Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:26 | Сообщение # 181
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Посмотрите мини-сериал "большая маленькая ложь". Отвлечет точно. Да и музыка с картинкой там классные

Спасибо, сегодня вечером этим и займусь )
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:27 | Сообщение # 182
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Вот пишу и понимаю сейчас, а нахрена я все выспрашивала у него?
так все себя ведут. Мазохистки
Цитата Bellis_perennis ()
А вот интересно, изменники вообще чувствую вину?
иногда очень сильную.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:34 | Сообщение # 183
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Действительно, к чему это вы?
Наверное вам очень хотелось бы оказаться на месте мужчины, который мирно гулял с ребенком и которому какой-то гопник ни с того ни с чего вдруг бросился бить морду.
Удивительно в вашей очередной побасенке то, что женщина осталась жить с таким дебилом.

Ил, не мешайте этим сказоным историям Москвы про соседей-друзей-родственников-коллег-знакомых. Он же верит в это happy

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Ночью прислал сообщение "Спокойной ночи, родная!".

Вот козел

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
А истории о том, что гулял-не ценил, а потом вдруг понял, что дурак и с удвоенной силой жену любить начал, не, не бывает так?

Bellis_perennis, конечно бывает. Но для этого мужика надо ввести в такую ситуацию, что бы он понял - что он потерял эту женщину. И, вот тут - знаковый момент. Если он все-таки любит, сделает все, в пружинку свернется, ковриком у ног расстелется, но он вернет себе свою женщину и, пережив этот страх потери, изменять не будет. Так бывает. Отстранитесь от него по максимуму сейчас. И с родственниками ничего не обсуждайте. Дайте время себе.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:34 | Сообщение # 184
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ценят, любят, и все равно гуляют..

Вот это у меня и не укладывается в голове.
Я бы перефразировала немного. Ценят, любят не жену, а свой комфорт и удобное положение. А гуляют... ну как раз и гуляют от того, что в принципе сама по себе жена уже и не важна. А только то, что она может дать: комфорт, уют и пр. Чего-то у меня совсем все в темном цвете...
Вот вы знаете, а ведь я даже вот что думала. Если бы он любил меня, ценил и дорожил мной, а не своим комфортом, он бы не изменил. И, уж тем более, не растягивал бы это удовольствие.
Если бы у него был, как здесь пишут, крышеснос от любовницы, это отразилось бы на наших отношениях негативно. Но перемен я не увидела.
А по факту получается, что любит он только себя. ему хорошо и удобно, думает только о себе. И даже мысли не допускает (хотя, надеюсь, вначале хоть были попытки прекратить, совесть была), что делает что-то плохое.
Думаю, перешагнув границу и решившись на измену, человек просто обесценивает партнера. Ну разве можно делать больно любимому человеку? А отговорки типа, что он не думал о том, что вскроется (хотя я уверенна, что так думают все изменники), просто детский лепет, нежелание и боязнь брать ответственность за свои поступки.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:36 | Сообщение # 185
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Ну разве можно делать больно любимому человеку?

Bellis_perennis, ну не думают они об этом, когда изменяют, понимаете? Правда, изменщики ситают, то этот тайный садик никогда не вскроется.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:40 | Сообщение # 186
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ну не думают они об этом, когда изменяют, понимаете? Правда, изменщики ситают, то этот тайный садик никогда не вскроется.
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:44 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
мои сегодняшние любовники исключительно для удовлетворения моих прихотей. Если один из них погибнет завтра (ттттт), я горевать не секунды не будуу
Добавлено (25 Апреля 2018, 12:12)
---------------------------------------------
Цинично, зато честно

Ну а что, очень даже практичный подход. Не совсем понятно как ненависть сочетается с запасливостью, ну да бог с ним.
А может муж автора так же, просто на всякий случай начал складывать яйца в разные корзины? laught
Латвия
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:48 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Не совсем понятно как ненависть сочетается с запасливостью

Ил, все очень просто. ж запасы то для себя делаюю, для любимой. Ну и тешу свое эго. Счастливее конено, я от этого не стала, но уж луше так, чем страдать по козлу.
Цитата Ил ()
начал складывать яйца в разные корзины?

К любовнице это не применимо. Что он там складывает?
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:05 | Сообщение # 189
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Согласна с mole, что скорее всего вам кажется так.
Когда на твой взгляд любовница мужа по внешности хуже тебя (нескромно так я говорю), вообще не понимаешь. Мысли разные, есть и такие. что не мог муж получше найти
Так что не во внешности дело

Дело в том, что ему просто захотелось...

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
на нашем форуме это спорный вопрос. Я согласна с вами. Но вот Басти убеждала меня в обратном (но осталась я со своим мнением.)

Я не особо на эту тему заморачивалась, просто противно, что она красотка rage

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:56)
---------------------------------------------
Merida, замужем, насчет детей не знаю. По крайней мере ни одного фото с детками не видела.

Добавлено (25 Апреля 2018, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а вы допускаете возможность того. что про вас вообще не говорили? Как сказал мой изменщик-она пыталась говорить про своего мужа, жаловаться. но я всегда останавливал. Потому что не хотел говорить о тебе. Так тоже бывает

Естественно. Я даже не задумывалась о том, говорили оно обо мне или нет. Если у них любоффь была, то может и говорили по душам. А если просто потрахаться, чего говорить-то?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:06 | Сообщение # 190
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
А если просто потрахаться

А погооовооорииить? amorous
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:10 | Сообщение # 191
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А погооовооорииить?

Ну не знаю smile
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:11 | Сообщение # 192
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Если у них любоффь была, то может и говорили по душам.
а жена тут причем? Она ж не участвует в отношениях двоих? despise
Цитата Bellis_perennis ()
А если просто потрахаться, чего говорить-то?
а лапша на уши друг другу?
И как муж девушки отнесется к просто сексу?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:21 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Он же вам даже шансов не оставляет.

Dimirok, в каком смысле? У меня сегодня дугодумие, извините, можете объяснить, что это значит? Шансов для чего?

Шансов на то чтобы остаться вместе. Потому что слабак. В такой ситуации у вас кроме смс-ки нечего предъявить. Потому, если бы он хотел, то сделал бы круглые глаза, покрутил бы у виска и молча отошел бы в сторону на несколько дней. И через несколько дней вам бы показалось что померещилось.
Никогда нельзя признаваться в содеянном. Тот кто это учудил, тот и должен нести груз ответственности самостоятельно а не передавать как почетную эстафету. Если вы это принимаете, то это его абонемент и бинго.
1. Слабак.
2. Она его ранила послав. Теперь он раненный слабак.
3. Он редиска. Потому что спать с женой знакомого это неправильно.
Bellis_perennis, вы уже давно приняли решение. Потому что внутри у вас выгорело. Пусто. И даже если будете очень пыжиться то ничего у вас не выйдет. Потому шансов на сохранение брака ноль. Будут только театрализованные представления и его соплежевание. От этого вам станет только противней.
На счет ничего не хочется делать. Просто еще не время. Однажды вас разбудит теплый солнечный лучик и вы подумаете что жизнь прекрасна. И займетесь тем что давно хотели но давно откладывали или чем то совсем новым. И хорошие люди к вам потянутся. Потому что вы этого достойны.


Не перестаю удивляться.
Украина
rfhbyf Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:38 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
В такой ситуации у вас кроме смс-ки нечего предъявить. Потому, если бы он хотел, то сделал бы круглые глаза, покрутил бы у виска и молча отошел бы в сторону на несколько дней. И через несколько дней вам бы показалось что померещилось.
Никогда нельзя признаваться в содеянном.
мой видемо дал мне шанс laught , шел в отказ по всем фронтам.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:26 | Сообщение # 195
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
1. Слабак.
2. Она его ранила послав. Теперь он раненный слабак.
3. Он редиска. Потому что спать с женой знакомого это неправильно.

Согласна с вами, я и сама не ожидала такой реакции. Я тоже думала, что станет отрицать, оправдываться. Вместо этого получилось, что получилось.
А насчет послав... не уверена я, что послала она его. На звонки же все время отвечала.

Добавлено (25 Апреля 2018, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
вы уже давно приняли решение. Потому что внутри у вас выгорело. Пусто. И даже если будете очень пыжиться то ничего у вас не выйдет. Потому шансов на сохранение брака ноль. Будут только театрализованные представления и его соплежевание. От этого вам станет только противней.

Тоже не поспоришь, прям в точку попали.
Я готова к разводу. Ну как готова, я, скорее, понимаю, что он неизбежен. Вот только пока мысли в порядок не приведу. Понимаю, что не надо ворочать в голове все это, но пока не получается.

Добавлено (25 Апреля 2018, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
мой видемо дал мне шанс , шел в отказ по всем фронтам.

Ну вот shy
А мой просто согласился.
И сегодня, кстати, не звонит вообще.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:31 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Ой, tata2014, чего-то и не хочется даже ничего. Заставлять себя?Хобби? Скорее то, что мне нравится делать больше всего. Готовить, читать, ходить в зал (это о попе как раз, мне Басти советовала ), языки люблю отшлифовать надо имеющиеся знания, а китайский в отдаленной перспективе пока )Но дело в том, что не хочу я ничем заниматься. Вот прям вообще-вообще! Работу-то, которая приносила раньше удовольствие, выполнять через силу приходится! Потому что надо

Цитата Bellis_perennis ()
А, ну вот теперь еще и на форум подсела

Цитата Bellis_perennis ()
Это можно считать хобби? Потому что реально помогает отвлечься )

Bellis_perennis, думаю пока заставлять себя не нужно. Наверное пока нужно просто осознать и принять всю вашу ситуацию и доварить свою кашу в голове до "... а это значит, моя жизнь начинается заново". Только не зависайте надолго в размышлениях.
Я бы посоветовала дать себе время на отдохнуть, например до понедельника, но с понедельника точно жизнь новая.
Сайт хобби... Почему нет? Мне лично очень интересно тут обитать.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:34 | Сообщение # 197
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Однажды вас разбудит теплый солнечный лучик и вы подумаете что жизнь прекрасна. И займетесь тем что давно хотели но давно откладывали или чем то совсем новым. И хорошие люди к вам потянутся. Потому что вы этого достойны

Спасибо whiteflower (не знаю, принято ли здесь мужчинам в знак благодарности цветочек отправлять, ну пусть будет. По-другому не знаю, как вам выразить признательность за поддержку shy )
Знаю, что так будет когда-нибудь, и пройдет все, вот только сейчас мне плоховато и пустовато )

Добавлено (25 Апреля 2018, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Я бы посоветовала дать себе время на отдохнуть, например до понедельника, но с понедельника точно жизнь новая.

Вот мы и договорились, что все окончательно решим в понедельник, хотя я уже, кажется, решила...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:39 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Вот мы и договорились, что все окончательно решим в понедельник, хотя я уже, кажется, решила...

Bellis_perennis, да неееет! В понедельник мы решили начать жить по новому, для себя и дочки. А как поступить с изменщиком мы решим потом. smile whiteflower
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:48 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, мы молодец, чувствуется стержень, а то тут всех жен терпилами называют, аж обидно :shy:. Не спешите, поживите она, подумайте. Посмотрите на поведение мужа. Хотя когда мой срулил на неделю, я делала детализацию, они общались постоянно, по 2-3 часа разговаривали. Видимо поддерживали друг друга, уже особо скрываться не надо было. Так что думать что он жалеет и думает как плохо поступил-не стоит(хотя возможно и так).

Добавлено (25 Апреля 2018, 15:48)
---------------------------------------------
оу, Вы молодец

Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:55 | Сообщение # 200
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
В понедельник мы решили начать жить по новому, для себя и дочки. А как поступить с изменщиком мы решим потом.

Запал бы не растерять laught

Добавлено (25 Апреля 2018, 15:55)
---------------------------------------------
rfhbyf, это я здесь молодец и с вами, потому что пообщавшись с вами как-то все не так грустно становится whiteflower
А в мир реальный возвращаться придется. А там дочка, родители и друзья, которые будут задавать вопросы, и на которые я не знаю что отвечать.
А еще здесь, в реальности, много-много страхов и сомнений и 10 лет жизни коту под хвост, опыт, блин! cry

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: