Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Inkla Дата: Среда, 16 Мая 2018, 13:10 | Сообщение # 361
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как у других, так получается, а как сама, так фигушки)

А я в фотоальбомы тогда. Ну ты-то меня видела, эт для других happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 16 Мая 2018, 20:28 | Сообщение # 362
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
не пойму, отчего в любовницы женатых записали, да еще 95 процентов дали.
По поведению автора мне видится, что она себя ценит и уважает, чтобы пойти на сомнительную связь.
На 25ленюю красотку со взрослым уже ребенком найдется мульон мужчин. Свободных )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 01:15 | Сообщение # 363
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
не пойму, отчего в любовницы женатых записали, да еще 95 процентов дали.

По тому что я так думаю.

Добавлено (17 Мая 2018, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
На 25ленюю красотку со взрослым уже ребенком найдется мульон мужчин. Свободных )

Можно я останусь при своём мужском мнении?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bellis_perennis Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 09:24 | Сообщение # 364
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
ага, лоха, который согласится воспитывать чужого ребенка не имея своего. З.Ы. Бездетного автор сможет найти только "для потрахаться".

Цитата Хоббит ()
Не хочу рекламировать, но есть такой ресурсик в нете "гдепапа", так вот, там ОЧЕНЬ много РСП, которые например, к 25 годам имеют троих детей, и, при этом, считают себя королевишнами такими, что просто ...., выдвигая при этом требования для соискателя "щедрый, красивый, спортивный, чтоб по 2 раза в год на Бали возил..." и она еще подумает дать ему свою пилотку или нет.

Хоббит, вашу позицию я поняла. Вот только мне теперь очень хочется узнать ваше мнение относительно моей ситуации. Как по вашему я должна была себя вести? Простить очередную измену ради статуса "замужем"? Терпеть подобное отношение из страха остаться одной? Ломать себя и смириться с тем, что мой муж будет от меня гулять?
Как, по вашему, должны себя вести жены, которым изменили мужья?
И почему такое отношение к моему ребенку? Мои дорогие, я дочь никому не навязываю и делать этого не стану. Я прекрасно понимаю, что никому она в принципе не нужна, кроме родителей. Да и то многим родным папам дети нужны до тех пор, пока в семье все хорошо, пока семья цела.
Ну так вот, по поводу, как вы выражаетесь, прицепа. Я никому своего ребенка не навязываю и любить его не принуждаю. Но должно быть четкое понимание того, что в моей жизни есть человек, которому будет доставаться априори больше внимания, заботы и любви. И по другому быть не может для меня. Дочь - неотъемлемая часть моей жизни и это нужно понимать. Я не требую любви к ней беззаветной, повторюсь, прекрасно понимаю, что этого не будет. Но уважение и понимание того, что мы идем в комплекте, быть должно ))) Не знаю, смогла ли сформулировать вам свою мысль, но как-то так.
Не сможет принять этого

Добавлено (17 Мая 2018, 09:21)
---------------------------------------------
Теперь, что касается вот этого:
Цитата Хоббит ()
Что можешь предложить в замен человеку, который, в отличии от тебя, ТП, вместо блядок, ходил в школу, потом в институт, потом на работу, терпел, старался и добился успеха в итоге?

Цитата Хоббит ()
Или может быть твои аргументы это трое детей нагулянных непонятно от кого?

Не нужно все так утрировать. Что касаемо моей ситуации. Я родила дочь очень рано, согласна. Чья это вина, ошибка, не вам судить. Да и поздно уже. Хочу только заметить то, что я не нагуляла дочь, не ходила, простите, на МАТ, забив на все. Я закончила хорошо школу, университет, я достаточно компетентна в своей профессии. Помимо прочего, мне не нужна финансовая помощь со стороны мужчины, я вполне могу самостоятельно обеспечить в полной мере себя и свою дочь. Быть содержанкой - уж простите, но это не мое. Сейчас для меня эта тема просто бессмысленна.

Добавлено (17 Мая 2018, 09:24)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
Цель ваша какая при написании постов этих? Что вы хотите сказать женам изменивших мужей? Что их жизнь закончена? Что никто не взглянет на них, посему как РСП? И надо терпеть? Или возвращать гуляющего мужчину?

Присоединяюсь к вашим вопросам, Anna1212, whiteflower

[p.s.]Не надо нарушать правила сайта. Русский язык очень богат и разнообразен для того чтобы описать столь неприглядную для вас ситуацию вместо нецензурного выражения. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 17 Мая 2018, 16:28
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 09:25 | Сообщение # 365
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()

Цель - понять как мыслят женщины. Чтоб проблем избежать в своей семье. Где-то уступить жене, для меня это может быть пустяком, а для женщин целая проблема.
Хоббит, вы изменяете или собираетесь изменить жене? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 09:56 | Сообщение # 366
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
не пойму, отчего в любовницы женатых записали, да еще 95 процентов дали.

Форум тут у нас такой ))) тематический )))
Ничего другого на ум не приходит, кроме измен.
Глядишь, и судя по прогнозам, через пару лет будете меня лечить от связи с женатым )))

На самом деле, последнее, о чем я сейчас думаю, так это то, что будет с моей личной жизнью. Сейчас мне даже неприятно представить кого-то чужого рядом с собой. Да еще и разочарование какое-то в мужском поле. Понимаю, точнее, очень хочется верить в то, что не все мужики изменяют, что есть семьи, в которых верность - не пустой звук...
Ну может и эта вера и надежда со временем меня покинут, не знаю. Не хотелось бы, конечно shy
Mockva83, вот опять пристану к вам, уж простите )
Есть ли верные мужчины? И от чего это зависит? Порядочные сами по себе? Или любят свою жену?
Чего-то мне сегодня опять захотелось копаться во всем этом strive
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 10:05 | Сообщение # 367
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Есть ли верные мужчины? И от чего это зависит? Порядочные сами по себе? Или любят свою жену?
Чего-то мне сегодня опять захотелось копаться во всем этом
Скажу свое мнение, сейчас думаю что нет. Слижком велик соблазн и нет ценности семьи. Инстинкты рулят. Но я тоже хочу послушать мнение Mockva83 strive
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 10:21 | Сообщение # 368
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
rfhbyf, ждем вас, Mockva83,

Добавлено (17 Мая 2018, 10:19)
---------------------------------------------
rfhbyf, вот я думаю так же shy
Знаете, какой был решающий фактор, который привел меня к однозначному решению о разводе?
Мой муж не жалел о содеянном. Он не чувствовал вины. Ему было жаль себя, жаль, что все раскрылось, жаль, что приходится выходить из зоны комфорта, он потерялся малость.
Но о том, что сделал, он не жалел. Это я почувствовала. Может, любовница и не значила для него ничего, но о том, что ввязался в это, он не жалел.

Добавлено (17 Мая 2018, 10:21)
---------------------------------------------
firnadina, а как называется ваша тема? Я не могу найти shy

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 10:33 | Сообщение # 369
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Мой муж не жалел о содеянном. Он не чувствовал вины. Ему было жаль себя, жаль, что все раскрылось, жаль, что приходится выходить из зоны комфорта, он потерялся малость.
Москва писал об этом, что никто не думает в тот момент, да и все об этом пишут. Кака написала Басти-несутся на вогонетке с огромной скорости с горы . Мой муж как-то проронил фразу "А почему бы и нет". Вот и ответ.
Поверьте, даже если бы Вы и почувствовали его раскаяние, это мало что поменяло. Вы с ЭТИМ бы жили постоянно. Не было бы больше доверия. Любая задержка, любой разговор по телефону , СМС, да и просто задумчивый взгляд всегда будет Вам напоминать об этом.
Я не знаю как будет дальше, я не такой сильный человек кака Вы, не смогла рубануть. Но я теперь не боюсь остаться одна, и это для меня очень важно. Так как я знаю теперь как жить с мужем после измены. Сейчас дочь поступит, и я буду более свободна в своих поступках.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 10:35 | Сообщение # 370
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/forum/104-1418-1
тема Фирнандины
Цитата Bellis_perennis ()
Мой муж не жалел о содеянном. Он не чувствовал вины.
возможно, он еще не осознал что потерял семью и надеется, что вы передумаете.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 11:07 | Сообщение # 371
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Можно я останусь при своём мужском мнении?

у меня не было цели никого переубеждать

Цитата Mockva83 ()
По тому что я так думаю.

вопрос был не только к Вам, и даже не вопрос, а удивление.

Добавлено (17 Мая 2018, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Есть ли верные мужчины?

уверенна, что есть


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 11:16 | Сообщение # 372
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Мой муж как-то проронил фразу "А почему бы и нет"

Мой в sms любовнице, которую я прочитала писал "А что такого мы делаем?"
Вот нормально это? Что это? Безответственность? Я никогда бы ранее не упрекнула в этом мужа. Всегда он был за семью горой, дочь для него была всем, я тоже никогда не обделена вниманием и заботой с его стороны. Гормоны, или что там еще рулит? Ну настолько? Я уже думала и об ущемленном его самолюбии (его любовница слилась сразу же после). Может ему нужно было во что бы то ни стало восстановить самооценку? Ну опять же, судя по детализации звонков, он не был уж сильно настойчив... Ой, блин, какого хрена меня сегодня распирает опять копаться в этом rage rfhbyf,
Цитата rfhbyf ()
Я не знаю как будет дальше, я не такой сильный человек кака Вы, не смогла рубануть. Но я теперь не боюсь остаться одна, и это для меня очень важно. Так как я знаю теперь как жить с мужем после измены. Сейчас дочь поступит, и я буду более свободна в своих поступках.

Все у вас дальше будет хорошо, поверьте! whiteflower
Не такой уж я и сильный человек... тяжело не решение принять, тяжело противостоять окружению, которое теперь считает меня виноватой...
Вы справитесь whiteflower И сильнее станете.
И все будет у вас хорошо обязательно )

Добавлено (17 Мая 2018, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
тема Фирнандины

Спасибо, не увидела сама )

Добавлено (17 Мая 2018, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
возможно, он еще не осознал что потерял семью и надеется, что вы передумаете

Вполне возможно и такое. Опять же, почему он так думает? Мне кажется, потому что не считает свой поступок чем-то из ряда вон...
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 11:24 | Сообщение # 373
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Bellis_perennis,
Cкажу крамолу
Но без рафаэлок

Семьи сейчас по большому счету не нужны ни женщинам, не мужчинам
Институт "Семья" - это атрибут давно ушедшей эпохи
И этот институт все больше ветшает и разваливается
Остаются лишь суррогаты семейных отношений, в которых измены, эгоизм и прочие прелести современного мира

Сейчас М и Ж могут спокойно себя обеспечить и кроме удовольствия их ничего не связывает
Кончилось удовольствие, начались проблемы - кто то обязательно уходит искать удовольствие в другом краю
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 11:31 | Сообщение # 374
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Мне кажется, потому что не считает свой поступок чем-то из ряда вон...

Скорее всего, так и есть. Возможно, в его окружении - друзья или коллеги- все так живут. Считает престижным иметь и семью и любовницу despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 11:33 | Сообщение # 375
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Но я теперь не боюсь остаться одна, и это для меня очень важно. Так как я знаю теперь как жить с мужем после измены.

Горячо поддерживаю. Это очень важно - провести , так сказать, инвентаризацию и понять, что ты справишься сама. Это помогает стать увереннее и не цепляться за мужа. А они, как ни странно, это чувствуют.
Вот только жить с мужем после измены научиться нельзя, другая это теперь жизнь, кмк. Хотя, пожалуй, она мне нравится больше прежней.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 11:35 | Сообщение # 376
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Остаются лишь суррогаты семейных отношений, в которых измены, эгоизм и прочие прелести современного мира

Кастро, лично вы в суррогате живете? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 11:45 | Сообщение # 377
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Кастро, лично вы в суррогате живете?

Я считаю, что нет
Но нам с женой очень много усилий приходится прилагать к этому

Потому что социальная атмосфера сейчас антисемейная
Она очень влияет на климат в семье

Когда то социальная атмосфера работала на семью

Добавлено (17 Мая 2018, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Есть ли верные мужчины? И от чего это зависит? Порядочные сами по себе


Есть порядочные мужчины

И женщины порядочные есть
Смотрите - даже в цитадели антифимины АБФ - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=2&t=48444
Опрос показал что 15% мужчин считает свою БЖ хорошим и порядочным человеком

Все есть
Но все меньше и меньше
Такая тенденция
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 12:06 | Сообщение # 378
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
мне нравилось жить в семье, и, как бы то ни было, семья это прекрасно.
лично мое мнение.
несмотря ни на что, Bellis_perennis, вы прожили счастливо с мужем большое количество времени. И будете счастливы с другим мужчиной тоже. Вы умеете в коммуникацию, заботу и вот это вот всё.

Добавлено (17 Мая 2018, 12:06)
---------------------------------------------
Хоббит, Вам тоже следует обратить внимание на уточнение

Цитата Мишка_на_севере ()
Полистав АБФ , отбросив эмоциональную составляющую , которая неменуема от измены и предательства, находим техническую характеристику РСП - особь женского пола, изменившая мужу и тем самым ,предав семью , оставшаяся одна с ребенком (а точнее - благополучно от неё избавившись) , реализует свои половые фантазии в полной мере, манипулируая ребенком.
Вы же обобщаете этот образ до всех разведенных женщин с детьми. Это несколько неэтично с вашей стороны. Можно любить , можно ненавидеть данный ресурс, но искажать смысл аббревиатур и понятий в выгодном для себя свете - манипуляция для оправдания собственной системы ошибок.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 12:17 | Сообщение # 379
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Помни_Мои_Макароны, мы с мужем прожили 10 лет в общей сложности. И, поверьте, не все время было радужно и замечательно. Наверное, только вот последние года три-четыре, как все устаканилось. Стало просто хорошо. По-семейному. Тихо, мирно, уютно, без ссор и взаимных упреков, как вначале. Мы решали все сообща, не убегали от проблем, как выпишите сейчас многие делают, научились.
И вот надо же было вот так...
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 12:22 | Сообщение # 380
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Bellis_perennis,
Эгоизм рулит в современном мире
Кто в вашей паре был ведущим?
Скорее всего муж, т.к. именно ведущий хочет хапнуть новых эмоций
Для ведомого такой вопрос не стоит - он любит больше
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: