Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:39 | Сообщение # 161
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Только с спящую красавицу не превратитесь.

Если бы все было так просто smile

Добавлено (25 Апреля 2018, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Сложилось так, как сложились. Вот с этой точки вам и начинать жизнь заново. Да, страшно. Да, трудно. Но что же делать? Нужно дальше топать по жизни.

Вот к этой мысли и стараюсь прийти whiteflower
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:49 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Она ответила, что сама ситуация некрасивая, что все может выплыть.
видимо это не входит в ее планы, и она сейчас "заляжет на дно", после известия о том что все вскрылось.
Мой тут в порыве откровенности(хотя давно уже таких глупостей не делает), бережет меня rage сказал что они много разговаривали о своих семьях, и многие Лю здесь об этом писали. С этого как раз и начинается понимание, жаление и вытаскивание своего любимку из болота под названием "семья" от мегеры жены sorry , так вот, меня чуть не вырвало от этого, это равносильно что в твоем шкафу с трусами кто-то шарится. Так что она вполне может иметь представление о Вас и о вашей семье.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:05 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Мне вот тоже муж несколько дней назад сказал "Ты не будешь одна, такие женщины не бывают одни". Ну это типо комплимент, что я не гулящая и даващая. Уж не знаю плохо или хорошо.

И к чему он это?
Успокоил? Пожалел?

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Ищешь подтверждение своей значимости для мужа, но на самом деле падает самооценка ниже плинтуса.
Даже не знаю что Вам посоветовать. Раньше бы сказала что нужно попробовать выстроить что-то новое, если это будет возможно. Но сейчас не хочу чтобы Вы прошли через этот ад, который называется прощение.

Вот пишут везде об изменах. Что уж если измена вскрылась, и ты простила, то нужно действительно простить и больше об этом не упоминать и не вспоминать. А вот как это сделать? Есть ли такие женщины, которые простили, вот действительно простили и успокоились? По мне, это вообще из области фантастики. Я почему-то уверенна, что всегда буду помнить о том, как меня унизили, обесценили. Не говоря уже о том, что буду ждать подвоха.

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
Моей старшей дочери сегодня 18 лет, она не на много моложе Вас, и я очень переживаю чтобы она не встретила такого мужчину на своем пути

Вот думаю теперь, что изначально нужно воспитывать в первую очередь любовь к себе, уважение. Не растворяться в муже, не делать из него божество.
Очень хорошо мне эту мысль преподнесла Касабланка. Точнее, утвердила меня в размышлениях на эту тему whiteflower
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:06 | Сообщение # 164
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Я почему-то уверенна, что всегда буду помнить о том, как меня унизили, обесценили. Не говоря уже о том, что буду ждать подвоха.

О каком прощении может идти речь, если человек не раскаивается, а только лишь сожалеет, что все вскрылось?

А насчет отвлечься. Посмотрите мини-сериал "большая маленькая ложь". Отвлечет точно. Да и музыка с картинкой там классные


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:07 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да, будете. Но печалька в том, что очень мало мужчин, верных своей жене всю жизнь в браке, особенно раннем. Ценят, любят, и все равно гуляют..

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Я почему-то уверенна, что всегда буду помнить о том, как меня унизили, обесценили. Не говоря уже о том, что буду ждать подвоха.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:10 | Сообщение # 166
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Она красотка и чего? Во первых, изменяют любым: хоть красоткам, хоть хозяюшкам, хоть худым, хоть толстым, хоть идеальным - любым. Во вторых, перестаньте себя сравнивать с любовницей. Она красотка? На фото красотка, на ФОТО! Запомните, вы - это вы, и плевать на любовницу.

Да я по поводу внешности не комплексую, я тоже довольно красивая (скромная еще laught заметьте, не сказала симпатичная, а скромно так "красивая" shy )
Просто вот чисто по-женски на душе было приятнее, если бы она была не очень sorry
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:11 | Сообщение # 167
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ил,
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:12 | Сообщение # 168
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
на душе было приятнее, если бы она была не очень

Это так кажется.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:12 | Сообщение # 169
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
happy мои сегодняшние любовники исключительно для удовлетворения моих прихотей. Если один из них погибнет завтра (ттттт), я горевать не секунды не будуу

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:12)
---------------------------------------------
Цинично, зато честно

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:13 | Сообщение # 170
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
как меня унизили, обесценили
не в защиту изменщиков-никто не собирался вас унижать и обесценивать. никто не собирался делать плохо вам. Мужчина хочет сделать хорошо себе. А то, о чем вы написали-следствие. И ваше личное восприятие.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:14 | Сообщение # 171
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Многие остаются в таком проекте для взращивания детей. Потом все равно расходятся.

Без вариантов? А истории о том, что гулял-не ценил, а потом вдруг понял, что дурак и с удвоенной силой жену любить начал, не, не бывает так? shy
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:15 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Просто вот чисто по-женски на душе было приятнее, если бы она была не очень

Согласна с mole, что скорее всего вам кажется так.
Когда на твой взгляд любовница мужа по внешности хуже тебя (нескромно так я говорю), вообще не понимаешь. Мысли разные, есть и такие. что не мог муж получше найти sorry
Так что не во внешности дело.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:15 | Сообщение # 173
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Просто вот чисто по-женски на душе было приятнее, если бы она была не очень
на нашем форуме это спорный вопрос. Я согласна с вами. Но вот Басти убеждала меня в обратном (но осталась я со своим мнением.)
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:18 | Сообщение # 174
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
А как они познакомились, они вместе работают?

Все гораздо интереснее. С его слов, он знаком с ее мужем
Вот пишу и понимаю сейчас, а нахрена я все выспрашивала у него?
И зачем он рассказывал-то? Сначала отвечал, а потом сказал, что ее для его не существует, она не значит ничего для него, поэтому мне не стоит мучить себя. Ошибка типа. Ага, особенно верю в то, что это ошибка после его сообщения "А что такого мы делаем?". Действительно, видно, что ошибся человек, два года думал-думал, а вышло все случайно.
Ох, вот что-то сейчас мне убить его хочется. Или ее.

Добавлено (25 Апреля 2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
ечер обещает быть томным, как говорится Вот и Вы встали на одну дорожку со мной

cry laught Смех сквозь слезы )
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:19 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
С его слов, он знаком с ее мужем

Bellis_perennis, так любовница замужем? Дети есть у нее?
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:20 | Сообщение # 176
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Так что она вполне может иметь представление о Вас и о вашей семье.

Опять же, представляет она все так, как он ей преподнес.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:20 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, он зато не поет ей песен о любви, не сильно , видимо, ценит эти отношения. Но рыльце в пуху, раз для него это "ничего такого".


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:20 | Сообщение # 178
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Без вариантов? А истории о том, что гулял-не ценил, а потом вдруг понял, что дурак и с удвоенной силой жену любить начал, не, не бывает так?
эта фраза-про вас. Ваш муж расширил границы. Вы очень молоденькая. На пути будут попадаться соблазны. Откажетесь ли вы?
Есть истории, когда жена умоляет остаться-маленький ребенок и прочее. Он действительно вдруг оценивает, влюбляется по новой. Проходит 10 лет. И. Жена уходит. С одной стороны-он уже любит. С другой-у нее все перегорает...
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:25 | Сообщение # 179
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
О каком прощении может идти речь, если человек не раскаивается, а только лишь сожалеет, что все вскрылось?

Вот и я о том же. Не почувствовала я сожаления о содеянном.
А вот интересно, изменники вообще чувствую вину?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 12:25 | Сообщение # 180
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Когда на твой взгляд любовница мужа по внешности хуже тебя (нескромно так я говорю), вообще не понимаешь. Мысли разные, есть и такие. что не мог муж получше найти
ну, вот не мог))). Я вот думала, что достала я своего мужа так, что он на эту залез))). А меня Жана убеждала, что раз залез, значит считал красавицей. Я и сравнивала с собой. Пока мне Мультик-мой главный критик-не сказала, что я просто Мерлин Монро по сравнению с поэтессой. Я и успокоилась вроде по поводу внешности
Цитата Bellis_perennis ()
представляет она все так, как он ей преподнес.
а вы допускаете возможность того. что про вас вообще не говорили? Как сказал мой изменщик-она пыталась говорить про своего мужа, жаловаться. но я всегда останавливал. Потому что не хотел говорить о тебе. Так тоже бывает
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: