Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Inkla Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:37 | Сообщение # 301
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
но есть такой ресурсик в нете "гдепапа", так вот, там ОЧЕНЬ много РСП, которые например, к 25 годам имеют троих детей, и, при этом, считают себя королевишнами такими, что просто ...., выдвигая при этом требования для соискателя "щедрый, красивый, спортивный, чтоб по 2 раза в год на Бали возил..." и она еще подумает дать ему свою пилотку или нет. На вопросы типа:
1) А как, ты, ТП, можешь соответствовать такому мужчине?

Тысячу раз да. И моя сослуживица, приведённая выше, тож королевишну из себя корчит. А то, что родила в осьмнадцать, когда все другие образование получали, это вродь не в счёт. Правда, потом она кое-как заошно получила какой-то маловразумительный диплом, но ума это не прибавило - на утренники к ребёнку каждый раз с новым "папой".


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:37 | Сообщение # 302
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Хоббит, я о себе вполне трезво думаю: явно не подарок. laught
Цитата Хоббит ()
У меня есть жена, и, если, не дай Бог, она задумает такой "кульбит"
А, что, есть какие-то предпосылки?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:38 | Сообщение # 303
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
"кульбит" надо это предотвратить, но для этого надо в вас разбираться.

Тоже соломки хотите подстелить? Зря. Делайте как должно, и будь что будет (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:39 | Сообщение # 304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Inkla, еще пример: Клео. Вдова и вдовец с дочками. Общих детей нет. И никто никому спецом своих детей не "впаривал".
Цитата Inkla ()
Тысячу раз да. И моя сослуживица, приведённая выше, тож королевишну из себя корчит.
Времена такие нонче) Что у мужчин, что у женщин опоры шаткие или вообще нет. Сослуживице сколько лет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:46 | Сообщение # 305
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А, что, есть какие-то предпосылки?

Нет. Пока нет. Но судя по местным обитательницам, могу сделать не утешительный для себя вывод: когда у бабы все более или менее есть, или ей +- ничего не надо (по молодости), их тянет на "альфачей", рогаткой думают если хотите. Т.е. если у нее прикрыт тыл, есть средства, активы кое-какие, как в моем случае, то может потянуть на такого вот "самца". У нас с женой все 50 на 50 кстати.

Добавлено (16 Мая 2018, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Inkla, еще пример: Клео. Вдова и вдовец с дочками. Общих детей нет. И никто никому спецом своих детей не "впаривал".

Вдова НЕ РАВНО РСП и близко. К вдове особое отношение, и, да у вдовы, шансов ГОРАЗДО больше чем у РСП. Она не считается "второсортной" если хотите. (грубо конечно).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:55 | Сообщение # 306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Вдова НЕ РАВНО РСП и близко.
Я в курсе: и это читала. Еще и Аврора сюда с АБФ приносила. Это было провокационно с моей стороны)
Цитата Хоббит ()
Она не считается "второсортной" если хотите. (грубо конечно).
Грубо. Но лично мне наплевать: я-то знаю, что на мне вины нет.
Цитата Хоббит ()
Но судя по местным обитательницам, могу сделать не утешительный для себя вывод: когда у бабы все более или менее есть, или ей +- ничего не надо (по молодости), их тянет на "альфачей"
Это с каких-таких обитательниц Вы такие выводы сделали? smile
Я ж говорю: каждый видит то, что хочет видеть)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:04 | Сообщение # 307
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это с каких-таких обитательниц Вы такие выводы сделали?


Не буду конкретно говорить, скажу так: кто-то очень рано родил (по большой и чистой любви, офк, а презерватив придумали наверное идиоты конечно) в итоге брак распадается по причине того что кто-то из ребят не нагулялся (гармоны кипят), кто-то завел любовника при нормальном муже чтоб "натрахаться" (нравится ей ходить по лезвию ножа видите ли, но я уверен она спалится в итоге).

Добавлено (16 Мая 2018, 10:04)
---------------------------------------------
Это только из тех историй, что я успел прочитать!

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:05 | Сообщение # 308
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Клео. Вдова и вдовец с дочками. Общих детей нет.

Нет. Клео сошлась со своим альфой для общей правды и пользы (как определение римского государства laught ). Сначала на почве крышесноса, а потом - для общей пользы. Потому там союз стойкий и долговечный.
Цитата firnadina ()
Сослуживице сколько лет?

Да наверное до 26.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:13 | Сообщение # 309
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
кто-то из ребят не нагулялся
Мужики преимущественно.
Но не ради спора, нет.
А так, получается, что Вы и Инкла правы: Инкла м.б. и поверит в обратное, если я замуж снова выйду.
sm12 sm12 sm12
Боюсь, ей долго придется ждать, т.к. я с большой вероятностью останусь одна. Или лет в 60 найду себе такого же дедка)

Добавлено (16 Мая 2018, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Это только из тех историй, что я успел прочитать!
Поднимайте "золотой" фонд. happy

Добавлено (16 Мая 2018, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Сначала на почве крышесноса, а потом - для общей пользы.
Для какой-такой пользы? Детей поднять? smile
Цитата Inkla ()
Да наверное до 26.
Я так и думала. Поколение глянца) Ты бы еще 18-летнию какую притащила. Прикинь, что ждет наших детей? Сплошная купля-продажа и век силикона.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:13 | Сообщение # 310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужики преимущественно.


Ес-но, форум то женский. А если на АБФ зайти, там частенько комрады "васьков" на своих женушках засекали. Так что не согласен - 50 на 50.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:17 | Сообщение # 311
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firnadina, ты мне скажи, для чего тебе так нужен мужик в доме?
Мне лично ближе всего в настоящее время слова Лолкин из соседней темы
Цитата lolkin ()
ти у меня есть, работа есть, алименты есть, квартира и возможность ее расширения-есть,машина есть...СВОБОДА есть!

Классно же, живи и радуйся. Нет, женщины страдают, ждут, ищут мужика. Зачем, если уже все имеешь?

Добавлено (16 Мая 2018, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
дети у меня есть

часть вырезалась


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:18 | Сообщение # 312
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Классно же, живи и радуйся. Нет, женщины страдают, ждут, ищут мужика. Зачем, если уже все имеешь?


Просто лолкину, 30 :)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:19 | Сообщение # 313
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Просто лолкину, 30 :)

Хоббит, и что? Фернадине 40, тем более можно спокойно жить, программа выполнена.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:22 | Сообщение # 314
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Для какой-такой пользы? Детей поднять?

И это тоже. Не сами же они поднялись laught
А так-то: Жить друг для друга, поддерживать друг друга. Он на хозяйстве пашет, пасеку держит, едят всё своё, натуральное, ещё и детям/внукам наверное помогают. Она работу работает. Каждый выполняет свою функцию, каждый стремится принести пользу. Семье.

Добавлено (16 Мая 2018, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Боюсь, ей долго придется ждать

Ты уж поторопись, пжалста. Инкла чай не вечная happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:23 | Сообщение # 315
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Понятно, что вдвоем гораздо легче выживать или жить комфортнее - ресурсов в два раза больше сразу. Но, если все есть и того, что есть, на комфортную жизнь хватает, заморачиваться замужеством или сожительством - нафига? Будет подходящий кандидат - хорошо, не будет - еще лучше, спокойнее. Но да, этот принцип работает если женщина самодостаточная и обеспечена.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:26 | Сообщение # 316
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но да, этот принцип работает если женщина самодостаточная и обеспечена.

Ну да. Однако таких меньшинство. Ты вспомни наших сосайтниц: Ирен50, Sessy и многих других, коих легион.

Добавлено (16 Мая 2018, 10:26)
---------------------------------------------
Кстати, вышеприведённые дамы небедны, насколько я успела понять.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:27 | Сообщение # 317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хоббит, и что? Фернадине 40, тем более можно спокойно жить, программа выполнена.

Нет, Френандина понимает, что надо что-то мутить, чтоб с кем-то встречать старость совместно. Вот и торопится :)
У Лолкина еще 10-15 лет легкой жизни есть в запасе, но не в силу возраста, а в силу мозгов и наличия нормальных жизненных ценностей, которые позволили построить какую-никакую материальную базу, родить детей, договориться с мужем, а не расстаться врагами. Тачила, хата своя есть, все есть. Один минус, что она РСП.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:31 | Сообщение # 318
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
firnadina, ты мне скажи, для чего тебе так нужен мужик в доме?

Цитата nabl ()
Классно же, живи и радуйся. Нет, женщины страдают, ждут, ищут мужика. Зачем, если уже все имеешь?

laught nabl, я никого не ищу - ты, разве, еще не поняла этого? Поэтому не могу ответить. Только догадываюсь: для секса, общения, помощи по дому, достатка, защиты - многим это очень и очень нужно. И мне временами тоже бывает нужно, но не настолько, чтобы я искала.
Я фаталистка)
Кроме того, сыну 16. Пусть подрастет. Не хотелось бы нарушать спокойную атмосферу в доме.
Цитата nabl ()
Фернадине 40, тем более можно спокойно жить, программа выполнена.
43. Но в 38, оставшись одной, очень хотелось семьи - оно и понятно, если никогда не жила одна + была 18 лет в браке. Потом привыкла. А мужичок у меня свой растет. Я вообще на него смотрю другими глазами теперь)

Добавлено (16 Мая 2018, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Нет, Френандина понимает, что надо что-то мутить, чтоб с кем-то встречать старость совместно. Вот и торопится :)
Не так: понимаю, но ничего не делаю. Совсем ничего. Я не хочу кого-то "тянуть" в свою жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:32 | Сообщение # 319
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Один минус, что она РСП.

Хоббит, да какой же это минус? Можно подумать, что если бы она не была РСП, то за ней бы выстроилась очередь ресурсных, молодых, красивых и умных мужиков?
Так их практически нет уже в свободном обращении после 30 летнего возраста. Некого искать и ждать. Все уже или женаты или неликвид.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:36 | Сообщение # 320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
firnadina, есть ссылка на Вашу тему, почитать?

Добавлено (16 Мая 2018, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Хоббит, да какой же это минус? Можно подумать, что если бы она не была РСП, то за ней бы выстроилась очередь ресурсных, молодых, красивых и умных мужиков?
Так их практически нет уже в свободном обращении после 30 летнего возраста. Некого искать и ждать. Все уже или женаты или неликвид.


В том то и дело, что она в некотором роде "обречена" на недоотношения, без совместных детей, возможно без замужества, без общего бюджета, соответственно без общих планов на развитие совместное, а в 30 лет человеку надо развиваться еще. Другое дело полноценные отношения с совместными детьми, деньгами и прочим. Они для РСП практически закрыты.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: