Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Mockva83 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 20:50 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
как они все похожи)

Думаете женщины разные?

1) Не уделял внимания.
2) Хотела почувствовать себя женщиной.
3) Сама не знаю что на меня нашло.
И потом.
Прости мне никто кроме тебя не нужен, я никого кроме тебя не любила, это было помешательство, ради детей, начнём всё с чистого листа.....

Всё у всех одинаково.
Не верите, загляните на АБФ, или любой другой форум где мужики друг другу высказываются.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:02 | Сообщение # 222
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Прости мне никто кроме тебя не нужен, я никого кроме тебя не любила, это было помешательство, ради детей, начнём всё с чистого листа.....

Mockva83, у вас тоже так было? Или жена вам что-то другое говорила?
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:03 | Сообщение # 223
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Просто может быть человек с которым интересно общатся.
Вот и всё.
Более того не удивлюсь если инициатором встречи была она.
Ещё раз, повторю я его не защищаю, просто действительно не удивлюсь

Общение с интересным человеком обязательно перерастает в секс?
Да хоть и она, и дальше что? Он что, баран безмозглый, где ему дают, туда и идет?
Вот говорят, что не откажется мужик, если женщина сама предлагает.
Ну и что, теперь если любая встречная-поперечная будет не прочь с ним переспать, он согласится?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:04 | Сообщение # 224
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Общение с интересным человеком обязательно перерастает в секс?
Да хоть и она, и дальше что? Он что, баран безмозглый, где ему дают, туда и идет?
Вот говорят, что не откажется мужик, если женщина сама предлагает.
Ну и что, теперь если любая встречная-поперечная будет не прочь с ним переспать, он согласится?

Bellis_perennis, серьезно не относитесь к тому, то говорит наш уважаемый Москва. Он - обладатель обширных теоритических знаний.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:06 | Сообщение # 225
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Ну меня пока не разбудил, хотя прошел год.
И у меня тоже было "всего".
В общем, готовьтесь, автор. У Вас еще все впереди. Откаты-закаты и прочая.

Грустная перспектива despise

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
серьезно не относитесь к тому, то говорит наш уважаемый Москва. Он - обладатель обширных теоритических знаний.

Мартини, а я уже и не знаю, к чему мне относиться серьезно shy
В голове каша нереальная!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:09 | Сообщение # 226
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Вот говорят, что не откажется мужик, если женщина сама предлагает.

Bellis_perennis, ну это уж совсем упрощенно. Все начинаетсяя с невинного флирта. Понравился мужчина, например коллега по работе. Женщина начинает кокетничать, ментально посылая ему симпатию, возможно, даже не осознанно, на тонком энергетическом уровне. Мужики это в момент считывают. Ну, и, понеслось...

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
к чему мне относиться серьезно

Bellis_perennis, к себе, своим чувствам и эмоциям. Ищите лучше способы облегчить свое состояние. А вы сейас хотите на молекулы разобрать причину его левака - как, что, почему и где. Вы думаете, зная подробности, вам легче станет? Мне кажется, не дано понять причину мужских измен. Да и вообщще, психологию изменщщиков в принципе. Про себя, я конечно все скажу и объясню, но вот других понимаю мало.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:15 | Сообщение # 227
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
Борщик, борщик , а хочеться и супчику! Борщик - это жена, супчик это я.

iphone7, вот этого и не дано мне понять, наверное )
Знаете, вот был у меня период, когда мне тоже нравилось общаться с одним молодым человеком. В университете это было. Куча общих интересов, казалось, мы на одной волне. Но у меня и мысли не возникало изменить мужу, хотя на тот момент у нас были проблемы в отношениях плюс свежи были воспоминания о его первой измене. Поэтому как только начались попытки того парня перевести наше общение в более интимную... ммм, плоскость, я тут же все прекратила без сожалений.
А тут получается вот что. Жену люблю, ценю, не брошу. Но и на стороне потрахаться не прочь.
И где ж тут любовь-то?

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Ну, и, понеслось...

А остановиться, вспомнить, что как бы не свободны не, или чувства так прут?

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А вы сейас хотите на молекулы разобрать причину его левака - как, что, почему и где. Вы думаете, зная подробности, вам легче станет? Мне кажется, не дано понять причину мужских измен

Именно это я и пытаюсь сделать. Мартини, я бы и рада остановиться и забить, но вот не могу так. Мне надо ПОНЯТЬ.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:28 | Сообщение # 228
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
А остановиться, вспомнить, что как бы не свободны

Bellis_perennis, у женщин - да, прут. У мужчин все по-другому, поверьте! Самое главное - они верят, что левак не откроется. Даже если они говорят про любовь любовнице, они вкладывают в это понятие секс, развлечения, то есть ничего серьезного. Поэтому и не придают большого значения этой связи. Для них мухи отдельно, котлеты-отдельно. Он получает от жизни двойное удовольствие: домашний комфорт и налаженный быт, и эйфорию вечного праздника на стороне. Его жизнь становится такой насыщенной и разнообразной, что добровольно отказаться от нее нет ни сил, ни желания. И при этом, парадокс - не придаюют они большого значчения своей связи на стороне.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:33 | Сообщение # 229
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А мне один молодой мужчина говорил, что жена - это как каждый день макароны есть, поэтому хочется что-то другое.
А была у нас одна форумчанка, муж которой любовниц к фаст-фуду приравнял. Так что, iphone7, делайте выводы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:35 | Сообщение # 230
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У мужчин все по-другому, поверьте! Самое главное - они верят, что левак не откроется. Даже если они говорят про любовь любовнице, они вкладывают в это понятие секс, развлечения, то есть ничего серьезного. Поэтому и не придают большого значения этой связи. Для них мухи отдельно, котлеты-отдельно. Он получает от жизни двойное удовольствие: домашний комфорт и налаженный быт, и эйфорию вечного праздника на стороне. Его жизнь становится такой насыщенной и разнообразной, что добровольно отказаться от нее нет ни сил, ни желания. И при этом, парадокс - не придаюют они большого значчения своей связи на стороне.

Мартини, это гениально laught Вы очень доходчиво и по пунктам все объяснили.
Да так, что я теперь жалею, что не родилась мужиком laught Так просто?
Ну и где ж тут любовь-то? К кому?
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:36 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У мужчин все по-другому, поверьте! Самое главное - они верят, что левак не откроется.

Да точно так же и у женщин. Посмотрите темы изменяющих дам, ни одна даже особо не задумывается, что будет когда узнает муж.
Латвия
Bellis_perennis Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:36 | Сообщение # 232
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А была у нас одна форумчанка, муж которой любовниц к фаст-фуду приравнял

Больше на правду похоже )))
Вредно, но отказываться так не хочется!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:40 | Сообщение # 233
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Вредно, но отказываться так не хочется!

Не-а. Там было в прямом смысле "быстрая еда". Сожрал на ходу чё попало и домой (в ресторан). Ну, чисто кобель помоешный)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:42 | Сообщение # 234
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Ну и где ж тут любовь-то? К кому?

Bellis_perennis, наверное, в первую оередь - к себе любовь.
Скучный штамп, но никуда не денешся от него - для мужика брак - это привычный быт. Если быт устраивает - зачем разводиться? Ради любви? Так эта любофффф вполне возможна "там", а быт - здесь, с женой. С ней - жизнь, дом, дети. Наверное, при этом он оправдывает себя самого, как ему надоела жена/быт, какой у нее ужасный характер, но тем не менее быть очень привязанным к ней, дорожить ей, врасти в нее. Привычка - страшная сила, посильнее любви будет. А может быть, они могут двоих любить, одновременно. Мой ЖЛ оень меня любил, я даже не сомневаююсь ни секунды. Но эта любовь такая, адовая, которая все сожгла вокруг, перекрыла все его чувсва к семье. Но все-таки, он смог вернутся в своюю семью, и я несколько не сомневаюсь, ччто он жену тоже любит и любил все это время. Просто на какое то время его страсть очень захлеснула.

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Да точно так же и у женщин.

Ил, значит я одна такая дура. Пошла и все мужу выложила laught
Хотя, нет, у всех остальных - леваки, а у меня ЛВЖ была pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:47 | Сообщение # 235
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, тут неоднократно говорят о том, что ни один муж изначально никуда не собирается сваливать: любовница - это отдушина. И это правда. Никто всерьез с ними "мутить" не собирается. Это потом уже интерес разбирает тех, кто без царя в голове: они начинают думать, что там что-то другое будет.
Мой бм свалил-таки, но и он говорил о том, что сначала считал, что его любовь никому не помешает. И он типа понял: семья семьей, а гляди глядями (с) - его цитата.

Добавлено (26 Апреля 2018, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Хотя, нет, у всех остальных - леваки, а у меня ЛВЖ была
Поэтому и выложила. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:47 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хотя, нет, у всех остальных - леваки, а у меня ЛВЖ была
smile whiteflower
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:09 | Сообщение # 237
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Его жизнь становится такой насыщенной и разнообразной, что добровольно отказаться от нее нет ни сил, ни желания

И тут для моего любимого мужа два пути получается: либо он добивается той же девицы, проверенной, так сказать; либо находит другую, если эта не доступна? Потому что он подсел?
Или пошлет та, и он успокоится?

Добавлено (26 Апреля 2018, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не-а. Там было в прямом смысле "быстрая еда". Сожрал на ходу чё попало и домой (в ресторан). Ну, чисто кобель помоешный)

Так это разные "перекусы" были каждый раз?

Добавлено (26 Апреля 2018, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Но все-таки, он смог вернутся в своюю семью, и я несколько не сомневаюсь, ччто он жену тоже любит и любил все это время

Чего ж они все любят-то разом?
Хочу сегодня - жену буду любить, хочу - любовницу.
И ведь думают же, наверное, что и правда любят pazzled
Как по мне, вы правы, себя любят. Не получается усидеть на двух стульях, выбирают привычный, а потом думают, что любят.

Добавлено (26 Апреля 2018, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
любовница - это отдушина

Вот нельзя здесь материться, а так хочется! Отдушина, блин!
Чего ж мы, жены, отдушину себе не найдем? А то тоже: быт, борщи, котлеты, работа, стирка, уборка и по кругу так каждый день. А тоже ж праздника хочется, всплеска гормонального, так сказать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:20 | Сообщение # 238
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
либо он добивается той же девицы

В смысле - добиваться? Она ж легла уже под него. Возможно, у нее своя тактика, раз она замужем, держит вашего мужа на расстоянии вытянутой руки, типа "тормозит" страсть, тем самым подогревая его интререс к себе.
Цитата Bellis_perennis ()
и он успокоится?

Ему надо показать, что он вас потерял. Если вы дороги ему, мозг на место встанет, станет уже добиваться вас strive , а уж тут как ситуацию повернуть - решать только вам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:37 | Сообщение # 239
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ему надо показать, что он вас потерял. Если вы дороги ему, мозг на место встанет, станет уже добиваться вас , а уж тут как ситуацию повернуть - решать только вам.
вы помните, что он-рецидивист?? Тактики должны быть другими. Автор УЖЕ его простила. И он абсолютно ничего не понял. Считаете, что поймет? Он не считает то, что происходит, чем-то из ряда вон выходящим.

Добавлено (26 Апреля 2018, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Чего ж мы, жены, отдушину себе не найдем?
здесь таких жен, с отдушиной, до фига и больше. И, кстати, деваха вашего мужа, тоже из замужних...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:41 | Сообщение # 240
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тактики должны быть другими.

Anna1212, какими?
Цитата Anna1212 ()
Он не считает то, что происходит, чем-то из ряда вон выходящим.

Так вот надо показать засранцу, что его действия - это из ряда вон выходящее. Как? навреное один путь - полное отстрание.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: