и окончательно разрушить жизнь моих девочек. Для меня это не тот путь по которому стоит идти даже в самой худшей ситуации.
Казахстан
2царь Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 14:41 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мужика заведите. на раз. Правда, желательно отдаленного. Это хорошая терапия.

Зачем отдаленного ? C мужем любовницы слабо?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 15:12 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
C мужем любовницы слабо?
это высший пилотаж laught
Российская Федерация
Gela Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 15:17 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Автор, я вам очень сочувствую

Цитата Басти ()
У меня создалось ощущение, что все это надо просто переждать. Он переболеет.


Viva28, я тоже очень-очень жалею вас. Полностью согласна: надо потерпеть и переждать. Муж переболеет и, скорее всего, болеть он будет недолго.

Цитата Басти ()
Но автор, вы уже никогда не выздоровеете сами. Такое не прощают.


И под этим подписываюсь. Будьте готовы, что сами вы останетесь с этим дерьмом в голове навсегда. Такое не прощают, даже и без всякой влюбленности мужа.
Придется с этим жить. При условии человеческого отношения к вам мужа конечно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 15:35 | Сообщение # 46
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот об этом и я пишу. Отстраниться и жить дальше. Жизнь не заканчивается из за того факта, что твой человек оказался предателем. Нельзя женщине быть слабой, никак нельзя. Могут, конечно, помочь добрые друзья и родственники какими-то конкретными действиями, но выкорчёвывать эту червоточину из души надо самой. Плохо, тяжело, обидно. Но надо жить. Просто жить. И не травить себя.


Попробовать все
Казахстан
Gela Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 15:37 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И у меня в связи с вашей бедой вопрос возник в никуда.
А вот интересно - что заставляет мужиков легализовать любовницу? Это такая запредельная страсть или слабый характер? Или малый опыт во взаимоотношениях с бабьем? Непонимание, что все проходит даже с самой расчудесной дырой...


Тоже думала над этим. В "моей" истории запредельная страсть отпадает напрочь; слабый характер имеет место быть, как и "малый опыт во взаимоотношениях с бабьем". Ну и опять же, кто там думает над тем, что все проходит с этой самой дырой? Ну и добавим такой фактор, как "достало изворачиваться, чего-то придумывать". К стенке дома прижали и поплыл.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 15:41 | Сообщение # 48
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Я так никогда и не думала. Свое похудение и прочее я всегда длелала для себя, это прежде всего нужно мне.
И это ОТЛИЧНО! Порадуйте себя приятным общение с подругами. То как Вы описали мужа, позволяет думать, что Вы легко девочек можете вечерок на него оставить. Гульните. Лучше на корпоративе... шучу ))
Цитата viva28 ()
он сказал что с этой работы не уволится, так как ему нужно содержат семью, а не оставлять впроголодь пока где то так же крепко встанет на ноги. Что свое будущее видит только в этой компании.

viva28, Ну это понятное дело, проходили. Есть ли возможность лю подвинуть с этой работы? Вы с кем-нить там общаетесь?? Я понимаю, что такие гадости Вам в голову не приходят, но вариант пустить про нее нехороший слушок будет действенен. В любом случае , с моей точки зрения, это лучше чем найти другого мужика для мести.

Добавлено (29 Мая 2018, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Отстраниться и жить дальше

Casablanka, на это нужно время.

Добавлено (29 Мая 2018, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Gela ()
что заставляет мужиков легализовать любовницу?

Gela, с испугу, когда застали врасплох. Как в моем случае, сразу не признался, а потом взвесил пару дней и понял- вот от шанс.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 15:43 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
именно эта тетя зацепила его
и цепляет именно тем, что недоступна полностью

Дурак потому что и еще не знает, что среди тетенек, вступающих в такие игры (особенно на работе) недоступных нет.
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 15:45 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
pazzled
Цитата Gela ()
(особенно на работе) недоступных нет.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 15:52 | Сообщение # 51
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Casablanka, на это нужно время.

Вы полагаете, что три года это не время? Надо десятилетиями себя растравлять? Она и так себе уже болячку настрадала.


Попробовать все
Казахстан
Хлопок Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 15:57 | Сообщение # 52
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Casablanka, я говорила не про 3 года выхода из кризиса, а про время , которое Автору нужно сейчас, на осознание. Так как ее шарахнула туда же и в тоже место. Муж врет, имхо. Все у них возобновилось, сердечки просто так не прилитают, тем более когда она точно знает, что он дома и с семьей.
Забыла я про мужа этой феи!!
Автор , отправьте ему весточку, что это Вы одна в раздае. Пусть муж ее с ней поработает


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 16:25 | Сообщение # 53
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хлопок, не соглашусь с вами. Время должно работать на нас. И ждать, что все негативное в душе само рассосётся только по истечении какого-то срока - весьма наивно. По-любому надо понять, что мы сами себе целители и спасители со спасателями вместе.
В этом смысле вымышленная героиня Скарлетт нашла верный способ сохранения душевного равновесия.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 16:33 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Нет, это категорически не про меня. Для меня не приемлема такая жизнь.

зря

Цитата Casablanka ()
но выкорчёвывать эту червоточину из души надо самой.

ерунда
само должно утихнуть, даже пытаться не стоит

Цитата Casablanka ()
Надо десятилетиями себя растравлять? Она и так себе уже болячку настрадала.

надо
беду надо пережить. И это всегда индивидуальный срок. Я уже говорила - возможно, тебе помогла смерть мужа, прости меня Господи. А у меня, например, каждый день раздражающий фактор перед глазами
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 16:33 | Сообщение # 55
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мне видется, что мужу вы не интересны, как женщина, и вряд ли вы что-то кардинально сможете в этом поменять.

она - не может, но он сможет. Если придет в себя. Он влюблен, это очевидно. И это пройдет.

Мои размышления на данный момент такие. Влюбленность конечно пройдет.
Но это никак не гарантирует возврат любви в брак. Для этого должен быть определенный потенциал. Что в отношениях, что в самих партнерах.
Не каждого и не каждый будет любить.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 16:37 | Сообщение # 56
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
что все негативное в душе само рассосётся только по истечении какого-то срока - весьма наивно
да я не про это. Понятно дело, что ничего не рассосется само-собой.
На осознание, на понимание, на принятие
На осознание - да, ее предали, и предали второй раз.
На понимание - что он, скорее всего, так и будет болтаться как какашка в проруби и ловить сердечки.Пока даму с той стороны не прижмут либо не выгонять нафиг из дома, с работы.
Принять - что она жила, живет, и , возможно , будет жить с этим человеком. Понять надо ей это или нет. То есть вот прям сейчас не рубить с плеча.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 17:24 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Мы попытались поговорить. Говорит что не знает что с ним происходит. Клянется что между ними все это время ничего не было и он ничего там не хочет, что не любит он ее. Говорит что не хочет рушить семью, но теперь не доверяет самому себе. Что у него рвет крышу. Что очень нас любит но не хочет боли в семье, поэтому будет решать для себя быть нашему разводу или нет.

Я ему не верю.
Если бы он действительно хотел с ней порвать, он порвал бы.
И он не должен был продолжать с ней работать в одной конторе.
Могу ошибаться но зря муже его любовнице не добил его.
Думаю связь и не кончалась.
Цитата Мильс ()
viva28, насторожило как то. За 3 месяца 30 кг? Как говорится, не верю!

А вот в это я верю.
Нагрузки и диета сделают чудеса.
Цитата firefly ()
viva28, муж любовницы в курсе событий?
Мне кажется, что имеет смысл известить его о начале новой военной компании его супруги против вашего мужа.

Это надо было сделать как только сердечко пришло.
Цитата Casablanka ()
Но мужчины психологически слабы

Ложь, мы сильные.
У нас только нижняя голова слабая. laught
Цитата viva28 ()
Именно сейчас я и пытась понять себя и пытаюсь разобраться, смогу ли я так дальше жить. Все эти три года у нас наладилась сексуальная жизнь, мы могли говорить на любые темы, у нас нет запретов и ограничений, мы как близкие друзья. Но видимо не хватает мне именно тепла, близости в отношениях, а он этого дать не может или не хочет.

Вот и сообщите мужу что приняли решение, вы не будите его контролировать (после того как сообщите мужу любовницы).
Но он не будет контролировать вас.
Так как вы его любите как друга, но решили вести свою собственную сексуальную жизнь и не обязательно что ему там будет место.
И хватательный рефлекс включите, и посмотрите что вы для него значите.

Добавлено (29 Мая 2018, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
Сейчас не то что уговорить его куда-то вдвоем уехать, даже наши друзья видя все это не могу вытянуть его съездить семьями куда-то отдохнуть.

С ездите сама, без него и детей.
Через немогу, вам обоим полезно будет.
Цитата viva28 ()
У меня в начале года умер мой отец и я вступаю в наследство и мы хотели с продажи дома и квартиры купить наконец свою большую квартиру.

Общее имущество с таким не надёжным мужем?
У вас крыша поехала?
Цитата Басти ()
А вот интересно - что заставляет мужиков легализовать любовницу?

А что застовляет женщин легализовать любовников?
Тоже самое, идиотизм.

Добавлено (29 Мая 2018, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
Нет, это категорически не про меня. Для меня не приемлема такая жизнь.

Откуда вы знете если не пробовали?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 17:44 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
неправда
именно эта тетя зацепила его
и цепляет именно тем, что недоступна полностью

Басти, зацепила в какой момент? Когда в семье между друг-другом. Причина в этом. А влюбленность в другую - следствие.

Добавлено (29 Мая 2018, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
поэтому вариант содержания лю, подарков и прочего, да даже цветов исключается. Он очень экономичный, деньги не транжирит.

viva28, заамужней любовнице это и не нужно. Лишь бы гостиницу оплатил. А другой и на заднем сиденье машине в радость.

Добавлено (29 Мая 2018, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
АД нет, не врач назначил, посоветовали знакомые, купила и начала принимать.

viva28, это неправильно. Такие серьезные препараты должен назначать вра, он сможет грамотно подобрать именно те, которые подойдут вам. И эффект будет совсем другой.

Добавлено (29 Мая 2018, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вот об этом и я пишу. Отстраниться и жить дальше.

Casablanka, прм такаяя сакральная истина... Вы бы луше написали, КАК это сделать? Когда внутри все горит об боли, обмана и предательства? У нее сейчас самый острый период, который нужно пережить. Луше рассказали бы, как отстранится? В такой острый период? Только Калмова не надо цитировать.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 17:45 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Для этого должен быть определенный потенциал. Что в отношениях, что в самих партнерах.

а что ты имеешь в виду
можно конкретнее?

Цитата Мартини ()
А влюбленность в другую - следствие.

не верю
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 29 Мая 2018, 18:04 | Сообщение # 60
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я уже говорила - возможно, тебе помогла смерть мужа, прости меня Господи

Нет, не только это. Я не хочу наживать очередные болезни. Как бы я не любила мужа, себя я люблю не меньше. И посему бережно отношусь к своему внутреннему балансу. Много лет назад у меня был нервный срыв, который довёл меня до полубезумного состояния и месячного пребывания в больничке. Вылилось в лихорадку. Я не могла с кровати вставать. Повторения не хочется. Психика может не выдержать.
Поэтому какое-то не очень длительное время попсихую , порастравляюсь, а потом думаю: «Да какого черта? Идёт оно все!» И живу дальше.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: