Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Sahara Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 21:48 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Ув. Автор, держитесь! У вас в семье сейчас переломный момент, от того, как именно вы сейчас себя поведете ,будет многое зависеть в дальнейшем. Вам ни в коем случае нельзя быстро принимать его обратно и "прощать" . Он должен осознать ЧТО он теряет. Полное отстранение, никаких разговоров по душам, один раз поговорили и достаточно, все вопросы только по ребенку и имуществу, жестко и по делу. Сможете? Это очень трудно, ведь хочется с близким человеком разделить свою боль, надо смочь, тогда будет результат, если там не далеко все зашло. Лучше пишите на бумаге и сжигайте, выплескивайте свои эмоции, не держите в себе. Он не должен видеть слез и унижений. Отлично он вам сказал, что там ПРОСТО секс и вы должны его понять, а он что вам должен?!! А если у вас случится просто секс ,он будет вас понимать?!! Или только ему можно в душу гадить? Семью вашу можно спасти, но вы должны правильно себя вести сейчас, для него это должно стать уроком. Ребенку пока ничего говорить не надо.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 23:57 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Вам ни в коем случае нельзя быстро принимать его обратно и "прощать"

Но и перегибать нельзя.

Добавлено (24 Апреля 2018, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
А если у вас случится просто секс ,он будет вас понимать?!! Или только ему можно в душу гадить?
А вот это обязательно долзно быть озвучено.
Собственно я об этом писал.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:33 | Сообщение # 143
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
tata2014, rfhbyf, Anna1212, Басти, Mockva83, Casablanka, спасибо вам всем огромное за поддержку! На данный момент форум мое единственное спасение shy shy
Спасибо вам всем огромное за поддержку и за то, что откликаетесь!
Сегодня проснулась как в тумане shy
А потом начали всплывать вчерашние события. Муж вчера звонил весь вечер, поначалу не отвечала, потом сняла трубку и просто попросила его не беспокоить меня пока. Вроде утих.
Так гадко cry
И не верится даже сейчас, что все это было со мной.
Сегодня проснулась и поняла, что не смогу простить. Я просто не смогу этого забыть снова.
Я не все вам рассказала.
Во время моей учебы в университете, мне на какое-то время нужно было уехать в Москву. Мне было 18. В Москве я жила у сестры, провела там примерно полгода, домой приезжала раз в две-три недели. Дочка в это время была, естественно, со мной.
Вот в этот период муж мне изменил в первый раз. Сообщил мне об этом его друг, со всеми подробностями. Полгода длилась связь, день в день, "ничего серьезного, просто секс". К моему возвращению все закончилось.
Тогда я простила. Потому что дура, называйте как хотите. Любила, боялась вообще без него остаться. Вот тогда были и истерики, и скандалы, и слезы, и битье посуды.
Вы говорите, что измена не забывается, не прощается. А я простила. Простила, потому что верила, что это была ошибка. Тем более он так раскаивался!
Может быть поэтому сейчас, узнав об этой переписке, я повела себя по-другому. Тогда я любила и верила беспрекословно. Сейчас - нет. Сейчас нет ничего. Внутри пустота. Ненормальная даже. Мне все равно. И очень-очень больно! cry cry cry cry cry
За себя стыдно, чувствую себя такой лохушкой! Мне кажется, что все знали, что он мне изменяет, а я одна не видела. От этого только гаже. Кажется, что все кругом считают меня идиоткой слепой.

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
А вот с этим не торопитесь. Поставить ребенка в известность всегда успеете. Вы не можете предполагать, как будет дальше. Возможно, пожив отдельно, муж всеми силами постарается вернутся назад, и возможно, при каких-то определенных условиях вы его примете. Этот вариант не исключен. Не торопитесь говорить дочке.

Конечно, сейчас пока дочь не в курсе проблем в семье. Да и в случае развода, я не смогу сказать ей истинную причину. Она в отце души не чает, как и он в ней. Я не хочу выставлять его перед ней ужасным человеком, для нее-то он другой, любящий и заботливый. В любом случае, я не хочу, чтобы произошедшее отразилось на отношениях мужа и дочки.

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Правильно. Не надо пока. Потому что нет определенности.
ЦИТАТА BELLIS_PERENNIS ()

Для себя я, кажется, все решила. Нужно просто немного времени мне, чтобы навести порядок и понять, как действовать дальше, с чего начинать.

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
не держите эти эмоции в себе, ее хуже будет.

Мартини, я могу выпустить их наружу только когда одна. Вот как вчера.
Я не хочу даже говорить, что я весь день делала вчера. Выла и даже выпила коньку, хотя к алкоголю равнодушна совсем.

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Он же вам даже шансов не оставляет.

Dimirok, в каком смысле? У меня сегодня дугодумие, извините, можете объяснить, что это значит? Шансов для чего?

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вот этого не нужно. Не унижайтесь.

Не буду, конечно. Это не я писала, это коньяк во мне shy
Хотя информацию о ней я накопала, как психичка ненормальная шарилась по ее соцсетям. Я и не думала, что можно по номеру телефона узнать о человеке так запросто.
И, кстати, она у моего мужа в подписчиках в Instagram, как и он у нее. Охренеть просто cry

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:25)
---------------------------------------------
rfhbyf, милая, вы простите, что так фамильярно whiteflower
Я читаю вашу тему и поражаюсь вашей выдержке и терпению! whiteflower
Вы живете с мужем после всего того, что произошло, после всего, что он вам наговорил, ка вел себя!
Я очень-очень вам сочувствую! cry

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Ненавижу мужиков.

А я им просто не верю.

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:33)
---------------------------------------------
tata2014, вам огромное спасибо за поддержку whiteflower
Сделала-то правильно, только пока не верится в это, да и действовать как дальше, не знаю.
И дочке что-то говорить нужно, не будет же она у бабушки жить.

Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:36 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ненавижу мужиков.

О! Теперь я понял зачем вы трижды выходили замуж и нонче имеете троих любовников. Вы им мстите. laught
Латвия
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:44 | Сообщение # 145
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Когда был в похожей ситуации, просто обнял жену, поцеловал, сказал забудь, никогда больше даже похожего не будет.
Слово держу уже много лет.

Ваши слова еще раз подтверждают мои догадки о том, что муж меня уже не любит. Да, я удобная, привычная и родная. Ему жалко себя и жаль меня, но он меня не любит.

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Зачем? вы мазохистка?

Сама не знаю, просто хотела знать. До сумасшествия хотела. Наверное, мазохистка.

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Не защиаю его, но в то что она ничего не значит верю на все 146%

Два года общаться и ничего не значит? Объясните тогда, что это за общение такое? В чем прикол? Не понимаю. Как по мне, ты общаешься с теми, кто тебе приятен, кто нравится. Я не понимаю мужчин совсем. Общаться долгое время с девушкой, и ничего не значит. Изменять ЛЮБИМОЙ жене - и трахаться на стороне просто потому что скучно, а что, ведь это "ничего не значит", значит можно?
Я не понимаю этого! Меня от этого так корежит! Ну как так?!

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Ей? а за чем?
Если только мужа подарить, но он ей вроде не подошёл.
Вот её мужу я бы звякнул, но я мстительный, обид как слон не прощаю.

Не знаю, просто порыв.

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
не забывается никогда
и обязательно трансформируется в ненависть

Понятно, неутешительный факт shy
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:45 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Друг детства пригласил жену погулять, в парке подошёл к мужику гулявшему ему с ребёнком, и молча но основательно съездил ему пару раз по роже.
Повернулся к жене и сказал следующий раз это будешь ты.
И всё, ни каких объяснений.
Больше с её стороны попыток изменить не было.
К чему это я.

Действительно, к чему это вы?
Наверное вам очень хотелось бы оказаться на месте мужчины, который мирно гулял с ребенком и которому какой-то гопник ни с того ни с чего вдруг бросился бить морду. laught
Удивительно в вашей очередной побасенке то, что женщина осталась жить с таким дебилом.
Латвия
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:46 | Сообщение # 147
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А вот за это я бы вас обоих ремнём по голой заднице, и до крови.
Что за идиотская идея втягивать ребёнка когда вы оба ещё сами не хрена не решили.
Сначала меж сабой разберитесь

Вы правы, я не имела в виду вот прям сейчас ей все рассказывать и все как есть. В случае развода нам нужно решить, что ей говорить.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:52 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Ваши слова еще раз подтверждают мои догадки о том, что муж меня уже не любит. Да, я удобная, привычная и родная. Ему жалко себя и жаль меня, но он меня не любит.

Мне кажется, что в вашей ситуации очень значимым обстоятельством является тот факт, что муж ваш вошел в семейный проект фактически шагнув из детства. Он не успел созреть и сформировать систему взглядов на семью. И пока для него скорее всего так и есть - а что такого мы делаем? Но возможно он сможет научится ценить то, что у него есть, это почти потеряв.
Латвия
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:08 | Сообщение # 149
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Edelweiss, спасибо whiteflower
Пока я в ступоре. Я не знаю, что дальше и думать мне об этом почему-то не хочется. Вот спать хочется, это да.

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
добавлю - жопа тоже должна быть занята - ее надо качать

Я качаю smile

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
У Вас еще барышня то ли с совестью, то ли с расчетом - говорит о том, что нехорошим делом они заняты, а сообщение мужа, кстати, подтверждает, что секс был впервые, так?

Да вроде бы. Сейчас напишу, что там было (в сообщении)

Добавлено (25 Апреля 2018, 10:02)
---------------------------------------------
Он: "Уйти можно и по-хорошему, можно и в грубой форме, но не так, как это сделала ты, просто слившись после первого секса. Что произошло? Что я сделал не так?"
Она ответила, что сама ситуация некрасивая, что все может выплыть.
Он: "Да что выплывет-то? Ты расскажешь или я? Что такого мы делаем?"
Не знаю, было ли от нее что, но следом еще одно от мужа "Все, чего мы боялись, уже произошло".
Это дословно. И все. По детализации видно, что он еще и звонил ей раз в неделю, она отвечала. А если звонил и она не отвечала? Пропущенные звонки в детализации не отображаюся, так что может и больше звонил. Я, блин, как шпион. Саму бесит то, что я копаю, а остановиться не могу! Соцсети ее вдоль и поперек пролезла, не могу ничего с собой поделать! И еще противнее то, что она красотка, это если честно cry cry cry

Добавлено (25 Апреля 2018, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
у меня не трансформируется. Сколько ждать
после часа Х?

Может не всегда трансформируется? Может от дальнейшего поведения мужа зависит?
Хотя в безразличие трансформируется, даже в какое-то отстраненное спокойствие, наверное.

Добавлено (25 Апреля 2018, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Ув. Автор, держитесь! У вас в семье сейчас переломный момент, от того, как именно вы сейчас себя поведете ,будет многое зависеть в дальнейшем. Вам ни в коем случае нельзя быстро принимать его обратно и "прощать" . Он должен осознать ЧТО он теряет. Полное отстранение, никаких разговоров по душам, один раз поговорили и достаточно, все вопросы только по ребенку и имуществу, жестко и по делу. Сможете?

Спасибо вам whiteflower
Думаю, смогу. Одной, наедине быть тошно. И в то же время видеть никого не хочется.
А время идет, нужно действовать дальше. И тут я в ступоре.
На его звонки вчера не отвечала, один раз только. Ночью прислал сообщение "Спокойной ночи, родная!". Сам того не зная, делает мне только хуже и больнее!

Добавлено (25 Апреля 2018, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
А если у вас случится просто секс ,он будет вас понимать?!!

Нет, не будет. Он ревнивый очень. Однажды сказал, что если узнает, убьет. Но это было давно...
Российская Федерация
Edelweiss Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:21 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Не сравнивайте Никогда себя с ней, какой бы она не была, она изначально ущербная и убогая в моем понимании,не делайте детализацию она ничего не даст, захочет сделает все равно, у моего был второй телефон с левым номером, вы живёте сейчас жизнью своего мужа, а надо своей начинать жить и делать все для себя любимой, я много занималась спортом и учила два языка, чтоб уставать физически и умственно, мне это помогало хотя бы частично не думать о ситуации, ходила на курсы визажа, сейчас вот совсем не жалею что все так произошло, у меня появился шанс начать новую жизнь, жизнь без него


Будь всегда выбором, приоритетом, но никогда не становись вариантом
Украина
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:31 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Сделала-то правильно, только пока не верится в это, да и действовать как дальше, не знаю.И дочке что-то говорить нужно, не будет же она у бабушки жить.

Bellis_perennis, пока ничего не делайте. Дайте себе время, чтоб осознать ситуацию.
Я бы еще посоветовала занять себя чем-нибудь. Ну не знаю, хобби может у вас есть, или вы любите в земле ковыряться, или может пойти язык новый начать учить, может спорт. Займите мозг чем-то, чтоб не думать: как так-то?!

Добавлено (25 Апреля 2018, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Пока я в ступоре. Я не знаю, что дальше и думать мне об этом почему-то не хочется. Вот спать хочется, это да.

Bellis_perennis, я тоже в период узнавания спать хотела дико. Мне сейчас кажется, что я спала сутками в тот период. Знаете, как будто мой мозг пытался спасти меня от мыслей об измене, погрузив меня в сон. Возможно это мне тогда и помогло. Только с спящую красавицу не превратитесь. smile

Добавлено (25 Апреля 2018, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Изменять ЛЮБИМОЙ жене - и трахаться на стороне просто потому что скучно, а что, ведь это "ничего не значит", значит можно?Я не понимаю этого! Меня от этого так корежит! Ну как так?!

Bellis_perennis, прекратите мучить себя и думать такие мысли.
Во первых ответов на такие вопросы вы не найдете - их просто нет.
Во вторых. Даже если вы и найдете ответы на такие вопросы, то ничего изменить уже нельзя, взад не отмотаешь жизнь.
Сложилось так, как сложились. Вот с этой точки вам и начинать жизнь заново. Да, страшно. Да, трудно. Но что же делать? Нужно дальше топать по жизни.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:35 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, ох.... Я Вас очень понимаю. Вы очень рассудительны для своего возраста. Чувствуется в Вас женственность, любовь к семье. Мне вот тоже муж несколько дней назад сказал "Ты не будешь одна, такие женщины не бывают одни". Ну это типо комплимент, что я не гулящая и даващая. Уж не знаю плохо или хорошо.
Цитата Bellis_perennis ()
Сама не знаю, просто хотела знать. До сумасшествия хотела. Наверное, мазохистка.
Добавлено (25 Апреля 2018, 09:42)
у меня было то же самое. В тот момент не понимаешь как тебя будет крючить от этих знаний, но ничего поделать не можешь. Ищешь подтверждение своей значимости для мужа, но на самом деле падает самооценка ниже плинтуса.
Даже не знаю что Вам посоветовать. Раньше бы сказала что нужно попробовать выстроить что-то новое, если это будет возможно. Но сейчас не хочу чтобы Вы прошли через этот ад, который называется прощение.
Мне кажется Вы сильная девушка, молодая, с хорошим образованием и вполне можете встретить любящего мужчину , Вам всего 25 лет-это так здорово!!! Моей старшей дочери сегодня 18 лет, она не на много моложе Вас, и я очень переживаю чтобы она не встретила такого мужчину на своем пути. Держитесь, все обязательно будет хорошо. whiteflower whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:38 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Я, блин, как шпион. Саму бесит то, что я копаю, а остановиться не могу! Соцсети ее вдоль и поперек пролезла, не могу ничего с собой поделать! И еще противнее то, что она красотка, это если честно

Bellis_perennis, это нормальная реакция. Все мы копаем и остановится просто невозможно. Но все же, постарайтесь остановится.
Она красотка и чего? Во первых, изменяют любым: хоть красоткам, хоть хозяюшкам, хоть худым, хоть толстым, хоть идеальным - любым. Во вторых, перестаньте себя сравнивать с любовницей. Она красотка? На фото красотка, на ФОТО! Запомните, вы - это вы, и плевать на любовницу.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:45 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Bellis_perennis, прекратите мучить себя и думать такие мысли.
Во первых ответов на такие вопросы вы не найдете - их просто нет.
Во вторых. Даже если вы и найдете ответы на такие вопросы, то ничего изменить уже нельзя, взад не отмотаешь жизнь.

whiteflower whiteflower Bellis_perennis, очень верные слова, сейчас трудно в это поверить, но прислушайтесь к ним.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 10:51 | Сообщение # 155
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Тогда я простила. Потому что дура, называйте как хотите. Любила, боялась вообще без него остаться. Вот тогда были и истерики, и скандалы, и слезы, и битье посуды.
ваш муж-рецидивист. Теперь вам надо принимать взрослое решение. Многие остаются в таком проекте для взращивания детей. Потом все равно расходятся.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:11 | Сообщение # 156
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но возможно он сможет научится ценить то, что у него есть, это почти потеряв.

А возможно и нет pazzled

Добавлено (25 Апреля 2018, 11:11)
---------------------------------------------
Edelweiss, да я бы и рада не сравнивать, не копать, но не могу. Мне это нравится, что ли? Ведь если человеку что-то не нравится, он от этого старается избавиться. А я, наоборот, копаюсь в ее жизни, чуть ли не до сумасшествия. Знаю, что вредит мне. Знаю, что больно после. Но продолжаю. Чистый мазохизм.

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:12 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, Ваша ЛЮ замужем, сколько ей лет?
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:30 | Сообщение # 158
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я бы еще посоветовала занять себя чем-нибудь. Ну не знаю, хобби может у вас есть, или вы любите в земле ковыряться, или может пойти язык новый начать учить, может спорт. Займите мозг чем-то, чтоб не думать: как так-то?!

Ой, tata2014, чего-то и не хочется даже ничего. Заставлять себя?
Хобби? Скорее то, что мне нравится делать больше всего. Готовить, читать, ходить в зал (это о попе как раз, мне Басти советовала smile ), языки люблю amorous отшлифовать надо имеющиеся знания, а китайский в отдаленной перспективе пока )
Но дело в том, что не хочу я ничем заниматься. Вот прям вообще-вообще! Работу-то, которая приносила раньше удовольствие, выполнять через силу приходится! Потому что надо shy

Добавлено (25 Апреля 2018, 11:18)
---------------------------------------------
А, ну вот теперь еще и на форум подсела happy

Добавлено (25 Апреля 2018, 11:19)
---------------------------------------------
Это можно считать хобби? laught
Потому что реально помогает отвлечься )

Добавлено (25 Апреля 2018, 11:30)
---------------------------------------------
rfhbyf, замужем она, ей 27 лет (хвала соцсетям!) и фоток с мужем дохренища! Любовь и счастье amorous
Хотя и у меня тоже много...

Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:32 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
А возможно и нет

Возможно. Но в этом случае и ваша потеря будет невелика.
Латвия
rfhbyf Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 11:37 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
rfhbyf, замужем она, ей 27 лет (хвала соцсетям!) и фоток с мужем дохренища! Любовь и счастье
Вечер обещает быть томным, как говорится laught Вот и Вы встали на одну дорожку со мной. Тоже наверное были мысле о ее муже. А как они познакомились, они вместе работают?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: